Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Что случилось с мамой и братом?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Расскажу,Лиза,вечерком.

Сейчас у меня по плану вояж по больницам. Мама в одной, брат в другой,свекровь в третьей.

Где сил брать? Никакие годжи не бодрят уже(

Марина, держись. Больницы просто энергию вытягивают, по себе знаю. А тут целых три.. Мне Ружа и Полинка помогают, иначе хандра и депресняк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы знает такую! и именно афганскую борзую) И даже не одну. 

Но там хозяин тоже трудится не покладая рук!

Ой, правда? Расскажите! Как они в жизни? Никогда не видела! 

Ой, мы ж фотографировались с одной, то есть с одним таким красавцем. Увидели на улице и попросили разрешения сфоткать. Очень спокойный и послушный. Красиво ходит рядом и всё делает красиво и с достоинством. С удовольствием дал себя погладить и попозировал.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, правда? Расскажите! Как они в жизни? Никогда не видела! 

Расскажу,Лиза,вечерком.

Сейчас у меня по плану вояж по больницам. Мама в одной, брат в другой,свекровь в третьей.

Где сил брать? Никакие годжи не бодрят уже(

Ох, Марин, держись!

Всем поправиться! А с братом что случилось?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

c1ab8e208693.jpg


cfb39c17e70e.jpg


2cb388b5f758.jpg


f1d7a2cb83a1.jpg

--------------------------------------------------------------------------------

Знала одну семью с двумя маленькими детками и собачкой колли. И вот решили они еще бультерьера взять в семью. Решили-взяли. Но наслушавшись,что кроме как тяжелой сковородой по голове,ничем больше ума не вложить,применяли этот метод на практике. Буквально :default_dribble::default_bangin: история закончилась очень плачевно. 

Булька кинулся на хозяина,прокусил руку так,что пришлось несколько операций делать. А собачку усыпили.

супер  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, душевных тебе и физических сил. Тяжело это конечно - три больницы за день((((( Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aksel' сказал:

Сил и удачи! Пусть все быстрее выздоравливают!

Ирина,спасибо.

5 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Что случилось с мамой и братом?

 

У мамы плановая госпитализация,она место больше недели ждала. А брат ногу сломал. Какой-то сложный перелом. Сначала гипс наложили,потом сняли. Поставили спицы и на вытяжку.

5 часов назад, Ружа сказал:

Марина, держись. Больницы просто энергию вытягивают, по себе знаю. А тут целых три.. Мне Ружа и Полинка помогают, иначе хандра и депресняк. 

А больничках карантин. Никого не пускают. Только передачи:( Ну и свекровь не в больнице,а в хосписе. Спасибо,Лера.

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

Ох, Марин, держись!

Всем поправиться! А с братом что случилось?

 

Про брата написала. Илона,спасибо.

3 часа назад, Иридуся сказал:

Марина, душевных тебе и физических сил. Тяжело это конечно - три больницы за день((((( Держись!

Ириша,спасибо.

Держусь. Меня бы кто уже подержал:( Еще тетушка дома осталась,у нее болезнь Паркинсона. Понервничала и ей хуже стало. Даже отец,вечный шутник и балагур,как-то сник. Живу,как сестра милосердия. 

Високосный год давно закончился,а у меня високосная жизнь все продолжается.

Теперь вот еще проблемка нарисовалась. У Саши заканчивается отпуск по уходу за ребенком. Выходить на работу в тот же самый офис и на тот же график,что и до декрета. 2 через 2 с 10 до 22. А садик то только до 18,максимум до 19 часов. А домой она будет приезжать в районе 23- 23.30. И няню на такое время не найти. 

Кто если не я? Пока не согласилась,но выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кто-то на выдержке лежит...

dc8fb065f693.jpg

кого-то это ни разу не касается)))
346252bc48c7.jpg

Пришлось совместную тренировку провести)))
254b3a5c83db.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил и удачи! Пусть все быстрее выздоравливают!

Ирина,спасибо.

Что случилось с мамой и братом?

 

У мамы плановая госпитализация,она место больше недели ждала. А брат ногу сломал. Какой-то сложный перелом. Сначала гипс наложили,потом сняли. Поставили спицы и на вытяжку.

Марина, держись. Больницы просто энергию вытягивают, по себе знаю. А тут целых три.. Мне Ружа и Полинка помогают, иначе хандра и депресняк. 

А больничках карантин. Никого не пускают. Только передачи:( Ну и свекровь не в больнице,а в хосписе. Спасибо,Лера.

Ох, Марин, держись!

Всем поправиться! А с братом что случилось?

 

Про брата написала. Илона,спасибо.

Марина, душевных тебе и физических сил. Тяжело это конечно - три больницы за день((((( Держись!

Ириша,спасибо.

Держусь. Меня бы кто уже подержал:( Еще тетушка дома осталась,у нее болезнь Паркинсона. Понервничала и ей хуже стало. Даже отец,вечный шутник и балагур,как-то сник. Живу,как сестра милосердия. 

Високосный год давно закончился,а у меня високосная жизнь все продолжается.

Теперь вот еще проблемка нарисовалась. У Саши заканчивается отпуск по уходу за ребенком. Выходить на работу в тот же самый офис и на тот же график,что и до декрета. 2 через 2 с 10 до 22. А садик то только до 18,максимум до 19 часов. А домой она будет приезжать в районе 23- 23.30. И няню на такое время не найти. 

Кто если не я? Пока не согласилась,но выхода нет.

Ооохх хх. Марина, держись. ... Всем твоим родным выздоровления. Тебе сил и терпения. С Поленькой что то надо думать. Ты же не сможешь др школы с ней сидеть каждый вечер. Ну или два через два. А папа Поли? На может ребенка забирать. Ну чтобы тебе не всегда ее забирать?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Пока кто-то на выдержке лежит...

dc8fb065f693.jpg

издеваешся? Патюха аж плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Расскажу,Лиза,вечерком.

Сейчас у меня по плану вояж по больницам. Мама в одной, брат в другой,свекровь в третьей.

Где сил брать? Никакие годжи не бодрят уже(

Ой удачи Марин и сил! Все образуется обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Кто если не я? Пока не согласилась,но выхода нет.

Марин, вы такая замечательная, добрая и заботливая женщина! Всем успеваете помогать, сколько же сил и терпения. Тяжело, конечно.. Но, держитесь - что еще сказать? Только то, что это потрясающе, что ваши родственники могут на вас положиться и доверяют вам. А мы морально с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, золотая собака сказал:

издеваешся? Патюха аж плачет.

"Мужчина не плачет - мужчина огорчается."<c>

Скрытый текст

На самом деле,причина слезок не ясна. Прокапали 10 дней капельки - прошло ненадолго,а теперь опять. Но нам 3 месяца курсами капать врач прописал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,Лиза,спасибо!

Все образуется. Я уверена! Бывало и хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Марин, вы такая замечательная, добрая и заботливая женщина!

Лиза,я злая :default_thumbdown: Честно. Просто не умею говорить - НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Лиза,я злая :default_thumbdown: Честно. 

НЕ верю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иридуся сказал:

НЕ верю! 

Вот и я не верю. Злые люди не помогают потеряшкам, не пишут с такой любовью о своих домашних питомцах, не сидят совершенно бескорыстно с внучками и не бояться отказать, чтоб не обидеть любимых людей.:default_angel:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Расскажу,Лиза,вечерком.

Сейчас у меня по плану вояж по больницам. Мама в одной, брат в другой,свекровь в третьей.

Где сил брать? Никакие годжи не бодрят уже(

Тут Лена советовала Элеутерокок . Я с низким давлением и без всяких противопоказаний-попробовала. сначала меньше налила.Сегодня п онорме, но 1 раз.

Бодрит. прям вот не как от кофе вштыривает, что аж пульс шкалит-а именно мягко. как будто выспался.Ну и для общеукрепления полезно. особенно мне сейчас.

Держись, некогда расслабляться .

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Пока кто-то на выдержке лежит...

dc8fb065f693.jpg

кого-то это ни разу не касается)))
346252bc48c7.jpg

Пришлось совместную тренировку провести)))
254b3a5c83db.jpg
 

Злодейка)))))) Боня)))))

А когти то какие!!!!

ПО поводу слезок - я тут узнала что оказывается бывает такое что прорастают лишние реснички и они начинают раздражать глаз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Вот и я не верю. Злые люди не помогают потеряшкам, не пишут с такой любовью о своих домашних питомцах, не сидят совершенно бескорыстно с внучками и не бояться отказать, чтоб не обидеть любимых людей.:default_angel:

 

точнее и не скажешь, Лиз!

и чего наговаривает на себя?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иридуся сказал:

точнее и не скажешь, Лиз!

и чего наговаривает на себя?...

Скромность:default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Скромность:default_yes: 

Прямо так серьёзно написала... 

Мариш, ты что? зачем так о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Иридуся сказал:

НЕ верю! 

 

12 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Вот и я не верю. Злые люди не помогают потеряшкам, не пишут с такой любовью о своих домашних питомцах, не сидят совершенно бескорыстно с внучками и не бояться отказать, чтоб не обидеть любимых людей.:default_angel:

 

Вся моя помощь - разовая,а злая я постоянно.

12 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Лена советовала Элеутерокок

Ага,я тоже пила,и настойку Женьшеня тоже.

12 часа назад, Таня и Джесси сказал:

А когти то какие!!!!

Да,пора стричь. Но я со своими заморочками никак до ветеринарки не дойду.

Сегодня вот  она дышит тяжело. Придется идти. Решила,видимо до кучи,чтоб совсем меня добить уж:(

12 часа назад, Таня и Джесси сказал:

ПО поводу слезок - я тут узнала что оказывается бывает такое что прорастают лишние реснички и они начинают раздражать глаз. 

Знаю про такое. У Боника как раз и было. Во время операции закоагулировали. А Патрику капельки помогают.Значит не реснички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Марина&Дженни сказал:

С Поленькой что то надо думать. Ты же не сможешь др школы с ней сидеть каждый вечер. Ну или два через два. А папа Поли? На может ребенка забирать. Ну чтобы тебе не всегда ее забирать?

Думать всегда нужно :default_lol: Ох,Марина,конечно,думаем. Папа у них тоже поздно возвращается. Всегда после 22 часов,ближе к 23-м.

Но если вспомнить,то Сашу тоже моя мама из садика забирала. До тех пор,пока я с работы не уволилась. Но не потому,что мама отказалась помогать,а просто у ребенка обнаружилось аутоиммунное заболевание крови. Потом я сама отводила-забирала. Жизнь такая штука,что никогда не знаешь,что она приготовила тебе на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Думать всегда нужно :default_lol: Ох,Марина,конечно,думаем. Папа у них тоже поздно возвращается. Всегда после 22 часов,ближе к 23-м.

Но если вспомнить,то Сашу тоже моя мама из садика забирала. До тех пор,пока я с работы не уволилась. Но не потому,что мама отказалась помогать,а просто у ребенка обнаружилось аутоиммунное заболевание крови. Потом я сама отводила-забирала. Жизнь такая штука,что никогда не знаешь,что она приготовила тебе на завтра.

C  садами всегда засада... А ребята  далеко от тебя живут?

Твоя помощь в любом случае понадобиться, потому что и больничные будут... а на хорошей работе не посидишь...

Мне тоже всегда помогала мама. Со второй дочкой пришлось выйти в 2 года на работу  и Катя была у бабушки как на пятидневке до сада. Рыдала каждый раз, как отвозили.Причем, я то знала, что ей там очень хорошо, а вот процесс расставания.... А потом находила работу с неполной занятостью, благо с моей специальностью это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дони сказал:

Мне тоже всегда помогала мама.

Жизнь всегда по спирали идет.

19 минут назад, Дони сказал:

А ребята  далеко от тебя живут?

Лена,в Митино. Но на наш богомзабытый Южный никакой транспорт не ходит. Да и поздно возвращаться. Только такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...