Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Жизнь всегда по спирали идет.

Лена,в Митино. Но на наш богомзабытый Южный никакой транспорт не ходит. Да и поздно возвращаться. Только такси.

Это точно...Хотя с нашей стороны полно транспорта...

А вот в Строгино на работу добираюсь на 10 перекладных. Маршрутку с Павшино  отменили..А вроде тоже на расстоянии "вытянутой руки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а на работе у Саши не могут пойти навстречу? И график ей поменять.

У нас Руслана до декрета работала неделю с утра и неделю с обеда до 23.30. Теперь только с утра работает.

Легче может тогда на эти 2 Сашиных рабочих дня к тебе Полю привозить, чем тебе тащиться её из садика забирать, а потом вечером как? Саше надо будет ехать поздно вечером ещё к тебе Полю забирать, а Поле то уж и спать пора.

Как-то страшновато какую-то чужую тётку- няню домой к себе приводить.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

А вот в Строгино на работу добираюсь на 10 перекладных. Маршрутку с Павшино  отменили..А вроде тоже на расстоянии "вытянутой руки"

Ага:( Я не часто ей пользовалась. Выяснила,когда к Рэйчел собиралась в Крылатское. 

А ты как сейчас добираешься? Через Мякинино?

Я тут случайно узнала,что есть маршрутка Архангельское - Строгино. Ближайшая к нам остановка получается Гольево. Не слишком удобно,но вдруг пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ага:( Я не часто ей пользовалась. Выяснила,когда к Рэйчел собиралась в Крылатское. 

А ты как сейчас добираешься? Через Мякинино?

Я тут случайно узнала,что есть маршрутка Архангельское - Строгино. Ближайшая к нам остановка получается Гольево. Не слишком удобно,но вдруг пригодится.

Еду до Трикотажной на электричке, а от церкви  на автобусе в Строгино. Раньше боялась, что на МКАДе встанем, нет, намного быстрее чем через Митино.

В принципе по времени очень не плохо получается: в 8,15 выхожу, в 8,00-9,05 на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли. Сегодня спокойненько,без беготни и бесилок. На улице Боник хорошо дышала,а домой пришли и опять хрипит(

0cfb9a55e8ec.jpg


559636cc4daa.jpg


c8463c1d9e5c.jpg


6b25579c0faa.jpg


77b2fc464522.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Сегодня вот  она дышит тяжело. Придется идти. Решила,видимо до кучи,чтоб совсем меня добить уж:(

Знаю про такое. У Боника как раз и было. Во время операции закоагулировали. А Патрику капельки помогают.Значит не реснички.

Что с Бонькой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Что с Бонькой?

 

Да кто ее разберет.этого брахицефала:( Насморка нет,простыть не могла. Пока гуляла,потом ела - все нормально,сейчас лежит и опять хрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Да кто ее разберет.этого брахицефала:( Насморка нет,простыть не могла. Пока гуляла,потом ела - все нормально,сейчас лежит и опять хрипит.

нда..( вот же..подарок) вовремя главное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Марин, а на работе у Саши не могут пойти навстречу? И график ей поменять.

Ничего не предложили. Да и пятидневка тоже не лучший вариант. Офисы у черта на куличках,работать по одному. Она искала другую работу,но пока ничего подходящего(

Да и вообще эта сфера сейчас не самые лучшие времена переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Поленькой что то надо думать. Ты же не сможешь др школы с ней сидеть каждый вечер. Ну или два через два. А папа Поли? На может ребенка забирать. Ну чтобы тебе не всегда ее забирать?

Думать всегда нужно :default_lol: Ох,Марина,конечно,думаем. Папа у них тоже поздно возвращается. Всегда после 22 часов,ближе к 23-м.

Но если вспомнить,то Сашу тоже моя мама из садика забирала. До тех пор,пока я с работы не уволилась. Но не потому,что мама отказалась помогать,а просто у ребенка обнаружилось аутоиммунное заболевание крови. Потом я сама отводила-забирала. Жизнь такая штука,что никогда не знаешь,что она приготовила тебе на завтра.

Ооххх... это да.. Жизнь. ..Она такая .. Значит будет тебя по вечерам Поленька развлекать))

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а на работе у Саши не могут пойти навстречу? И график ей поменять.

Ничего не предложили. Да и пятидневка тоже не лучший вариант. Офисы у черта на куличках,работать по одному. Она искала другую работу,но пока ничего подходящего(

Да и вообще эта сфера сейчас не самые лучшие времена переживает.

А кем у тебя Саша работает? В какой сфере? Ты вроде бы хотела Боника свозить к вету.

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Марина&Дженни сказал:

А кем у тебя Саша работает? В какой сфере?

В туристической компании TUI.

Обращайтесь)))

20 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Ты вроде бы хотела Боника свозить к вету.

Везти,не повезу. У нас ветеринарка около дома.Яблоко съела и опять тихонько спит :default_meeting:

5 минут назад, Aksel' сказал:

А с сердечком все хорошо? 

Проверяли у Камолова. Норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Еду до Трикотажной на электричке, а от церкви  на автобусе в Строгино.

:default_doh: Точно. А я от "1905 года" в Крылатское на автобусе((( Но все равно жестяк. Маршрутка-автобус-метро. Никак не выберусь с Рэйчел погулять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, у вас тур.компании до поздна работают

У нас до 18:0. Деревня

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Марина. У нас то понос то золотуха. У Дена обнаружили артроз. Еле ходит. Большой палец на ноге. Не знаешь чем снять боль. Уже 1,5недели

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина&Дженни сказал:

Ого, у вас тур.компании до поздна работают

У нас до 18:0. Деревня

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

У нас вообще офисы позакрывали и работают через инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Марин, то одно то другое у тебя( Бонька ТТТ, може ничего серьёзного... Яблочко может помогло?) 

Марина, это жесть так допоздна работать (это я о дочке) Не думаю, что у туркомпаний сейчас невпроворот дел, что бы до десяти вечера сидеть в офисе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так хочу в отпуск!  Последний раз был отпуске летом 2015 года( 2 недели)  и летом 2016 года неделю, но у меня как раз дочка родила, так что это был отпуск по уходу за ребенком.

Теперь двухнедельный отпуск взяла в сентябре, хочу куда то поехать. Рассматриваю Черногорию, какая там красота! Билеты если брать сейчас в принципе не дорого, а жилье вообще копейки по сравнению с нашим югом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Марина. У нас то понос то золотуха. У Дена обнаружили артроз. Еле ходит. Большой палец на ноге. Не знаешь чем снять боль. Уже 1,5недели

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Да что ж такое то!

Мариночка, мужу тоже поскорее поправиться!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Марина. У нас то понос то золотуха. У Дена обнаружили артроз. Еле ходит. Большой палец на ноге. Не знаешь чем снять боль. Уже 1,5неделиОтправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Да что ж такое то!

Мариночка, мужу тоже поскорее поправиться!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Илона, похоже "высоеосный год" продолжается. А если серьезно, кто знаешь чем помочь? Блокаду сегодня сделали. Ждем. Пока боль не прошла

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Марина. У нас то понос то золотуха. У Дена обнаружили артроз. Еле ходит. Большой палец на ноге. Не знаешь чем снять боль. Уже 1,5неделиОтправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Да что ж такое то!Мариночка, мужу тоже поскорее поправиться!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Илона, похоже "высоеосный год" продолжается. А если серьезно, кто знаешь чем помочь? Блокаду сегодня сделали. Ждем. Пока боль не прошла

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Марин, а врача ничего не прописал что-ли?

Нестероидные противовоспалительные, типа ибупрофена. Обувь ортопедическую, специальные прокладки на палец.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ilona & Company сказал:

Нестероидные противовоспалительные, типа ибупрофена. Обувь ортопедическую, специальные прокладки на палец.

Плюсуюсь. Можно "Найз" недельку попить,или свечи "Диклофенак" на ночь,чтобы уснуть хотя бы. И в ортопедическом салоне проконсультироваться - они подскажут,что лучше. Сейчас много всякого полезного,облегчающего жизнь.

А теплые ванночки не пробовал?

Ну и хондропротекторы - наше все. Предпочитаю "Артра" - одна таблетка в день пожизненно.Летом можно делать перерыв,если лето теплое:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Марина. У нас то понос то золотуха. У Дена обнаружили артроз. Еле ходит. Большой палец на ноге. Не знаешь чем снять боль. Уже 1,5неделиОтправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Да что ж такое то!Мариночка, мужу тоже поскорее поправиться!Sent from my iPhone using Tapatalk

Илона, похоже "высоеосный год" продолжается. А если серьезно, кто знаешь чем помочь? Блокаду сегодня сделали. Ждем. Пока боль не прошлаОтправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Марин, а врача ничего не прописал что-ли?

Нестероидные противовоспалительные, типа ибупрофена. Обувь ортопедическую, специальные прокладки на палец.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Сделал блокаду, индометпциновую мазь и фулфлекс

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестероидные противовоспалительные, типа ибупрофена. Обувь ортопедическую, специальные прокладки на палец.

Плюсуюсь. Можно "Найз" недельку попить,или свечи "Диклофенак" на ночь,чтобы уснуть хотя бы. И в ортопедическом салоне проконсультироваться - они подскажут,что лучше. Сейчас много всякого полезного,облегчающего жизнь.

А теплые ванночки не пробовал?

Ну и хондропротекторы - наше все. Предпочитаю "Артра" - одна таблетка в день пожизненно.Летом можно делать перерыв,если лето теплое:(

 

Всю прошлую неделю нимесил пили

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...