Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже 2 раза гуляем. Абсолютно спокойно все терпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Мы тоже 2 раза гуляем. Абсолютно спокойно все терпят.

а мои то вот как раз и не терпят. Еле до парка доходим - у старшей практически по дороге уже всё вываливается( И это учитывая, что утром гуляем с 6.30 до 7.30, а в 12 дня они мне уже на голову лезут - зовут на улицу.. Вот как быть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Мы тоже на двухразовом месяцев с 7-8. 

ой.. Мы в 7 месяцев ещё 4 раза гуляли.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Иридуся сказал:

а мои то вот как раз и не терпят. Еле до парка доходим - у старшей практически по дороге уже всё вываливается( И это учитывая, что утром гуляем с 6.30 до 7.30, а в 12 дня они мне уже на голову лезут - зовут на улицу.. Вот как быть?...

Ну у нас тоже все сразу вываливается. Если Алиса в первые 5-10 минут не сходила в туалет, я уже нервничать начинаю. На голову лезет, если проблемы со здоровьем( в плане понос) но давно его не было, ттт.

 А у ваших это уже вошло в привычку трехразовый выгул. А потом у нас и скакать то

не перед кем. Дома никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иридуся сказал:

а мои то вот как раз и не терпят. Еле до парка доходим - у старшей практически по дороге уже всё вываливается( И это учитывая, что утром гуляем с 6.30 до 7.30, а в 12 дня они мне уже на голову лезут - зовут на улицу.. Вот как быть?...

ничего себе! У меня физически времени нет - пары как раз в это время. Люна вообще спокойно терпит, гулять зовет именно для самой прогулки, а не в туалет. Астрид тоже последнее время отлично терпит, вот начинаем пробовать два раза - пока полет нормальный.

Мне кажется, если у них нет нужды выходить два раза, то и терпеть они не будут столько.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

 

Ну у нас тоже все сразу вываливается. Если Алиса в первые 5-10 минут не сходила в туалет, я уже нервничать начинаю. На голову лезет, если проблемы со здоровьем( в плане понос) но давно его не было, ттт.

 А у ваших это уже вошло в привычку трехразовый выгул. А потом у нас и скакать то

не перед кем. Дома никого нет.

я думаю, да, просто привыкли, что три раза гуляют и давай права качать.. Если бы никого не было дома- наверное спали бы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

ничего себе! У меня физически времени нет - пары как раз в это время.

Лиза, у меня тоже часто не бывает времени, куда то уехала или занята, но я несусь домой, как чокнутая, переживаю, что они писать хотят :default_woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иридуся сказал:

Лиза, у меня тоже часто не бывает времени, куда то уехала или занята, но я несусь домой, как чокнутая, переживаю, что они писать хотят :default_woodpecker:

Я в этом плане суровая мать - потерпят. Врач говорит - если выгул с разницей не больше 12 часов в дневное время, и 16 в ночное  - то все ок будет. Я и не парюсь.) А потом я же вечером порознб их вывожу, нафик-нафик еще один раз так гулять - времени на на что не останется:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:


 

fe11eb52f236.jpg
 

92490f828bc0.jpg
 

 

 

 

 

супер  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Я в этом плане суровая мать - потерпят. Врач говорит - если выгул с разницей не больше 12 часов в дневное время, и 16 в ночное  - то все ок будет. Я и не парюсь.) А потом я же вечером порознб их вывожу, нафик-нафик еще один раз так гулять - времени на на что не останется:default_lol:

да, сурова ты, маманя))) Ну раз врач говорит, что всё Ок, то я тоже буду немного поспокойней - буду не в 12 домой бежать, а к часу))) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с трехразовым выгулом просто удобнее, тк утром прогулки очень короткие, это при том, что я в 5-20 встаю. Еще раньше вставать я не готова, у нас на улицах свет отключают ночью, в темноте не комфортно гулять.

Но нас выульщиков двое. Когда Саша уезжает и я одна остаюсь, то перехожу на двухразовый. Иначе ощущение, что ничего в жизни нет, кроме прогулок с собакой. Шаня нормально воспринимает этот переход, терпит, ей скорее тяжелее даются ежедневные ранние "побудки":-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась тут вчера про мопсов и мне ночью сон приснился, что я мопса завела:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Иридуся сказал:

12 дня они мне уже на голову лезут

Ир,мы частенько в 12 только на первую прогулку выходим. И то Патюха последий с дивана слазит,потягиваясь и зевая))) И мы не спеша так доходим до места выгула. Но правда по пути  у Патюхи есть  места,где он просто обязан "зачекиниться"))) Мы с Боником в сторонке ждем)

28 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Начиталась тут вчера про мопсов и мне ночью сон приснился, что я мопса завела:default_lol:

Аня,с  четверга на пятницу вещие сны снятся :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шаверма сказал:

я в 5-20 встаю

:default_swoon: Никогда в жизни не вставала в такую рань. Был у меня период,когда приходилось вставать в 6-30. Это был караул:( Как можно встать в 5-20.ели раньше часа ночи я никогда не ложусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Аня,с  четверга на пятницу вещие сны снятся :default_lol:

Хм, все может быть)))

Хотя о мопсах я никогда не задумывалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Хотя о мопсах я никогда не задумывалась))

Я тоже :default_lol:

-----------------------------------------

Встретили сейчас соседа на улице. Пишет людям поздравления с Новым годом на лобовых стеклах автомобилей. И снежинки рисует! А там уже не мальчик,а муж.

Романтик! :default_good: Нас тоже поздравил,а Патюху еще и "мой маленький" назвал :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Как можно встать в 5-20.ели раньше часа ночи я никогда не ложусь.

Вот поэтому я рано ложусь:-) Иначе умерла бы давно от недосыпа:-) Я тоже раньше любила утром поспать, но с появлением собаки образ жизни изменился. Что поделать, такой график, привыкла. Теперь я уже в выходные без будильника просыпаюсь рано и чувствую себя хорошо отдохнувшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Шаверма сказал:

у нас на улицах свет отключают ночью, в темноте не комфортно гулять.

 

вот это жесть конечно((( А во сколько отключают?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Шаверма сказал:

 

 Иначе ощущение, что ничего в жизни нет, кроме прогулок с собакой. 

Наташ, я когда с работы ушла, у меня именно такое ощущение и есть... Напрягает уже меня, если честно. Вот всё пытаюсь себя заставить перевести их на два раза) Пока - безуспешно :default_woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Иридуся сказал:

Наташ, я когда с работы ушла, у меня именно такое ощущение и есть... Напрягает уже меня, если честно. Вот всё пытаюсь себя заставить перевести их на два раза) Пока - безуспешно :default_woodpecker:

А я хотела предложить погулять как-нибудь вместе)))

потому как своих девок я вижу только когда засыпаю и просыпаюсь, ну и во время кормления))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

А я хотела предложить погулять как-нибудь вместе)))

потому как своих девок я вижу только когда засыпаю и просыпаюсь, ну и во время кормления))) 

да это с удовольствием, Кать) В компании то гулять очень здОрово) 

Могём прямо в ближайшее время и гульнуть :default_gallop: Только, где мы с тобой гуляли, теперь машину проблематично парковать - везде знаки понавесили(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шаверма сказал:

Вот поэтому я рано ложусь:-) Иначе умерла бы давно от недосыпа:-) Я тоже раньше любила утром поспать, но с появлением собаки образ жизни изменился. Что поделать, такой график, привыкла. Теперь я уже в выходные без будильника просыпаюсь рано и чувствую себя хорошо отдохнувшей.

Наташ,мы когда в деревню приезжаем,я тоже там рано ложусь. Там нечего делать просто,компа там нет,телевизор я не смотрю,на улице свет не отключают,а даже и не включают. Солнце зашло и жизнь замерла. Так вот и просыпалась я там рано,не с петухами конечно,но рано. И потом где-то с часу дня меня прям накрывало,ну невозможно как спать хотелось. И все время было ощущение,что жизнь мимо проходит)

Да и дома я пытаюсь каждый день лечь пораньше ну хотя бы минут на 15. Не-а,не получается. Вот такой режим,когда я ложусь в 3 а встаю где-то в 10.для моего организма оптимальный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Иридуся сказал:

да это с удовольствием, Кать) В компании то гулять очень здОрово) 

Могём прямо в ближайшее время и гульнуть :default_gallop: Только, где мы с тобой гуляли, теперь машину проблематично парковать - везде знаки понавесили(( 

Ир, у меня нет машины- опять в ремонте и никто не знает, что с ней((( так что парковать мне нечего((( как сделают можем погулять. Как вариант у нас в Сокольниках;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Ир, у меня нет машины- опять в ремонте и никто не знает, что с ней((( так что парковать мне нечего((( как сделают можем погулять. Как вариант у нас в Сокольниках;)

да что же это такое((((( Вот непруха то... Тогда мы к вам приедем) Напишу тебе в вотс ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...