Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Бонька - правильная, хозяйственная барышня.

А я что-то о любви задумалась. Вот почему считается, что собаки любить не могут? Испытывают же они и чувство привязанности, и дружбы, да и хозяев же любят. Наверное, могут любить и себе подобных. Пеппи явно влюблён в сенбернаршу, как её видит, глохнет и уйти за ней пытается. Все другие собаки, даже суки в течке ему пока по барабану. А сенбернарше до первой течки ещё жить и жить, а детка моя млеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 Наверное, могут любить и себе подобных.

Соглашусь. Мой маленький чих влюблен в одну собачку, она метис, размером с Алису, может чуть повыше. Мы не часто встречаемся, но при встречах всегда готов к ней бежать. Если на поводке- безумно лает. Однажды заметил ее на другой стороне пруда , и рванул через весь пруд, благо лет еще не растаял. Хотя в принципе себе такого не позволяет. На мой рявк "Сид"- всегда разворачивается.

А вот он ей не люб:default_sorry:при встрече всегда по радиусу его обходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Бонька - правильная, хозяйственная барышня.

А я что-то о любви задумалась. Вот почему считается, что собаки любить не могут? Испытывают же они и чувство привязанности, и дружбы, да и хозяев же любят. Наверное, могут любить и себе подобных. Пеппи явно влюблён в сенбернаршу, как её видит, глохнет и уйти за ней пытается. Все другие собаки, даже суки в течке ему пока по барабану. А сенбернарше до первой течки ещё жить и жить, а детка моя млеет.

 

1 час назад, Дони сказал:

Соглашусь. Мой маленький чих влюблен в одну собачку, она метис, размером с Алису, может чуть повыше. Мы не часто встречаемся, но при встречах всегда готов к ней бежать. Если на поводке- безумно лает. Однажды заметил ее на другой стороне пруда , и рванул через весь пруд, благо лет еще не растаял. Хотя в принципе себе такого не позволяет. На мой рявк "Сид"- всегда разворачивается.

А вот он ей не люб:default_sorry:при встрече всегда по радиусу его обходит.

Любовь - не любовь,не знаю))) Что есть любовь - химическая реакция. Запах,взгляд,вздох - любая мелочь может пробудить это чувство. 

Но симпатии и антипатии собаки явно испытывают к себе подобным. 

Бонька у нас никого не любит,но к некоторым лояльна,а некоторые вызывают у нее непреодолимое желание поскандалить. 

Патрик более покладист да еще и пацифист. Он от конфликта уходит. Была у него с детства большая дружба,переходящая в "любовь", с ротвейлером,много его старше. Гуляли мы вместе с собачкой женского пола,к которой два этих мачо проявляли интерес только перед течкой. В остальное время считали ее обузой и помехой в своих брутальных играх))) Была и любовь к местной королеве Берте - афганской борзой! Но любовь,в силу ли молодого возраста воздыхателя,или от неземной красоты и воздушности избранницы,носила платонический и какой-то раболепский характер. А потом случилось чувство к девочке-щенку мастино неаполитано. Ребенок был чуть выше своего обожателя,который проявил признаки педофилии :default_dribble:. Вот эта любовь была земной,плотской. И прошла,когда дама достигла половозрелого возраста. Она сама подошла к своему бывшему воздыхателю,а он шарахнулся от нее:

-Ты кто? Сгинь,изыди!!! 

И антипатии были. К лабрадору например. Вот вроде и себе подобный,а вот прям чуть ли не кидался. А на самоеда кидался,вот прям до драки,еле удерживала своего,но там антипатия была взаимной. Прошла после того,как врага кастрировали.

Вот так)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

Любовь - не любовь,не знаю))) Что есть любовь - химическая реакция. Запах,взгляд,вздох - любая мелочь может пробудить это чувство. 

Но симпатии и антипатии собаки явно испытывают к себе подобным. 

Бонька у нас никого не любит,но к некоторым лояльна,а некоторые вызывают у нее непреодолимое желание поскандалить. 

Патрик более покладист да еще и пацифист. Он от конфликта уходит. Была у него с детства большая дружба,переходящая в "любовь", с ротвейлером,много его старше. Гуляли мы вместе с собачкой женского пола,к которой два этих мачо проявляли интерес только перед течкой. В остальное время считали ее обузой и помехой в своих брутальных играх))) Была и любовь к местной королеве Берте - афганской борзой! Но любовь,в силу ли молодого возраста воздыхателя,или от неземной красоты и воздушности избранницы,носила платонический и какой-то раболепский характер. А потом случилось чувство к девочке-щенку мастино неаполитано. Ребенок был чуть выше своего обожателя,который проявил признаки педофилии :default_dribble:. Вот эта любовь была земной,плотской. И прошла,когда дама достигла половозрелого возраста. Она сама подошла к своему бывшему воздыхателю,а он шарахнулся от нее:

-Ты кто? Сгинь,изыди!!! 

И антипатии были. К лабрадору например. Вот вроде и себе подобный,а вот прям чуть ли не кидался. А на самоеда кидался,вот прям до драки,еле удерживала своего,но там антипатия была взаимной. Прошла после того,как врага кастрировали.

Вот так)))

 

 

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости приезжали

4fe497b70c83.jpg


70b3d05b609d.jpg


1c9153dfe61b.jpg

Устроили бесилово с обнимашками - целовашками,разгромили всю квартиру и уехали,прихватив пакет вкусняшек)

У Поли новшество) Стоит,смотрит на меня несчастными глазами ( точно у хвостов научилась :default_lol:) и говорит:

-Бабушка,я прям ненормальная. Вот ненормальная я.

-Поленька,ты нормальная! Нельзя так на себя говорить!

-Нет,бабушка,я точно ненормальная(

-Да почему же?

-Потому что мне все время вкусняшек хочется. Вот прям все-все время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Поля - артистка)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля просто чудо!)

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ilona & Company сказал:

Ой, Поля - артистка)))

 

9 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Поля просто чудо!)

Спасибо))) У Поли новая фишка. Что бы ее не спросили.она отвечает:"Надо подумать!" 

И при этом усиленно изображает мыслительный процесс :default_lol:

---------------------------------------------------------

А мы сегодня на всю катушку использовали теплый и солнечный денечек золотой осени!

8c0c8ea6410a.jpg


c605419fafa1.jpg


a22ea766c5e4.jpg


e32fa1023b14.jpg


61ce8de8a4d7.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка наша заняла без малого 4 часа.

Не знаю,видно или нет,но на правой веточке,на облачке,как на подушке,гроздь цветущей белой акации.

8cae929f2331.jpg

Пруд в городском парке
41a1ecfb6b2d.jpg

Вот такие домички-избушки продаются) Для гномов наверное.
f3cf094fc334.jpg

Барбариска весь засыпан кленовыми листьями. Красиво!
a9f6ae8332fa.jpg

Усадьба Знаменское-Губайлово
a88075024a3b.jpg

Яблони и клены,растут рядом. Клондайк для Патюхи))
66aee9f1adda.jpg

Скамеечки  наши уже не раз показывала,но проходя мимо не могу удержаться,чтобы не присесть и не сфоткать)))
6f5223672656.jpg


68387c3e161c.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И следующий пруд))) Мимо него никак не пройти) Места,где Патрик совершал свои первые в жизни прогулки.

c8119f0aa24a.jpg


ab92a7a147f4.jpg


f7e63604b317.jpg


eab1b0cfa98b.jpg


79a2985a4093.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам так надоела сырость и серость на улице,что сегодня мы на всю катушку использовали выпавшее нам счастье)))

de1eb192a448.jpg


7c77a51b7ddf.jpg


d1d53d8773ac.jpg


482b877a593a.jpg


75626f1da341.jpg


aa90437ec6df.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прогулочка! Красота!!! Класс!

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Вот это прогулочка! Красота!!! Класс!

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ага! Спасибо ,Марин!

В парке к нам подошла семья - мама,папа и мальчишка лет 6-7. 

-Ой,а мы с другой стороны пруда любовались,как ваши собачки вам позировали!

-А можно погладить?

А мальчишка при этом ест мороженое. Ну,я не против,если хвосты не возражают и не вусмерть грязные)))

И вот они все трое садятся на корточки и начинают тискать Боньку и осторожно поглаживать Патрика. А этот черный все свое внимание и обаяние направил на ...мальчишку. Глаз с него не сводит и лапу тянет то одну,то другую. Это его элементарное действо привело всех в дикий восторг)

-Ой,смотри как ты ему понравился! Ай,какой умный,какой замечательный.

Папа тоже стал просить:

-Дай лапу!

Ну,конечно протянул,но быстро так,пожать не дал)))А сам продолжает гипнотизировать пацана. Стал подтягиваться народ,бабушка с внучкой,детки на самокатах,праздно гуляющие. Прям ажиотаж)))

Пришлось нам в срочном порядке ретироваться,чтобы никого не разочаровать)))) Потому как черный таким образом мороженку клянчил :default_lol: И пока мороженка не съедена и интерес не потерян,пусть все думают,что он такой умный,дружелюбный,влюбчивый и вообще весь такой пушистый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так каштаны собирала)))

79de6b3ec68d.jpg
Вот что в них такого,что я никак мимо пройти не могу? Готова как ента мартышка даже подпрыгнуть за ними :default_lol: Цвет,форма,гладкость? Как магнит притягивают. И ведь я не одинока в этой тяге)))

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, какая у вас потрясающая прогулка вышла! Просто неимоверная красота, такие краски! 

Как здоровье? Улыбка? Хоть привыкаете потихонечку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так каштаны собирала)))

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi635%2F1610%2Fb4%2F79de6b3ec68d.jpg&key=686f67c2636dc5ba5dc6b69fd68e7c8eaa90a230b566699e9798d2f1072a6ba3

Вот что в них такого,что я никак мимо пройти не могу? Готова как ента мартышка даже подпрыгнуть за ними :default_lol: Цвет,форма,гладкость? Как магнит притягивают. И ведь я не одинока в этой тяге)))

Я тоже обожаю каштаны. Даже с юга привезла . А чем они от наших отличаются? Ничем? А зачем собирала? Красивые! )))

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прогулочка! Красота!!! Класс!

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ага! Спасибо ,Марин!

В парке к нам подошла семья - мама,папа и мальчишка лет 6-7. 

-Ой,а мы с другой стороны пруда любовались,как ваши собачки вам позировали!

-А можно погладить?

А мальчишка при этом ест мороженое. Ну,я не против,если хвосты не возражают и не вусмерть грязные)))

И вот они все трое садятся на корточки и начинают тискать Боньку и осторожно поглаживать Патрика. А этот черный все свое внимание и обаяние направил на ...мальчишку. Глаз с него не сводит и лапу тянет то одну,то другую. Это его элементарное действо привело всех в дикий восторг)

-Ой,смотри как ты ему понравился! Ай,какой умный,какой замечательный.

Папа тоже стал просить:

-Дай лапу!

Ну,конечно протянул,но быстро так,пожать не дал)))А сам продолжает гипнотизировать пацана. Стал подтягиваться народ,бабушка с внучкой,детки на самокатах,праздно гуляющие. Прям ажиотаж)))

Пришлось нам в срочном порядке ретироваться,чтобы никого не разочаровать)))) Потому как черный таким образом мороженку клянчил :default_lol: И пока мороженка не съедена и интерес не потерян,пусть все думают,что он такой умный,дружелюбный,влюбчивый и вообще весь такой пушистый)))

Патрик прям олицитворение лабрадора. Все сделаю за мороженку)))))

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

А зачем собирала? Красивые! )))

Я южные сорта каштанов жарила и ела. Вкуснооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Какая прогулка суперская!!! Очень ярко, здорово и с удовольствием!

Вот когда человек делает все с удовольствием - это видно! Красотища!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Марина, какая у вас потрясающая прогулка вышла! Просто неимоверная красота, такие краски! 

Как здоровье? Улыбка? Хоть привыкаете потихонечку?

 

Лиза.спасибо! 

Красиво - Да! Но так мимолетна эта красота(((

Лиз,с улыбкой - топчусь на одном месте. Мильен раз уже пожалела себя((( А мне все говорят,что так оно мне надо,раз до сих пор ничего не получается. Что меня уже вполне устраивает нынешнее положение дел((( А мне так себя жалко :default_cray:

5 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Я тоже обожаю каштаны. Даже с юга привезла . А чем они от наших отличаются? Ничем? А зачем собирала? Красивые! )))

Магнетически красивые!)

5 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Патрик прям олицитворение лабрадора. Все сделаю за мороженку)))))

 

:default_lol: Марин,он конечно и без мороженки - олицетворение всего,чего только можно))))  Но с мороженкой - он сам себя превзошел)

4 часа назад, Ружа сказал:

Я южные сорта каштанов жарила и ела. Вкуснооооо

А я как то ни разу не решилась попробовать. Зато жареный миндаль  в карамели,продающийся прямо на улице,где его и готовят - М-мммммммммммммм!!!! Тепленький,ароматный! Эх.удастся ли мне когда-нибудь еще орешки похрумкать.

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Марина! Какая прогулка суперская!!! Очень ярко, здорово и с удовольствием!

Вот когда человек делает все с удовольствием - это видно! Красотища!!!

Спасибо,Оля! 

Удовольствие вчера все получили!  На улице то похоже самое настоящее бабье лето,совпавшее с золотой порой!

----------------------------------------------

Сегодня я дурака валяла)))

ee2d049e6192.jpg


489b77fd3d4d.jpg


528bbde3e363.jpg

Но ведь Патюхе идет!?)))) Красавчик! И он не против был побегать в этом,хотя обычно в секунду все с себя снимает. проникся величием :default_lol:
226aef08a830.jpg

а это уже просто за мячиком наперегонки)

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Лиза.спасибо! 

Красиво - Да! Но так мимолетна эта красота(((

Лиз,с улыбкой - топчусь на одном месте. Мильен раз уже пожалела себя((( А мне все говорят,что так оно мне надо,раз до сих пор ничего не получается. Что меня уже вполне устраивает нынешнее положение дел((( А мне так себя жалко :default_cray:

Очень-очень красиво. Так тем и ценно, что мимолетно. Вот у нас круглый год зелень и пальмы и цветения. И ценить перестаешь. Зато поморозилась у вас в мск месяцок, я первую неделю чуть ли не каждую травинку целовала - кайф, я в шортах и майке, футбольное поле под рукой, пальмы, все чисто, небо ясное))) А так, ко всему привыкаешь. Зато, когда 4 сезона, начинаешь и тепло ценить, и зиму)

 

Жалко, понимаю прекрасно. Но, к сожалению, жалость ни к чему хорошему не приводит((( надо сжаться в кулак и потерпеть еще немного, все будет хорошо, это абсолютно точно! Осталось совсем чуть-чуть, и все неприятности будут позади, вот увидите! Я прям высылаю вам от нас и хвостов заряд бодрости, солнца и хорошего настроения! И от себя - уверенности в себе) Принимайте:default_buket2:

Все будет хорошо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:


489b77fd3d4d.jpg

Боня здесь прям сторожевая собака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня понесло нас на речку.

Ну а зачем на речку ходить,как если не купаться? да и кто бы устоял,глядя на эту застывшую скорбь?)

bedb081627f1.jpg

-Иди уж! 
59445cca56dc.jpg

-Ой,ой,ой,только не валяйся!
949a3abfdd62.jpg

-Ну разочек на травке то можно!
7a7e140c8405.jpg

Бонька.

-А я что - лысая? Айда вместе!
f27143393b81.jpg
 

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набегались.наигрались.

d557fcaeb1eb.jpg


fa8c2399b98c.jpg


454dd69f9fc7.jpg


a88a2a6bac06.jpg


3dd3edcc6a19.jpg

Пора бы и домой собираться. Ага,счас)))

Вот то,что Патюха свинтус,я давно знаю. Но он не просто свинтус. Он хитрый свин :default_Jumpy:Что,не верите? Счас покажу как мы домой пошли)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Все,Патюш! Домой! Иди пристегиваться!

-Ну домой,так домой!

d6ec734bb0ab.jpg


ba5481057d73.jpg


24b9e66e8469.jpg

-Все! Я готов! Пошли пожалуй!
bfba52061284.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...