Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тёма палевый мальчик лабрадор 2,5 года. Ищет новый дом.ДОМА


taf82

Рекомендуемые сообщения

Толстяк или так вышло на фото?

Он не толстяк, просто большой добряк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b0027b97d1af.jpg

Аня СПАСИБО!!!! Мой сладкий мальчик!! Вот какой он все таки красивый!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня СПАСИБО!!!! Мой сладкий мальчик!! Вот какой он все таки красивый!!

Вам СПАСИБО за нашего красавца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам СПАСИБО за нашего красавца)

красавец!!! как хорошо,что он наконец наше дом и любящих хозяев!!!он так долго ВаС ЖДАЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли с Еленой и Тиффани, встретили много лабрадоров и других собак. Тёмочка умничка, ходил без поводка и от нас не убегал.ec0c77eac9c5.jpgf6ab30794707.jpge9e28fc2c073.jpg264066eda663.jpgaf94f9586705.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера нас Тема встретил с радостью перед парком. Когда зашли в парк его интересовали все запахи, знакомились с собаками. Он все время был на поводке. Только на поляне вокруг берез и сосен, на не большом пяточке, его отпустили с поводка. Но Тема находился в пределах вытянутой руки Саши. Когда его Аня или Саша звали к себе, он сразу подбегал. Если я его звала, а я стояла рядом с Аней, подбежит к ней посмотрит на нее и подходит ко мне. Как будто спрашивает разрешения: "Тут меня позвали, я подойду".Темка не просто плюшевый медведь, он сдержанный, воспитанный парень. Здесь писали, что он долго ждал своим мам и пап, и наконец нашел. Мне кажется, что он их выбрал, так как другие люди Темку не очень то и интересуют. Когда уже уходили, Саша в машину ставил детскую коляску, дочку посадил. Тема стал переживать, гавкать. Мы с Аней успокаивать,а он не в какую. Как будто говорит: "А я , вы меня забыли".Успокоился только в машине,а сел в нее за секунду. Тема у них два дня, а как будто вечность, он их считает хозяевами и боится потерять. А главное, он им доверяет и любит.

Изменено пользователем Лена и Тиффани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма меня сегодня очень огорчил, гуляли с ним, он сватил кость и не отдавал, рычал на меня и скалился. А в остальном у Тёмы все хорошо, спит с моей мамой в одной кровати. Гуляет 4 раза в день и хорошо кушает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма меня сегодня очень огорчил, гуляли с ним, он сватил кость и не отдавал, рычал на меня и скалился. А в остальном у Тёмы все хорошо, спит с моей мамой в одной кровати. Гуляет 4 раза в день и хорошо кушает)

Да, кости((( Аня, делайте еще скидку Темушке, я думаю ,что скоро, как только освоится и поймет, что этого его настоящая семья, ни кости, ни другие бяки на улице не будут интересовать его, а Вы должны ему в этом помочь :nyam:

Есть очень интересное приспособление, сама читала на форуме и пользуюсь, набейте жестяную банку от пепси чем-нибудь, чтобы она гремела, подошел, схватил что-то, запустите в него или рядом банкой, очень хорошо действует :good: . И он привыкнет ничего не подбирать на улице. Нет добычи, нет рыка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма меня сегодня очень огорчил, гуляли с ним, он сватил кость и не отдавал, рычал на меня и скалился. А в остальном у Тёмы все хорошо, спит с моей мамой в одной кровати. Гуляет 4 раза в день и хорошо кушает)

Ань кость нужно отнимать, вы его хозяева а не он, покажите, что глава семьи вы или этот оболтус сядет вам на шею. У меня он ни разу себе по позволял рыкнуть, только когда канатик перетягивали и то играя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он девкам моим тоже ничего не давал у него забрать из пасти, у меня такой проблемы не было, как рявкну на него, сразу все отдавал, нужно левой рукой за пасть сверху схватиться, что бы губища он свои верхние сам закусил... тогда он пасть сам и откроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань кость нужно отнимать, вы его хозяева а не он, покажите, что глава семьи вы или этот оболтус сядет вам на шею. У меня он ни разу себе по позволял рыкнуть, только когда канатик перетягивали и то играя.

Таня, если человек, который это будет делать БОИТСЯ собаку в данный момент, то будет покус практически гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, если человек, который это будет делать БОИТСЯ собаку в данный момент, то будет покус практически гарантированно.

Человек вообще собак не БОИТСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, если человек, который это будет делать БОИТСЯ собаку в данный момент, то будет покус практически гарантированно.

Наташ ну если бояться собственную собаку то он гарантированно сядет на шею... он взрослый кобель, да совершенно не агрессивный но оболтус, его на место надо учиться ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кости((( Аня, делайте еще скидку Темушке, я думаю ,что скоро, как только освоится и поймет, что этого его настоящая семья, ни кости, ни другие бяки на улице не будут интересовать его, а Вы должны ему в этом помочь :nyam:

Есть очень интересное приспособление, сама читала на форуме и пользуюсь, набейте жестяную банку от пепси чем-нибудь, чтобы она гремела, подошел, схватил что-то, запустите в него или рядом банкой, очень хорошо действует :good: . И он привыкнет ничего не подбирать на улице. Нет добычи, нет рыка :blush2:

действует безотменно...

также проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек вообще собак не БОИТСЯ.

Ну Ань тогда рявкнуть на него и забрать кость)))))) они все когда переезжают начинают проверять степень дозволенного , поэтому и пишу ставьте его на место, вы главная в стае а не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек вообще собак не БОИТСЯ.

В итоге, кость отобрана, несмотря на рык? Если да, - прекрасно.

Если нет - печально.

Я не утверждала, что именно этот человек боится, писала лишь о том, что если человек действует неуверенно, побаивается рычащую собаку - последствия могут быть. Вон Ира забирала без разговоров, а ее девочки - нет.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят хорошо, что кость, а не отрава, собака вообще ничего не должна подбирать с земли, даже уроненную вкусняшку, рык это не самое ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темычу очень понравилась свинка. А три взрослых человека ржали над собачкой, как придурки. :lol2:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=HqSfXFZZCzM

З.Ы. Если честно, с учетом обстановки с отравлениями в Москве, я бы рекомендовала гулять с собакой в наморднике.

Изменено пользователем Estela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...