Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Я вот сча подумала-а они ж обадва храпят?

Не,Патюха спит тихонечко.как мышка. Может иногда похрапывать,когда особо захватывающие сны видит.  А Бонька да,и храпит,и сопит,и похрюкивает. Всегда с разной интенсивностью.Причем если ее разбудить,перевернуть,переложить - только глазюки прикроет и снова здорово))) Я уже привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Не,Патюха спит тихонечко.как мышка. Может иногда похрапывать,когда особо захватывающие сны видит.  А Бонька да,и храпит,и сопит,и похрюкивает. Всегда с разной интенсивностью.Причем если ее разбудить,перевернуть,переложить - только глазюки прикроет и снова здорово))) Я уже привыкла.

супер 

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Не,Патюха спит тихонечко.как мышка. Может иногда похрапывать,когда особо захватывающие сны видит.  А Бонька да,и храпит,и сопит,и похрюкивает. Всегда с разной интенсивностью.Причем если ее разбудить,перевернуть,переложить - только глазюки прикроет и снова здорово))) Я уже привыкла.

я не спала почти) я привыкла что моя не храпит))) а вот этих маленьких хрюшек - я слышала и без сна)))))))) поэтому и спросила))

Скрытый текст

ps^ я мужа выселила за храп)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

я не спала почти) я привыкла что моя не храпит))) а вот этих маленьких хрюшек - я слышала и без сна)))))))) поэтому и спросила))

  Показать содержимое

ps^ я мужа выселила за храп)))))

 

Тань,у меня муж храпЫЫЫЫЫт)))) Так вот ему Бонька мешала. Говорит,выселяй этого конкурента в соседнюю комнату. А так хотелось нехрапящую спальню. Но Бонька,она же как приклеенная за мной ходит. Теперь у нас везде храпят :default_sleep_1:Патюхе вот хорошо) Он может мигрировать из комнаты в комнату по собственному усмотрению. Я рассказывала уже,что спать он уходит первым. В мою кровать))) Местечко греет. Спит со мной иногда час,иногда минут 20. Потом уходит. Может на пол перебраться,если жарко,может в свой лежачок к папе в спальню,а может в гостиную на свой собственный диван. У меня выбор гораздо меньше))) Да и куда от мелкого храпуна сбежишь? Везде достанет :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Всегда вместе)
a54685814893.jpg

пошли проверять ,что под листьями)))

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 

И просто так)
e880e1e29d00.jpg


1697c13fbee7.jpg

 

красотень!

В 14.10.2016 в 13:16, Марина&Дженни сказал:

Тема ряженки не ослабевает )))))))))))

а мне даже сказать нечего. У нас один сорт ряженки - кировская))) И выбирать не из чего. Сказывается отсутствие дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Фёдор храпит, аж шкаф дребезжит))). Приходится его периодически гладить, или тыкать, чтоб он перевернулся.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, НиКа@Элли сказал:

пошли проверять ,что под листьями)))

Известное дело))) Яблоки там!

37 минут назад, НиКа@Элли сказал:

красотень!

все меньше и меньше красивостей:( Скоро одна грязь останется. А снега сколько ждать неизвестно.

38 минут назад, НиКа@Элли сказал:

а мне даже сказать нечего. У нас один сорт ряженки - кировская))) И выбирать не из чего. Сказывается отсутствие дорог

Ох,Оля,у нас все стеллажами. Стоишь и смотришь,ищешь взглядом нужное. Иногда что-то новое появляется,бывает лучше уже привычного,а бывает фигня-фигней.

Привыкли мы к выбору. Когда в деревню приезжаем,там в местном сельпо тоже всего по одному виду,кроме химозных лимонадов. Этого добра ряды бесконечные.

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

У нас Фёдор храпит, аж шкаф дребезжит))). Приходится его периодически гладить, или тыкать, чтоб он перевернулся.

 

Ну,Федор муЩЩина представительный,ему не зазорно))))

А вот моя шмакодявка 9-ти кг весом соревнуется с папой, у которого под 90 )))) Если измерить децибелы - неизвестно кто победит :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Тань,у меня муж храпЫЫЫЫЫт)))) Так вот ему Бонька мешала. Говорит,выселяй этого конкурента в соседнюю комнату. А так хотелось нехрапящую спальню. Но Бонька,она же как приклеенная за мной ходит. Теперь у нас везде храпят :default_sleep_1:Патюхе вот хорошо) Он может мигрировать из комнаты в комнату по собственному усмотрению. Я рассказывала уже,что спать он уходит первым. В мою кровать))) Местечко греет. Спит со мной иногда час,иногда минут 20. Потом уходит. Может на пол перебраться,если жарко,может в свой лежачок к папе в спальню,а может в гостиную на свой собственный диван. У меня выбор гораздо меньше))) Да и куда от мелкого храпуна сбежишь? Везде достанет :default_lol:

ох, сочувствую. Я когда-то хотела собачку бордосского дога. Такая она клевая вся. У сестры была. И вот как-то пришлось мне с ней переночевать. Передумала  я в общем, причем сразу)))))))

31 минуту назад, Ilona & Company сказал:

У нас Фёдор храпит, аж шкаф дребезжит))). Приходится его периодически гладить, или тыкать, чтоб он перевернулся.

Sent from my iPhone using Tapatalk

я бы с ума сошла:default_nonono:

Оскар вон храпел писец как громко. Видать понял что напрягает-в последние два дня мигрировал в коридор под дверь)))) да и прохладнее там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно,Патюху дома почти не видно и не слышно))) Хотя нет-вру :default_lol: Когда он пьет,особенно ночью,в тишине,то можно подумать,что какой-нибудь потоп случился))) А так,ходит он очень тихо.,спит тоже.почти никогда не лает,исключение - приход папы с работы. Как только лифт остановился на нашем этаже,так сразу начинается шумовое шоу))) То,что происходит за окнами квартиры его вообще не волнует. Никак и ни разу.

Теперь маленькая Бони. Храпит как мужик. Не только ночью,но и днем. Ходит как поручик Ржевский,с цоканьем и грохотом. Любой звук за дверью ли,или за окном, или даже за стенкой,заставляет ее подорваться в любое время дня и ночи и обязательно высказать свое мнение на сей счет. Мнения у нее бывают разными :default_stinker:  Но всегда она их высказывает вслух)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пять месяцев думал, что мне досталась немая собака:default_lol:, радости моей не было придела, когда услышал такое серьёзное "ВАФ":default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас Федя и топает, а ещё вздыхает так тяжко и громко. Чтоб уж ч наверняка услышала, какой он бедненький сиротинушка, не ел семь дней. А когда Федя ложится, он не ложится, он грохается всеми костьми об пол).

Лает он исключительно мне в лицо для привлечения внимания, или высказать своё недовольство. Это Одя-дурочка ведётся на всякую фигню, отвечает соседским овчаркам через два этажа и высказывает всё, что думает о шляющихся собаках с хозяевами под нашим балконом.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот честно,Патюху дома почти не видно и не слышно))) Хотя нет-вру :default_lol: Когда он пьет,особенно ночью,в тишине,то можно подумать,что какой-нибудь потоп случился))) А так,ходит он очень тихо.,спит тоже.почти никогда не лает,исключение - приход папы с работы. Как только лифт остановился на нашем этаже,так сразу начинается шумовое шоу))) То,что происходит за окнами квартиры его вообще не волнует. Никак и ни разу.

Теперь маленькая Бони. Храпит как мужик. Не только ночью,но и днем. Ходит как поручик Ржевский,с цоканьем и грохотом. Любой звук за дверью ли,или за окном, или даже за стенкой,заставляет ее подорваться в любое время дня и ночи и обязательно высказать свое мнение на сей счет. Мнения у нее бывают разными :default_stinker:  Но всегда она их высказывает вслух)))

 

 

 Джесс как Бони) только не храпит)))) и ходит как Патрик)) только полы выдают. паркет похрустывает. но так он похрустывает под ней только. поэтому палится сразу))

пьет она мало у меня почемуто. Оскар когда был=-вот там был потом. поначалу от нервов, потом просто так. миску большую на подставке запросто выпивал за день. а у Джесс она стоит так до пары дней. она кнеш в пруду еще надувается пока охлаждается после прогулки. но когда и не плавала-столько не пила.Сча вспомнила - Оскар когда пить захотел однажды, а там воды не было в миске он начал привлекать внимание. я сначала не поняла-чо происходит. стою на балконе, а рядом в комнате миски звенят. ну думаю задели. проходит минута-снова звенят)) выхожу с балкона-сидит белая морда так мне прям говорит весь его взгляд-"воды налей"!))) я аж рассмеялась))) а он такой столбик сидит покорно ждет))))даже хвостиком не вильнул)))

29 минут назад, золотая собака сказал:

я пять месяцев думал, что мне досталась немая собака:default_lol:, радости моей не было придела, когда услышал такое серьёзное "ВАФ":default_roflmao:

лучше молчать))))

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Ружа храпит, так, что уши закладывает)))) пьёт воду с шумным хлюпом и лужами на полу))) если ложится на пол, то с хрохотом, зевает громко. Ещё ночью падает посреди комнаты на пол и начинает на спине ерзать, хрюкать . Не просто хрюкать, а ХРЮКАТЬ ))))  

никакой аристократичности  и воспитания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью после прогулки и ужина толстенькая крокодилица укусила черного за нос(((( Не за самую мочку,а рядом. "Хорошо" так цапнула,с душой. Прокусила.

И потом начались разборки на пол-ночи. Кого лечить,кого ругать,кто-то порывался дать сдачи,потом жаловался на тяжелую судьбинушку и требовал моральной компенсации (от меня :default_lol: ) в виде погладушек и почесушек, материальная составляющая тоже имела место быть - из холодильника появился вожделенный и запретный давно уже СЫР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Вот коза, малявка!

 

Да не то слово,Илон. Даже не знаю,что они там не поделили :default_meeting:

66fedc5eb151.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, October 14, 2016 в 17:49, Ружа сказал:

 

У Боньки по физиономии видно,что она деУшка самодостаточная. И размеры для нее не имеют значения.:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня крокодилица :default_ranting: 

Здорово цапнула, бедный Патюша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, до дня рождения заживет! Патрику побольше лечебного сыра!

Боник - козище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vishva сказал:

ого! Че это она ?

Да кто ж их знает? Она частенько Патюху прикусывает.

2 часа назад, Дони сказал:

У Боньки по физиономии видно,что она деУшка самодостаточная. И размеры для нее не имеют значения.:default_lol_2:

Мопсы - самые маленькие из молоссов. Но она точно мнит себя как минимум бордоской догиней)))

54 минуты назад, Ружа сказал:

Боня крокодилица :default_ranting: 

Здорово цапнула, бедный Патюша 

Ничего,заживет. Хотя мне его конечно жалко((( Такой он лопушочек у меня.

27 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Надеюсь, до дня рождения заживет! Патрику побольше лечебного сыра!

Боник - козище!

Заживет! Оль,если сыра побольше,то он потеряет свои лечебные качества. Жирненько уже для Патюхиной печени.

Бонику мы уже все высказали свое "Фи". Но на то она и коза. Глазками похлопала,бубликом покрутила,прониклась типа))) Но что то я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня солнышко! 

47d94d319ff6.jpg


92bdec13d818.jpg


a9a0ee49a342.jpg


24a2025b8553.jpg


bce73ebd0a37.jpg


db512f7b88d0.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Что пишут?

939adcbbebdf.jpg

-На обратном пути почитаю. А пока дела поважнее.
f3ab46ffc9be.jpg

"Орхидеи" еще цветут вовсю
fedfffe27f77.jpg

Вот такую красотку встретили. Спокойнааааааааааааааая!
6dbd1de250ab.jpg

Такая вся мягенькая,шелковистенькая! Красотка. Да еще и с изюминкой. Девочка-"арлекин". Это конечно брак,но так необычно для берна.
3363f0d8f32f.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы малинку нашли. Пару ягодок, вспомнили лето!

3119929fd0d7.jpg

А я вспомнила детство)))
7f8d6fc56f1a.jpg

Если нажать на коробочку,то она лопается и выбрасывает семена. Я развлекалась)
588e629ed7c8.jpg
 

И дурака валяла)))

eaa4b3889f87.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

А я вспомнила детство)))
7f8d6fc56f1a.jpg

Если нажать на коробочку,то она лопается и выбрасывает семена. Я развлекалась)
588e629ed7c8.jpg

ооо! я тоже такие штуки лопала в детстве))))

не помню как зовутся) но были они только в одном месте у нас. и когда рассказала мужу,встретив однажды их еще не созревшими,он посмотрел на меня круглыми глазами и покрутил у виска))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...