Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тёма палевый мальчик лабрадор 2,5 года. Ищет новый дом.ДОМА


taf82

Рекомендуемые сообщения

Таня, сказала, что у него все зажило

Ленок и всё же у парня такая сложная операция.Я бы не стала бы так рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу принимает врач которая делала операцию, мы уже записались на прием, посмотрим что у него там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот красный комбез одели один раз, но его голубой комбез мы одевали 3 раза в день после операции, что бы не пачкался шов, так что непонятно от чего он перетрудился..до образования шишки

больше никаких фот и новостей, все через Таню

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишка вполне может быть жидкостной, реакция на шовный материал. В этом нет ничего страшного, ее можно откачать шприцем, может набраться вновь, а можно ничего не делать, рассосется само. Но врачу показать надо для успокоения.

Тема красавец, и комбез ему очень идет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я написала в субботу поедем к врачу так, что все нормально, посмотрим что у него и как там. А Темка мальчишка просто загляденье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишка вполне может быть жидкостной, реакция на шовный материал. В этом нет ничего страшного, ее можно откачать шприцем, может набраться вновь, а можно ничего не делать, рассосется само. Но врачу показать надо для успокоения.

Тема красавец, и комбез ему очень идет).

Татьяна сказала, что шишка твёрдая.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грыжа точно не твердая. У меня у подопечной собаки были шишки (не шишки, а припухлости на боках) с кулак после стерилизации (боковые разрезы), при чем появились где-то на 10-11 день после операции, достаточно упругие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грыжа точно не твердая. У меня у подопечной собаки были шишки (не шишки, а припухлости на боках) с кулак после стерилизации (боковые разрезы), при чем появились где-то на 10-11 день после операции, достаточно упругие.

Будем ждать субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00b771759a12.jpg

86a5c067fac0.jpg

9afa3b274309.jpg

7d4e45548cbb.jpg

Были у врача при осмотре нам дали предварительное заключение и сказали наблюдать это либо так отек внутренний рубец и соответственно опухоль должна уменьшаться либо если будет увеличиваться то это отторжение шовного материала и соответственно отек будет увеличиваться, сегодня нам сделали лазер и завтра опять его же сделаем и наблюдаем если на спад не идет то будем резать.Отчет:

Остаток плюс 2285

Приход:

Лена chika_bailanda -141

Итого приход : 141 спасибо!

Расход:

передержка с 13 сентября по 18 сентября включительно-1500

снятие швов-100

Итого расход: 1600

Остаток: плюс 826

после 8 сентября сделаем прививку. Прививку пришлось пока отложить после операции нужно подождать около 3-х недель.

Спасибо за помощь Тёме!

У Тёмки осталось денег на 3 дня передержки не считая, что нужно делать прививку и покупать капли от клещей, очень прошу помощи либо нам нужна волонтерская передержка либо помогите пожалуйста финансово!!!

По Тёмке звоночки есть мало и все не то, сегодня даже были одни смотрины но увы и ах но единогласно всей лабротусовкой принято решение НЕТ.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темыч замечательный! Просто настоящий лабрадор-лабрадор.

Сегодня когда ехали в Татьяниной машине настойчиво требовал пустить его ближе к рулю,

не обращая никаго внимания на компанию из четырех милых дам сидевших с ним в багажнике.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня даже были одни смотрины но увы и ах но единогласно всей лабротусовкой принято решение НЕТ.

Тань, конечно нет, это ж жесть какая-то была.... Ну в пень таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69rd2a-yyt.jpg

Тёмка вчера нагулялся, что приехав домой и приняв ванну)) спал без задних лап даже не шевелясь до позднего утра)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69rd2a-yyt.jpg

Тёмка вчера нагулялся, что приехав домой и приняв ванну)) спал без задних лап даже не шевелясь до позднего утра)))))))

О! Это ж мы! :thumbup:

Познакомилась с Темой и не могу не высказаться. Ну истинный лабр! Характер, темперамент, фактура! Мужииик! Дружелюбный, уверенный в себе и своей неотразимости. :good: Я очарована! По столам не шарился, не попрошайничал.

Ручки нужны крепкие, ОКД доделает его в идеал. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сегодня уехал на ИС в замечательную семью Марины, Александра и сынишки Максима!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:Остаток плюс 826

Расход:

передержка с 19 сентября по 20 сентября включительно-600

прием врача-250

кот баюн-90

Итого расход: 940

Остаток: минус 114 закрыла я

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема возвращается в раздел собаки ищут новый дом..........

Вот не везет парню.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дежавю, что опять не так?

Аллергия!

Ребят вот честно семья которая брала Темку замечательная но кто знал, что так выйдет.

Темка замечательный мальчишка и я это пишу не из-за того, что он у меня на кураторстве, а реально мальчик хороший и я если честно вообще не могу понять почему ему так не везет, он ласковый, дома ничего не портит не грызет, не агрессор, в туалет терпит правда не долго от 9 до 12 часов максимум, правда после тусовки когда он нагулялся то спал как убитый аж 15 часов. Он хвостик, полностью ориентированный на человека, да с кобелями может задраться, а вернее постоять за себя. С девочками джентльмен, мои девки его дома застроили он даже не рисковал входить в комнату где они.

Поводок тянет но это не проблема все исправимо. Кастрирован, кушает сухой корм, любит игрушки.

Вчера вечером Темку вернули на передержку к Ири Жизель.

Помогите нам пожалуйста пиаром и оплатой передержки. Сейчас Темка сидит у Иры в долг.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Теме с пиаром, поднятием на АВИТО и оплатой передержки пока он сидит в долг, мальчик хороший ему домой надо домой, я честно пока не могу ему помочь ни финансово не волонтерской передержкой у себя так, как просто 4 собак в квартире не потяну да и таскать его с места на место не хочется.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/palevyj_labrador_2.5_goda_v_dar_202816404

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...