Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕМЛЯНИКА**ВФПР**.ДОМА!..................................


Евгения_К

Рекомендуемые сообщения

Земляничина продолжает удивлять меня своей сообразительностью))) Пришла с работы, переоделась и села к компу заглянуть что на форуме делается, Земляника мне ошейник притащила))) мол, чего сидишь, пошли ужо))). И на прогулку перед сном тоже принесла, когда увидела, что я в "гулятельную" одежду переодеваюсь. Причем первый раз ошейник с полки взяла, а второй из ванной комнаты, где я его забыла. Соображает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляничина продолжает удивлять меня своей сообразительностью))) Пришла с работы, переоделась и села к компу заглянуть что на форуме делается, Земляника мне ошейник притащила))) мол, чего сидишь, пошли ужо))). И на прогулку перед сном тоже принесла, когда увидела, что я в "гулятельную" одежду переодеваюсь. Причем первый раз ошейник с полки взяла, а второй из ванной комнаты, где я его забыла. Соображает!

Сообразительная Земляничка!

Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше объявление поднято в поиске!

Поздравляем! В течение 20 минут Ваше объявление Лабрадор Ника в дар - идеальная собака для семьи будет поднято на первое место в результатах поиска.

Завтра, в это же время, Ваше объявление будет поднято ещё раз бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляничина продолжает удивлять меня своей сообразительностью))) Пришла с работы, переоделась и села к компу заглянуть что на форуме делается, Земляника мне ошейник притащила))) мол, чего сидишь, пошли ужо))). И на прогулку перед сном тоже принесла, когда увидела, что я в "гулятельную" одежду переодеваюсь. Причем первый раз ошейник с полки взяла, а второй из ванной комнаты, где я его забыла. Соображает!

вот это умничка!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо Вам огромное за поддержку Земляники. у девушки были смотрины,очень удачные,сегодня повезу красавицу в новый дом.

подробности чуть позже.Очень рада за нашу Нику.

Ольга-новая мама Ники приняла решение участвовать в пенсии на Тимона.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Приход

1000-00 от Евгении

2500-00 от ВФПР

3000-00 от Ольги мамы Ники

---------------

6500-00

Расход

1450-00 прием врача и узи.

333-50 Витамины Polidex Супер Вул плюс (150 таблеток)

387-80 Радевит мазь 35 гр.

---------------

2171,30

Итого

4328,70

Корм от ВФПР 7,5 кг про план

Корм от ВФПР 7,5 кг про план (Ирине-life_is_real )

лекарство от кашля 478р от Ирины-life_is_real

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо Вам огромное за поддержку Земляники. у девушки были были смотрины,очень удачные,сегодня повезу красавицу в новый дом.

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!

Ольга,Ваша помощь неоценима! спасибо огромное!

Наташа- geno4ka01,Ирина-life_is_real,Катя-Katenok_Gaf ,ребята-Ганс&Co и ingvar , Света-svig спасибо еще раз за поддержку и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за Землянику! Если нужно, могу проведывать её - мне же тут не очень далеко, насколько я поняла ))

Спасибо всем, помогавшим Землянике! Света Manya - молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла Никушу в семью. Тема переезжает на ИС

жить она будет в закрытом городке по Новой Риге. Городок очень зеленый и чистый. Есть где разверуться и побегать неугомонной Нике:-)

Знакомство с 16-тилетней кошкой Ольги состоялось,но продлилось не очень долго...кошка была чуточку против. А вот Никуша была рада зверьку-даже тихонько спела песенку ей. Еще Нике предстоит знакомство с биглем сына Ольги и щи-цу(могу наврать породу,sorry...) мамы Ольги.

Так что у Ники будет много друзей:-)

Желаю Ольге терпения и строгости:-) Никуше быть послушной и не садиться Ольге на шею:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно читать, что жизнь у Землянички наладилась!

Manya,это вам спасибо!!! И всем-всем-всем, кто помогал и будет помогать!

а можно фоточки?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие формчане, здравствуйте! Отчитываюсь о первом дне жизни Земляничины в новом доме. Конечно, она переживала, постоянно заглядывала мне в глаза: ты и правда моя новая мама? Ходила со мной в туалет, ванную, короче не выпускала из поля зрения ни на секунду. Вечером поехали на дачу, благо, она в 10 мин. езды. В машине вела себя тихо, сидела, не ёрзала, только мордаху между спинок задних сидений положила и смотрела. 4 часа беселись на даче с мячиком и трёхлетней девочкой Гелей - кто быстрее догонит мяч. Ника побеждала всегда! :) Она ОЧЕНЬ умная! Сразу поняла что няшки дают за мяч, положенный прямо в руку, а не на землю. И всегда ждёт похвалы "Правда я умничка?". Уже в темноте сидим на крылечке - я, Ника и Геля. Никуша привалилась к моей спине. Вот оно счастье! Испытывала меня на прочность периодически: пыталась прыгнуть во весь рост и сделать "Я тебя того, люблю". Все попытки я пресекала очень строго: "Нет. Сидеть. Умничка." Спала Никуша не на лежаке у стенки, а около моей кровати. Сегодня перенесу лежак, пусть спит рядышком. А как она сладко сопит! Музыка!

В 5 утра Никуша меня тщательно умыла, но после: Никуууш, нам ещё полтора часа спать; улеглась и ждала до будильника. Утром гуляли, гоняли мяч. Только она совсем ничего не поела. То ли харрактер показывает, то ли стресс ещё сказывается. На работу меня провожала грустными глазами. Кстати, с Мусей столкнулись нос к носу на балконе, и Муся не шипела!

Приезжайте нас навестить, мы будем очень рады!

Большое спасибо маме Свете и маме Ире за практические советы по воспитанию девочки. Я ведь действительно боюсь её разбаловать:)

Сегодня пофоткаемся и завтра выложу на форуме.

Спасибо всем огромное за Никушу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что вы зарегистрировались! Спасибо за рассказ)

По поводу еды - я кормила Нику на улице, там она охотно ест. Брала на прогулку всю порцию и скармливала за команды, дома она только пила.

Как-то раз был дождь, мне было неудобно из-под дождевика корм доставать и мы просто погуляли, почти без занятий. Я пришла домой, высыпала корм в миску и ушла на работу. Когда пришла вечером - миска так и стояла полная :dntknw: Так что дама явно предпочитает еду зарабатывать))) Видимо ей так вкуснее)))

Но если решили кормить из миски - кефирчиком полейте чутка - смолотит за милую душу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НикОля, как радостно читать такие тёплые слова о Землянике!

Счастья Вам с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прекрасно, хорошо что всё так сложилось... я рада.... я вообще рада, когда у собаки появляется СВОЙ дом.... Удачи и счастья ВАМ всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! А вот и Никушины фоточки! Это мы на даче вечером. Никуше там нравится, особенно играть с мячиком и чудесной девочкой Гелей! Никуша стала более послушная: команды "Сидеть", "лежать" и "Ко мне" выполняет сразу. Няшки, конечно, очень помогли... А сегодня утром она реально шла "Рядом", не тянула поводок. Ну это конечно, после стремительного пописа:)Сегодня она терпиливо ждала будильника, но как только он сработал...ооо! Мало того, что умыла меня, пыталась радостно проникнуть на кровать и побеситься: "Вставай! пора-пора!"

post-31789-0-56473900-1374836673_thumb.j

post-31789-0-25098800-1374836708_thumb.j

post-31789-0-60881800-1374836759_thumb.j

post-31789-0-94329100-1374836769_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Приход

1000-00 от Евгении

2500-00 от ВФПР

3000-00 от Ольги мамы Ники

---------------

6500-00

Расход

1450-00 прием врача и узи.

333-50 Витамины Polidex Супер Вул плюс (150 таблеток)

387-80 Радевит мазь 35 гр.

---------------

2171,30

Итого

4328,70

Корм от ВФПР 7,5 кг про план

Корм от ВФПР 7,5 кг про план (Ирине-life_is_real )

лекарство от кашля 478р от Ирины-life_is_real

Остаток средств поровну разделим между Тимоном и черным найденышем Заком.

2165-00 перевела Тимону http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68607&st=260

2165-00 перевела Заку на карту ВФПР http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня неделя нашей с Никой совместной жизни :) Она умничка, и я её очень люблю. Мне кажется, что это взаимно. Она удивляет меня каждый день: то утром приносит носки, тапочки и поводок (Пора гулять), то лапу даёт, то укладывается в ванну после прогулки (Что только лапы? Давай я вся помоюсь!), то гоняет мяч по квартире, как щенок. А как она радуется моему возвращению с работы! Вертится волчком вокруг себя и счастливо поскуливает! :dribble: Моя замечательная девочка! А вот тему бы я переназвала на "Хозяева на испытательном сроке" :) Никуша дома просто золотая - послушная, игривая, ласковая. А вот на улице...эх. Слушается меня через раз. Я знаю, что это задача для меня. (Она то знает все команды). Смотрю ролики Ольги Нечаевой (СПАСИБО!), пробую, получается. Не всё сразу, конечно. Через неделю "доложу" о результатах. И ещё: нос у Никуши темнеет, а шкурка золотеет. Вероятно, витамины, экологически вкусная травка и долгие прогулки на свежем воздухе превращают её в голдена :) Фоточки выложу попозже. Бегая на прогулке фоткать некогда, да и руки заняты мячиком и няшками. Да, со старушкой Мусей они установили на данный момент прочный нейтралитет: Муся ходит по квартире, а Ника, поскуливая, делает вид, что её не замечает. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня неделя нашей с Никой совместной жизни :) Она умничка, и я её очень люблю. Мне кажется, что это взаимно. Она удивляет меня каждый день: то утром приносит носки, тапочки и поводок (Пора гулять), то лапу даёт, то укладывается в ванну после прогулки (Что только лапы? Давай я вся помоюсь!), то гоняет мяч по квартире, как щенок. А как она радуется моему возвращению с работы! Вертится волчком вокруг себя и счастливо поскуливает! :dribble: Моя замечательная девочка! А вот тему бы я переназвала на "Хозяева на испытательном сроке" :) Никуша дома просто золотая - послушная, игривая, ласковая. А вот на улице...эх. Слушается меня через раз. Я знаю, что это задача для меня. (Она то знает все команды). Смотрю ролики Ольги Нечаевой (СПАСИБО!), пробую, получается. Не всё сразу, конечно. Через неделю "доложу" о результатах. И ещё: нос у Никуши темнеет, а шкурка золотеет. Вероятно, витамины, экологически вкусная травка и долгие прогулки на свежем воздухе превращают её в голдена :) Фоточки выложу попозже. Бегая на прогулке фоткать некогда, да и руки заняты мячиком и няшками. Да, со старушкой Мусей они установили на данный момент прочный нейтралитет: Муся ходит по квартире, а Ника, поскуливая, делает вид, что её не замечает. До встречи!

Так классно пишите))прекрасные новости из жизни Ники!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, дорогие лаброзависимые форумчане! Ника украла моё сердце! мне жалко уходить на работу, и домой я просто "лечу"! Она ласковая, нежная, игривая умничка! Она очень преданная! За месяц у нас накопилось много интересных моментов и даже историй :) У Ники замечательное чувство юмора, это просто удивительно! Когда играем в мяч, она его бросает, отбегает, предлагая мне его забрать, а потом мы играем "кто быстрее". Я редко побеждаю :blush2: Команду "Ко мне" выполняет с радостью, за няшки. "Рядом" идёт не очень хорошо, исключительно с няшками в моей руке, но команду явно знает. просто её совсем не нравится поводок :sorry: Свободолюбивая принцесса! Утром, вместе с будильником (дожидается!), она меня умывает, приносит тапочки, носочки, гуляльные джинсы и поводок (Всё, собрала, пошли гулять!). Спим втроём - я, Ника и Муся. Девочки поделили правую и левую сторону кровати от меня. Встречают и провожают меня вместе: живут у Олюси Муся и Никуся! Окрас серый, окрас белый - две мои лапуси :dribble: Ганс&Co приезжайте в гости! Мы будет очень рады!Вместе побесимся в лесу!

И можно нас перевести в "хэппи эндики" перевести? :blush2: Думаю, мы с Никушей заслужили. Сейчас выложу фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие лаброзависимые форумчане! Ника украла моё сердце! мне жалко уходить на работу, и домой я просто "лечу"! Она ласковая, нежная, игривая умничка! Она очень преданная! За месяц у нас накопилось много интересных моментов и даже историй :) У Ники замечательное чувство юмора, это просто удивительно! Когда играем в мяч, она его бросает, отбегает, предлагая мне его забрать, а потом мы играем "кто быстрее". Я редко побеждаю :blush2: Команду "Ко мне" выполняет с радостью, за няшки. "Рядом" идёт не очень хорошо, исключительно с няшками в моей руке, но команду явно знает. просто её совсем не нравится поводок :sorry: Свободолюбивая принцесса! Утром, вместе с будильником (дожидается!), она меня умывает, приносит тапочки, носочки, гуляльные джинсы и поводок (Всё, собрала, пошли гулять!). Спим втроём - я, Ника и Муся. Девочки поделили правую и левую сторону кровати от меня. Встречают и провожают меня вместе: живут у Олюси Муся и Никуся! Окрас серый, окрас белый - две мои лапуси :dribble: Ганс&Co приезжайте в гости! Мы будет очень рады!Вместе побесимся в лесу!

И можно нас перевести в "хэппи эндики" перевести? :blush2: Думаю, мы с Никушей заслужили. Сейчас выложу фоточки.

Спасибо вам!!! Спасибо кураторам!!!! Желаю прожить вам долгую и счастливую совместную жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...