Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Только Бонька пока не решила,нравится ей или нет)

Как настоящая женщина:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Шаверма сказал:

Как настоящая женщина:-)

Это точно))) И побухтеть любит.

-Чего расселся? Домой пошли!

2015-11-15 13.18.23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Класс!

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо,Илон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот значит,пожалуюсь(  Худела я Патюху,худела,и наконец-то похудела! На мой взгляд, он сейчас в хорошей форме,но тут решил вмешаться наш папа:

-Ты что,решила совсем его уморить? Кормить ребенка надо,а не издеваться. Тощий стал,как лисапед,ребра торчат,позвоночник тоже :ranting:

И мало того,что бухтит,так еще и подкармливает его втихушку. То корма сыпанет в миску,то сырку кусочек,а вернее,шматочек выдаст. Ну и я теперь в растерянности,может и правда перестаралась с похудением?  Но бегать он стал гораздо резвее,и  прыгать. Ну вот не знаю,что делать(

 

20151116_012501.jpg.e82ac636ec81bebd8aff

А еще новая-старая печаль: опять сыпят реагенты. Много,больше чем снега выпало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 Худела я Патюху,худела,и наконец-то похудела! На мой взгляд, он сейчас в хорошей форме,но тут решил вмешаться наш папа:

- Ну и я теперь в растерянности,может и правда перестаралась с похудением?  Но бегать он стал гораздо резвее,и  прыгать. Ну вот не знаю,что делать(

 

:aggressive:Ни в коем случае!!! Папы они такие...:ranting: Своего тоже гоняю за прикорм. Им только дай волю, сделают из ребенка-поросенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что вы в отличной форме! Тем более, что Патрик стал более активным. Это вааажный показатель)))

Ужас: снежком чуть припорошило, а уже реагенты под ногами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Патрик у тебя сейчас в отличной форме!

Поверь, лучше "не докормить", чем "перекормить". Лабрадоры они такие... Лишней вес набрать могут очень быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик в отличной форме! Папе надо сказать, что раз Патрик пиво не пьёт, то и "авторитет " ему не нужОн :) пусть аки толлер за мячиком скачет!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена@Даша сказал:

:aggressive:Ни в коем случае!!! Папы они такие...:ranting: Своего тоже гоняю за прикорм. Им только дай волю, сделают из ребенка-поросенка.

Ну да,когда Патрик наел  почти 45 кг ему тоже не нравилось. Когда только сели на диету,я чуть с ума не сошла от пары глаз неотрывно следящих за каждым кусочком,отправляемым себе в рот :Jumpy:  А теперь вот оказывается "довела"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шаверма сказал:

мне тоже кажется, что вы в отличной форме! Тем более, что Патрик стал более активным. Это вааажный показатель)))

Ужас: снежком чуть припорошило, а уже реагенты под ногами...

Спасибо,Наташа!

Активный,просто жуть) Заставляет меня стописят раз наклониться,и двести раз сделать бросок. И домой не спешит никогда..

С реагентами реальная беда. У нас в подъезд ведут ступеньки,так вот они и площадка перед входной дверью просто засыпаны этой дрянью. Боньку можно на ручки взять,а вот с Патриком такое никак. И мимо ведь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lina-Lina сказал:

Марина, Патрик у тебя сейчас в отличной форме!

Поверь, лучше "не докормить", чем "перекормить". Лабрадоры они такие... Лишней вес набрать могут очень быстро))

Линочка,спасибо за комплимент моему мальчику!

Я все понимаю,и сколько силы воли и времени мне понадобилось,чтобы довести его до такого "истощения" тоже помню. Он и похудел то заметно только осенью,когда прохладно стало,бегать начал. Одна диета практически не дала результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Патрик в отличной форме! Папе надо сказать, что раз Патрик пиво не пьёт, то и "авторитет " ему не нужОн :) пусть аки толлер за мячиком скачет!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо,Оля! 

С "авторитетом" :roflmao: .  Ага,пусть скачет! И мне много ходить не надо,он и без меня отлично километры наматывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, может Патюхе обувку какую одевать? Калоши резиновые

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какое же это "истощение"...:lol2:

Отлично выглядит парень ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он ни разу не устал,просто домой идти не хочет)

Мы когда беготню заканчиваем,я его на поводок беру,чтобы он поисками не начал заниматься. А он бастует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Марин, может Патюхе обувку какую одевать? Калоши резиновые

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Илон,он скользит тогда. Особенно когда лапу по делам задирает. И вообще этот свободолюбивый хвост будет скидывать все втихую всеми способами) Тот еще кекс.

43 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Ну какое же это "истощение"...:lol2:

Отлично выглядит парень ттт

Спасибо,Линочка.

Конечно,когда он был толстым было больше "представительности",башка такая огромная была,шея необъятная,такая необъятная,что ошейник было не подобрать.

А сейчас он обычный, стандартный такой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Илон,он скользит тогда. Особенно когда лапу по делам задирает. И вообще этот свободолюбивый хвост будет скидывать все втихую всеми способами) Тот еще кекс.

Спасибо,Линочка.

Конечно,когда он был толстым было больше "представительности",башка такая огромная была,шея необъятная,такая необъятная,что ошейник было не подобрать.

А сейчас он обычный, стандартный такой :lol2:

пусть лучше стандартный, зато здоровый ,ттт! за него Бонька наберет, не боись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

пусть лучше стандартный, зато здоровый ,ттт! за него Бонька наберет, не боись!

Это верно)))

А Боньке -то куда набирать? Нам сейчас знакомые знаешь как говорят:

-О,Патрик,ты такой стройный,так похудел!

И про Боньку:

-Боня,кажется,немного схуднула. Вроде талия становится видна.

Но как-то неуверенно,и с сомнением в голосе :lol2:

Гости на часок заезжали

 

DSC_3074.JPG

DSC_3076.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Гости на часок заезжали

 

DSC_3074.JPG

DSC_3076.JPG

Какие гости хорошенькие! :default_clap_1:

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Какие гости хорошенькие! :default_clap_1:

Спасибо,Илоночка!

Полинка уезжать не хочет. А мне с ними со всеми тяжело справляться. Пока всех соберешь,выведешь,сто потов сойдет. И на улице за ними не уследить за всеми сразу:кому мячик,кому в лужу,а кто-то в это время уже в рот что-то тянет)))  Дочке предлагаю обмен- мне Полину,ты хвостов забираешь. Так ведь без собак ей грустно,она к ним и едет. А как прощается:-Бони,пока!-Пати,пока! Всех сто раз обнимет и поцелует. Ну а мне ручкой махнет и "Пока".

(А еще она их постоянно кормит :Jumpy:)

 

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо,Илоночка!

Полинка уезжать не хочет. А мне с ними со всеми тяжело справляться. Пока всех соберешь,выведешь,сто потов сойдет. И на улице за ними не уследить за всеми сразу:кому мячик,кому в лужу,а кто-то в это время уже в рот что-то тянет)))  Дочке предлагаю обмен- мне Полину,ты хвостов забираешь. Так ведь без собак ей грустно,она к ним и едет. А как прощается:-Бони,пока!-Пати,пока! Всех сто раз обнимет и поцелует. Ну а мне ручкой махнет и "Пока".

(А еще она их постоянно кормит :Jumpy:)

 

 

Ой, Марин, мне вообще гулять с Мишей нереально. Четвертый этаж, лифта нет, Одя тянет. Совсем никак(.

У нас тоже покормить постоянно пытается. Но так как собачья еда у кота за забором, то Миша своей делится).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

564a643703ad3_2015-11-1319.34.30.jpg.231

Илон,прочитала в теме у Марины @Ribka_guppi про суп в тыкве. А я тут кашу рисовую с тыквой варила. Неожиданно ,но мне понравилось.Думала ,что приготовлю и все выбросится. Нет - съела все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода сегодня средней паршивости,сыро и серо,но без дождя и ветра

564b2b82a4cfb_2015-11-1713.25.47.jpg.3b8

Патюха ждет когда я брошу мячик,а Боник вкусняшку)564b2b9d6cf5e_2015-11-1713.26.21.jpg.113

Как разбудить спящего лабрадора? Просто положите перед его носом вкусняшку))564b2bb771278_2015-11-1715.07.33.jpg.24d564b2bdd4dae8_2015-11-1715.08.10.jpg.507

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Как разбудить спящего лабрадора? Просто положите перед его носом вкусняшку))

 

Ахаха!!!! Точно:-)

Только Шаня бы даже не зевала, а сразу бы принялась за яблоко:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...