Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, pozolota сказал:

Патрик же))

Ага, давненько уже.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2013 в 16:22, Marina-Patrik сказал:

Черный юмор нашего врача:

-Ну,Патрик,у тебя все по графику!Сегодня Всемирный День яйца.Будем считать,что ты вносишь свой вклад.

 

Опухоль семенника у него была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Опухоль семенника у него была.

Чего-то я пропустила, а может, забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока я рассказала у Илонки в теме, что Боняся гуляет в любую погоду. Вышла вчерась, обозрела панораму, поняла, что снега не уменьшилось, наваляла кучку прямо на крыльце подъезда, развернулась и к двери...  Э, нет, барышня, все одно идти придеца, не бросим же мы Патюшу одного! Пофыркала недовольно, но поплелась за нами. Стареет барышня наша.

  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красотень же ж!

 

2d3739318ce0.jpg

236754142c82.jpg

9b3379489b19.jpg

028916c60a80.jpg

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ну красотень же ж!

У вас теперь как у нас! Красотень!:default_Jumpy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у вас плохо с очищенными дорожками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Марин, у вас плохо с очищенными дорожками?

Местами,Лена. Где-то почистили уже, а где-то вот так

1c60dc14c281.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

b62b7c902d87.jpg

В первый день, когда снега насыпало, Райз от избытка чувств завалился в сугроб. И скрылся, даже лап было не видно, только снежные бурунчики вздымались над снежной гладью в месте падения)) Теперь вУмный, на дорожках валяется)))

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в принципе все нормально, дороги почищены, тропинки уже утоптаны. Асфальта нет, соли нет-красота!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ну красотень же ж!

 

 

 

9b3379489b19.jpg

028916c60a80.jpg

 

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Райз от избытка чувств завалился в сугроб

А какая разница, в каком агрегатном состоянии, вода жеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Василий Василек сказал:

А какая разница, в каком агрегатном состоянии, вода жеж!

Элина, Райз к воде равнодушен, даже со знаком минус. Нет, он не шарахается от луж, умеет плавать, но если есть возможность, то лужу он обойдет , и купанию предпочтет возню на берегу. 

Это мне вознаграждение за Патюху)))), который не мог пройти мимо ни одной лужи, самой крохотной. самой грязной, самой вонюченькой))) Я говорила, что в прошлой жизни он был морской губкой. Без воды прям засыхал на корню :default_lol:

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенди одно брахицефальное лицо всю ночь хрюкало. Похоже, простудифилис подхватила(

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Сенди одно брахицефальное лицо всю ночь хрюкало. Похоже, простудифилис подхватила(

Скорейшего поправления здоровьиЦЦа брахицефальному лицо:default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Элина, Райз к воде равнодушен, даже со знаком минус. Нет, он не шарахается от луж, умеет плавать, но если есть возможность, то лужу он обойдет , и купанию предпочтет возню на берегу. 

Это мне вознаграждение за Патюху)))), который не мог пройти мимо ни одной лужи, самой крохотной. самой грязной, самой вонюченькой))) Я говорила, что в прошлой жизни он был морской губкой. Без воды прям засыхал на корню :default_lol:

Даааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dimova anna сказал:

Скорейшего поправления здоровьиЦЦа брахицефальному лицо:default_baby:

Срасибо,Аня. Вроде раздышалась. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Сенди одно брахицефальное лицо всю ночь хрюкало. Похоже, простудифилис подхватила(

Бонечка? Не хворайте там... никто... Погода может?

Альма что то напоносила к утру. Пришлось фталазол давать. Вот не идёт у нас говядина... ни в каком виде

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Бонечка? Не хворайте там... никто... Погода может?

 

Бонечка, ага. Спасибо, Света. 

Может и погода, холодно. А эта звездень как штаны видит, так и гулять не хочет идти. Приходится чуть ли не силой в комбез паковать. Так она передние лапы так растопырит, что никакой возможности упаковки)

Сегодня посапывает, но это уже не страшно, это почти штатно.

1 час назад, SVOR сказал:

 

Альма что то напоносила к утру. Пришлось фталазол давать. Вот не идёт у нас говядина... ни в каком виде

Альмочке закрепиться! И не расслабляться!

А вообще, чем скуднее рацион у сушечников, тем они здоровее. Мне вот Райз вчера утром натошнил кусочками яблок. 

Но это Патрик меня "разводит" на вкусняшки. Ну не могу я ему отказать, а если одному, то и всем остальным перепадает. Эх, ...Ну как не дать яблочка, если он их всю жизню любит и ест с таким удовольствием?  А с другой стороны, не могу назвать продукт, который бы они без удовольствия  ели. Ну, разве что лимон без сахара)

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Бонечка, ага. Спасибо, Света. 

Может и погода, холодно. А эта звездень как штаны видит, так и гулять не хочет идти. Приходится чуть ли не силой в комбез паковать. Так она передние лапы так растопырит, что никакой возможности упаковки)

Сегодня посапывает, но это уже не страшно, это почти штатно.

Альмочке закрепиться! И не расслабляться!

А вообще, чем скуднее рацион у сушечников, тем они здоровее. Мне вот Райз вчера утром натошнил кусочками яблок. 

Но это Патрик меня "разводит" на вкусняшки. Ну не могу я ему отказать, а если одному, то и всем остальным перепадает. Эх, ...Ну как не дать яблочка, если он их всю жизню любит и ест с таким удовольствием?  А с другой стороны, не могу назвать продукт, который бы они без удовольствия  ели. Ну, разве что лимон без сахара)

Да мы с октября "натуральщики"... Все как настоящих леди, только индейка и можно чуток курочки... Говядина, рубец, говяжьи носы это пролетариату... У ледей с них, пардон, медвежья болезнь и несварение... 

Ну хорошо хоть не устрицы, и на том спасибо... 

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ну, разве что лимон без сахара)

Имбирь еще че-т нейдёт :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Имбирь еще че-т нейдёт :)))

Это я даже не рассматривала)))  А ты Пионеру свежий имбирь предлагала или сам захотел продегустировать?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что я всех поблагодарю за поздравления Польчику спустя 10 дней?  СПАСИБО! ! !

Не, так-то я не жираф, и не тормоз, но что-то времени катастрофически не хватает.Ни на что( Устала. Тео никак не поправится, уже 3 врача его смотрели. Он почти совсем не спит, все время на руках, капризничает. Гулять не ходим. Осунулся. Тут и я , видимо, от детей этот вирус хапнула. Уже дней 5 все через силу, нос постоянно заложен, кашель, слабость, головокружение. Выматывает( Хвосты тоже не отстают. У кого понос, у кого золотуха. Хочется как-то выйти из этого замкнутого круга.

  • Like 4
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...