Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тёма палевый мальчик лабрадор 2,5 года. Ищет новый дом.ДОМА


taf82

Рекомендуемые сообщения

Тёма сегодня принимал ванну, грязи с него смыли очень много. После ванны пытался поиграть с котом, кот офигел и убежал. И Тёма решил поиграть со мной, хорошо , что на первом этаже никто не живет))))а потом наш мокрый слоник, лёг к маме на кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько ж там собашек на одной фотосесии было :dribble:

Очень яркие фото! Темыч :thumbup:

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки классные. Тема красавиц. Он взрослый парень. Саше подчиняется, я видела, как Саша играл с ним с палочкой. Тема рычал, но потом подчинился напору Саши, и отдал палку. Аню, скорей всего проверяет на прочность. Аня его не боится, не надо уступать ему, а забирать из пасти кость. Гремящие банки для щенков.Тема уже взрослый, он на банки не обратит внимания. Он доминантный кобель. К девкам хорошо. Когда со многими собаками познакомился, стал кругами обхаживать Тиффку, и делать садки. Но у нас это не пройдет, где сядешь - там вокзал. Тмффка оскалилась - он спокойно отошел. А вот если кобель гавкну, да и старше его - он ответит. На кобелей молодых - понюхал и отошел. Если кобель его возраста. он первым может рыкнуть. Мы гуляли Тема, Тиффка и еще девочка лабрадор. Проходили мимо овчарка и маленькая собака с хозяевами, оби на поводках. Тему на поводке Саша подвел к ним, маленькая собака не заинтересовала, а вот с овчаркой (кабель) они понюхали друг друга, и Тема ее об гавкал. Не пустил кобеля к девкам, хотя девки его не интересовали, он играл с Сашей. Все равно, мая стая и второй кобель не нужен. Так что Тема не из робкого десятка, хотя с суками и маленькими собаками, кошками - хорошо. Настоящий мужчина.

Изменено пользователем Лена и Тиффани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько ж там собашек на одной фотосесии было :dribble:

Очень яркие фото! Темыч :thumbup:

ВшестерЁм мы там были))) Пуша, Сэм, Альма, Тема, Тим, Лиза. Плюс моя личная собачонка мешала и гавкала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВшестерЁм мы там были))) Пуша, Сэм, Альма, Тема, Тим, Лиза. Плюс моя личная собачонка мешала и гавкала.

Как вы их транспортировали??? :dribble: Грузовое такси нанимали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тёмочки все хорошо. Дома жарко и теперь он спит на полу, на одеяле. Дружит с котами, еще Тёма подружился с соседским псом (кобелем породы бернский зенненхунд) играют по вечерам) фото сделаю позже, так как сейчас у меня проблемы в семье и немного не до фотографий. Татьяне (taf82) скинула пару фоток вконтакте , Тёма и корова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы их транспортировали??? :dribble: Грузовое такси нанимали?))

Троих везла Таня, одного - я, а две барышни сами пришли - Пуша и Лиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

de02f35585cb.jpg

Мы поняли, поняли больше не будем)))))))))))))

a91f57c3e77f.jpg

Да ты ЧЁ? Не может быть))))))lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новости по нашему глазатому?))

У Тёмы все хорошо. Спит с моей мамой на кровати, дружит с котами.Кушает хорошо, аллергия у нас прошла.Очень любит таскать игрушки у доченьки, свои игрушки не такие вкусные :sm24: А еще он очень любит лазить в мусорное ведро, так что все что можно съесть мы выкидывает в пакет и сразу выносим.на улице, если его отпустить с поводка, далеко не отходит и когда его зовешь сразу подходит.Очень любит вытирать слюни об чистые штаны)))Вообщем Тёма наш любимый слюнтяй, и мы его никому больше не отдадим!!!Спасибо вам за нашего мальчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая собака ждет именно своего ХОЗЯИНА, да Танюша Taf82?

Очень рада за Темыча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая собака ждет именно своего ХОЗЯИНА, да Танюша Taf82?

Очень рада за Темыча)))

Да Ириша)))))))

У Тёмы все хорошо. Спит с моей мамой на кровати, дружит с котами.Кушает хорошо, аллергия у нас прошла.Очень любит таскать игрушки у доченьки, свои игрушки не такие вкусные :sm24: А еще он очень любит лазить в мусорное ведро, так что все что можно съесть мы выкидывает в пакет и сразу выносим.на улице, если его отпустить с поводка, далеко не отходит и когда его зовешь сразу подходит.Очень любит вытирать слюни об чистые штаны)))Вообщем Тёма наш любимый слюнтяй, и мы его никому больше не отдадим!!!Спасибо вам за нашего мальчика)

Ань спасибо за Тёму.

А вот, что он сделал с коровой

ff63fe1a58ed.jpg

b09e36a2a22a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АНЯ, как дела у нашего кабанчика? что у вас нового?

Все отлично!!

d9b9e741060d.jpg

d6f74a92b8bc.jpg

c01ee1cb8427.jpg

0c33a734c706.jpg

a48e3263e19c.jpg

bcf43adac15f.jpg

6e0d92b34844.jpg

73fd2d49893e.jpg

71a95b8b9f6d.jpg

eedf0bcbef05.jpg

1d9b3fc908b1.jpg

b1f81c274dfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...