Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Классно! И все такие чистенькие и выглядят хорошо. А то мне всегда животных жалко. Потому что в детстве сводили в какой-то зоопарк, где все были грязные и облезлые.

 

Илон,ну не все они чистенькие))) Животных мне тоже жалко(( Но с другой стороны,там ведь много кто уже и родился ,в зоопарке. А сколько радости детям! Где еще увидишь жирафика? Или белого медведика? У них, кстати,в вольере лежит снег,довольно большой бассейн,и они нисколько не выглядят несчастными!

У морских львов тоже детеныш родился. Такой крохотулечка!  И жирафик совсем молоденький,тот,который в одном вольере с зебрами.

А еще мы наблюдали как кормили тюленя. Ведро свежей рыбы. И после каждой парочки съеденных рыбин,он так радостно махал ластой зрителям!

А там где детки катаются на пони,для них (для поников ) постелили резиновые коврики,и они в панамочках! (Цена на катание не гуманная - 300 р. за один круг :default_dribble:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Илон,ну не все они чистенькие))) Животных мне тоже жалко(( Но с другой стороны,там ведь много кто уже и родился ,в зоопарке. А сколько радости детям! Где еще увидишь жирафика? Или белого медведика? У них, кстати,в вольере лежит снег,довольно большой бассейн,и они нисколько не выглядят несчастными!

У морских львов тоже детеныш родился. Такой крохотулечка!  И жирафик совсем молоденький,тот,который в одном вольере с зебрами.

А еще мы наблюдали как кормили тюленя. Ведро свежей рыбы. И после каждой парочки съеденных рыбин,он так радостно махал ластой зрителям!

А там где детки катаются на пони,для них (для поников ) постелили резиновые коврики,и они в панамочках! (Цена на катание не гуманная - 300 р. за один круг :default_dribble:)

 

 

много зверей попадают в зоопарк с детства. Мать убили браконьеры или другой хищник и дети остаются одни. Тут или гибель или зоопарк. Каждый год сколько медвежат остаётся (((( 

Я была в Екатеринбурге в зоопарке, была зима и белому медведю было кайфово))) бурые спали, их вольеры были до верху заткнуты тюками с сеном. Видела какие кусманы мяса привозили тиграм, а те сначала игрались ими)) типа, как кошка с мышкой))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много народу в зоопарке?

мы так и не добрались чот в этом году)) хотя там как раз ремонт доделали. а то мы два года полупустые вольеры смотрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Я вот ни разу в Московском зоопарке не была. Хотя в Москве раз 6 была (

 

Было бы желание!) Если бегом - то можно за пару часиков обежать,а если понаблюдать - то на целый день можно зависнуть!) 

 

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Много народу в зоопарке?

мы так и не добрались чот в этом году)) хотя там как раз ремонт доделали. а то мы два года полупустые вольеры смотрели)

Много,Таня. Мы в кассу минут 15 в очереди стояли. Будний день - оптимально. В выходные там только потолкаться :default_happydance:

Утренние челюсти...

8b17958f1036.jpg

...и ночные цветочки
2a24b29c630c.jpg


4c5555c2d0d6.jpg


fd9384e28bfe.jpg

И еще телефонофото из зоопарка :default_lol:
2bf3ab85ce1d.jpg

И как он бедняга их носит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу сходство :default_roflmao:

b4661babde9a.jpg


8645bf436e62.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Утренние челюсти...

8b17958f1036.jpg

:default_roflmao: я Патрика не узнала, думала горилла какая-то в травке лежит))) хорошо ей так, вольготно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шаверма сказал:

:default_roflmao: я Патрика не узнала, думала горилла какая-то в травке лежит))) хорошо ей так, вольготно))))

Это не Патрик - это капкан в траве. :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Было бы желание!) Если бегом - то можно за пару часиков обежать,а если понаблюдать - то на целый день можно зависнуть!) 

 

Много,Таня. Мы в кассу минут 15 в очереди стояли. Будний день - оптимально. В выходные там только потолкаться :default_happydance:

Утренние челюсти...

 

...и ночные цветочки
2a24b29c630c.jpg


4c5555c2d0d6.jpg


fd9384e28bfe.jpg

 

ничоссе.заморозки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Это не Патрик - это капкан в траве. :default_lol:

Там еще такая история вышла.

Патрик же сильно упрямый стал,и весь такой самостоятельный,и весь сам по себе. Побегал,лег в траву и лежит.Ну,устал,отдыхает. Мы с Боником ждем. Но он отдыхает дольше,чем работает. Нам скучно. Мы с Бонькой ходим там кругами,а черный в траве маскируется. Мимо мужчина шел. Нас то он видит. Ну ходит там какая-то с мопсом. А то,что там еще рояль в траве валяется,внимания не обратил. И вот лежит  значит этот рояль на спине,и видимо ему травинка нос защекотала. Как он фыркнул,чихнул и челюсти свои захлопнул со звучным лязгом. Напугал дядьку в общем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ничоссе.заморозки?

Таня,это не заморозки. Это туман такой. Ночерами,когда мы гуляем,еще довольно тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Таня,это не заморозки. Это туман такой. Ночерами,когда мы гуляем,еще довольно тепло.

а я смотрю белый налет на цветах.. роса-понятно..

а вот с инеем...мне аж поплохело))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Патрик - это капкан в траве. :default_lol:

Там еще такая история вышла.

Патрик же сильно упрямый стал,и весь такой самостоятельный,и весь сам по себе. Побегал,лег в траву и лежит.Ну,устал,отдыхает. Мы с Боником ждем. Но он отдыхает дольше,чем работает. Нам скучно. Мы с Бонькой ходим там кругами,а черный в траве маскируется. Мимо мужчина шел. Нас то он видит. Ну ходит там какая-то с мопсом. А то,что там еще рояль в траве валяется,внимания не обратил. И вот лежит  значит этот рояль на спине,и видимо ему травинка нос защекотала. Как он фыркнул,чихнул и челюсти свои захлопнул со звучным лязгом. Напугал дядьку в общем.

 

Смеялась от души))

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Смеялась от души))

Хорошего начала недели,Марина!)

Лето. Жара.

df3cd665d05a.jpg


58f91022465f.jpg

Решили мы на речку пойти.
a280cadaa8d8.jpg

Сказано - сделано!)
c53ba78d3e65.jpg


090e4d29b19c.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел палочку и учил ее плавать)))

527e868ba807.jpg


5080d9477b25.jpg


3bad0a3c1fbb.jpg


99c5a3c886ca.jpg

Вот какой у нас масштаб личности)
9ecfb68d7d55.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода чистейшая

0da054ed32ef.jpg

Вкусняшки полезные
4fa23ad89b5c.jpg

ягоды потрясающие
6fe5fc881a49.jpg


682579659d70.jpg

Прогулка удалась!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, держитесь там, все будет хорошо! Не надо ни в какую депрессию, надо пытаться найти хоть что-то позитивное, иначе можно так и сидеть грустить((( А в жизни столько всего хорошего!!

как вы здорово погуляли! А где брать такие обалденные ягоды? это ж можно прям насобирать и есть тут же:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:


4fa23ad89b5c.jpg

такие вкусняшки полезные, что ушки встали дыбом )))) 

а Боня плавает? или фигуру бережет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Марин, держитесь там, все будет хорошо! Не надо ни в какую депрессию, надо пытаться найти хоть что-то позитивное, иначе можно так и сидеть грустить((( А в жизни столько всего хорошего!!

Спасибо,Лиза!

Я стараюсь изо всех сил! Честно!

44 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

как вы здорово погуляли! А где брать такие обалденные ягоды? это ж можно прям насобирать и есть тут же:default_nyam:

Ага,погуляли плодотворно. Все остались довольны жизнью и друг другом)

А я ягоды,думается мне,несъедобные. Иначе бы их давно уже все обобрали. Но красивые. Ветки у дерева аж гнутся под их тяжестью!)

32 минуты назад, Ружа сказал:

такие вкусняшки полезные, что ушки встали дыбом )))) 

:default_lol: А то!)) Это дополнительная курсовая устойчивость. Чтоб наверняка )

 

34 минуты назад, Ружа сказал:

а Боня плавает? или фигуру бережет?))))

Лера,ну как факт,плавать она умеет,но не любит. Предпочитает крепко держаться на своих коротеньких лапотах! Ощущать в полной мере земную твердь)))

А о фигуре она ни разу не задумывается) Красоту,ее ведь ничем не испортишь!))) А уж в своей неотразимости она точно уверена :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра,если кто-то вспомнит,подержите за меня хоть что-нибудь,пожалуйста!

В 9.30 начало процесса экзекуции 817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомним! @@@@@@@

Марина, ты думай, что нас много, поддерживающих тебя) тогда не убежишь)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра,если кто-то вспомнит,подержите за меня хоть что-нибудь,пожалуйста!

В 9.30 начало процесса экзекуции imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs16.rimg.info%2F817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif&key=efcd0fd491caa964c8c5c1b5037734d1a7f06f104147af3c36f0a326984a1038

 

Будем держать хвост, лапы и все что еще можно! Может завтра просто посмотрят. Не переживай заранее

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Конечно вспомним, зажмём и кулаки, и хвосты, и лапы @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Главное боевой настрой и не падать духом! Вон у Патюхи аж ухи как у того Кане корсо встали:)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, конечно зажмём, мы с тобой!

Чем раньше начнёшь, тем быстрее всё сделают.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу так. Весь мандраж откинуть в сторону. Это НЕОБХОДИМОСТЬ!!! Откладывать все это на потом смысла нет, потому что это ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. Очень часто, мы взрослые люди- ведем себя как дети. А ведь понимаем то мы больше них. Поэтому еще раз говорю- Курс на госпиталь(62?)!!!

Хотя я сама оттягиваю эти визиты, а ведь пора..Так что покажи , Марина, положительный пример.Я следующая в очереди.:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...