Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Сейчас образ приличной женщины уже не тот, что раньше))) 

все, что ты описала в нижнем абзаце-это и есть образ современной приличной женщины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Тань, приличной женщине даже в голову не придет складывать кроличьи ухи в карман :default_roflmao:

Вот еще идейка - попросить у Дениса кроличьи лапки и сделать бусы , ухо-лапка, ухо-лапка, и на шею себе. Глядишь, сработает как приворот для одних, и как отворот для других)))

Любой каприз...лапы, как ни странно, тоже есть ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Велик риск приворотить всех окрестных собак

Наталья, прекрати завидовать ?

Надо тебя "опосылить" ушами!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Samogon сказал:

Любой каприз...лапы, как ни странно, тоже есть ?

Да чо ж странного ))) "Кролики- это не только ценный мех..."

Это и лапы, и даже головы для фото и не только для фото, и еще бусы приворотные)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Да чо ж странного ))) "Кролики- это не только ценный мех..."

Это и лапы, и даже головы для фото и не только для фото, и еще бусы приворотные)))

Головы тоже есть. Таки Хрэция мадам ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Samogon сказал:

Головы тоже есть. Таки Хрэция мадам

?

Однозначно!

Не, так то я подозревала канешна, шо уши не сами по себе растут и бегают :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха, блин, старый-старый, но с памятью у него все отлично. Вчера видел, что меховые ухи мать доставала из пакета, и тот пакет убрала в шкаПчик. 

Пришли нынче с прогулки, попили, поели, еще попили, так чтобы кухня превратилась в бассейн, и, вместо того, чтобы улечься, по обыкновению,  на боковую, стал меня преследовать. Ходит по пятам, пыхтит, задние лапы , как у овчарика, но ходит и в глаза мне с укором смотрит.

-Что хотел, старикась? Добавки?

Дала всем по сушке. Съели. Но черный ходить не перестал. И как только я шла мимо шкафа, он все пытался мне дорогу перегородить. Выходил, вымогатель, ухи на всех))) Только после этого на боковую с чувством выполненного долга))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Наталья, прекрати завидовать ?

Надо тебя "опосылить" ушами!

Надавать, так сказать, по ушам всем.?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Патюха, блин, старый-старый, но с памятью у него все отлично. Вчера видел, что меховые ухи мать доставала из пакета, и тот пакет убрала в шкаПчик. 

Пришли нынче с прогулки, попили, поели, еще попили, так чтобы кухня превратилась в бассейн, и, вместо того, чтобы улечься, по обыкновению,  на боковую, стал меня преследовать. Ходит по пятам, пыхтит, задние лапы , как у овчарика, но ходит и в глаза мне с укором смотрит.

-Что хотел, старикась? Добавки?

Дала всем по сушке. Съели. Но черный ходить не перестал. И как только я шла мимо шкафа, он все пытался мне дорогу перегородить. Выходил, вымогатель, ухи на всех))) Только после этого на боковую с чувством выполненного долга))) 

Помнишь,я первый раз- то приезжала, так он на меня ноль внимания- два презрения, к вечеру только выполз и долго смотрел "хто тут?!". На второй раз таки поднял голову и внимательно вглядывался-вспоминал. А уж третий раз притопотил встречать изображая счастье. Память прекрасная! Эта тётка возит вкусняшки, сказал себе сэр, и поднялся навстречу так быстро,как смог.?

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, pozolota сказал:

Помнишь,я первый раз- то приезжала, так он на меня ноль внимания- два презрения, к вечеру только выполз и долго смотрел "хто тут?!". На второй раз таки поднял голову и внимательно вглядывался-вспоминал. А уж третий раз притопотил встречать изображая счастье. Память прекрасная! Эта тётка возит вкусняшки, сказал себе сэр, и поднялся навстречу так быстро,как смог.?

Да, Свет, он такой))) Мало ли хто хде ходить, всех встречать чо ли ?)))

Он уже давно живет в энегосберегающем режиме, никаких лишних движений. Все четко, по делу, по расписанию!) Поддерживает здоровье здоровой пищей - снеХ, землица, одуваны, боярышник. В каждом сезоне свои пользяшки)))  Ну а уж если тетенька с вкусняшками пожаловала, то тут уж грех не встретить ! )))

"Таких, как Патрик, уже не делают!", - сказала Света ?

 

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Надавать, так сказать, по ушам всем.?

Она грозилась КамАЗ купить, если на выставке хоть грамоту дадут!  По моему ? ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Она грозилась КамАЗ купить, если на выставке хоть грамоту дадут!  По моему ? ?

Уууу...за первое место Фрайка обожрётся таперича. :default_bigwink:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Уууу...за первое место Фрайка обожрётся таперича. :default_bigwink:

Ща мы Светленький поглядим, как она собак любит ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Samogon сказал:

Она грозилась КамАЗ купить, если на выставке хоть грамоту дадут!  По моему 

Не, столько ему не съесть, он у меня ещё маленький...

49 минут назад, Samogon сказал:

Ща мы Светленький поглядим, как она собак любит ?

Та дайте из финансовой московской ямы выбраться! А потом... КамАЗ не обещаю, но чутка закажем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не, столько ему не съесть, он у меня ещё маленький...

Вон "люди" в преклонном возрасте мусолят и просят ещё ?

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Та дайте из финансовой московской ямы выбраться! А потом... КамАЗ не обещаю, но чутка закажем.

Ты зачем туда ездила? (Я продолжаю разбираться в выставках) 

Вам чего? Даже денег не дали, что вы такие красивые? Дискриминация.

Это не правильные выставки. Пришли 10 собак, заплатили все по 10 рублей, Я пришел, сказал кто красивый, распределил призы, потом, ресторан, потом набережная, по пиву и домой!

Чёрте чё у вас там!

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Samogon сказал:

Ты зачем туда ездила? (Я продолжаю разбираться в выставках) 

Вам чего? Даже денег не дали, что вы такие красивые? Дискриминация.

Это не правильные выставки. Пришли 10 собак, заплатили все по 10 рублей, Я пришел, сказал кто красивый, распределил призы, потом, ресторан, потом набережная, по пиву и домой!

Чёрте чё у вас там!

А куда пришли все красивые? И 2 дня там тусили ?

Аренду залов в минус записываем.

Вот ты пришёл из Волгограда. Пусть даже пешком. Просто из любви к красивым?  Командировочные тоже в минус записываем. И тех минусов там очень много мне думается.

По пиву на набережной - это по желанию и интересам!))) Впрочем, выставки тоже "интерес"! Кому-то нравиЦа, кому-то надА, а кому-то фиолетово.

Так то я профан полный, на выставках была только зрителем. На истину не претендую.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Samogon сказал:

Вон "люди" в преклонном возрасте мусолят и просят ещё ?

Ох уж эти "люди" :default_nono: Я еще с Юськой обещала поделиЦа. Та тоже на всякие вкусности падкая)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А куда пришли все красивые? И 2 дня там тусили ?

Аренду залов в минус записываем.

Вот ты пришёл из Волгограда. Пусть даже пешком. Просто из любви к красивым?  Командировочные тоже в минус записываем. И тех минусов там очень много мне думается.

По пиву на набережной - это по желанию и интересам!))) Впрочем, выставки тоже "интерес"! Кому-то нравиЦа, кому-то надА, а кому-то фиолетово.

Так то я профан полный, на выставках была только зрителем. На истину не претендую.

Вот видишь! У нас с тобой есть понимание, как должны проходить выставки ? а не вот как у них.. ?

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samogon сказал:

Вот видишь! У нас с тобой есть понимание, как должны проходить выставки ? а не вот как у них.. ?

 

Ну так! Тока нас не зовут красивых выбирать :))) А то бы мы могли! :default_drinks_cheers: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень из окна

20220418_194653.jpg.4ca91ab5885160fe9be869bc0afe151c.jpg

20220418_200530.jpg.8d7994a6bb9a72747a809025891beac2.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Ну так! Тока нас не зовут красивых выбирать :))) А то бы мы могли! :default_drinks_cheers: 

Марин, мы Свету возьмём, ну там ещё пару девчат перетянем, Наталья уже сомневается, щас, я сериал досмотрю, подумаю, как нам этот бизнес оттяпать....:)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Samogon сказал:

 (Я продолжаю разбираться в выставках) 

Я так поняла про выставки, если хочешь успеха добиться, то нужно погрузиться целиком и полностью в процесс. К «этому « эксперту вовсе не ходить, он таких, как твоя собака не любит, а к «этому» эксперту надо собаку так-то поставить. Это отдельная жизнь, а не просто показать всем свою самую любимую и самую красивую собаку) Это нам ещё заводчик объяснял, что если захотим на выставки, то он нам будет присылать, на какие записываться, а куда не стоит, в зависимости от эксперта, который будет судить. Но это мое дилетантское мнение, я после каждого мероприятия для себя очередной пунктик ставлю, что не стоит нам в этом участвовать. После Ретривер-2022 увидела у Сиднея длинную  спину и выдохнула) , а грешным делом были же мысли записаться. 

11 часов назад, Samogon сказал:

Любой каприз...лапы, как ни странно, тоже есть ?

Пардоньте, ткните, где ассортимент посмотреть) Я гость не частый на форуме, не успеваю отслеживать, но Сидней намекнул, что ушей ему очень хочется

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2022 в 23:28, Marina-Patrik сказал:

 

Куда податься? В ЦИРК!

20220410_193202.jpg.6ffe81061d0673d984cf4480f1dcd9f8.jpg

20220410_211645.jpg.3f2febeba8c91113c942079bd46a5436.jpgПереживали, как Тео высидит 2 с лишним часа. На УРА!

Полный восторг! Ярко, зрелищно, захватывающе!

Марина, спасибо! Вчера сидела и думала, чем бы занять случайно освободившийся вечер, вспомнила твой пост и восторг, и быстренько собрались с сыном в цирк. На эту же программу ходили. Артём в восторге, я в восторге от того, что он в восторге, да и сама получила огромное удовольствие! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, devinette сказал:

Я так поняла про выставки, если хочешь успеха добиться, то нужно погрузиться целиком и полностью в процесс.

Да. К тому же дело очень затратное в финансовом и временнОм плане. А все нововведения, которые РКФ придумывает для ужесточения отбора производителей, на мой взгляд, способствуют производству бОльшего количества "длясебяшек".

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Я еще с Юськой обещала поделиЦа. Та тоже на всякие вкусности падкая)))

Ох интересно, как барышня отреагирует на такой деликатес. Ждем отзывов.
Юмаська  очень жалует сушеный рубец, семенники, печень, а вот вымя и легкое как-то так... не совсем в восторге.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...