Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Дони сказал:

Марин, расскажи про кровотечения?

У меня у мамы какая то фигня началась.В субботу упала, пошла кровь, гу это понятно. Вчера 2 раза было такааакое кровотечение, я никогда не видела. Тампон в носу из под него льется алая кровь...Вся кровать, вся одежда, палас.Вечером вызвали скорую, приехали  в 23,30, 2 часа ехали...  Сейчас дочка звонит, снова кровоточение(((

Лена, я хоть и не Марина, но поделюсь. Когда я была маленькой, такие кровотечения были у моей бабушки. Я как раз приехала к ней на все лето. Пару раз сами справлялись, а раза три вызывали скорую. Я с бабушкой спала, однажды проснулись - у неё кровь носом, вся перина в крови, я в крови - на всю жизнь запомнила...

Вот тогда ей врачи сказали, что хорошо, что кровь пошла носом (т.е. там сосуды были более слабые), а если бы нет - то инсульт...

Больше бабушка никаких лекарств не принимала, к врачам по этому поводу не обращалась. Вот такой один месяц летом у неё был...

Изменено пользователем Золото мое
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Да, Ань, все так, все правильно.

Живы, не голодаем, крыша над головой, погода радует! Разнылась... Вот надо было просто на дно залечь на недолго, переждать кризис в тине. И всплыть обновленной и обнуленной, глотнуть свежего осеннего воздуха, и дальше по жизни с позитивной улыбкой!

Начало осени всегда меня в тоску вгоняет. Спасибо! Мы справимся и с тоской. и с болячками. Какой у нас другой выход?

Осень пока началась очень тепло и красиво!! Рано хандрить)

а в тине да, я тоже вчера никуда не поехала куда звали, вот нету моральных сил. Хочу домой и посидеть в уголке. Как чувствовала, Мишангя блеванул ни с того ни с сего дома..Вдруг. Смотрю. нам на дачу ехать на неделю. оставлять там его с папой, а он.. вздумал. Надеюсь разовая акция.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золото мое сказал:

Лена, я хоть и не Марина, но поделюсь. Когда я была маленькой, такие кровотечения были у моей бабушки. Я как раз приехала к ней на все лето. Пару раз сами справлялись, а раза три вызывали скорую. Я с бабушкой спала, однажды проснулись - у неё кровь носом  вся перила в крови  Я в крови - на всю жизнь запомнила...

Вот тогда ей врачи сказали, что хорошо, что кровь пошла носом (т.е. там сосуды были более слабые), а если бы нет - то инсульт...

Больше бабушка никаких лекарств не принимала, к врачам по этому поводу не обращалась. Вот такой один месяц летом у неё был...

Значит все таки давление? Но третий раз за 2 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Надеюсь разовая акция.

@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Marina-Patrik сказал:

"Отряд не заметил потери бойца..."

Нет уж, заметит и сразу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, держись! Всё наладится - в это не верить надо, это как истину воспринимать нужно... после чёрных полос обязательно наступают и белые, и серые )) главное - сохранять спокойствие даже тогда, когда это невозможно. 

Отчаиваться нельзя, это самое страшное. Мы нужны нашим близким (и людям, и питомцам, кто кроме нас поможет и поддержит).

Боните - здоровья! Тебе - сил 🙏

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Значит все таки давление? Но третий раз за 2 дня...

Лена, я была тогда дошкольница или младшая школьница, подробностей не помню. Тонометров тогда в домах не было, как сейчас, бабушка давление никогда не измеряла. Но если исходить из слов врача скорой, которые я запомнила на всю жизнь, то да, давление, криз. У бабушки тогда эти кровотечения были сначала с интервалом в несколько дней, спасались сами тампонами, помню один раз в лес за грибами пошли и кровь пошла... А потом несколько раз - гораздо сильнее, пришлось вызывать скорую. И вот эти сильные кровотечения были с маленьким интервалом: как мне кажется, три кровотечения за 2 дня, один раз точно скорую дважды вызывали.

Но после этого - ни разу. И никаких таблеток она не пила на постоянной основе ещё лет пятнадцать...

Хотя я помню, что она страдала мигренеподобными головными болями, у неё даже были нашиты из марли в несколько слоев специальные повязки, которые она смачивала холодной водой и обвязывала голову по линии лба. Помню, как было обидно, когда соберёшься на озеро, а у неё голова болит сильно, и дома все сидим... Это все было в Калужской области, на родине моих родителей, там жара летом - редкость, каждый день похода на озеро был на вес золота. И жалко её, и себя жалко...

Изменено пользователем Золото мое
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Юсей чипировались.

Прокатились в автобусе и электричке. Завтра на прививку.

Райзюхе купила таблетку Симпарики. Волшебная клиника. Нигде ничего нет, а них есть.

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дони сказал:

"Уйди старуха! Я в печали!"...)))

-Какая я тебе старуха? Я на целых 6 лет моложе!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не было почти 4 часа. Я уже в лифте рукава засучила. Приготовилась лужи осушать. А нету луж! Чудеса да и только 🤞

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Свет, вот уже мысли закрадываются, что это я такая токсичная, что все чахнут со мной (

 

Прекрати так думать. Надо пережить..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Нас не было почти 4 часа. Я уже в лифте рукава засучила. Приготовилась лужи осушать. А нету луж! Чудеса да и только 🤞

Памперс или ношпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Памперс или ношпа?

Без памперса. Но-шпа? Да? 

Вечером и утром давала. И Цистон вместо вет. Стоп Цистита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Прекрати так думать. Надо пережить..

Так я и переживаю, Марин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Без памперса. Но-шпа? Да? 

Вечером и утром давала. И Цистон вместо вет. Стоп Цистита.

Ну что, а говорите не цистит..

Надеемся. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Так я и переживаю, Марин )

Все наладится, со временем. Ты просто старайся барахтаться из все сил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMSrllyOmV4.jpg?size=578x408&quality=96&

3 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Все наладится, со временем. Ты просто старайся барахтаться из все сил.

Ага, буду!

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Доброе утро!

Ждём сводку)

Привет, Света!

Утром мы даже не барахтаемся))) Утро у нас сонное.

Понятно, что чудес не бывает. А вот лужицы были. Но меньше! А вообще, Бонясь вроде как-то оживилась немного. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы тоже рада не барахтаться утром в деревне)

Но у жены брата такой характер...врубился будильник который музыка с басами по новомодному.. идиёты

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На ковре из жОлтых листьев..."

20230909_140052.jpg.a578d84e1b60832e4af87a4e332ac240.jpg

Юся заслушалась)

20230909_160901.jpg.3dfa02c05784ee7b79f5d247348016c2.jpg

20230909_162141.jpg.4946ba0ff8d03cf6f5e12117d100f90d.jpg

Отражение

20230908_152021.jpg.2aa5e55771f0d7edf4ccc133c9b2b811.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Но у жены брата такой характер...врубился будильник который музыка с басами по новомодному.. идиёты

я тоже себе такой будильник включаю… ииии прекрасно под него сплю еще часа три 🤣🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Катя и Макс сказал:

я тоже себе такой будильник включаю… ииии прекрасно под него сплю еще часа три 🤣🤣

Вот и она спит.

А мы все уже нет) бесит же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем витаминизацию

20230910_112914.jpg.8f911617ff83675b76b0afa298ef911a.jpg

20230910_112917.jpg.bc4034bbcb3c8a284330083628a0c77c.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...