Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Василий Василек сказал:

и помогать надо, но время от времени

А я и помогаю время от времени. Просто дочка уже 2 месяца как на работу вышла. Работает удаленно по сменному графику. Ну и я, получается, сменно. 

Идти к врачу не вижу смысла, нет у нас специалистов. А поговорить я и с соседкой могу, ни о чем или о погоде, например) И глицин могу сама купить. Это то, что мне по весне врач посоветовала. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежит мой бубновый валет, СМСки чтит, ответы на ходу строчит... Тут завис вдруг, носом повел и потянул куда-то в сторону. Думала невеста где на горизонте нарисовалась, ан нет. Мосел снегом припорошило, мне и не видно. Знатный такой))) Как хорошая дубина.

-Э, нет, батенька, не про твою честь угощение!

И тяну его обратно на дорожку, а он эту костомаху за собой прет и на ходу пытается что-то там откусить. Редкие прохожие от нас шарахались, обходили и крестились украдкой :default_lol:  Бросил все же, но место запомнил. Ежели за ночь никто не перепрячет, то завтра покажем людям вторую серию "Ужасов нашего городка".

  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik

Бежит мой бубновый валет, СМСки чтит, ответы на ходу строчит... Тут завис вдруг, носом повел и потянул куда-то в сторону. Думала невеста где на горизонте нарисовалась, ан нет. Мосел снегом припорошило, мне и не видно. Знатный такой))) Как хорошая дубина.

-Э, нет, батенька, не про твою честь угощение!

И тяну его обратно на дорожку, а он эту костомаху за собой прет и на ходу пытается что-то там откусить. Редкие прохожие от нас шарахались, обходили и крестились украдкой :default_lol:  Бросил все же, но место запомнил. Ежели за ночь никто не перепрячет, то завтра покажем людям вторую серию "Ужасов нашего городка".

У нас вчера Ленни фокусы показывал. Тоже полез с дорожки в сугроб. Я в снегу ничего не увидела. Тяну его обратно на дорожку. Спрашиваю:
-что там у тебя во рту?
морду отворачивает, пасть закрыл. Полезла доставать. Сама думаю, только б не гуано))).
пасть открыла, достаю что-то белое. И, как фокусники платочки связанные достают, тяну, а оно всё тянется и тянется. Какая-то огромная бумажная салфетка.

  • Ха-ха 7
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А я то надеялась, что просто метеозависимая))

 

Марина, наше поколение однозначно слабее и метеозависимость тут не причем.

И вообще это понятие   магнитные бури..их что, раньше не было? Не было им названия. Ну болит голова и болит. А теперь магнитные бури!!!))) У меня мама, прям готовится, магнитные бури-все я умру. Я ей говорю, не нужно об этом думать и раньше времени загоняться.Бесполезно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А я и помогаю время от времени. Просто дочка уже 2 месяца как на работу вышла. Работает удаленно по сменному графику. Ну и я, получается, сменно. 

 

Саша героиня! Хоть и удаленно, но на все время нужно.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Марина, наше поколение однозначно слабее и метеозависимость тут не причем.

И вообще это понятие   магнитные бури..их что, раньше не было? Не было им названия. Ну болит голова и болит. А теперь магнитные бури!!!))) У меня мама, прям готовится, магнитные бури-все я умру. Я ей говорю, не нужно об этом думать и раньше времени загоняться.Бесполезно.

Лен, я точно не загоняюсь этим. Некада просто. У меня больше на перепады давления реакция бывает. Мне когда в 20 лет диагностировали менингит, а потом после МРТ исправили на арахно-энцефалит, выдали такую кучу рекомендаций и ограничений, что я думала - зачем такая жизнь? И про головные боли в будущем тоже пугали-предупреждали. Потом как-то свыклась, приступы почти отступили. А сейчас об этом и не вспоминаю. Головные боли , они ведь от чего угодно могут быть. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

Саша героиня! Хоть и удаленно, но на все время нужно.

Да, Лена, согласна. Но сейчас время такое - нельзя работу терять. Работа сложная и нервная. Поэтому, чем могу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить он не может, а сугроб полез за какой-то надобностью

72923daa38dd.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Райз входит в линьку((( По бокам белые клоки топорщатся, как вата. Вычесываться пора, а тут морозы грядут по прогнозам. Не взмерзнет малец?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А еще Райз входит в линьку((( По бокам белые клоки топорщатся, как вата. Вычесываться пора, а тут морозы грядут по прогнозам. Не взмерзнет малец?)))

неа))) проверено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед отъездом своего вычесала-культурный парень оставался. Прилетела домой-ободранец встречает,клоки торчат. Видимо,остатки долиняли и торчали у бедолаги. Сейчас,вроде,ничего и шерсти поменьше в доме стало. Сейчас Тимон разбрасывает-его очередь настала.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому холода,а  кому матьродна

b30b9e20e52b.jpg

38385118fc19.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопросик - йолки уже фсе убрали? :default_lol:

Я вот сегодня решила, что ПОРА)))

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот у меня вопросик - йолки уже фсе убрали? :default_lol:

Я вот сегодня решила, что ПОРА)))

Да брось Марин.... до майских как до Китая.... рано ещё 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SVOR сказал:

Да брось Марин.... до майских как до Китая.... рано ещё 

Поздняк, Свет, собрала . Но у коробки с йолкой есть все шансы) простоять посреди комнаты если не до майских, то до 8 марта точно))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаем мы иногда на прогулке женщину с собачкой-подростком. Щенуля мега-позитивная и супер-активная. Начинает моих на бесилово зазывать. 

Патрику очень хочется поучаствовать, но уже не можется. А Бонька как-то внимания не обращает на нее. 

-А мопсы совсем-совсем не активные, не бегают?

Мопсы на самом деле и бегают , и прыгают. Но вот Бонька у нас не играет ни с игрушками, ни с другими собаками. Раньше Патрик бегал за мячиком, а Бонька бегала за ним. А когда были зубы - мы с ней в перетяжки играли.

Пока мы общались, Боняся около ноги снежные комочки жевала. Тут поднимает глаза и видит на моей  собеседнице варежки. Пушистые, меховые!!! И ...ей тоже такие надА. Подпрыгнула и стянула, легко и непринужденно. И драпать.... А ну-ка отними! Тока догони сначала!

Зато сразу понятно, что я не привираю )))

  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када в кармане СЫР,внимание повышается на порядок, а у некоторых и активность.

7b7027e04d6b.jpg

1f0b88262e50.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, фотопортреты чудесные?????

Какие же они разные индивидуальности! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели вот такой водицей пол протереть, он станет чище или наоборот?

e86eb25be27a.jpg

371bb88c7360.jpg

  • Ха-ха 2
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Мариш, фотопортреты чудесные?????

Какие же они разные индивидуальности! 

Спасибо, Марин!

Разные от кончиков ушей до кончиков ффостов!) Во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходила в магазин. Пока ждала лифт, из квартиры никаких звуков не доносилось. Прихожу - тоже тихо. Ну, раз я не слышала, то никто и не шумел.

Открываю дверь и в нос духмЭ... Не выл, так нас...л. Пардоньте, мамО ? Очень я переживал, что вы в пути замерзнете, потеряете память, забудете дорогу домой.... Да мало ли всякого за дверью может произойти, а мы тут сиротами останемся(((

  • Like 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Выходила в магазин. Пока ждала лифт, из квартиры никаких звуков не доносилось. Прихожу - тоже тихо. Ну, раз я не слышала, то никто и не шумел.

Открываю дверь и в нос духмЭ... Не выл, так нас...л. Пардоньте, мамО ? Очень я переживал, что вы в пути замерзнете, потеряете память, забудете дорогу домой.... Да мало ли всякого за дверью может произойти, а мы тут сиротами останемся(((

Райзик фулюганил? Тонкая душевная организация 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SVOR сказал:

Райзик фулюганил? Тонкая душевная организация 

Райзюша, ага. Такая у него организация наитончайшая, что уже сил нет. 

Вчера ночером домой шли, до подъезда метров 20 осталось. Поджал заднюю лапу, стоит дрыгает ей. 

-Давай бегом, почти пришли!

Куда там бегом, он уже две лапы задирает... и пищит, нет, не пищит. Рыдает в голос. Все, разъело до костей, кожа слезла, лапы таперича ампутировать придеца, жизнь кончена :default_mf_hide:

  • Ха-ха 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Райзюша, ага. Такая у него организация наитончайшая, что уже сил нет. 

Вчера ночером домой шли, до подъезда метров 20 осталось. Поджал заднюю лапу, стоит дрыгает ей. 

-Давай бегом, почти пришли!

Куда там бегом, он уже две лапы задирает... и пищит, нет, не пищит. Рыдает в голос. Все, разъело до костей, кожа слезла, лапы таперича ампутировать придеца, жизнь кончена :default_mf_hide:

соль?

Бонечка на портрете напоминает купчиху Кустодиева

Патюша великолепен

Райзик такой щенуля на фотах

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...