Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А у нас только пироги печь,чтобы духовка работала ни почем зря :default_lol:

В холода главное найти правильное, вкусное занятие.:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так батарея и холодная в большой комнате))). Всё позвонить некогда. Хорошо, что морозов нет, как у вас, а то бы в верхней одежде на диванчике сидели))).

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, золотая собака сказал:

В холода главное найти правильное, вкусное занятие.:default_roflmao:

Ну так))) Выход он всегда ест..Даже там,где его быть не должно.

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

А у нас так батарея и холодная в большой комнате))). Всё позвонить некогда. Хорошо, что морозов нет, как у вас, а то бы в верхней одежде на диванчике сидели))).

 

Ну ты даешь :default_dribble:Зимы то еще сколько,больше месяца. Звони!

А у нас в новостях,то одно,то другое. То была авария в котельной,то не было. А правда где-то рядом и батареи еле живые(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В холода главное найти правильное, вкусное занятие.:default_roflmao:

Ну так))) Выход он всегда ест..Даже там,где его быть не должно.

А у нас так батарея и холодная в большой комнате))). Всё позвонить некогда. Хорошо, что морозов нет, как у вас, а то бы в верхней одежде на диванчике сидели))).

 

Ну ты даешь :default_dribble:Зимы то еще сколько,больше месяца. Звони!

А у нас в новостях,то одно,то другое. То была авария в котельной,то не было. А правда где-то рядом и батареи еле живые(

Ага, я тоже в новостях вечерних про аварию видела.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vishva сказал:

Марин, так у вас же там очередная авария, пол Красногорска без отопления. 

 

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ага, я тоже в новостях вечерних про аварию видела.

Так наш Южный совсем в другой стороне((( Перераспределяют? Одни враги кругом,и диверсанты. 

Значит кому-то еще хуже,чем нам( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сегодняшней поездки по местам приятным и не очень

Дорога в Архангельское. Липовая аллея.

8ffd0555135a.jpg


5b8e7eb50df2.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Вчера нашла хоспис для свекрови. Недалеко от дома. Все очень достойно,персонал,ремонт,территория,функциональная кровать по запросу,сиделки с мед.образованием. Но - нет. Не подходит. Там врачей нет. И вообще - это дом престарелых,чтобы просто избавиться. А завтра ее забирать из больницы. И наверное ей персонального врача выпишут((( :default_frusty:

Зато мы кажется пережили "ледниковый период"))) Вечером уже красотища была. Гуляли "с чувством,с толком,с расстановкой..."! Сейчас наконец-то в рощу пойдем. Надоело возле дома курсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:
  Скрыть содержимое

 

 Вечером уже красотища была. Гуляли "с чувством,с толком,с расстановкой..."! Сейчас наконец-то в рощу пойдем.

Я тоже своим сегодня сообщила, что возобновляются полноценные прогулки. А то мы половину праздников шарахались от салютов-гуляли по 5-7  минут, потом морозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

Марин, в личку написала

Вижу,Лерочка.Я там мини-конференцию создала. Чтобы не писать в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Дони сказал:

Я тоже своим сегодня сообщила, что возобновляются полноценные прогулки. А то мы половину праздников шарахались от салютов-гуляли по 5-7  минут, потом морозы...

Ох.Лена,мы сегодня прям в отрыв ушли))) Нагуля-яяяяяяяяяяяяяялись от души) Хвосты пришли,поели и попадали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина ,наверное, пока так и будет - мужу кажется, что с его стороны это предательство. Время покажет.

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

65770fabc76b.jpg
 

поддержу Леру - земля в иллюминаторе :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Марина ,наверное, пока так и будет - мужу кажется, что с его стороны это предательство. Время покажет.

Оля,в личку.

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

поддержу Леру - земля в иллюминаторе :default_lol:

 

1 час назад, Ружа сказал:

космонавт :default_lol_2:

:default_roflmao: Да какой там космонаУт))) Жадина! Ей мячик то никак ,а вот колесо на шею повесить и никому не давать))) Она так пулер носила,ну кто-то может и помнит)

А Патрик обиделся и стащил у меня из кармана варежку. Хорошо,что у меня всегда в карманах есть перчатка для курения)

-Ах ты карманник такой! Отдай!

5764c12c2f29.jpg

-Да щаззззз... Самому надА!
7647168d1d5c.jpg

-Ой-ой,мне тоже надА!
bff1ca0eaec8.jpg

-А ты вообще иди отсюда!
370c50b87c1a.jpg

-Надо ей! Надо,иди и возьми!
e1edd6e413ab.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом я имела неосторожность просунуть в это колесико ногу :default_lol: ну,ногу не отгрызли и хорошо. Но я почти на шпагат села))) А у меня же еще фотоаппарат в руках)))

d87f3057e923.jpg


f1c3271b95b4.jpg

ну и беготня конечно)
bb7ccf8200ad.jpg


856ea803c20f.jpg


d639e31e9267.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

e1edd6e413ab.jpg

Варежка то жива осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, золотая собака сказал:

Варежка то жива осталась?

Ну так))) Ты же видел мою перчатку. Примерно в таком же состоянии.

Боник грызет все :default_bigwink: Ветки,варежки,рулетку,свою сворку,игрушку,Патюхину шею,все,до чего может дотянуться или допрыгнуть. А прыгает она знатно)))

5ac358845b96.jpg


2ffbb0ee89f8.jpg


67715e21e993.jpg


db303f91fddb.jpg


e240f3de5475.jpg


5da4d67a2147.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Щеночек))))

Детеныш крокодильчика))) 

----------------------------------

Пикник)

8626724b4ec9.jpg

Жадина
728cc294f2de.jpg

:default_roflmao:
3328984f6135.jpg

Не знаю,что он хотел этим сказать)
546ea9aba63c.jpg

Эк нас поплющило :default_lol:
14fc6f5f9435.jpg

сахарная глазурь
fe5a569404a5.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вы погуляли)) Все дела переделали) и побегали и в илюминатор поглядели и варежки потырили :default_lol_2:

Марин, так мне на Боньку отрадно смотреть - такой она живчик - всё время при каком то деле) А у нас мопсы в парке просто грустно  волочатся за хозяйками, которые даже на них внимания не обращают, идут трепятся друг с другом( 

Изменено пользователем Иридуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Иридуся сказал:

Марин, так мне на Боньку отрадно смотреть - такой она живчик - всё время при каком то деле) А у нас мопсы в парке просто грустно  волочатся за хозяйками, которые даже на них внимания не обращают, идут трепятся друг с другом( 

Спасибо,Ира!

Ну что тут сказать( Мопс - собака. Смешная,неуклюжая на вид,с мультяшной моськой и круглыми глазками,в которых светится интерес ко всему.Этот интерес надо поддерживать постоянно. Мопсы - приспособленцы. Они могут гулять и по 15 минут,а остальное время спать на диване или на ручках. А могут делать марш-броски километров на 10 и больше. Весьма энергичны и выносливы.Обучаемы. Отважны. Ласковы и привязчивы. Пластичны. Мопс будет таким,каким ты хочешь его видеть. 

Я уже писала,что единственная проблема - это практически полная непереносимость одиночества. Мопс физически не может быть один. Это не каприз. Это особенность,которую надо учитывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и лабр. Не может быть один. Вот на этом твои две собаки и сошлись характерами. Не терпят одиночество.

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Так же как и лабр. Не может быть один. Вот на этом твои две собаки и сошлись характерами. Не терпят одиночество.

 

Не,Марин,не так. Лабр не любит одиночества,а мопс не переносит. До физических недомоганий , проблем со здоровьем.

Ну вот последние года 3 Патюха даже любит побыть один.Даже если все дома,он просто уходит в другую комнату))) Такой вот стал волк-одиночка. И Бонькино вечное  желание прижаться,приклеиться,посидеть рядом его тяготит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...