Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Звезда ?

 

IMG-20220905-WA0003.jpg

Нет, не принцесса. — А кто же? — Королевна :default_ohyeah:

 

IMG-20220905-WA0003.jpg.59e6e076b024eeabd119a554fa787777.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, strategia сказал:

Нет, не принцесса. — А кто же? — Королевна :default_ohyeah:

 

IMG-20220905-WA0003.jpg.59e6e076b024eeabd119a554fa787777.jpg

Принцесса цЫрка :default_lol:

Обувка-то у ней уже 37-й размер. Я сказала, что выбирать вместе будем, донашивать-то мне ? :default_mf_hide:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на родительское собрание, чуть без телефона не осталась. Чья-то мамочка его к себе в ридикюль сунула. Я в опмараке, ни одного номера не знаю,фото, карты, вся жизнь считай в телефоне.  И он на беззвучном режиме. 

Ну, есть активные мамочки, которые одновременно начали писать в общий чат класса. Вернули мне телефон, я даже облезть не успела полностью, так , местами и клочками)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Сходила на родительское собрание, чуть без телефона не осталась. Чья-то мамочка его к себе в ридикюль сунула. Я в опмараке, ни одного номера не знаю,фото, карты, вся жизнь считай в телефоне.  И он на беззвучном режиме. 

Ну, есть активные мамочки, которые одновременно начали писать в общий чат класса. Вернули мне телефон, я даже облезть не успела полностью, так , местами и клочками)

Какая шустрая мамочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Обувка-то у ней уже 37-й размер. Я сказала, что выбирать вместе будем, донашивать-то мне ? :default_mf_hide:

Марин, 37 размер - это ещё норм) 
Где-то в 1988-90 мама надыбала чешские туфли на шпильке 39 размера. А они заразы ещё и маломерили. Началась примерка аки в фильме про Золушку. Все пытались натянуть их на ногу: мама, сестра, подруга сестры, соседки…а лапы у всех 39,5-40. И тут приходит с работы муж соседки(крепкий такой мужик) косая сажень в плечах. Видит это унылое зрелище и со словами «девоньки, вы чего пригорюнились?», легко всовывает ноги в туфли и начинает выхаживать по коридору. Доходит до ванной, оборачивается, изрекает «Дюймовочки, блин» и исчезает за дверью мыть руки)) Далее коллективный гомерический хохот сквозь слёзы) 

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, strategia сказал:

Нет, не принцесса. — А кто же? — Королевна :default_ohyeah:

 

IMG-20220905-WA0003.jpg.59e6e076b024eeabd119a554fa787777.jpg

На фею похожа ? Не хватает волшебной палочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Таня&Барни&Инди сказал:

Марин, 37 размер - это ещё норм) 

Мне - норм, ага) А ей-то 8 годков, восемь!))) Точно до 43-го дорастет. Славатехосподи, что и росту не метр в прыжке, а то прям скороходом можно идти подрабатывать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Татьяночка сказал:

На фею похожа ? Не хватает волшебной палочки)

Где Поля, и где фея :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Торина сказал:

Очень красивая девочка! (ттт) И что-то мне подсказывает, что спокойной жизни вам не видать с такими глазищами) Кавалеры замучают?

Это не та девочка, которую можно кавалерами замучить))) Она сама кого хошь замучает ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Это не та девочка, которую можно кавалерами замучить))) Она сама кого хошь замучает ?

Ага ага, ты и на Юсю наговаривала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

У Поли все данные для художественной гимнастики 

Ой, да ну её гимнастику и весь профспорт :default_bad:

Лучше танцы, шоу-балет какой нибудь,  что бы в свое удовольствие, Звезда,  а не травмы, прессинг, психозы, неврозы и печатный станок денег для родителей. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

У Поли все данные для художественной гимнастики 

Когда она плаванием занималась и нога была ишо детского размера, тренер говорила, что ее тело просто создано для плавания. А шас вот и ласты не нужны)))

С гимнастикой у нее что-то пошло не так. У нее растяжка так себе, ниже среднего, а работать Поля не любит. Все должно само собой получаться. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяночка сказал:

Ага ага, ты и на Юсю наговаривала)))

Это чего я на Юсю наговаривала? Золотой ребенок! Жизнь - праздник с фейерверками, помощница, спортсменка, не комсомолка правда)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, strategia сказал:

Ой, да ну её гимнастику и весь профспорт :default_bad:

Лучше танцы, шоу-балет какой нибудь,  что бы в свое удовольствие, Звезда,  а не травмы, прессинг, психозы, неврозы и печатный станок денег для родителей. 

 

Сейчас по-моему куда не пойди, везде требуется станок печатный. Даже через мос.ру записываешься, все равно платишь за секции. Сын сейчас ходит в бассейн-занятие 1 раз в неделю 650 р, 2-600. Но он еще просится на спортивную гимнастику. Узнавали в цска - 2 раза в неделю 6000. Решили пока водить в бассейн) танцы тоже дорогие. У нас в досуговом центре была школа танцев Егора Дружинина (его жена преподавала), но в этом году ему условия не понравились и его школы больше здесь не будет, цена занятий у него доступная была - 2 раза в неделю 5 или 6 тыс. В тодесе начальный год 12000. Потом цена возрастает, но там еще на каждый концерт надо новый костюм ?‍♀️ И если дети едут выступать в другой город, полностью все оплачивают родители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Когда она плаванием занималась и нога была ишо детского размера, тренер говорила, что ее тело просто создано для плавания. А шас вот и ласты не нужны)))

С гимнастикой у нее что-то пошло не так. У нее растяжка так себе, ниже среднего, а работать Поля не любит. Все должно само собой получаться. 

Да, для плавания она тоже ? 

с гимнастикой не срослось, значит и не надо) трудный спорт и далеко не бюджетный. Моя младшая сестра спортивной гимнастикой занималась. Когда уже стала подростком, начались трудности-за фигурой следить строго, занятия стали жестче, разругалась с тренером и ушла из этого спорта. Пошла на батуты. Сейчас уже тренирует батутистов) Все гимнасты, кто с этим видом закончил, на батуты уходят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Это чего я на Юсю наговаривала? Золотой ребенок! Жизнь - праздник с фейерверками, помощница, спортсменка, не комсомолка правда)

Я так и знала, что фотки с порванными бумажками, с тапком на подстилке и тп - это все постановочные фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Принцесса цЫрка :default_lol:

Обувка-то у ней уже 37-й размер. Я сказала, что выбирать вместе будем, донашивать-то мне ? :default_mf_hide:

Принарядисся скоро! :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, strategia сказал:

Ой, да ну её гимнастику и весь профспорт :default_bad:

Лучше танцы, шоу-балет какой нибудь,  что бы в свое удовольствие, Звезда,  а не травмы, прессинг, психозы, неврозы и печатный станок денег для родителей. 

 

Там тоже впахивать нужно. Чтобы чего-то добиться, нужно приложиться... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дони сказал:

Там тоже впахивать нужно. Чтобы чего-то добиться, нужно приложиться... 

Конечно, пахать везде надо,  но там результат другой, вышел на сцену ,

? вся в стразах и перьях,  получил свою порцию аплодисментов и восхищения и пошёл счастливый.

А в спорте? можно упахаться, и нелепо занять второе позорное место, а потом психику восстанавливать.

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, strategia сказал:

Конечно, пахать везде надо,  но там результат другой, вышел на сцену ,

? вся в стразах и перьях,  получил свою порцию аплодисментов и восхищения и пошёл счастливый.

А в спорте? можно упахаться, и нелепо занять второе позорное место, а потом психику восстанавливать.

 

Пахать не хочется по любому. У меня дочка просилась в танцы года два.  Есть у нас  школа "ПРОдвижение". Танцуют классно. Отдала, пока получалось, все нормально. Как нужно стало прикладывать усилия, то одно , то другое. Связку на руке потянула, потом все списывала на руку, мол не могу танцевать. Стала пропускать, а ведь тогда и  результата не будет... В общем в любом деле нужно усердие и целеустремленность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strategia сказал:

Конечно, пахать везде надо,  но там результат другой, вышел на сцену ,

? вся в стразах и перьях,  получил свою порцию аплодисментов и восхищения и пошёл счастливый.

А в спорте? можно упахаться, и нелепо занять второе позорное место, а потом психику восстанавливать.

 

Моя сестра не восстанавливала психику после 2 и 3 места в спортивной гимнастике ))) до кмс доморевновалась и на первенстве Москвы выступала. Ее наоборот это злило и она старалась улучшить  свой результат на следующих соревнованиях. Муж тоже не восстанавливал психику (он хоккеист, играл в динамо и в спартаке в молодежке ). С такой слабой психикой ребенок не сможет заниматься спортом даже любительским и на соревнования навряд ли попадет. 
 

И в стразах/перьях тоже можно опозорится на сцене-упал во время выступления и все,  восстанавливай потом психику. Шанс «опозорится» на соревнованиях/выступлениях у всех одинаковый.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Пахать не хочется по любому. У меня дочка просилась в танцы года два.  Есть у нас  школа "ПРОдвижение". Танцуют классно. Отдала, пока получалось, все нормально. Как нужно стало прикладывать усилия, то одно , то другое. Связку на руке потянула, потом все списывала на руку, мол не могу танцевать. Стала пропускать, а ведь тогда и  результата не будет... В общем в любом деле нужно усердие и целеустремленность)))

Неее, в любом деле нужна любовь и желание к этому делу. Если очень нравится ,то ничего не остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, strategia сказал:

Конечно, пахать везде надо,  но там результат другой, вышел на сцену ,

? вся в стразах и перьях,  получил свою порцию аплодисментов и восхищения и пошёл счастливый.

А в спорте? можно упахаться, и нелепо занять второе позорное место, а потом психику восстанавливать.

 

Ох, какое то наивное мнение о танцах и вообще, о сцене)

Чтоб туда попасть в перьях...можно всю жизнь пахать и не попасть под софиты, а в другиех профессиях единицы потом могут состоятся. и профболезни и нервы похлеще тратятся, про средства уже молчу. На экипировку, фестивали, костюмы, хореограф учителя, постановщики номеров, агенты, интриги... У меня близкая подруга, народница. Это её жизнь, её мечта, но это износ такой, спортсменам легче, честно.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...