Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

гольден ретривер из экспериментальной лаборатории


Рекомендуемые сообщения

У меня 2-е собаки Голден и Метис Шнауцера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте SUZY.Не в коем случае не сожайте собу на антидепресанты. Посмотрите все серии "Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом" В это фильме очень много полезных советов. Я надеюсь вы многое найдёте для себя и своей пёсы в этом фильме.Удачи вам и вашему Голдену. У меня самой Голден кобель. И некоторые серии я даже по несколько раз пересматриваю.В этом фильме очень много полезных советов.Ещё раз удачи вам!!!!!!!!!!

Во-первых, у ТС сука.

Во-вторых, собаку ТС наблюдают ветеринары.

В-третьих, рекомендовать для адаптации малонаучного Милано как-то...очень надеюсь, что вы пока не будете давать советов :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Милана есть собака с похожей ситуацией. ..... ОТРЕДАКТИРОВАНО........

А Вы знаете, что такое хороший пинок в живот, которым уважаемый Милан "успокаивает" перевозбудившихся собак? "Страшность" его много меньше хороших успокоительных, Вы об этом? И спрашивать, что знает об антидепрессантах человек с медицинским опытом - бессмысленно. )))

Пожалуйста, ситуация с собакой автора редкостная и исключительная, не надо давать советов, не имея опыта общения с собакой с нарушениями в психике.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Милана есть собака с похожей ситуацией. И из его фильмов можно многое почерпнуть. Вы знете, что такое антидипресанты? Их быстро прекращать давать нельзя, и с некоторых могут быть не хорошие последствия и никто не даст гарантии, что они помогут.

Вы врач, ветеринар, фармаколог? вы даже название группы препаратов написали с ошибкой.

Эта тема - не для флуда.

Жалоба.

.........ОТРЕДАКТИРОВАНО........

Аня, давайте без оценок, достаточно жалобы. Тема и так взрывоопасная.

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с атидеприсантами сталкивалась сама. После микроинсульта сидела на них 3 года и я об этих препаратах очень хорошо знаю, может даже лучше вас т.к испытала их действие на себе. Только я человеи и могу своему доктору сказать, как я себя чуйствую, а собака сказать не может. И я не даю совет, что бы делать всё как Милан. Я просто написала посмотреть может что то и ей подойдёт. не надо всё переворачивать с ног на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zubochistka73, прямо даже и не знаешь, как реагировать на Вашт посты. Типа, европейские зоопсихиатры - дураки, не знают, на что собаку обрекают, что ли?

Зоопсихиатрия - это отдельная дисциплина, со своими научными исследованиями, публикациями, диссертациями. Цезарь Милано - это "когда я был щенком и верил в грезы детства" по сравнению с уровнем тех, кто научно занимается поведением собак.

А то, что Вы чувствовали, принимая антидЕпрЕссанты, при всем к Вам уважении - это каким боком к теме? Может, Вам молекулу и/или дозировку плохо подобрали ? Зачем в теме про собаку обобщать Ваш личный опыт?

Изменено пользователем Ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем спорить, каждый останется при своём мнении.На форумах надо общатся, а не ругатся.

Вы правы - на форумах надо общаться.

Однако напомню, что вы в теме, которую читают люди с разным уровнем знаний в кинологии. Они могут взять на вооружение ваши советы. Вы уверены, что вы все правильно говорите?

Так что, общаясь на форуме, неплохо бы еще нести ответственность за свои слова.

Пока ограничимся устным замечанием - с условием, что вы будете прислушиваться не только к себе, но и к другим форумчанам, многие из которых наверняка гораздо опытнее вас.

Если захотите мне ответить, сначала загляните в правила форума. Там указано, что можно делать в отношении модератора, а что нельзя.

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем спорить, каждый останется при своём мнении.На форумах надо общатся, а не ругатся.

Жалоба. Ну и заодно поставлю вас в игнор, чтобы не раздражаться по пустякам (а вы именно это чувство и вызываете).

Это вы в чужой теме начали давать советы, даже не обратив внимания на то, что посоветовали люди, имеющие большой стаж в кинологии и имеющие отказных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...