Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

У меня волосы выпадают кошмарно, на 2 драки максимум осталось.

Вчера что-то торкнуло меня срочно подстричься, зашла в ближайшую парикмахерскую - нет времени, только на следующий день. А мне ежели приспичило, то надо ж вот прям щас. А то запал пройдет и еще не знамо когда в следующий раз загорится. И тут время освободилось у мастера через 2 часа:-Придете?

А то! 2 часа по городу побегала и обратно примчалась. Так что я теперь стриженая))) И вполне ничего вроде получилось, и бюджетно)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

еще и банки закрыть ? 

Так я и закрывала)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

У меня волосы выпадают кошмарно, на 2 драки максимум осталось.

Вчера что-то торкнуло меня срочно подстричься, зашла в ближайшую парикмахерскую - нет времени, только на следующий день. А мне ежели приспичило, то надо ж вот прям щас. А то запал пройдет и еще не знамо когда в следующий раз загорится. И тут время освободилось у мастера через 2 часа:-Придете?

А то! 2 часа по городу побегала и обратно примчалась. Так что я теперь стриженая))) И вполне ничего вроде получилось, и бюджетно)))

С обновлением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еше у меня на сегодня билет в Царицынский дворец. Посмотрела время в пути - почти 2 часа в одну сторону. Что-то уже и не очень хочется:(

Подумаю еще часок, но что- то мне подсказывает, что не надумаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А еше у меня на сегодня билет в Царицынский дворец. Посмотрела время в пути - почти 2 часа в одну сторону. Что-то уже и не очень хочется:(

Подумаю еще часок, но что- то мне подсказывает, что не надумаю:(

Электричка до царицыно 1час 20 . Все равно не удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дони сказал:

Электричка до царицыно 1час 20 . Все равно не удобно?

Плюс до Павшино 20 минут, и от платформы минут 15-20. Как ни крути , а 2 часа.

Да все равно, поменяли мне планы. К детям еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Плюс до Павшино 20 минут, и от платформы минут 15-20. Как ни крути , а 2 часа.

Да все равно, поменяли мне планы. К детям еду.

Ну дети превыше всего!

Как Саша справляется? Как белка наверное. И ты вместе с ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузовая газель "Деловые линии". Вся такая в наклеечках и с надписью " Вожу как богиня")))

А за рулем и взаправду богиня оказалась!)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польчик вернулась на плавание.

Screenshot_20220914-184319_WhatsApp.jpg.d992fa61232179f1f98a180a9d8c7e22.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дони сказал:

дети превыше всего!

Дети меня сегодня удивляли.

Эми лежала на коврике, Тео копошился рядышком. Вдруг смех, заливистый такой, громкий.

-Тео, ты чего там хохочешь?

Каково же было мое удивление, когда я поняла, что это Эмилька заливается. Такой взрослый, осознанный смех. Только не поняла, что ее рассмешило.

А Тео аккуратненько так свои машинки-лисапеды мимо коврика провозит, чтобы сЁстру не задеть. И периодически подбегает и в щечку ее чмокает. Я прям прослезилась :default_cray:

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тесноте, да не в обиде)))

Всем надА на подушку примоститься))) Мне, кстати, тоже.

20220915_003629.jpg.f679a2ebf473b8b6eab903b60eaa0522.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

В тесноте, да не в обиде)))

Всем надА на подушку примоститься))) Мне, кстати, тоже.

20220915_003629.jpg.f679a2ebf473b8b6eab903b60eaa0522.jpg

Марин, мне кажется? Или они прям дружнее дружить стали, после того как их стало двое((

Прости, что о больном, но я ж знаю, напоминай, не напоминай…..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, YanchiK сказал:

Марин, мне кажется? Или они прям дружнее дружить стали, после того как их стало двое((

Прости, что о больном, но я ж знаю, напоминай, не напоминай…..

Яна, да я бы не сказала. 

Райз с нами не спит. Просто холодно сейчас, я его позвала к нам. Он на подушку улегся. А Боняся, чтобы не потерять свое нагретое местечко терпеливо сносила эту тушку рядом) Вообще они очень похожи в чем-то. Какую-то малость Райз перенял от Патрика, а большую часть от Боньки, что удивительно. 

Ну а так-то не особо что поменялось в их отношениях. В нашей стае Патрик был центром притяжения, Бонька была его спутником . 

Ну а пока никто из этих двоих не стал спутником другому, каждый на своей орбите.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опубликовано 3 марта, 2014

Вчера вышли на прогулку поздним вечером,а точнее ранней ночью. Идем,вижу поперек дорожки лежит какая-то темная груда. Собаки тоже видят - напряглись. Подходим ближе - навзничь на спине лежит парень . Реакция мопса:

-Чего развалился? Вчера тебя тут не лежало.

Реакция лабра:

-Живой? А чего лежишь? Игра такая? Нет,ну тогда вставай.

И носом в бок подталкивает.

Наклоняюсь к нему,спрашиваю:

-Помощь нужна?

Не открывая глаз,парень отвечает,выдохнув перегаром:

-Нет,устал я просто.

И тут он приоткрывает глаза,и видит перед собой две собачьи морды. Снова зажмуривается,и снова открывает глаза:

-А вы кто?

-Да никто,мимо проходили.

Отзываю собак,идем дальше. Но Патрик все никак не может успокоиться.Возвращается к лежащему и сидит над ним с сочувствием. И так раз 5! И тут до меня доносится вполне себе трезвый голос:

-А он меня не съест?

-Да он ночью глаз не сомкнет,зная,что ты тут валяешься! Готов предложить посильную помощь!

-Ну тогда я пожалуй пойду.

И уже издалека кричит:

-А что за порода?

-Лабрадор.

-Я запомню.

---------------------------------------------------------------------------

Вспомнилось.... Вчера у нас в подъезде пьяненький мужичок решил заночевать. Культурненько так, на картонной коробке. Мои мимо прошли, никто не остановился, кроме я. Потормошила, пьяный, мычит только что-то нечленораздельное. А обратно шли и скорая к подъезду подъехала. Зашли с нами. Кто-то вызвал. Нашатырь ему под нос:

-Давай, кузнечик, просыпайся!

Вот Патюха бы никогда мимо не прошел...

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История напомнила (правда, я была без собак) - иду вечером с работы от метро, вижу - на лавочке мужик лежит, прилично одет, чистые джинсы, рубашка, сумка рядом стоит. Издалека не понятно - то ли нетрезв и решил прикорнуть, то ли нехорошо человеку. Подхожу и спрашиваю:

- Дядь, все хорошо?

Мужик, медленно приоткрывая один глаз и также неспешно фокусируя его на мне (тут я понимаю, что таки нетрезв):

- Ты?!!! (сильно удивлен) :default_yikes:

- Я....

- Ты как здесь?!!!

- Мимо проходила.... :default_meeting:

- Ну ты это....

- Ладно, дядь, отдыхай, пойду я.

Так и не знаю - то ли увидел во мне мужик кого-то до боли родного, то ли мож подумал, что ангел небесный спустился к нему)))

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пьяненькими у нас часто диалоги были)

Тихий звездный вечер. Идем с собаками,я курю. Навстречу двое пьяненьких мужичков,идут домиком,поддерживая друг друга.

Поравнялись со мной,и тут один изрек:

-Курить - здоровью вредить!

И погрозил мне пальцем. Я согласно кивнула. Тут подходит Патрик. Из открытой пасти валит пар.

-О??????????????? Собака тоже курит?

Безнадежно махнул рукой....

  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воркуте, ещё в 90е , иду , 8 Марта; чуть пьяненький, мужик лежит на углу дома. Прилично одетый. На улице градусов 10-12 мороза. Я прошёл сначала а потом думаю: замёрзнет ведь. Вернулся, давай тормошить. Бесполезно, здоровый алкогольный сон. Вспомнил зверский милицейский приём: надавил ему за ухом, и отскочил на всякий случай. А он прикинулся  и давай мне руки целовать. Руку выдернул, так он упал на колени и давай кланяться- еле отвязался

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Татьяночка сказал:

Марин, вам тепло дали?

Не-а;(

У отца со вчерашнего дня затопили. А у мну холодно. Мало того, еще и батарея подтекать начала. Вызвала сантехника.

Во, пока писала, он и позвонил. 

- Да ничего страшного. Вы кран перекройте. Я завтра подойду.

Алилуйя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?‍♀️
 

А у нас по ходу еще не собираются включать( надеюсь, может га следующей неделе дадут

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Татьяночка сказал:

В Москве обещают в воскресенье начать давать отопление. Дождались)

? Не хочется, чтобы дети дома простужались:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то день бестолковый:(

Встала с чувством, что ночью меня асфальтоукладчик утюжил. Погода пакостная, ни дождь, ни солнце. Потом ожидание сантехника. К вечеру вроде очухалась, закрыла 6 баночек лечо. А хотела торт морковный испечь. И даже морковку купила:) Ну , ежели он называется морковный, то я полагала, что это основной ингредиент. Оказалось, что надо 400 гр сливочного сыра, а моркови всего 200 или того меньше )))  Сыра у меня стока не нашлось, потому ваяние торта отложено до лучших времен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Какой-то день бестолковый:(

Встала с чувством, что ночью меня асфальтоукладчик утюжил. Погода пакостная, ни дождь, ни солнце. Потом ожидание сантехника. К вечеру вроде очухалась, закрыла 6 баночек лечо. А хотела торт морковный испечь. И даже морковку купила:) Ну , ежели он называется морковный, то я полагала, что это основной ингредиент. Оказалось, что надо 400 гр сливочного сыра, а моркови всего 200 или того меньше )))  Сыра у меня стока не нашлось, потому ваяние торта отложено до лучших времен.

Я еще с апельсиновым курдом делала по этому рецепту - объеденье просто

http://maribela.ru/morkovnyj-tort/ 

мне сын сегодня говорит: мам, ну когда же ты пирожки испечешь, а?))) а я все изгаляюсь, то кейкпопсы, то муссовые эскимо, то тортики, а дитятке просто пирожки с яблоком хочется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...