Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Н

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

На улице сегодня настоящая метель. Боника утеплила. И не зря) Носилась она, как настоящая собака)))

32251cec373d.jpg


347fe16f8a73.jpg


3106c8dd55a4.jpg


a76e5bd6c5cb.jpg


b306e28dcbe5.jpg


 



 

 Бонька в таком наряде!!!

Скажите, может ли  то что кобель нанюхался меток, повлиять на его настроение на аппетит. Сид не ест вторые сутки. Просто не подходит к миске.Причем кусочек вкусняшки не против употребить...Если сегодня вечером не начнет есть, повезу в ваши края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

 

 Бонька в таком наряде!!!

 

Ага,в расшитом в ателье породном комбезе))) 

11 минуту назад, Дони сказал:

 

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

 

Скажите, может ли  то что кобель нанюхался меток, повлиять на его настроение на аппетит. Сид не ест вторые сутки. Просто не подходит к миске.Причем кусочек вкусняшки не против употребить...Если сегодня вечером не начнет есть, повезу в ваши края.

 

Лен,у меня Патрик мог долго от еды отказываться. Не день,и не два. Корм даже с рук не ел. После разговора с врачом мне было велено прекратить танцы с бубнами вокруг него и оставить все как есть. Но я же сумаЧедшая мамаша,все равно плясала,и кефирчик давала. От этого он не мог отказаться) Любовь- любовью,а вкусняшка - это святое.

Если поедете в "Айболит", семафорь! Окажем моральную поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. сегодня и правда как в лучших традициях-зима не подвела. всего 9 гр было, а мороз такой с ветрищем, что на все 20 тянуло...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не можно представить эту парочку друг без друга. Бонита прелесть просто, а Патрик,...так и хочется добавить... Святой...:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_meeting:Святой Патрик покровитель Ирландии и Нигерии. :default_bigwink:в Ирландии рыжие, :default_lol_2:в Нигерии черные:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, золотая собака сказал:

Вот не можно представить эту парочку друг без друга. 

#всегдавместе :default_lol: ,а для Боньки еще  и лучшая постелька - Патюхина филейка)

8 часов назад, золотая собака сказал:

а Патрик,...так и хочется добавить... Святой...:default_angel:

Ну,не знаю) Может ему зеленый ошейник прикупить. Хотя едва ли это приблизит его к святости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Таня и Джесси сказал:

да уж. сегодня и правда как в лучших традициях-зима не подвела. всего 9 гр было, а мороз такой с ветрищем, что на все 20 тянуло...

 

Муж вчера в Тамбовскую губернию ездил. Где-то на трассе остановился на заправке и не мог в дверь войти. Сносило))) А у него весу не чуток за 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Муж вчера в Тамбовскую губернию ездил. Где-то на трассе остановился на заправке и не мог в дверь войти. Сносило))) А у него весу не чуток за 80.

у нас сегодня ветрина, везла Полю в сад на санках и ветер был в спину, я неслась как олень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ружа сказал:

ветер был в спину, я неслась как олень

Зато не опоздали) А обратно как? По-пластунски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Зато не опоздали) А обратно как? По-пластунски?

обратно скрюченная брела)) надеюсь, к вечеру стихнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

обратно скрюченная брела)) надеюсь, к вечеру стихнет

У нас вчера весь день задувало( А ночью пошли гулять,тихо так было,снега по колено,и температура до нулевой поднялась. Мы даже в снежки поиграли. Правда,Боник,чучелка,бегать ей лениво,так она из рук все пытается выхватить. Ну и хватанула меня за палец. Боооольно(

А сегодня опять ветер. Но какой бы ветер у нас не дул,такого какой был в Питере я не помню. Там меня реально с дороги сносило,а Патрик на полусогнутых лапах передвигался,и уши на ширине плеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли чуть больше часа,так я почти околела :default_cold: Бонька как пирожок тепленькая в своих шароварах,а Патюхиной шубе мороз не страшен. 

Нашли переноску открытую. Но никаких замерзших или засыпанных тел рядом не обнаружили. Неужели кого-то выкинули? :default_dribble:

0979b5ceb991.jpg

Встретили крошку Торика. Он большую часть времени в путешествиях проводит. Дома редко бывает.
f28e6627d5b5.jpg

-Боник,ты куда?
91e99fc7e2f9.jpg

-Давай сюда!

-Куда сюда? Прям сюда?
6b95a458e3b2.jpg

-А!!! Была не была!
9c5e40bebc4f.jpg


7548e40aac5d.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А что там у вас?

bb7dfb947631.jpg

-Может мне тоже надА!
ffeac376e13f.jpg

-Ну и сидите там. А я лучше побегаю!
e0086f2a2188.jpg


91ed43745fe1.jpg

Побегали,можно и погрызть)
b00ffb9fc4b8.jpg

-Даже нужно!
a65dd353d748.jpg

кто куда)))
bee6aea45858.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скучно,и грустно... А не нарушить ли нам по этому случаю традицию,и не выйти на прогулку до полуночи :default_happydance:

А лениво что-то))) Напилась облепихового чая и теперь тащись на холод. Может сами погуляют? Лифт,так и быть,вызову им,чтобы с 15-го этажа пешком не тащились  :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

И скучно,и грустно... А не нарушить ли нам по этому случаю традицию,и не выйти на прогулку до полуночи :default_happydance:

А лениво что-то))) Напилась облепихового чая и теперь тащись на холод. Может сами погуляют? Лифт,так и быть,вызову им,чтобы с 15-го этажа пешком не тащились  :default_lol:

Ну ты, мать, даешь! :default_lol:

А мы вот сходили, жопки поморозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ну ты, мать, даешь! :default_lol:

А мы вот сходили, жопки поморозили

Так вот и не хочется ничего морозить идти))) -13 однако.

Маленькие что ли? Дорогу знают) А я бы,как в детстве,сидела на подоконнике и смотрела на небо. Только вот подоконники стали уже или жопки шире :default_dribble:  Посему придется тащиться. Ну вот пока я размышляла уж и полночь почти :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не пошли)))я с ребенком до полдевятого шлялась.домой как цуцик пришла.спала в общей сложности 5часов сегодня.голова чугунная.не думается и холодно.2часа ничего не делала.ощущение как 5мин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

А мы не пошли)))

А мы уже вернулись))) 

Вот так не хотелось идти,и вопреки нехотению получилась весьма замечательная прогулка. Да еще и тусовая)))

Сначала к нам примчался сиба - рыженький чертосик. Через минуту подтянулся хозяин.

-А чего это вы сегодня грустные все?

-Так холодно,противно,жизнь не мила(

-Да ну! Отличная погода для прогулок! Просто надо одеваться теплее.

-Куда уж теплее? У меня и шапО вона какое)) Я когда покупала,меня уверяли,что греть будет от макушки до пяток!

:default_lol::default_roflmao:

Пока мы хохотали к нашей компании подтянулась хозяйка ньюфа,а потом и сама ньюфка.

Патрик оживился:

-Какая женЩЩына!!! 

В суматохе не заметили,как наша компания еще увеличилась. +джек рассел с хозяином.

Ну тут уж закружилось-завертелось)))

И в завершение к нам примкнула тайная любовь сибы - таксоджек :default_lol: Она всегда гуляет с мамой и папой в одно время с нами. 

 И что совсем не характерно,к концу прогулки вроде и не холодно совсем на улице то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая компания всегда греет

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Так вот и не хочется ничего морозить идти))) -13 однако.

это вы с непривычки!)) У нас потеплело, ажно  -11! Красота! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Так вот и не хочется ничего морозить идти))) -13 однако.

Маленькие что ли? Дорогу знают) А я бы,как в детстве,сидела на подоконнике и смотрела на небо. Только вот подоконники стали уже или жопки шире :default_dribble:  Посему придется тащиться. Ну вот пока я размышляла уж и полночь почти :default_bigwink:

Хотела погрустить как положено: подоконник, плед, кофе..... Завернулась в плед - не удобно, облилась кофе, да ещё и жопа на подоконнике не помещается.... Короче, не умею я грустить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

Хотела погрустить как положено: подоконник, плед, кофе..... Завернулась в плед - не удобно, облилась кофе, да ещё и жопа на подоконнике не помещается.... Короче, не умею я грустить...))

:default_roflmao:

Ну как то так,да)))

2 часа назад, Шаверма сказал:

это вы с непривычки!)) У нас потеплело, ажно  -11! Красота! ))))

Ну так я и говорю,что организЬма не адаптировалась еще)

3 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Хорошая компания всегда греет

 

Да.компания хорошая)) и приятная))

Мы правда не часто встречаемся таким расширенным составом)

И вообще - не надо печалиться - вся жесть впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Marina-Patrik сказал:

не надо печалиться - вся жесть впереди.

Ночью едем в деревню. 

Пока плохо представляю себе,как мы там будем с бабушкой,дворовым псом, газовым котлом и одним фонарем на всю улицу(

Лихорадочно пишу список,без чего мы не сможем обойтись. Четвертый лист пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ночью едем в деревню. 

Пока плохо представляю себе,как мы там будем с бабушкой,дворовым псом, газовым котлом и одним фонарем на всю улицу(

Лихорадочно пишу список,без чего мы не сможем обойтись. Четвертый лист пошел.

Надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ночью едем в деревню. 

Пока плохо представляю себе,как мы там будем с бабушкой,дворовым псом, газовым котлом и одним фонарем на всю улицу(

Лихорадочно пишу список,без чего мы не сможем обойтись. Четвертый лист пошел.

это в Тамбовскую обл.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...