Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Всем хороших выходных

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, дочке и внучке поправляться! 

 

да,  год не очень... но мы прорвемся.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vishva сказал:

Ой дорогие мои! Держитесь, крепитесь! У меня Макс тоже сегодня дома остался( дохает уже 2 недели, а почему не понятно. Уже всех врачей обошли. Вчера лекарства покупала в аптеке и разрыдалась( Но за то сегодня наконец перестала мужу уколы ставить. 2 недели с пневмонией лежал (48 уколов!!!!). Завтра на контрольный рентген пойдет. 

две недели!!! эт ж капец какойто..(((

а Макс болел? есть такая штука как остаточный кашель и быть он может и месяц. у знакомой лично наблюдала сие...

 

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Так девочки, не унывать! Год и правда тяжелый , но мы переживем. Нам некуда деваться. Мужу сняли гипс, но диагноз неутешительный. Связка вообще не срослась . Кость еще трещина осталась. Ходить до 19 декабря на костылях в бандаже. На второе эко меня врач не пустил. Осложнения после первого неудачного. Маму только выписали из кардиологии а свекровь вчера положили в больницу с суставами. Муж по такой погоде дома. Ко всем в больницу я хожу. Вчера вечером очень плохо было и трясло и слабость а темп нет. Надеюсь что постоянно устала. Хотела написать что с Дженни все ок, но нет. Всю ночь ушами мотать и чесалась. Я больше не могу ( когда все наладится? Прости, Марина, что в твоей теме. .. но накипело.. Поле и дочке скопоейшего выздоравления, а Патюхе побольше жизнерадости! Может он от таблеток такой?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

погода-жесть. у любого крышняк снесет..

Родным здоровья! 

А что с Дженни?  аллергия?

Все будет хорошо! нам дается все по силам...и вот казалось бы уже когда все-оно отпускает обычно.... главное в голове прочно осадить мысль-я все смогу!

 

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Всем доброго субботнего утра!!!

Правильно,Ань,пошлем ка мы все дружно все болезни и неприятности в баню!!!!

----------------------------------

Удаляла фото на компе и вот 

579647fd4012.jpg


e0c3342a3d48.jpg

Места нет на жестком диске,а я все трясусь над каждой фоткой))) хотя там и трястись не над чем.
 

Лучше к черту!))))

в баню мы и сами сходим)

для фоток купить отдельный выносной жесткий диск) или  в яндекс диск/гугл диск и т.п. переместить)

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

92c7239ffe7f7f6bb6055ac1e1e515a0.jpg

:default_roflmao:

а ухи, то ухи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

две недели!!! эт ж капец какойто..(((

а Макс болел? есть такая штука как остаточный кашель и быть он может и месяц. у знакомой лично наблюдала сие...

Да вообще не понятно. Выдал температуру 38,5, сбили и больше не поднималась. Горло не красное, соплей нет, легкие и бронхи чистые тттт... Как сглазил кто. Вот ей богу хоть к бабкам иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vishva сказал:

Да вообще не понятно. Выдал температуру 38,5, сбили и больше не поднималась. Горло не красное, соплей нет, легкие и бронхи чистые тттт... Как сглазил кто. Вот ей богу хоть к бабкам иди.

ну единоразовая температура может быть даже на нервной почве. у нас от перегрева летом была. потом от переутомления. я тож не понимала чо такое.никаких больше симптомов.

Скрытый текст

по секрету: а я ж ходила когда-то..  и в детстве и в сознательном возрасте уже..:default_gleam:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Вот и у нас такая же Трубадурочка)

60a3b6c49e7a.jpg

 

Какая страшная у вас выжла,:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Ты пожалуйста, держи нас в курсе про своих девочек и Патрика. И я опять спрошу что с зубами?

 

У дочки без изменений. А у Поли вообще непонятно что. Не ест второй день. Или просто лежит или спит. Сейчас вот рвота была. 

Попила водички,попросила у мамы помаду,накрасила губы и опять уснула.

Вызвали дежурного врача из поликлиники. Может еще скорую вызвать? Или пока спит лучше не трогать? Голова кругом идет.

Зубы у меня уже не стаканно-карманные,а парадно-выходные. Не могу я с ними есть. Ну не получается ничего,хоть тресни(

3 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Марина, как мама?

Мама держится. День ничего,день похуже. 

Сегодня вот в церковь ходила. За девочек свечки ставила.

2 часа назад, Vishva сказал:

Вот это взгляд:default_roflmao:

Ага)) Аж лоб морщинами пошел)

1 час назад, Ружа сказал:

Марина, дочке и внучке поправляться! 

 

да,  год не очень... но мы прорвемся.  

 

Спасибо,Лерочка.

Должны прорваться. Какой у нас другой выход?

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

 

Лучше к черту!))))

в баню мы и сами сходим)

для фоток купить отдельный выносной жесткий диск) или  в яндекс диск/гугл диск и т.п. переместить)

:default_roflmao:

 

Можно и к черту,а можно и подальше. В баню я хоть и не хожу,но вещь и правда хорошая и нужная.

Тань,так есть выносной. Тоже забит))))

1 час назад, Vishva сказал:

 Как сглазил кто. Вот ей богу хоть к бабкам иди.

Вот меня тоже мысли о сглазе посещают((( 

Но я не верю во все это. Хотя был в моей жизни прецедент,когда я к бабкам собиралась. Но я не крещеная и от меня тогда все отказались. Сама справлялась. 

53 минуты назад, золотая собака сказал:

Какая страшная у вас выжла,:default_lol:

Ну чо сразу страшная? ))) Разговорчивая просто! И разговоры все не за чашечкой кофею,а на бегу,на бегу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Дженни похоже на аллергию.. суролан в уши, супрастин в рот))

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы скорую вызвала. Я паникерша

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40a152d53c8b.jpg

 

999dc79f12b1.jpg

22 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Я бы скорую вызвала. Я паникерша

 

Приходила врач. Развела руками - она не знает что с ребенком. На вирус не похоже - ее вердикт. Выписала направление в больницу. 

Повезли пока в платную поликлинику к неврологу,и кровь сдадут. 

У меня дел выше крыши,а я сама со съехавшей крышей,как тряпка,не могу собраться,все из рук валится(((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в у нее ж была уже кишечка?

можт повторно в легкой форме?

странно вообще вот так второй день.

дети то они вообще  болеют по другому..через  температуру скачут и пр.. а когда вот так-я б тоже напряглась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

У меня дел выше крыши,а я сама со съехавшей крышей,как тряпка,не могу собраться,все из рук валится(((
 

список очередности. и важности. давать себе разгрузку. иначе свихнуться можно.

я вон проснулась с утра..позавтракала и прилегла подремать, пока варя спит..и уснула еще на 2 часа!! о чем говорит?? о том что уже хр усталость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

в у нее ж была уже кишечка?

можт повторно в легкой форме?

странно вообще вот так второй день.

дети то они вообще  болеют по другому..через  температуру скачут и пр.. а когда вот так-я б тоже напряглась..

Да,недавно переболела. 

На ротавирус не похоже по симптоматике. 

Поля она у нас вообще энерджайзер. Даже с высокой температурой скачет. А тут и температуры нет,а она тряпочкой лежит или спит. 

Про внутричерепное давление сказала,что если не было черепно-мозговой травмы,то у 3-х летнего ребенка его быть не может.

Не помню,рассказывала или нет,но где-то неделю назад дочка забрала Полину из садика с синяком на виске. Причем синяк обнаружился только дома,забирала с улицы и под шапкой было не видно. А воспитательница ничего вообще ничего не сказала. На следующий день она ходила выяснять,что да как,и почему об этом молчали. Какой-то мальчик ее толкнул и она упала. Но упала явно не на пол,раз синяк на виске остался. Значит обо что-то ударилась.

Теперь вот думай,могло ли это спровоцировать ее сегодняшнее состояние.

11 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

список очередности. и важности. давать себе разгрузку. иначе свихнуться можно.

я вон проснулась с утра..позавтракала и прилегла подремать, пока варя спит..и уснула еще на 2 часа!! о чем говорит?? о том что уже хр усталость!

Тань,да какая у меня хроническая усталость? Я же не работаю. Это у меня от нервов такое состояние. Пока не будет хоть какой-то ясности,все что я могу - это курить и пить кофе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, если бы у Поли такое состояние было сразу после синяка, то можно было бы подумать о сотрясении. А так вроде времени много прошло. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут читаю и тихо прифигеваю(((

Сколько навалилось на всех, даже слов нет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ты с кофе и сигаретами желудок посадишь(( береги себя!

Саше с Полей выздоровления!!!

Нам с Машей врач тоже сказал давно. У детей до 7 лет голова не болит. Если болит - серьёзный признак.

Анечка! Выздоровления мужу!

Таня и Варя! Не болейте!

Давайте настроим себя на позитив!

Думать только о хорошем!!! Этого года осталось продержаться всего ничего. Выдюжим!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжали ко мне мои девочки.

Невролог тоже ничего вразумительного не сказала( Сотрясение без снимков она диагностировать не может (до 6-ти дней после удара-падения ).Тоже предложила стационар. Но какой смысл в стационаре в выходные дни? У нас все только по телевизору хорошо,а на деле - плавали-знаем(((

Сказала не оставлять ребенка одного без присмотра даже на несколько минут. У Поли оказывается сегодня на лбу появилось новое небольшое рассечение и шишка,а она не помнит как ударилась и обо что. Обычно она все в красках рассказывает,где упала,как плакала,как было больно. А тут вообще ничего. 

Сдали кровь на анализы.Будут наблюдать до понедельника,а там уже принимать решение.Ну и если что-то,не дай Бог,настораживающее,то скорую вызовут.

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Думать только о хорошем!!! Этого года осталось продержаться всего ничего. Выдюжим!

Ох,Оль,думается то все больше не слишком хорошее. Пусть уж скорее Дед Мороз приходит и радости мешок приносит! Выдюжим и обязательно дождемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно от сотрясения тошнота бывает. Не тошнит?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...