Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Уходила к отцу, всех зверюх оставила дома на "радость" соседям.

Пришла домой и поняла, что не все ладно в нашем королевстве. Кто-то из пасанов заделал весь коврик. Спрашиваю:

-Кто????

Патюха демонстративно удалился, а Райз хвостом вентилирует и весь такой радостный, вот будто он и "облегчился".  Но не факт. Утром у всех какахи были просто выставочными, к вечеру что-то пошло не так)

Убрала и снова допрос с пристрастием:

-Кто навалял? Не признаетесь, лекарство дам всем и никого не буду кормить!

Ну, решили проявить солидарность, значит так тому и быть. Корм нынче в дефиците)))

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Погоди, не ты ли писал, что с ботвой не очень?)))

Хотя сейчас все равно для ботвы не сезон. 

Угу, писал. Это как пирожки с сельдереем, вроди и не очень, но очень вкусно. 

Фытчин лучше само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзюха и кроличье ухо)))

Глаза горят, во взгляде нетерпение! Зашли на Ура!, как семечки. Боняся свою порцию уже минут 10 мусолит. Пасаны кругами ходють, но отбирать не решаются, да и не принято это у нас. Сэр тоже скрумкал быстро, но, как всегда, с достоинством, смакуя)) Притопал за добавкой.

@Samogon, Денис, спасибо за вкусняхи!

20220417_213649.jpg.eafd3382107213471aa67de39af6dd4f.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала, если ухо положить в карман куртки и так пойти на прогулку? Вдрух это сработает как тормоз для блондина?)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, @Дони, приятно было увидеться! 

Как прошел процесс прививки? Нобивак или..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Райзюха и кроличье ухо)))

Глаза горят, во взгляде нетерпение! Зашли на Ура!, как семечки. Боняся свою порцию уже минут 10 мусолит. Пасаны кругами ходють, но отбирать не решаются, да и не принято это у нас. Сэр тоже скрумкал быстро, но, как всегда, с достоинством, смакуя)) Притопал за добавкой.

@Samogon, Денис, спасибо за вкусняхи!

20220417_213649.jpg.eafd3382107213471aa67de39af6dd4f.jpg

Спасибо за отзыв по старикасям, Марина)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ровена сказал:

Спасибо за отзыв по старикасям, Марина)

Да, зашли хорошо, хорошо бы, чтобы и вышли без сУрпризов! 

Боняся в этом плане кремень))) А вот паСаны непредсказуемы. 

Патюха сегодня уже к землице приложился, снег то усё, тю-тю, а земля подсохла и , видимо, прогрелась до нужной температуры )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Да, зашли хорошо, хорошо бы, чтобы и вышли без сУрпризов! 

Боняся в этом плане кремень))) А вот паСаны непредсказуемы. 

Патюха сегодня уже к землице приложился, снег то усё, тю-тю, а земля подсохла и , видимо, прогрелась до нужной температуры )))

Жду отзыв по выходу ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Райзюха и кроличье ухо)))

Глаза горят, во взгляде нетерпение! Зашли на Ура!, как семечки. Боняся свою порцию уже минут 10 мусолит. Пасаны кругами ходють, но отбирать не решаются, да и не принято это у нас. Сэр тоже скрумкал быстро, но, как всегда, с достоинством, смакуя)) Притопал за добавкой.

@Samogon, Денис, спасибо за вкусняхи!

20220417_213649.jpg.eafd3382107213471aa67de39af6dd4f.jpg

Ну прекрасно, на здоровье ?

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Я вот подумала, если ухо положить в карман куртки и так пойти на прогулку? Вдрух это сработает как тормоз для блондина?)))

Варька прилипает к карману и пока не выклянчает не успокоится. Я на прогулки мелко коцаю лёгкое, а уши мы ищем по огороду...вот забава так забава ?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

Ну прекрасно, на здоровье ?

Варька прилипает к карману и пока не выклянчает не успокоится. Я на прогулки мелко коцаю лёгкое, а уши мы ищем по огороду...вот забава так забава ?

 

Мелко, это не для Райза. Он птица вольная, и полет у него высокий)))

Огорода у нас нет, к сожалению. Пойду, демонстративно в карман спрячу)

Боняся всё с ухом сопит))) Устала уже. Но ей простительно, у нее передних зубов-то нету. Интересно, она на прогулку с ним почапает? если без присмотра хоть на миг оставить, значит ничьё, а значит можно и сожрать ( озвучила мыслю Райза :default_lol: )

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20220417_223436.jpg.64f24c026dafb3d9139c90eac12cd168.jpg

Боняське все же тяжеловато:(

Тока шерсть постирала кроличью. Отдала обратно после ужина на зависть некоторым.

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Мелко, это не для Райза. Он птица вольная, и полет у него высокий)))

Ну, шо я говорила!

Ухо в кармане, а под припаркованной машиной кусок не то пиццы, не то пирога. Из положения "бегом к приключениям" в положение лежа и по пластунски под машину. Ящерицы нервно курят в сторонке. Вылез весь такой щасливый, бошка а ля коммандос, в полосочку,  а тут мать кулаком перед носом потрясает и в пасть за добычей лезет... Эх ?

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла 35-я минута борьбы с ухом))) Первые минут 10 оно было похоже на шерстяную чипсу. Сейчас напоминает застиранную тряпицу))) Это еще не конец матча! ?

А-ааааа)))) Пока писала матч неожиданно закончился! Боняся победила таки УХО размочаленное в тряпочку!))) 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Я вот подумала, если ухо положить в карман куртки и так пойти на прогулку? Вдрух это сработает как тормоз для блондина?)))

Смотря для какого блондина))) для многих лежащие в кармане приличной женщины кроличьи Ухи могут быть как тормоз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

20220417_223436.jpg.64f24c026dafb3d9139c90eac12cd168.jpg

Боняське все же тяжеловато:(

Тока шерсть постирала кроличью. Отдала обратно после ужина на зависть некоторым.

Какой Рейз миловидный❤️❤️❤️

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяночка сказал:

Смотря для какого блондина))) для многих лежащие в кармане приличной женщины кроличьи Ухи могут быть как тормоз)))

Тань, приличной женщине даже в голову не придет складывать кроличьи ухи в карман :default_roflmao:

Вот еще идейка - попросить у Дениса кроличьи лапки и сделать бусы , ухо-лапка, ухо-лапка, и на шею себе. Глядишь, сработает как приворот для одних, и как отворот для других)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena&Macintosh сказал:

Какой Рейз миловидный❤️❤️❤️

Спасибо, Леночка!

Миловидным его еще никто не называл)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Лена, @Дони, приятно было увидеться! 

Как прошел процесс прививки? Нобивак или..?

Взаимно!

Сделали комплекс. Но реакция....не знаю...Особо никогда не реагировали, может действительно старичкам уже не стоит ....Сид отказался от еды, на улице болтался за мной на всю длину поводка...А Алиса(((( с 11 вечера до 5 утра вывела меня на улицу 7(!!!) раз!!! Понос, пенистый((( После 3 раза дала имодиум и ношпу, после 5 был типа энтерсгеля с клубничным вкусом. В 6 утра сгоняла в аптеку купила полисорб и диару накормила. Она бедняга, сама плохо себя чувствует, тоже не спавши да и в животе представляю что...После последней порции лекарств вздремнула, но услышав, что муж ел завтракать притопала, в надежде на кусочек.

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот еще идейка - попросить у Дениса кроличьи лапки и сделать бусы , ухо-лапка, ухо-лапка, и на шею себе. Глядишь, сработает как приворот для одних, и как отворот для других)))

Велик риск приворотить всех окрестных собак

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Велик риск приворотить всех окрестных собак

Так а я об чём толкую, Наташа :default_lol:  Всех, окромя Райза

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Тань, приличной женщине даже в голову не придет складывать кроличьи ухи в карман :default_roflmao:

Вот еще идейка - попросить у Дениса кроличьи лапки и сделать бусы , ухо-лапка, ухо-лапка, и на шею себе. Глядишь, сработает как приворот для одних, и как отворот для других)))

Марина, ты не дооцениваешь приличных женщин))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

Но реакция....не знаю...Особо никогда не реагировали, может действительно старичкам уже не стоит ....Сид отказался от еды, на улице болтался за мной на всю длину поводка...А Алиса(((( с 11 вечера до 5 утра вывела меня на улицу 7(!!!) раз!!! Понос, пенистый((( После 3 раза дала имодиум и ношпу, после 5 был типа энтерсгеля с клубничным вкусом. В 6 утра сгоняла в аптеку купила полисорб и диару накормила. Она бедняга, сама плохо себя чувствует, тоже не спавши да и в животе представляю что...После последней порции лекарств вздремнула, но услышав, что муж ел завтракать притопала, в надежде на кусочек.

Лена, как нам объяснял врач, реакция может быть не на саму прививку, а ,например, на консервант. 

У нас только однажды Боня выдала отек. Мося распухла так, что складка над носом почти закрыла глаза. Нам было рекомендовано перед прививкой превентивно колоть супрастин.

Я вообще перед дачей Бравекто, Симпарики, Мельбимакса всегда стрессую, всегда опасаюсь побочек, аллергий или еще чего. Боюсь и кормлю из года в год, так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Татьяночка сказал:

Марина, ты не дооцениваешь приличных женщин))) 

Отчего же? ))) Просто меня даже с натяжкой к таковым не отнести :default_lol:

Приличные женщины ходят на каблучках, в светленьких тренчиках по чистеньким дорожкам без ушей, лап и даже без собачьего корма в карманах)))

А я шастаю в грязной, обслюнявленной куртке невразумительного цвета по грязным газонам, ищу лужу перед домом, чтобы отмыть с обуви прилипшие ...овняшки, и если и не уши на шее, то сумочка с кормом всегда при мне))) А он пахнет отнюдь не фиалками :default_lol: Не гулять мне по Монмартру ?

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...