Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тёма палевый мальчик лабрадор 2,5 года. Ищет новый дом.ДОМА


taf82

Рекомендуемые сообщения

У Тёмы все хорошо. Он очень обрадовался снегу, носится как кабан) Доченька любит делится с Тёмой печеньем, он лежит, а она к нему подползет и в рот засовывает. Тёме это очень нравится. Еще игрушки свои ему в рот засовывает))) Вообщем Тёма всем доволен. Еще он почти каждый вечер гуляет с друзьями девочкой породы золотистый ретривер и мальчиком породы Бернский зенненхунд.dfeb854474fa.jpg168a9c9e2f80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас недалеко от дома начали травить собак, насыпают на снег что-то, собака вдыхает и через несколько часов умирает ( Я не знаю что это за яд. Читала здесь про к1, можно ли у кого-нибудь его приобрести, пусть лежит, так спокойнее будет. Вот только вопрос-он от всех отравлен й ядими помогает? Теперь даже не знаем куда сТёмой ходить гулять . Вот что за уроды такие, лучше бы себе в чай яду насыпали :ranting: . А в остальном все хорошо. Приходил к нам ветврач, кошке прививку делать, сказал что Тёма упитанный))))) посмотрел его тоже, с ним все хорошо, аллергия прошла, отита нет. Здоров Тёмка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас недалеко от дома начали травить собак, насыпают на снег что-то, собака вдыхает и через несколько часов умирает ( Я не знаю что это за яд. Читала здесь про к1, можно ли у кого-нибудь его приобрести, пусть лежит, так спокойнее будет. Вот только вопрос-он от всех отравлен й ядими помогает? Теперь даже не знаем куда сТёмой ходить гулять . Вот что за уроды такие, лучше бы себе в чай яду насыпали :ranting: . А в остальном все хорошо. Приходил к нам ветврач, кошке прививку делать, сказал что Тёма упитанный))))) посмотрел его тоже, с ним все хорошо, аллергия прошла, отита нет. Здоров Тёмка :)

про вдыхают не верьте, бред полный, только если полизали или съели. Схему лечения при отравлении пришлют кураторы. Тань, слышь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вдыхают не верьте, бред полный, только если полизали или съели. Схему лечения при отравлении пришлют кураторы. Тань, слышь!

слышу, слышу, а еще где бы им в Твери К1 купить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышу, слышу, а еще где бы им в Твери К1 купить??

А еще в6 или он в аптеках продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в6 или он в аптеках продается?

В6 в аптеках есть но он не спасает а только дает возможность довезти собаку до ветеринарки а дальше если не ошибаюсь викасол и К1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу я посмотрела у нас через 6 дней испытательный срок заканчивается. Так быстро время пролетело. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем когда уже на прогулку пойдём 5701d338a37b.jpge3d95273461b.jpg А вот и наша вечерняя прогулка 8ac987bdee1c.jpg92e8ab1ae28b.jpgc43e2b9a7236.jpgc6eff6aa7580.jpgd46bcc6cb4f0.jpg Тёма на прогулку взял остатки коровы чтобы выкинуть, но перед тем как выбросить ее немного с ней поиграл 398157719a05.jpg3af1dbcbc12b.jpg5743d3a53756.jpga325a99f8b97.jpgb82d94d77c59.jpg3601773f7c39.jpgА это мы трясем головой 004af3b589a5.jpg ну и возвращаемся домой кушать и спать))))039fc627fc2f.jpg Еще есть видео , но я не знаю как его сюда загружать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошло два месяца с того дня , как мы забрали нашего Тёмочку. Хочу сказать огромное спасибо Татьяне(taf82), Елене (Шумахер) и Елене и Тиффани. Благодаря вам у нас появился еще один член семьи. Мы все очень любим Тёму и я надеюсь он нас тоже))) Когда мы его только забрали , он очень боялся когда мы уходили или везли его в машине, все время лаял, а теперь наш умничка лает только когда охраняет дом от врагов :lol2: и он хорошо знает, что когда спит малышка лаять нельзя)Еще он понял , что можно хитрить, когда кто-нибудь приходит домой он берет поводок и несет его, как-будто и не гулял ни разу. И если дома никого нет, то на мою маму это действует и она ведет его гулять.А после того как с ним вышла мама, приходит мой муж и история с поводком повторяется. Только уже нет эффекта.Вообщем Тёма нашел слабое звено и всячески этим пользуется. Носит маме тапки за вкусняшки. И по тихому ворует у дочки игрушки. 4dfd5081510d.jpg8fba0e964284.jpgd7eef5d46007.jpg

P.S. Надеюсь испытательный срок мы прошли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли, прошли на недели перенесу вас в соответствующий раздел ХЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли, прошли на недели перенесу вас в соответствующий раздел ХЭ

Ураааааааа :clap_1: Спасибо вам еще раз за Тёму. Будем выкладывать фоточки и рассказывать про нашу жизнь дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки всегда просто потрясающие) Темыч красавчик, умничка, такой статный мужчина)))

молодцы, спасибо за Ваше отношение к нему,спасибо за любовь!

наш мальчик нашел свой постоянный на всю жизнь-дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Тёмы все хорошо. Скоро он вместе с нами переезжает в новый дом. Он очень любит мою маму и не знаю как он там без нее будет. Будем в гости его водить. В новый год были удивлены , что он совершенно не боится салютов, очень это порадовало. e9066f58defb.jpgafd2c46c24d1.jpg5b0738cbb2df.jpg637629054f2d.jpgf3ae92a5bace.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, сразу видно что у вас любят и балуют Тему :blush2: Мне кажется, что он поправился :nyam: Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, сразу видно что у вас любят и балуют Тему :blush2: Мне кажется, что он поправился :nyam: Или нет?

Ну если только немножко, на два отверстия в шлейке. Его мама каждый день творогом на обед кормит, и утром и вечером он сухой корм ест. Тёма ждет маму с работы и сразу ведет ее к миске, мол давай творог. Хоть и бегает муж с ним каждый вечер много, все равно не худеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только немножко, на два отверстия в шлейке. Его мама каждый день творогом на обед кормит, и утром и вечером он сухой корм ест. Тёма ждет маму с работы и сразу ведет ее к миске, мол давай творог. Хоть и бегает муж с ним каждый вечер много, все равно не худеет)

Понятно, нашим родителям всегда кажется, что питомцы голодные :lol2: Вы тогда ему утреннюю и вечернюю пайки урезайте, когда мама побалует :nyam: Или творог замените на тушеные овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, нашим родителям всегда кажется, что питомцы голодные :lol2: Вы тогда ему утреннюю и вечернюю пайки урезайте, когда мама побалует :nyam: Или творог замените на тушеные овощи.

Тушеные овощи :o а он их будет есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушеные овощи :o а он их будет есть?

Тыква, кабачок, морковка, цветная капуста, фасоль вареные за уши не оторвешь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыква, кабачок, морковка, цветная капуста, фасоль вареные за уши не оторвешь :nyam:

+ столовая ложка растительного масла. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

или оливковое масло. Моя ест салаты из свежих овощей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...