Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕМЛЯНИКА**ВФПР**.ДОМА!..................................


Евгения_К

Рекомендуемые сообщения

Очень очень грустно...слезы рекой... Высокой радуги тебе Никуша..... передавай привет Арзуше

598.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко девочку......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень Вам сочувствую. Спасибо за Земляничку, она была счастлива с Вами, а это главное, ведь она была окружена заботой и любовью до последних дней.

 

Высокой Радуги Никуше и хорошей охоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, соболезную, держитесь.... 

Беги Никуша высоко, высоко, мягких белых облачков тебе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль.... Оля, спасибо за заботу о Никуше, за любовь к ней - соболезную всей душой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня на руках остановилось Никино сердечко. Своими лапками она вышла на травку возле дома и упала. Начались конвульсии, я схватила её на руки и принесла домой, набрала в шприц лекарство, ввела и поняла, что Ника уже не дышит.  В последние дни, уходя на работу, я ей говорила: Ты меня дождись. Она всегда дожидалась. И в этот раз тоже. Моя верная девочка. Мы с сыном похоронили Нику в лесу, в нескольких шагах от старушки Муси.

Мои последние фото Никуши:

2ac75104c3e4.jpg

e5f1f42258c6.jpg

Никочка, ангел мой озорной! Беги по мягким облачкам, яркой радуге! Тебе теперь легко, радостно, ты полна сил!

Я буду помнить тебя нежной озорнушкой-веселушкой, дарящей свою безграничную любовь! До встречи!

Очень мне нравится это фото:

65ea39a3bbf9.jpg

Кешик очень грустит. Сегодня утром он не разбудил меня как всегда в 4 утра и не поднялся по будильнику в 6. Он лежал на Никиной кровати:

d1e71f85aaa5.jpg

Бусина ходит растерянная по квартире и ищет Нику. Хорошо, что мы вместе переживаем уход Никуши.

Я от всей души благодарю Никушиного куратора Свету Manya, которая поняла, что Ника МОЯ собака, а я-ЕЁ человек, и доверила мне такое сокровище.

Я очень благодарна людям, помогающим нам в последние месяцы морально и материально. СПАСИБО!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НикОля сказал:

Вчера у меня на руках остановилось Никино сердечко. Своими лапками она вышла на травку возле дома и упала. Начались конвульсии, я схватила её на руки и принесла домой, набрала в шприц лекарство, ввела и поняла, что Ника уже не дышит.  В последние дни, уходя на работу, я ей говорила: Ты меня дождись. Она всегда дожидалась. И в этот раз тоже. Моя верная девочка. Мы с сыном похоронили Нику в лесу, в нескольких шагах от старушки Муси.

Мои последние фото Никуши:

2ac75104c3e4.jpg

e5f1f42258c6.jpg

Никочка, ангел мой озорной! Беги по мягким облачкам, яркой радуге! Тебе теперь легко, радостно, ты полна сил!

Я буду помнить тебя нежной озорнушкой-веселушкой, дарящей свою безграничную любовь! До встречи!

Очень мне нравится это фото:

65ea39a3bbf9.jpg

Кешик очень грустит. Сегодня утром он не разбудил меня как всегда в 4 утра и не поднялся по будильнику в 6. Он лежал на Никиной кровати:

d1e71f85aaa5.jpg

Бусина ходит растерянная по квартире и ищет Нику. Хорошо, что мы вместе переживаем уход Никуши.

Я от всей души благодарю Никушиного куратора Свету Manya, которая поняла, что Ника МОЯ собака, а я-ЕЁ человек, и доверила мне такое сокровище.

Я очень благодарна людям, помогающим нам в последние месяцы морально и материально. СПАСИБО!

 

 

Оля. искренне желаю Вам сил и мужества. Берегите себя, Кешика и Бусю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НикОля сказал:

Вчера у меня на руках остановилось Никино сердечко. Своими лапками она вышла на травку возле дома и упала. Начались конвульсии, я схватила её на руки и принесла домой, набрала в шприц лекарство, ввела и поняла, что Ника уже не дышит.  В последние дни, уходя на работу, я ей говорила: Ты меня дождись. Она всегда дожидалась. И в этот раз тоже. Моя верная девочка. Мы с сыном похоронили Нику в лесу, в нескольких шагах от старушки Муси.

Мои последние фото Никуши:

2ac75104c3e4.jpg

e5f1f42258c6.jpg

Никочка, ангел мой озорной! Беги по мягким облачкам, яркой радуге! Тебе теперь легко, радостно, ты полна сил!

Я буду помнить тебя нежной озорнушкой-веселушкой, дарящей свою безграничную любовь! До встречи!

Очень мне нравится это фото:

65ea39a3bbf9.jpg

Кешик очень грустит. Сегодня утром он не разбудил меня как всегда в 4 утра и не поднялся по будильнику в 6. Он лежал на Никиной кровати:

d1e71f85aaa5.jpg

Бусина ходит растерянная по квартире и ищет Нику. Хорошо, что мы вместе переживаем уход Никуши.

Я от всей души благодарю Никушиного куратора Свету Manya, которая поняла, что Ника МОЯ собака, а я-ЕЁ человек, и доверила мне такое сокровище.

Я очень благодарна людям, помогающим нам в последние месяцы морально и материально. СПАСИБО!

 

 

...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоких тебе облачков,Ника......

Оля, соболезную вам....Для утешения сложно подобрать слова.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную...................Спасибо................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...