Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕМЛЯНИКА**ВФПР**.ДОМА!..................................


Евгения_К

Рекомендуемые сообщения

Резюме врача: Анализ мочи хороший, признаков острого процесса нет.

Отчет

Приход

1000-00 от Евгении

Расход

1450-00 прием врача и узи.

Итого

-450-00

Корм от ВФПР 7,5 кг про план

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь историей из жизни трусишки Ники.

У нас во дворе живет несколько кошек, их подкармливают наши консьержки и местные бабульки. В целом они мирные, могут разве что издалека на проходящих мимо собак пошипеть. И вот вчера вечером выходим мы из лифта на прогулку. Я готовлюсь крепко держать поводок, потому что на улицу Ника всегда несется как в последний раз. А она совершенно неожиданно замирает и не двигается с места. Оказывается, на скамеечке у входной двери сидела одна из этих кошек, и ее-то Ника и испугалась. Из подъезда мы выходили, стараясь слиться со стеной, на максимальном расстоянии от жуууууткого животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше объявление теперь премиум-объявление!

Поздравляем! Премиум-статус успешно применён к Вашему объявлению Палевый лабрадор в дар - веселушка Земляника.

Теперь Ваше объявление будет в течение 7 дней показываться на самом заметном месте сайта — над обычными объявлениями на страницах результатов поиска. Услуга начнёт действовать в течение 10 минут.

Помимо этого, в течение 20 минут Ваше объявление будет поднято на первое место в результатах поиска бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, какая красота у тебя, Ирин, гостит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая барышня :yes: Знанием команд не отличается, но она сама по себе такая податливая и послушная, что это не доставляет больших неудобств. Соображает быстро, думаю за 10 дней разучим начальные команды - покушать любит, так что стимул найти не сложно))) корм в карман и все дела).

Для первой ночи спала хорошо - попыхтела, попила и успокоилась. Правда где-то в полпятого пыталась поднять меня на прогулку посредством нализывания локтя, но я прикинулась крепко спящей и дама ретировалась, не беспокоила меня аж до половины восьмого. Погуляли отлично - поводок в начале прогулки тянет, но по с равнению с тем, как тянут кобели, это просто ничто, и на одергивания она очень хорошо реагирует, старается какое-то время поводок не натягивать, потом, правда, забывается, но это дело практики.

Отпускала ее побегать с собаками на площадке - она это дело явно очень любит. Девочка контактная, игрушки чужие не отнимает (она вообще как-то к игрушкам большого интереса не проявила), на зов почти всегда прибегает из игры получить вкусняшку. Вне площадки отпускать пока, естественно, нельзя, но где-нибудь на природе - вполне, попыток свалить не делала, наоборот, следит где я, как бы не отстать.

Отличная семейная собака :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с поездки в вету.

347573cce704.jpg

71d344f5f193.jpg

e4d44362b354.jpg

649fe37eb02e.jpg

7201b1e817bd.jpg

7ccdb7c01ec2.jpg

54af38147fe2.jpg

С Никой почти всё ок. немного светлый пигмент, поэтому выписали витамины. для потертостей на задних лапах выписали мазь.

Отчет

Приход

1000-00 от Евгении

---------------

1000-00

Расход

1450-00 прием врача и узи.

333-50 Витамины Polidex Супер Вул плюс (150 таблеток)

387-80 Радевит мазь 35 гр.

---------------

2171,30

Итого

-1171,30

Корм от ВФПР 7,5 кг про план

Ирина, спасибо что взяла Землянику. у нее корм скоро закончится? на свой адрес не планируешь заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо что взяла Землянику. у нее корм скоро закончится? на свой адрес не планируешь заказывать?

Да, корма совсем чуть-чуть осталось, но у меня есть уже заказанный резервный мешок 7,5 кг., как раз Про План сентитив, так что голодать не будет)

Девчонка отличная! На выгуле никто не верит, что ей 6 лет - она носится по площадке как реактивная, дает фору молодой берняшке)))) Позовешь по имени - бежиииит, даже не за еду, просто рада, что ее позвали)

При этом дома само спокойствие, подходит погладиться периодически, но под ногами не путается, пока я в поле зрения, лежит на ковре, типа спит).

Начали заниматься - сидеть на выдержку и рядом. С сидеть интересно - когда она на подзыв подходит (то есть напротив меня останавливается и смотрит на меня), "сидеть" понимает сразу, а когда из положения "рядом" (то есть она стоит параллельно ноге и меня не видит) - тупит))) Хотя я вроде жестом не показываю, по губам что-ли читает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки поразительная мимика, это на фотик так работает или по жизни актриса? Такая славная)))) Глаза умнющие. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а звоночки есть на нее? Я по основным доскам раскидала, но если надо, могу усилить пиар)

Фотки классные, буду менять постепенно)

У девушки поразительная мимика, это на фотик так работает или по жизни актриса? Такая славная)))) Глаза умнющие. :good:

По жизни) Мимика очень живая - губку любит вот так прикусывать как на фото и голову при этом наклоняет туда-сюда))) Очень милая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонков можно сказать нет. вчера звонили,желают к отказнику лабру 7 лет, взять подружку.

причем щенка покупать не хотят-волокиты много,а вот повязать! уже взрослых "чисто что бы себе щеночка оставить" - это можно.где логика???

Вообще Наташа говорит,что Никуша в жизни улыбака,а на фотик никак не хотела улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На большинстве досок можно только один телефон размещать, я ставлю вот этот 8 906 035-73-три три. Тебе все равно какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На большинстве досок можно только один телефон размещать, я ставлю вот этот 8 906 035-73-три три. Тебе все равно какой?

да,хорошо. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляничка заметно похорошела!

life_is_real,может, лучше фото Земляники от Manya на авито поставить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life_is_real,может, лучше фото Земляники от Manya на авито поставить??

Я боюсь, что премиум слетит если редактировать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что премиум слетит если редактировать :dntknw:

Нет, не слетают. Минут через 20 заново отредактированное появляется в том же статусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что Земляника еще раз размещена под Никой?

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_nika_v_dar_-_idealnaya_sobaka_dlya_semi_189778922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что Земляника еще раз размещена под Никой?

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_nika_v_dar_-_idealnaya_sobaka_dlya_semi_189778922

:yes: ;) :blush2: Только тсссс! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life_is_real, я просто хотела поднять, потом давай объявления просматривать, а там - Ба, знакомые все лица)))))) Тогда подниму ее завтра на новом объявленииthumbup.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга!

Земляничина поражает меня своей сообразительностью, очень умная собака :thumbup:

За пару занятий поняла, что значит "рядом" - то есть она реально сообразила, что нужно идти у ноги. Надолго ее не хватает, но, блин, она реально различает это слово, перестает скакать и идет рядом, вперед немного забегает и на раздражители отвлекается, но это дело практики.

Еще Ника научилась залезать в ванную) Раньше ей лапы мыли только в тазике, в первый день я пыталась ее поставить в ванную, но она испугалась и сопротивлялась изо всех сил. Пришлось тряпочкой протирать. Потом начала ее ставить передними лапами на край ванной и подсаживать. А на третий день она пришла с прогулки и сама в ванную запрыгнула :1st: Теперь и туда, и обратно - сама.

А еще она феерически выплевывает таблетки (кашляет, лечимся) - во что я их только не засовывала - жует тщательно, вкусное глотает, таблетки плюет :doh: Пока помогает только сыр, и то не всегда с первого раза)

Хирющая и очень жизнерадостная мадам))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во что я их только не засовывала

толочь таблетки или в воде растворять и шприцем. у меня тут тоже плевуны профессиональные, вот и научилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толочь таблетки или в воде растворять и шприцем. у меня тут тоже плевуны профессиональные, вот и научилась.

Ну, это на крайний случай) Пока обойдемся сыром, его не жует, сразу глотает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...