Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕМЛЯНИКА**ВФПР**.ДОМА!..................................


Евгения_К

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем огромное! Ника не потеряшка, она - находка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где обещанные фоточки?:blush2:

Здравствуйте! Фоточки с фотика оказались тяжёлые - не грузятся. А как их сделать полегче, я не знаю :( Нафоткаю на телефон и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника с Мусей новую игру придумали, пока я была на работе. Муся проходит у Никушкиной морды, Ника подпрыгивает и тихонько :"Гав". Муся убегает: "Мяу! Ой, боюсь-боюсь!", и...возвращается на следующий круг к Нике. Я сначала напряглась - Мусю трогать нельзя, Ника знает (по попе тапком получила в первый день), а потом поняла: развлекаются девоньки мои :) И каждый день что-нибудь новенькое. Глажу Нику, говорю: "Хорошая собака, хо-ро-ша-я!", а она мне лапу даёт - одну, затем = друю. Умняшка моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то больше не хочет грузить фотки, час бьюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото грузите сюда либо туда))) потом нам вставляете ссылку из строки "Картинка в тексте"
/>http://fotohost.kz
/>http://sharepix.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу немножко, чтоб не ходить по каждой ссылке :)

Девчушка - красотка!!! :thumbup:

9d24bff7a9d1.jpg

dd32ae9c9297.jpg

4a1817dc106a.jpg

a6890adbf66b.jpg

cc9622692fbc.jpg

842efa9a4b2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sharepix.ru/448030ft02/

Оля, спасибо! Буду пользоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, у Ники уже прекрасное пузико появилось!!! Хорошие фотки! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за Нику!

Добро пожаловать в Хэпп энд!

Удачи и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

За последний месяц мне 3 раза пришлось посетить Землянику.

Эта очаровательная блондинка радушно принимала попавших в беду своих собратьев, сначала рыжую Лорку, теперь Кешу.

С Кешей дела у них идут лучше и веселее, но и с Лоркой было неплохо, т.к. в Лорке она, как видно, чувствовала конкуренцию, а в Кеше - жониха... :lol2:

Выкладываю небольшой фоторепортаж о Никушке.

А я королева...

b07c47a0564f.jpg

Две девицы на прогулке

32a01956f6ff.jpg

"Мама, правда, я лучше, чем эта рыжуха?"

a4763d93fe05.jpg

"Мама, смотри, я рядом, на тебя смотрю, а эта вертихвостка так по сторонам глазками и стреляет!"

1828a7ad47af.jpg

Ждём команду

f94a09e5b279.jpg

"Моя мама!"

9a20c4248cd1.jpg

А всё-таки вдвоём гулять веселее! И найти можно что-нибудь и потаскать (если найдёшь)

a1adcfcca7dd.jpg

Ника показывает Кеше свои апартаменты

9c1c372316fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательые фотографии - радушные хозяйки Оля и Ника очень выручают наших потерях. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Оля! Вы так про Нику пишете...))) Столько любви в словах! И Кешику конечно ОЧЕНЬ повезло оказаться в вашей семье) Целуйте их в носики! Не дождусь воскресенья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На этих выходных мы с Дарьялом и Джессикой навестили Нику и Кешу.

Они довольно быстро нашли общий язык и подружились.Ника в основном играла с Джессикой, а Дарьял вёл светские беседы с Кешей или просто осматривал местные достопримечательности.

788234ad978c.jpg

В самом начале прогулки Ника показала Джессике, как можно искупаться в местном болоте, чем Джессика немедленно воспользовалась. Поэтому всю оставшуюся прогулку наши две красавицы выглядели не очень чистыми и не очень свежо пахли, зато были очень довольны собой и окружающим миром.

Больше всего Нике с Джессикой понравилось играть в тарелочку

777cfcf496cb.jpg

5e7778c3631a.jpg

1c13d90f9dff.jpg

8c87957912ef.jpg

86244827c15b.jpg

6fc252f966fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня навестили Землянику и Кешу. Какие они классные! Погуляли с ними в лесу. Наши Джессика и Дарьял очень любят ездить к ним в гости. Фото выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеляничкина страница у нас как-то сама собой слилась и Кешиной темой. Оно и понятно - мы уже 9 месяцев одна семья :)

Ника, как приглашённая "звезда" всегда на фото у Кешика. Моя чудесная девочка, с позитивным, жизнерадостным, дружелюбным, истинно лабрадорским характером! Благодаря Нике у нас смогла погостить рыжуха Лорочка, а потом приехать погостить и стал членом нашей семьи пенсионер Кешик.

Ника смогла наладить отношения с 19-летней старушкой кошкой Мусей. А, когда, Мусенька ушла за радугу, через полтора месяца к нам на прогулке прибился малюхонький котёнок и не отставал. Принесли домой, собаньки обнюхали и сказали :"Наш!". Оказалась кошкой. Бусинкой назвали. Но главное, что Ника стала для Буси мамой. Каждый вечер перед сном Буся сосет титьку у Ники, а Ника откровенно балдеет и относится к этой мелкой хулиганке с величайшей нежностью. А я сняла этот трогательный процесс, осталось только научиться выкладывать видео:)

1 декабря Земляничине исполнится 8 лет. Я очень постараюсь выложить фотоотчёт о нашей жизни. А может и видео.

Хочу поблагодарить всех форумчан, которые заботились о Нике и привели её в мой дом.

Отдельное огромное СПАСИБО кураторам Ингварам, который курируя Кешика, поддерживают и Нику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,какой рассказ,спасибо :thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень трогательно получилось про Нику и детку Бусинку :nyam: Молодцы у тебя ребятки.Спасибо за них!

Вот ссылочка с инструкцией как выложить видео http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31664&view=findpost&p=1859924. Уж очень хочется посмотреть на семейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, спасибо! Дома обязательно попробую выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...