Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тёма палевый мальчик лабрадор 2,5 года. Ищет новый дом.ДОМА


taf82

Рекомендуемые сообщения

аллеригия в ушах ( красные все + на лапах болячки какие то в пальцах, седня спит весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллеригия в ушах ( красные все + на лапах болячки какие то в пальцах, седня спит весь день

ну Ир это и немудрено он на кашах сидел, а мальчик аллергенный, сейчас на ягненке должно все нормализоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше объявление теперь премиум-объявление!

Поздравляем! Премиум-статус успешно применён к Вашему объявлению Палевый лабрадор 2.5 года в дар.

Теперь Ваше объявление будет в течение 7 дней показываться на самом заметном месте сайта — над обычными объявлениями на страницах результатов поиска. Услуга начнёт действовать в течение 10 минут.

Помимо этого, в течение 20 минут Ваше объявление будет поднято на первое место в результатах поиска бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, с лапой мини беда (если сравнивать с Франсисом конечно) на пальцах вверху 2 язвы прямо кровят, я хлоргексидином промыла, левомеколью которая Ира 72 давала - промазала и бинт поцепила, не знаю поможет или нет и что это вообще? у меня такого ни у одной собаки не было.

Свинью он свою как обезьяна грелку порвал еще в первый день, ворут у девок моих шарики фиксаторы, узкогубцы... играть ему не с чем

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, с лапой мини беда (если сравнивать с Франсисом конечно) на пальцах вверху 2 язвы прямо кровят, я хлоргексидином промыла, левомеколью которая Ира 72 давала - промазала и бинт поцепила, не знаю поможет или нет и что это вообще? у меня такого ни у одной собаки не было.

Свинью он свою как обезьяна грелку порвал еще в первый день, ворут у девок моих шарики фиксаторы, узкогубцы... играть ему не с чем

Поняла бум игрухи где то добывать)) привезу раносан и капли в уши, а так же глистагонку,

Ир может ему воротник привезти чтобы разлизывать не мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла бум игрухи где то добывать)) привезу раносан и капли в уши, а так же глистагонку,

Ир может ему воротник привезти чтобы разлизывать не мог?

я же воротник Ире давала. мне привезли целый мешок теннисных мячей, сегодня отсыплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же воротник Ире давала. мне привезли целый мешок теннисных мячей, сегодня отсыплю.

тогда я может к Ире завтра поеду и отвезу их чтобы не мотаться и сегодня и завтра, Ириш ты не против?? Да и воротник у меня есть, даже два.

Народ больше ни у кого игрух не завалялось??

Да и у меня есть два маленьких колечка тоже возьму, остальные игрухи Мишель съела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я может к Ире завтра поеду и отвезу их чтобы не мотаться и сегодня и завтра, Ириш ты не против?? Да и воротник у меня есть, даже два.

Народ больше ни у кого игрух не завалялось??

Да и у меня есть два маленьких колечка тоже возьму, остальные игрухи Мишель съела)))

Тань, игрушки все которые собиралась отдать тебе и цветок твой, надеюсь еще не сдох, сегодня отдам Лене, если вы завтра днем с ней увидитесь, то тогда тебе будет с чем к Ире ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, игрушки все которые собиралась отдать тебе и цветок твой, надеюсь еще не сдох, сегодня отдам Лене, если вы завтра днем с ней увидитесь, то тогда тебе будет с чем к Ире ехать.

ок, спроси мож у кого еще игрухи есть??

3d1824f07341.jpg

Приеду посмотрим чё там у него за беда либо аллергию разлизал либо травма какая былаdntknw.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язвы никакая это не травма, 2 язвочки

+ я так поняла он криптохорх, Таня звонила хозяйке, она не кастрировала, сказала "не вылезли"

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язвы никакая это не травма, 2 язвочки

+ я так поняла он криптохорх, Таня звонила хозяйке, она не кастрировала, сказала "не вылезли"

тогда надо срочно кастрировать, язвочки не гноятся? Если гноятся, то лучше Протосаном обрабатывать. Сегодня ни куда не успеваю, может Таня купит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо срочно кастрировать, язвочки не гноятся? Если гноятся, то лучше Протосаном обрабатывать. Сегодня ни куда не успеваю, может Таня купит?

Я завтра все куплю, мальчик на самом деле двухсторонний крипторх так, что у нас по плану узи и кастрацию, на лапах у него аллергия, я позвонила хозяйке и спросила какие признаки аллергии у него проявлялись, она описала в точности то, что у него сейчас, раны на лапках и красные и грязные ухи.

Отчет:

Приход:

Женя и Марта-1000

Visma (Bmwclub)-3000

Svor-1000

Итого приход : 5000 спасибо!

Расход:

корм-2300

капли от клешей-124

адресник- 261

передержка с 23 авг. по 01 сент. включительно - 3000

Итого расход: 5685

Остаток: минус 685

народ Тёмке очень нудны финансы на узи, кастрацию, 08 числа у него ровно год как сделана прививка и со 02 числа на передержку денег тоже нет...

Помогите Тёме helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо признать,что модель очень фактурная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера девочка весом с Тему, пошла с ним погулять, пришла в джинасах зеленого цвета на коленях, в одном кроссовке - куст торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера девочка весом с Тему, пошла с ним погулять, пришла в джинасах зеленого цвета на коленях, в одном кроссовке - куст торчит.

нормально, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, бывает.

Ты по опыту говоришь так, как тоже весом с Тему)))))))) или точнее с Изара))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я толще Изара, а Тема же не 50 кг весит. Просто с этими козЕлами, по скользкому не надо ходить, вот это я точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...