Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Мариночка, только не разболейся! Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Мариночка, только не разболейся! Держись!

Спасибо,Илон!

Да когда болеть? Дочка просит помочь,надо с Полей посидеть. Она в саду в родительском комитете,занималась подарками.Да и так дел перед праздниками полно.

А еще ей в страховую машину везти.Кто-то около дома въехал и записку оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо,Илон!

Да когда болеть? Дочка просит помочь,надо с Полей посидеть. Она в саду в родительском комитете,занималась подарками.Да и так дел перед праздниками полно.

А еще ей в страховую машину везти.Кто-то около дома въехал и записку оставил.

Полечке скорее поправиться!

Надеюсь, у Саши ничего серьёзного с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Дони сказал:

Вот я читаю и удивляюсь..Как все легко дают советы! Что значит у нее своя жизнь- у нее жизнь с этим мужчиной.Это не сосед и не знакомый... Я вот не знаю, как смогла бы сказать мужу такое в лицо...

Другое дело, что муж должен включить в голову и такое даже не предлагать....но думаю ему сложно сейчас адекватно что то оценивать...

В общем , Марин, конечно мы все тебе сочувствуем и поддерживаем тебя.... но такая ситуация....

согласна.

Я долго писала длинный пост. Но потом стерла. Сложно что-то советовать со стороны.

Хочу просто поддержать, тебя, Марина. Что бы ты не решила, все можно будет исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 К вечеру температура поднялась,

Марина, не разболейся уж пожалуйста! Совсем уж это не кстати перед Новым годом :default_nono: Держись! :default_buket2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Марин, извини, если что не так сказала.

Спасибо,Оля. Все так. Мне Саша сказала примерно тоже самое. Резко,но честно. И еще:

-Я никому не дам тебя угробить!

11 час назад, Катя Кубло сказал:

может, как вариант подумать на тему того, что и для Вашей, Марина, родственницы может быть морально легче, если заниматься ей будет не близкий человек.

Катюша,спасибо. 

Она сейчас в таком состоянии,что ничего не понимает,и вернется ли к ней ее сознание пока неизвестно.

11 час назад, Ilona & Company сказал:

Марин, извини, что ещё жути нагоняю(

Да какая жуть,Илон? Жизнь,как она есть.

12 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Ты лучше не молчи! Мы с тобой! Мы за тебя!

Спасибо,Мариш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо,Оля. Все так. Мне Саша сказала примерно тоже самое. Резко,но честно. И еще:

-Я никому не дам тебя угробить!

Практичные козероги)))) Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

Полечке скорее поправиться!

Поля по телефону:

-Бабушка,я заболела. Приезжай ко мне скорей!

-Поленька,я тоже заболела.

-Если это ангина,то все - капец(

Она конечно мамины слова повторила,но это так смешно из уст маленького ребенка.

Успокоила ее,что у меня точно не ангина,а "капец" пусть подождет)

4 часа назад, Шаверма сказал:

Хочу просто поддержать, тебя, Марина. Что бы ты не решила, все можно будет исправить.

Наташенька,Спасибо.

2 часа назад, Иридуся сказал:

Марина, не разболейся уж пожалуйста! Совсем уж это не кстати перед Новым годом :default_nono: Держись! :default_buket2:

 

Ириша,я держусь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Практичные козероги)))) Молодец!

Она Овен ))) Но тоже рогато-копытное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, какие дела? Какие новости?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, что же за напасти у вас! Я не знаю, как тут советовать. Всегда ставлю себя на место другого, когда пытаюсь разобраться в ситуации. При том, что я вечная ломовая лошадь в семье, но если бы у меня так случилось - то первое, что бы я сказала - я не сумею, просто не умею я этого делать и все. Действительно для этого ведь какие-то знания нужны, это же не просто посадить за стол, дать ложку, в туалет отвести. Там столько тонкостей... следить, крутить на разные бока, кормить особым способом, мыть... В общем для меня - это за гранью понимания и слава Богу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется только поддержать! Все в руках Божиих! Подскажется решение, дай Бог сил Вам и терпения все это пережить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Марина, какие дела? Какие новости?

 

Марина,никаких. И я,и мой  мосК второй день в аморфно-амебном состоянии.

13 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Хочется только поддержать! Все в руках Божиих! Подскажется решение, дай Бог сил Вам и терпения все это пережить! 

Леночка,спасибо Вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое состояние нестояния и активность стремятся к нулю. Патрик решил проявить солидарность и гулять лежа в сугробе. 

Лежит такой на перепутье всех дорог,бошкой крутит и идти никуда не собирается.

-Патюш,ну что ты тут развалился,как пьянь подзаборная? Давай хоть отойдем куда-нибудь.

Перевернулся на спину,язык вывалил,и такие песни начал выводить,типа "Шумел камыш..." :default_lol:

Только обещание опохмела вкусняхи выдернуло его из сугроба и заставило двигаться за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое состояние нестояния и активность стремятся к нулю. Патрик решил проявить солидарность и гулять лежа в сугробе. 

Лежит такой на перепутье всех дорог,бошкой крутит и идти никуда не собирается.

-Патюш,ну что ты тут развалился,как пьянь подзаборная? Давай хоть отойдем куда-нибудь.

Перевернулся на спину,язык вывалил,и такие песни начал выводить,типа "Шумел камыш..." :default_lol:

Только обещание опохмела вкусняхи выдернуло его из сугроба и заставило двигаться за мной.

Патрик чувствует настроение мамы )) дома выдала вкусняхи?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Патрик чувствует настроение мамы ))

Да ни фига он не чувствует) Маме бы быстренько погулять и принять горизонт. А он решил за меня это сделать,не смогла я составить ему компанию практически на перекрестке.

16 минут назад, Марина&Дженни сказал:

дома выдала вкусняхи?

До дома еще дойти надо,и неваляшку своего довести))) Из гулятельной сумочки,как из рога изобилия,можно много чего вытрясти :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться". Вот зачем я хотела живую елку? Мало мне зверски линяющего Патрика,так на вторые сутки и елка "линять" начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик чувствует настроение мамы ))

Да ни фига он не чувствует) Маме бы быстренько погулять и принять горизонт. А он решил за меня это сделать,не смогла я составить ему компанию практически на перекрестке.

дома выдала вкусняхи?

До дома еще дойти надо,и неваляшку своего довести))) Из гулятельной сумочки,как из рога изобилия,можно много чего вытрясти :default_lol:

А мне кажется он специально так делал чтобы ты не легла и думы не думала. Он давал время проветрить мозги)

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Он давал время проветрить мозги)

Ощущаю себя амебой или инфузорией туфелькой. Откуда там мозги,чтобы их проветривать) Может конечно сынок об этом не догадался пока ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он давал время проветрить мозги)

Ощущаю себя амебой или инфузорией туфелькой. Откуда там мозги,чтобы их проветривать) Может конечно сынок об этом не догадался пока ).

Марина, не наговаривай на себя. Просто ты попала в ситуацию почти безввходную (( тут тяжело советовать. Но знай мы тебя поддержим при любом решении. Как Поля?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

"Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться". Вот зачем я хотела живую елку? Мало мне зверски линяющего Патрика,так на вторые сутки и елка "линять" начала.

Поскольку у нас два зверски линяющих пёсика, живая ёлка до сих пор стоит на балконе. Была б моя воля там бы она и осталась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Мне Саша сказала примерно тоже самое. Резко,но честно. И еще:

-Я никому не дам тебя угробить!

Марина, вот ситуация - аховая, тяжёлая, но когда рядом ТАКАЯ дочь - это дорогого стоит! Большое уважение Саше! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

Лови про ёлку свою))))

е-мое, какая ёлка страшная)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Катя Кубло сказал:

Поскольку у нас два зверски линяющих пёсика, живая ёлка до сих пор стоит на балконе. Была б моя воля там бы она и осталась)))

Катюш,у меня их тоже два))) И Бонька,размером с заплатку на Патюху,оставляет шерсти почти столько же))

15 часов назад, Таня и Василиса сказал:

Марина, вот ситуация - аховая, тяжёлая, но когда рядом ТАКАЯ дочь - это дорогого стоит! Большое уважение Саше! 

 

Спасибище! Дочка - это лучшее,что я сделала в своей жизни.

14 часа назад, Vishva сказал:

Лови про ёлку свою))))

Аня,:default_dribble:,у нас пока все не так печально)))

Помощничек приехал,теперь дело веселее пойдет)))

109bff03a3a0.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...