Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Марина, как вы сегодняшнюю грозу пережили? Хвосты спокойно это переносят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Марина, как вы сегодняшнюю грозу пережили? Хвосты спокойно это переносят?

Лена (? :default_doh:,правильно?),Патрику абсолютно все равно,что происходит за стенами квартиры,да и на улице примерно такая же реакция,а Боник дамочка экзальтированная по жизни,может побухтеть. Но именно этой ночью мы все спали как убитые. Наконец-то спала жара,свежо,прохладненько. О том,что была сильная гроза,я узнала из новостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Лена (? :default_doh:,правильно?),Патрику абсолютно все равно,что происходит за стенами квартиры,да и на улице примерно такая же реакция,а Боник дамочка экзальтированная по жизни,может побухтеть. Но именно этой ночью мы все спали как убитые. Наконец-то спала жара,свежо,прохладненько. О том,что была сильная гроза,я узнала из новостей. 

супер  :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Лена (? :default_doh:,правильно?),Патрику абсолютно все равно,что происходит за стенами квартиры,да и на улице примерно такая же реакция,а Боник дамочка экзальтированная по жизни,может побухтеть. Но именно этой ночью мы все спали как убитые. Наконец-то спала жара,свежо,прохладненько. О том,что была сильная гроза,я узнала из новостей. 

Правильно:default_yes:

А я проснулась в 4 утра, потому что кто-то залез мне на голову. Ощущения непередаваемые:default_lol: 30 кг живого веса...Ну нет бы в ноги лечь, но Алиса всегда от грозы в таком ужасе, что ей нужно куда нибудь втиснуться, хоть в спичечный коробок. Увела ее в другую комнату, там она забралась на бортик дивана, вообще этим утром проявляла какие то чудеса эквилибристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

А я проснулась в 4 утра, потому что кто-то залез мне на голову. Ощущения непередаваемые:default_lol: 30 кг живого веса...Ну нет бы в ноги лечь, но Алиса всегда от грозы в таком ужасе, что ей нужно куда нибудь втиснуться, хоть в спичечный коробок. Увела ее в другую комнату, там она забралась на бортик дивана, вообще этим утром проявляла какие то чудеса эквилибристики.

Ой,Лена,и смех и грех. Я знаю много владельцев,у которых собаки боятся грозы.

Мне повезло! Мой черный рыцарь отважен,как лев))) Или он пофигист по жизни :default_meeting::default_lol:  Короче,ему все звуки,вспышки,лазеры,выстрелы одинаково безразличны. Он еще когда щенком был,у меня возникало подозрение,что он глухой и  немного слепой)

Боник - она совсем другая)) Но ей есть с кого брать пример. Я всегда говорю:"Не знаешь что делать? Посмотри на Патрика и делай как он!"

А Патюхе,который в последнее время стал впадать в глубокие размышления,наоборот:"Нечего думать,я уже за всех подумала! Делай,что говорят! И быстро!"

Почти всегда работает)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ну как там у вас с банно-прачечным хозяйством? Все починили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ты чего молчишь то? Рассказывай!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ружа сказал:

Марина, ну как там у вас с банно-прачечным хозяйством? Все починили?

 

12 часа назад, Ilona & Company сказал:

Марин, ты чего молчишь то? Рассказывай!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Лера,Илона,спасибо!

Починили вроде. Но я пока в шоке и еще в себя не пришла. Расскажу сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "не везет" и как с этим бороться?

ae54297a3aee.jpg
На 5 минут вышла из дома за хлебом. Мало того.что меня чуть не унесло,и домой я пришла мокрой до последнего перышка курицей,так мне еще и все цветы повалило.

А стояли они,хочу заметить.даже не на подоконнике,а рядом с окном на тумбочке. Штора вся мокрая,на полу лужа. И окно то было открыто не настежь,а на проветривание.

Ураганище налетел просто в одну минуту. Страшно. Потоки воды падали на землю не отвесно,а под каким-то жутким углом,Ломало огромные ветки,срывало овощные палатки,вода текла бурлящими потоками.  :default_dribble::default_dribble::default_dribble:А сейчас опять солнце. 

Совершать попытку №2,или без хлеба обойдемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше дома сиди. Испеки какой-нибудь каравай. Что-то у вас так часто ураганы. ТТТ на вас!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Что такое "не везет" и как с этим бороться?

ae54297a3aee.jpg
На 5 минут вышла из дома за хлебом. Мало того.что меня чуть не унесло,и домой я пришла мокрой до последнего перышка курицей,так мне еще и все цветы повалило.

А стояли они,хочу заметить.даже не на подоконнике,а рядом с окном на тумбочке. Штора вся мокрая,на полу лужа. И окно то было открыто не настежь,а на проветривание.

Ураганище налетел просто в одну минуту. Страшно. Потоки воды падали на землю не отвесно,а под каким-то жутким углом,Ломало огромные ветки,срывало овощные палатки,вода текла бурлящими потоками.  :default_dribble::default_dribble::default_dribble:А сейчас опять солнце. 

Совершать попытку №2,или без хлеба обойдемся...

Как же там моя Алиса одна в такое ненастье?

Сегодня ночью опять что то громыхало...Я просыпаюсь утром и думаю приснилось мне или нет, что Алиса снова пыталась по-маршировать по мне.Посмотрела на улицу- мокрый асфальт, видимо не приснилось...Но я вечером была еле живая, вырубилась полодиннадцатого, так то толком и не помню ее поползновений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Как же там моя Алиса одна в такое ненастье?

Сегодня ночью опять что то громыхало...Я просыпаюсь утром и думаю приснилось мне или нет, что Алиса снова пыталась по-маршировать по мне.Посмотрела на улицу- мокрый асфальт, видимо не приснилось...Но я вечером была еле живая, вырубилась полодиннадцатого, так то толком и не помню ее поползновений.

Ой,Лена,даже не знаю.Я когда пришла,вечно невозмутимый Патюха,вышел меня встречать с круглыми вопрошающими глазами. А Боник просто визжала:

-Мать.как ты могла бросить детей в такую страшную минуту? Где твоя совесть?

Теперь оба у меня в ногах лежат. Видимо струхнули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Уж лучше дома сиди. Испеки какой-нибудь каравай. Что-то у вас так часто ураганы. ТТТ на вас!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ага,ну нафик,обойдемся! Во второй раз может повезти еще меньше :default_badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж непробиваемый Патрик сделал круглые глаза, представляю то там  было:default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Дони сказал:

Если уж непробиваемый Патрик сделал круглые глаза, представляю то там  было:default_shok:

:default_storm:

А день начинался обычно. Грибочки,ягодки,репейники на шерсти)

cdea34cd6792.jpg


18f3afb12389.jpg

А потом Патрик сел около меня,и так преданно заглядывал в глаза. Это спустя часа полтора после завтрака.
3b8bc8c97d3e.jpg

Я решила,что он попрошайничает. Дала грушу.
642164b50a5c.jpg


9e172c3b4f57.jpg


240bbc7b533f.jpg

А теперь думаю.может он чувствовал,и решил меня задержать своим взглядом :default_lol::default_meeting:Парень то у меня с тонкой душевной организацией,переживательный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

:default_storm:

А день начинался обычно. Грибочки,ягодки,репейники на шерсти)

cdea34cd6792.jpg


18f3afb12389.jpg

А потом Патрик сел около меня,и так преданно заглядывал в глаза. Это спустя часа полтора после завтрака.
3b8bc8c97d3e.jpg

Я решила,что он попрошайничает. Дала грушу.
642164b50a5c.jpg


9e172c3b4f57.jpg


240bbc7b533f.jpg

А теперь думаю.может он чувствовал,и решил меня задержать своим взглядом :default_lol::default_meeting:Парень то у меня с тонкой душевной организацией,переживательный)

Ну организация, организацией, а грушку то схомячил..Одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Ну организация, организацией, а грушку то схомячил..Одно другому не мешает.

"Война войной,а обед по расписанию" :default_lol: Это ж святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки много чувствуют того, что нам абсолютно неведомо.

Марина, а что это за ягодки?

imageproxy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Марина, а что это за ягодки?

 

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а что за ягодки?)

Барбарисик спеет)

43 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Собаки много чувствуют того, что нам абсолютно неведомо.

Это точно! Надо прислушиваться к ним хоть иногда.

Я рассказывала,как давно уже Патрик зимой нашел в сугробе избитого парня,он был без сознания. А я поначалу приняла его лай и потягушки в сугроб за баловство.

В результате спасли человеку жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои

249f53e97537.jpg


34762e4d0743.jpg

В ТЦ "Пятая авеню"
c74f96a49c0d.jpg


91072fed20df.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗвЯзда

012c381886c3.jpg
 

Очередь на примерку Золушкиной туфельки :default_lol::default_lol::default_lol:

30dbaf75796b.jpg


4e58aa1a40d2.jpg

Теперь у нас по средам ураганы(((
e9d216511aa4.jpg


9ae9aa77cc5b.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не могу над вами)))). Ещё губы надо красной помадой))). А где столько каблуков то набрали? У меня ни одних нет.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Ой, я не могу над вами)))). Ещё губы надо красной помадой))).

Не надо нам красной помады :default_dribble::default_lol: Пока хватает гигиенической))) Поля от уха до уха ей мазюкается))) И ноги все изрисованы в разные цвета от пяток до самой...пятой точки)))

1 час назад, Ilona & Company сказал:

А где столько каблуков то набрали? У меня ни одних нет.

О! Этого добра у нас полный шкаф))) Каждая пара покупалась к какому-нибудь случаю или просто потому,что хочунимАгу))) Ношены по одному-два раза и теперь лежат в коробках. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша звезда без каблуков))) у мамы нет и дочке нечего примерить)))

Марин, у вас хоть успевают убирать последствия ураганов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...