Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

У меня у самой на тёплое молоко и у Миши тоже. Пробовала ей с мёдом тёплое дать.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Это предубеждение) небось пенку на молоке с детства вспоминаешь))) 

3 минуты назад, Дони сказал:

А я обожаю молоко! С медом и маслом при болезни-:default_nyam:вкусняшка!!!

И я! Иногда специально в микроволновке подогреваю и стаканчик на ночь. Но без масла) С медом могу,но лучше с плюшечкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу теплое молоко тоже :default_crazy: еще и с добавками бр-р-р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенки терпеть не могу, но добавки...соду, боржоми, мед....люблю. Разумеется в период простуд. Так, пью только  холодное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самой на тёплое молоко и у Миши тоже. Пробовала ей с мёдом тёплое дать.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Это предубеждение) небось пенку на молоке с детства вспоминаешь))) 

А я обожаю молоко! С медом и маслом при болезни-:default_nyam:вкусняшка!!!

И я! Иногда специально в микроволновке подогреваю и стаканчик на ночь. Но без масла) С медом могу,но лучше с плюшечкой!

Да, Марин, наверно, из детского сада. Заставляли насильно пить.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

из детского сада. Заставляли насильно пить.

А я в сад не ходила и не заставляли , но все равно не люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли)))под дождиком

9a55188501e9.jpg


83c40654e007.jpg


4d59aedf89a7.jpg


4400db239223.jpg
Только-только подойдем к пешеходному переходу,как все водители резко тормозят! детский сад на прогулке или дорожная служба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли)))под дождиком

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi444%2F1609%2F4c%2F9a55188501e9.jpg&key=28e73ba98e339950da04cba97b26411aa66b7ceb07768e7775a01b23d1188293

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs018.radikal.ru%2Fi517%2F1609%2F64%2F83c40654e007.jpg&key=f8d9a73c055220bbee53eaff86d9a206d366cf835058eaf32472622b11539bf4

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi711%2F1609%2F38%2F4d59aedf89a7.jpg&key=5eb4cb0b9114ee098b19f2193821c6a15d89f5c8b9e21371a43b1cbf79b46260

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi410%2F1609%2F0f%2F4400db239223.jpg&key=806db1f4175ee606b9973eff1417fbdb8ee4df5b6b295155e0cc3ac504f945c6

Только-только подойдем к пешеходному переходу,как все водители резко тормозят! детский сад на прогулке или дорожная служба)))

Правильно. Надо дисциплинировать водителей! Как Поля? Как у тебя с зубами?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Правильно. Надо дисциплинировать водителей! Как Поля? Как у тебя с зубами?

 

Привет,Марина! Отвечаю по пунктам.

-Водителей дисциплинировать надо обязательно! У нас рядом проходит Ильинское шоссе,прямо при съезде с Новорижского. Там вечная круглосуточная пробка. И вот настоявшись там,и съехав во дворы,они несутся как оголтелые,как будто можно наверстать упущенное время на этих несчастных пятистах метрах((( И даже на пешеходном переходе иногда приходится стоять по несколько минут,пока не попадется дисциплинированный водитель.

-Поля начала шмыгать носом. В сад ходить не хочет. Хочет  к бабушке,спать на большой кровати,гулять с Боней и Патриком)

-С зубами хорошо,без зубов плохо( Никак не привыкну. Ношу частями по пару часов в день. Но вроде по капельке становится легче. Кушать в них не могу совсем,впрочем пить тоже. Но говорить с каждым разом получается лучше. Дело это оказалось совсем не простым и не быстрым. Но все же надеюсь на лучшее. Привыкают же как то люди :default_meeting:

Скрытый текст

И еще один проблемс. Я имею одну,но очень вредную привычку. А именно - я курильщик со стажем. А теперь верхнее небо все закрыто и я не могу курить. Точнее,курить могу,но не могу ощутить всей прелести от этого процесса :default_dribble:Советы бросить это дело не принимаю :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, у меня муж на элнетонную перешел пару лет назад. Может попобовать тебе? И еще, к зубам будешь привыкать постепенно , но будешь. Это точно)) привыкнешь

Главное терпение.)) Про Полю: родителя только вышли на работу с отпуска, значит на больничный пойдет бабушка )

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

но не могу ощутить всей прелести от этого процесса 

привыкнешь, раз со стажем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Поля начала шмыгать носом.

мы уже 3ю неделю в сад не ходим(((

с антибиотиком дело пошло бодрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Марин, не всё сразу. Скоро и кушать будешь.

Скрытый текст

Я пробовала электронную сигарету, не понравилось мне. Ну совсем никак.

Я сейчас, когда болею, тоже не ощущаю всей прелести(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, как мама?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Слушай, у меня муж на элнетонную перешел пару лет назад. Может попобовать тебе? И еще, к зубам будешь привыкать постепенно , но будешь. Это точно)) привыкнешь

Главное терпение.)) Про Полю: родителя только вышли на работу с отпуска, значит на больничный пойдет бабушка )

 

6 минут назад, Ружа сказал:

привыкнешь, раз со стажем))))

Электронная фигня где-то валяется,и не одна.Мы с мужем пытались вместе дымить. не вышло. Ни вместе,ни врозь)

У Поли мама еще в отпуске по уходу за ребенком до февраля) Она после отпуска - ей и карты в руки. Но надеюсь,что обойдется.Я им сегодня накрутила сухофруктов, опять же по рецепту @Таня и Джесси. Тань,тебе уже можно присуждать почетное звание Доктор Пилюлькин нашего форума! Спасибо! Вкусняшка неимоверная получилась,я еле оторвалась от снятия пробы и затянувшейся дегустации :default_lol:

828a4a7b7acd.jpg
В готовом виде не показываю. Оно на вкус гораздо лучше,чем на вид)))

Кстати,маме инжирное молоко сильно понравилось))) Еще заказала.

Лера,если есть желание,то ко всему можно привыкнуть. Не сразу,но можно.

4 минуты назад, Ружа сказал:

мы уже 3ю неделю в сад не ходим(((

с антибиотиком дело пошло бодрее

Хватит уже болеть! Бегом на поправку!

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Ничего, Марин, не всё сразу. Скоро и кушать будешь.

  Скрыть содержимое

Я пробовала электронную сигарету, не понравилось мне. Ну совсем никак.

Я сейчас, когда болею, тоже не ощущаю всей прелести(

 

Илон.с едой все не так уж и страшно. Но вот видок у меня без оного девайса совсем не айс((( Губы опустились,щеки ввалились. Старушенция такая страшенная :default_dribble:Да еще и покрасилась в какой-то невразумительный цвет(((

Про электронку написала уже. Фигня фигней))) 

Илон,я когда болею,вообще о всех прелестях забываю. Ты это,присоединяйся к забегу "Вперед к выздоровлению" к Лерочке и Полине. И  Мишку не забудь включить в команду!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Марина, как мама?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Спасибо,Марина. Мама ни шатко,ни валко. Разговаривала сегодня с лечащим врачом - обещали подлечить чуток. 

У нее еще как у Оли,@НиКа@Элли,железодефицитная анемия. Гемоглобин 83. И тоже железо из пищи не усваивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я уже в инстаграме на эту вкуснотищу слюни попускала. И Руслане показала))).

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

.Я им сегодня накрутила сухофруктов, опять же по рецепту @Таня и Джесси. Тань,тебе уже можно присуждать почетное звание Доктор Пилюлькин нашего форума! Спасибо! Вкусняшка неимоверная получилась,я еле оторвалась от снятия пробы и затянувшейся дегустации :default_lol:

828a4a7b7acd.jpg

Я вот никак не определюсь))) педиатром или ветеринаром идти учиться..))

Я эту вкусняшку на бутеры мажу по утрам))на печеньку или в кашу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Ох, я уже в инстаграме на эту вкуснотищу слюни попускала. И Руслане показала))).

Sent from my iPhone using Tapatalk

Милости просим!!! И на ваши души сделаю! :default_buket1:

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Я вот никак не определюсь))) педиатром или ветеринаром идти учиться..))

Я эту вкусняшку на бутеры мажу по утрам))на печеньку или в кашу)

Тань,

Люди всякие нужны,

Люди всякие важны!

:default_lol: решать тебе)))

Мне вот как раз в чистом виде подходит))) Жевать то не надо)

----------------------------------------------------

Пошла я на балкон. Боник со мной прошмыгнула. Слышу шуршит что-то. Поворачиваюсь,а там вона чо))) Кабачка к сородичам потянуло)

3c26aafd837c.jpg

-Бонь,ты зачем в сумку залезла?

-НадА!
06c693512a30.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Мариночка!

Теперь ты наверное кричишь в обед (утром-то ты спишь))) : "Свобода попугаям!":default_lol_2: Полиночка у родителей,  спать можно сколько хочешь и тишина)))

_____

Девочки вон говорят, что привыкнешь к зубам, значит точно привыкнешь!

____

Патрик чем ближе к дню рождения, тем молодее выглядит! ТТТ !!!

Боник же ну очень забавная!

Спасибо за рассказ о возникновении Патрика и Бони, я полную версию рассказа и не знала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оль! 

Историю появления собак я рассказывала,может просто частями))) И рассказывать то я начала,когда Патюхе уже почти 6 лет исполнилось))) 

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Патрик чем ближе к дню рождения, тем молодее выглядит! ТТТ !!!

Оль,мне кажется,что он не меняется)))

Осень 2014

6b54ee70f45c.jpg

Осень 2015
16305b17f23b.jpg

Осень 2016
5c912b50e434.jpg

Чего не скажешь о погоде)))

d2e3fbb240d2.jpg
Это снято 25 сентября прошлого года. А в этом году - уже шапка,перчатки,теплая курточка и шерстяные носочки.

Эх,так и не дождались мы бабьего лета((( заплутало где-то это бабское лето.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,мамочки,что было((( Встретили на прогулке девочку-корсяшку. Хозяйка издалека предупредила,что у них течка,на что я ответила,что нам это давно фиолетово. Патюха подошел,сделал реверанс дамам,пару раз сбегал за мячиком наперегонки и ...

Началось... Бесстыжие глаза затянуло поволокой,слюни бородой по всей морде,но самое ужасное,он начал делать садки,чего не позволял себе даже в свои "золотые" годы :default_dribble: Я в шоке( Пришлось уводить ловеласа с позором. 

Дурка мой,

8b34ba9e6b40.jpg

в одну минуту переквалифицировавшийся в сексуального маньяка
cea6be8ad0cd.jpg


b9bf49732325.jpg


c26eaeea53a7.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ой,мамочки,что было((( Встретили на прогулке девочку-корсяшку. Хозяйка издалека предупредила,что у них течка,на что я ответила,что нам это давно фиолетово. Патюха подошел,сделал реверанс дамам,пару раз сбегал за мячиком наперегонки и ...

Началось... Бесстыжие глаза затянуло поволокой,слюни бородой по всей морде,но самое ужасное,он начал делать садки,чего не позволял себе даже в свои "золотые" годы :default_dribble: Я в шоке( Пришлось уводить ловеласа с позором. 

Дурка мой,

8b34ba9e6b40.jpg

в одну минуту переквалифицировавшийся в сексуального маньяка
cea6be8ad0cd.jpg


b9bf49732325.jpg


c26eaeea53a7.jpg
 

Седина в бороду, бес в ребро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Седина в бороду, бес в ребро.

Какой уж там бес?))) Он уж три года как кастрирован. И за это время сотни деУшек остались без его высокоблагородного внимания. А вот сегодня чегой то переклинило мужика :default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Какой уж там бес?))) Он уж три года как кастрирован. И за это время сотни деУшек остались без его высокоблагородного внимания. А вот сегодня чегой то переклинило мужика :default_Jumpy:

ЛЮБОВЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

ЛЮБОВЬ!

Не иначе :default_lol: 8215a9f5bf68e1c3ad7a413923240b46.gif

А еще у нас какое-то мероприятие проводится "по распоряжению администрации" :default_meeting:с полевой кухней. Там Боник отличилась)

-Вы не уходите,сейчас будет гречневая каша и горячий чай!

Как только речь зашла о еде,Боник уходить не стала,а расталкивая всех,пошла занимать очередь)))

249a4d7f76cd.jpg


813e09b3d07c.jpg


d1ff0ddc8abb.jpg

Но хоть тут черный меня не подвел))) Хоть и не отказался бы от кашки с дымком,но и не настаивал) Только с тоской посматривал на народ,поедающий халявную вкуснотень)
fc4a22bec52b.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...