Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Татьяночка сказал:

А как же нервы матери?)))

Укреплять ..обязательно выматыванием малявочки, набеганная в умат собачка, потом приходит в себя и все жрет;))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяночка сказал:

Во! А у Марины помимо нервов матери, еще весь центнер переживает)))

чтоб не переживали, прям демонстративно отдавать центреру покушать перед ней. Глядишь от негодования начнет есть, как не в себя :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Misti сказал:

Укреплять ..обязательно выматыванием малявочки, набеганная в умат собачка, потом приходит в себя и все жрет;))

 

Судя по рассказам владельцев этих наимелейших созданий, вымотаются как раз они, а не собаки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Misti сказал:

чтоб не переживали, прям демонстративно отдавать центреру покушать перед ней. Глядишь от негодования начнет есть, как не в себя :default_lol:

Думаю у Марины все способы уже опробованы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Судя по рассказам владельцев этих наимелейших созданий, вымотаются как раз они, а не собаки ?

неправильно вымотанная собака, минус один владелец, просто вы не умеете их выматывать;))  

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Misti сказал:

неправильно вымотанная собака, минус один владелец, просто вы не умеете их выматывать;))  

Мои мысли, что я уже не хочу такое милейшее создание, только укрепились ?

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

Мои мысли, что я уже не хочу такое милейшее создание, только укрепились ?

Я уже давно не хочу,практически с первых дней,как появились эти две сестрицы в обзоре форума. :default_roflmao: Стока денег отвалить,чтоб потратить нЭрвы? Мне их задаром тратят тут на счёт раз! :default_insane:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати,к теме разговора про мелочь. Какая порода мелкашей самая адекватная и не истеричная? И шоб жрало исправно!

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimova anna сказал:

Марина, сначала начни  с отварной.
Мы перешли на натуралку, полностью. Но, первые 2 недели ела хорошо, сама из миски, а сейчас ужО индейку не ест. Сегодня пробовала говядину, но так нехотя, как будто одолжение мне делала. Чую выведет матерь, коза моя и будет 2 дня сидеть на воде и крошках  с пола.:default_bangin:

 

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Поставила варить куриную грудку или сырую дать?

Вот вы паритесь…

Я б не кормила, захочет есть, поест!

У меня вот кот выделывается: не было монжа с индейкой, купили с тунцом, а его величество не изволить жрать тунца.

В миске корм лежит, ест когда действительно хочется, а не каждые пять минут и в добавок наступила  в доме благословенная тишина - котэ жрать не просит, т.к. понимает, что другого не дадут?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у нас как то на шахте, прибилась кошка. Без слез не взглянешь: рёбра торчат, живот где то у позвоночника; даём рыбу- ни в какую. Пока молока с булкой в миску не налили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Вот кстати,к теме разговора про мелочь. Какая порода мелкашей самая адекватная и не истеричная? И шоб жрало исправно!

Свет, может все таки воспитание? Вон у Оксаны @Gerda&Маняша Чишка вполне адекватная. Кто из хозяев мелкашей этим заморачиватся?

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

Вот кстати,к теме разговора про мелочь. Какая порода мелкашей самая адекватная и не истеричная? И шоб жрало исправно!

Щенок лабрадора! Так мужу и скажи)))

Не благодарите 

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

Вот кстати,к теме разговора про мелочь. Какая порода мелкашей самая адекватная и не истеричная? И шоб жрало исправно!

присоединяюсь, мне тоже интересно ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Свет, может все таки воспитание? Вон у Оксаны @Gerda&Маняша Чишка вполне адекватная. Кто из хозяев мелкашей этим заморачиватся?

Андрюш,чаще всего,мелкаши растущие около лабрадора адекватны))) Про случаи,когда лабрадор приходит к мелкашам-это иное)))

Не редко,например,и воспитанием лабрадора не заморачиваются,но они в большинстве своём всё же не истерички)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Щенок лабрадора! Так мужу и скажи)))

Не благодарите 

А моему-то мужу зачем сия информация?)))) Ему уж сказано давно,он всё ещё сопротивляется.

А у Оли нашей(заводчика) сейчас такая деваха вылупилась! Ооооо! Прям оторва. Противоположность нашему Нику,но вот прям зашла мне. Смотрю на неё и влюбляюсь(хотя мне сука совсем не нать):default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pozolota сказал:

А моему-то мужу зачем сия информация?)))) Ему уж сказано давно,он всё ещё сопротивляется.

А у Оли нашей(заводчика) сейчас такая деваха вылупилась! Ооооо! Прям оторва. Противоположность нашему Нику,но вот прям зашла мне. Смотрю на неё и влюбляюсь(хотя мне сука совсем не нать):default_lol_2:

Не зарекайся!?

Я вот считала, что я исключительно сучья мать, но жизнь распорядилась по другому, вернее Рэй распорядился, выбрал нас и усе, живет теперя у меня кобелино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pozolota сказал:

А моему-то мужу зачем сия информация?)))) Ему уж сказано давно,он всё ещё сопротивляется.

А у Оли нашей(заводчика) сейчас такая деваха вылупилась! Ооооо! Прям оторва. Противоположность нашему Нику,но вот прям зашла мне. Смотрю на неё и влюбляюсь(хотя мне сука совсем не нать):default_lol_2:

Раз влюбляисся, значит нать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

Раз влюбляисся, значит нать))

Да там такая деффка! Первее всех ей всё надо))) Шустрая,умная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pozolota сказал:

Да там такая деффка! Первее всех ей всё надо))) Шустрая,умная.

Нууу, будет вся в маму Свету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девулек релакс после дождичка)

20220705_183744.jpg.f9e031de852478a76e9a5c95c05a935c.jpg

20220705_203113.jpg.b3d95e5a754ee276a77f7510ece02357.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Андрюш,чаще всего,мелкаши растущие около лабрадора адекватны))) Про случаи,когда лабрадор приходит к мелкашам-это иное)))

Не редко,например,и воспитанием лабрадора не заморачиваются,но они в большинстве своём всё же не истерички)))

Ну я это и имел ввиду, если тебе, то Ник воспитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

У девулек релакс после дождичка)

20220705_183744.jpg.f9e031de852478a76e9a5c95c05a935c.jpg

20220705_203113.jpg.b3d95e5a754ee276a77f7510ece02357.jpg

У Боняси прям настоящая нега)) аж пальчики на лапах в расслабоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Ну я это и имел ввиду, если тебе, то Ник воспитает.

У нас Боняся так воспитана Патюхой))) 

Любилв позадираться)))

Патрик просто брал ее голову в пасть и держал, пока не угомониться. Когда отпускал, она даже не обслюнявленная была.)

  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А моему-то мужу зачем сия информация?)))) Ему уж сказано давно,он всё ещё сопротивляется.

А у Оли нашей(заводчика) сейчас такая деваха вылупилась! Ооооо! Прям оторва. Противоположность нашему Нику,но вот прям зашла мне. Смотрю на неё и влюбляюсь(хотя мне сука совсем не нать):default_lol_2:

Пардон)) я думала он тоже , как многие, не согласный на вторую крупную))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

У нас Боняся так воспитана Патюхой))) 

Любилв позадираться)))

Патрик просто брал ее голову в пасть и держал, пока не угомониться. Когда отпускал, она даже не обслюнявленная была.)

Прекрасный метод!?

Можно применять с человеками))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...