Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

Марина, ты себя раньше времени не накручивай!

 

Спасибо,Илон. Да я не не накручиваю . Не могу сказать,что для меня это большая неожиданность. Просто насколько это критично? Я же не понимаю ничего в анализах.

2 часа назад, Дони сказал:

Предупрежден,значит вооружен. Действительно не нужно дергаться раньше времени.

Не буду,Лен. Завтра доктор все расскажет.

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Марина, доброе утро. Я наверное что то пропустила. почему вы анализы сдавали? Похоже на печень. Мы лечились гептором и эссенциале

 

Привет,Марин. Я писала,что взяла талон на техосмотр Патрика) Мы лечимся всю жизнь у одного врача,с самого рождения. Но нам к нему ехать не так чтобы совсем рядом. А тут были у него с Рэйчел,и я попросила выписать направление на анализы. 

Патрик теперь проходит обследование 2 раза в год - весной и осенью. Весной мы тоже пролечились курсом.И печень и с лапами у него были небольшие проблемы. 

10 лет - это еще не старость,но уже тот возраст,когда состояние может резко ухудшаться,если что-то вовремя не заметить. В последнюю неделю у Патрика как-то снизилась активность,не могу сказать,что он себя плохо чувствует,но что-то стало не так. Доктор разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так погода какая!! не только люди реагируют же..может у него тоже метеозависимость  :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ilona & Company сказал:

Марина, ты себя раньше времени не накручивай!

 

Спасибо,Илон. Да я не не накручиваю . Не могу сказать,что для меня это большая неожиданность. Просто насколько это критично? Я же не понимаю ничего в анализах.

5 часов назад, Дони сказал:

Предупрежден,значит вооружен. Действительно не нужно дергаться раньше времени.

Не буду,Лен. Завтра доктор все расскажет.

5 часов назад, Марина&Дженни сказал:

снизилась активность,не могу сказать,что он себя плохо чувствует,но что-то стало не так. Доктор разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,теперь у меня предыдущий пост вылезает(((( Тань,как у тебя в теме у Ольги.

Про метеозависимость не знаю,что и сказать. Если она у него и была,то сегодня он явно от нее избавился :default_lol:

79b38a16f35d.jpg


97512c580d4f.jpg


138a3ad81d1a.jpg


26df16f5e2e4.jpg


a52c20c896ea.jpg

Носился как олень,сшибая все на своем пути. Ни мячик ему не нужен,ни компания) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде -6 всего,а холодно. Но тааааааааааааааак красиво! Гуляли,пока я не околела))) А хвостатые бы еще на пару часиков зависли)

36c10ac8887b.jpg


ca69a9679aea.jpg


5ca5a6946fee.jpg


91810e9713a1.jpg


fa122846c7f7.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я все время говорила,что Патюха ни разу не охотник. Ну так вот сегодня он меня опять удивил.

Я пыталась сфотографировать птица))) Крадучись,по шажочку приближалась,стараясь не хрустеть снегом,как кошь)))) Хвостов посадила на выдержку ждать. И вот когда мне уже оставалось пару-тройку шагов до вожделенного кадра,черная тушка не вынесла и мелькнув мимо меня,чуть ту самую птичку не ухватил за хвост)))

e046b00d9370.jpg


ece7cb490a3c.jpg

от ведь зараза какой! Это он мне назло :default_lol:
9b0461d7c3a6.jpg


9c3864c5a873.jpg


5e85be508077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Дони сказал:

Марина,ну как сьездили?

Спасибо,Лена. 

Нормально все. Ничего криминального у Патюхи не обнаружилось. Печень немного подлечим,для глазок капельки выписали,ну и с лапами проблемы уже видны.

Теперь у нас какая-то немыслимая схема приема препаратов на 3 с лишним месяца. Четыре препарата с разными дозировками по дням недели и времени приема. Весной снова на прием с талоном техосмотра. Сейчас буду в календаре схему чертить,чтобы не запутаться)))

Взвесились - 37, 800. Нормальный Патюхин вес :default_good: 

Патрика в клинике многие узнавали,хотя мы там совсем нечастые гости. 

Девушка погладила по голове:

-Привет,Патрик!

Доктор,увидев нас в кабинете:

-О! Сам Патрик к нам пожаловал! Как я рад тебя видеть,дружище!

Патюха от внимания почти растаял,помахал всем хвостом,и самое главное,что слюни сегодня не пускал и не трясся)))) Мужик! Герой! :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкого здоровья, Патюше! Все будет хорошо! ттт

Марина, спасибо огромное за сказочные фотографии ледяной сказки)) Любуюсь опять, такая красота... и прекрасная и опасная одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда мужик! Рада за Патрика и тебя)

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Патрика в клинике многие узнавали,хотя мы там совсем нечастые гости. 

Как такого красотуна не узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо,Лена. 

Нормально все. Ничего криминального у Патюхи не обнаружилось. Печень немного подлечим,для глазок капельки выписали,ну и с лапами проблемы уже видны.

Теперь у нас какая-то немыслимая схема приема препаратов на 3 с лишним месяца. Четыре препарата с разными дозировками по дням недели и времени приема. Весной снова на прием с талоном техосмотра. Сейчас буду в календаре схему чертить,чтобы не запутаться)))

Взвесились - 37, 800. Нормальный Патюхин вес :default_good: 

Патрика в клинике многие узнавали,хотя мы там совсем нечастые гости. 

Девушка погладила по голове:

-Привет,Патрик!

Доктор,увидев нас в кабинете:

-О! Сам Патрик к нам пожаловал! Как я рад тебя видеть,дружище!

Патюха от внимания почти растаял,помахал всем хвостом,и самое главное,что слюни сегодня не пускал и не трясся)))) Мужик! Герой! :default_lol:

 

Ну так сколько лет он там обслуживается!))

Когда у моей пекинески был инфаркт,нам тоже прописали кучу лекарств. Приемы разные. Один препарат 1/8 таблетки. Другая 1/4,третья 1/2.  Что то до еды. Что то после. Была отдельная коробка. Утром вставала. Брала назначения и раскладывала что и когда давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Крепкого здоровья, Патюше! Все будет хорошо! ттт

Марина, спасибо огромное за сказочные фотографии ледяной сказки)) Любуюсь опять, такая красота... и прекрасная и опасная одновременно...

Линочка,спасибо!

Ну,фото у меня на 3,объективчик слабоват,да и ручки не самым лучшим образом приделаны)))) И еще они у меня обе левые :default_lol:

Сегодня видели первую наряженную елку в Москве. Так что не только у вас к празднику сильно заранее готовятся. А еще у нас ближе к закату выглянуло солнышко. Вот это была настоящая сказка! Обледеневшие деревья слегка присыпанные снежком,словно хрустальные,светились в лучах. Никакие гирлянды не сравнятся с этой волшебной красотой!!!

А с Патюхой мы еще не только поскрипим,но и побегаем! Спасибище за сопереживание и пожелания здоровья!

22 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

И правда мужик! Рада за Патрика и тебя)

 

Спасибо,Мариночка! Отлегло у меня от сердца. Полечимся и поносимся еще по сугробам!

13 минуты назад, золотая собака сказал:

Как такого красотуна не узнать?

Ох,Даниил,опять вы нам льстите :default_lol: Спасибо!

2 минуты назад, Дони сказал:

Ну так сколько лет он там обслуживается!))

Когда у моей пекинески был инфаркт,нам тоже прописали кучу лекарств. Приемы разные. Один препарат 1/8 таблетки. Другая 1/4,третья 1/2.  Что то до еды. Что то после. Была отдельная коробка. Утром вставала. Брала назначения и раскладывала что и когда давать.

Лена,в клинике с самого открытия))) Но там персонал меняется.И все равно кто-то узнает и помнит! И не только Патюху,но и Боньку-сантехника :default_lol:

А врач у нас один всю Патюхину жизнь. Он у его мамки роды принимал.И,получается,что  Патрику он показал этот мир первым.

А препаратов у нас всего 2,но с разной дозировкой. Они уже заботливо разложены по контейнерам еще в клинике. Просто таким склерозникам,как я ,проще календарь расчертить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Линочка,спасибо!

Ну,фото у меня на 3,объективчик слабоват,да и ручки не самым лучшим образом приделаны)))) И еще они у меня обе левые :default_lol:

Сегодня видели первую наряженную елку в Москве. Так что не только у вас к празднику сильно заранее готовятся. А еще у нас ближе к закату выглянуло солнышко. Вот это была настоящая сказка! Обледеневшие деревья слегка присыпанные снежком,словно хрустальные,светились в лучах. Никакие гирлянды не сравнятся с этой волшебной красотой!!!

А с Патюхой мы еще не только поскрипим,но и побегаем! Спасибище за сопереживание и пожелания здоровья!

Спасибо,Мариночка! Отлегло у меня от сердца. Полечимся и поносимся еще по сугробам!

Ох,Даниил,опять вы нам льстите :default_lol: Спасибо!

Лена,в клинике с самого открытия))) Но там персонал меняется.И все равно кто-то узнает и помнит! И не только Патюху,но и Боньку-сантехника :default_lol:

А врач у нас один всю Патюхину жизнь. Он у его мамки роды принимал.И,получается,что  Патрику он показал этот мир первым.

А препаратов у нас всего 2,но с разной дозировкой. Они уже заботливо разложены по контейнерам еще в клинике. Просто таким склерозникам,как я ,проще календарь расчертить)

 

Не наговаривай на себя))) помним как ты нервничала ,когда дочка в отпуск собиралась. Справилась и очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, рада, что у вас все хорошо.

У Эльки тоже печенка. Лечим гептром. На 2 месяца прописали

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Дони сказал:

Не наговаривай на себя))) помним как ты нервничала ,когда дочка в отпуск собиралась. Справилась и очень хорошо.

Да там и справляться то особо не с чем) Просто надо быть дисциплинированным,и не забывать пить лекарство перед прогулками,в одно и тоже время.

Вот когда у Боньки была операция на глазике,там -да. Дурдом был. 7 препаратов,которые нужно было капать поочередно,один за другим с интервалом 10-15 минут. Каждая процедура занимала по времени больше часа. И все это каждые 3 с половиной - 4 часа. Казалось,что этот процесс непрерывен и бесконечен. Ночные капанья были самыми тяжелыми. Со второй недели заводила по три будильника.Да еще и капать приходилось сначала в зашитый глаз,попадая в крошечную щелочку между швами. Руки тряслись каждый раз и холодный пот на лбу проступал :default_lol: Вот честно,это был ужас ужасный.

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, рада, что у вас все хорошо.

У Эльки тоже печенка. Лечим гептром. На 2 месяца прописали

 

Спасибо,Олечка!

Нельзя сказать,что все так уж хорошо,но и не так чтобы очень страшно. Все таки Патюха уже возрастной пес,как бы мне не хотелось этого признавать. А с возрастом все мы не молодеем и здоровья с каждым годом никому не прибавляется(: Ничего,полечимся,и поскрипим с ним еще! Надо и мне составить ему компанию и свои таблетосы тоже попить. А то я все время забываю) А за компанию,как известно,... :default_lol:

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Рано Патрику болеть! пусть таблетки жует!)))

Спасибо,Танюш! Там даже жевать не надо. Мамка сама за щечку заливать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрику здоровьица! Все будет пучком! 

У меня Ружа в ветклинике утробно подвывает от страха. Позорище такое. Врачам виляет хвостом и подвывает ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Полюсик сегодня ночевала. заехала на часок и осталась)))

bee910cb7a59.jpg

У каждого свой чупа-чупс :default_lol:

921a03d1ec17.jpg
 


fdc2ebf21496.jpg


78ec7025614f.jpg


5f5c7c57d32a.jpg


e0789ca28471.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Таня и Джесси сказал:

такой хруст стоит от веток)))))))

 

в этом весь кайф был)))

14 часа назад, Vishva сказал:

Патюха))) я валяюсь:default_roflmao: впал в детство, решил сосулек натрескаться?

и сосулек тоже))) Но больше его звуковой эффект прикалывал)

8 часов назад, Дони сказал:

А что у Бониты с глазами было?

Очень сильно роговицу порезала. Это беда всех брахицефалов.

--------------------------------------------------

Сегодня мы больше 2-х часов гуляли,и домой никто не хотел идти. Даже я :default_lol:

619048d62fba.jpg


f5ec2688c3c4.jpg


2878faecd1c7.jpg


21b053a59be4.jpg


96b130995913.jpg


ad822df01826.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19954d97c521.jpg


5faabc9f2435.jpg


c1826147c816.jpg


186cd5f2e9fe.jpg


5627625faa1b.jpg
Редкие кадры,когда у Патюхи зимой видно лицо)))) Вечно он у меня просто черным пятном выходит :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у тебя прекрасные руки, растут откуда надо))) здоровские фотки! Эмоциональные!

Бонни на зимних фотографиях очень мило выходит! Смотрится она более худенькой и подвижной)

Патрик чудо! Я давно такой выразительной фотографии не видела!

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...