Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Марина ушатала хвостов на прогулке, что кое-кто даже с дивана встать не может)))

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Таня и Джесси сказал:

хыхы)) а как же команда -"вон пошли с кухни?"))))))
 

Тань,у нас никогда не было такой команды :default_lol: У нас равноправие))) А если серьезно,то Патрик никогда не попрошайничал,а то,что все время в ногах лежал,так это дело привычки. Я просто отвыкла от такого. Патрик все время на посту у холодильника или на своем коврике под столом,а Боник в лежачке. Никто никому не мешает и никого это не напрягает. С появлением Райза,причем не самого маленького из всех :default_lol:,стало как-то поменьше места) Но он на кухне редко тусуется,по большей части у входной двери,или у зеркала. 

У нас такая планировка,что коридора почти нет совсем,а сразу комната или кухня) И от входной двери можно видеть все перемещения)

42 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Марина ушатала хвостов на прогулке, что кое-кто даже с дивана встать не может)))

 

Не,Илон,они ушатывают друг друга,а я только слежу,чтобы уж чересчур не ушатались и смогли бы на своих ногах лапах домой вернуться :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже не было))) пока не стырилось 2 литра оладушков))) теперь изредка используется) когда кто-то нагло смотрит в глаза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Это что же делается то???? :default_Jumpy:

:default_roflmao:И как же ты посмела их Величество потревожить?

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Как бы меня не выселили с жилплощади за ненадобностью :default_Jumpy:

А кто тогда им яблочки приносить будет?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

у нас тоже не было))) пока не стырилось 2 литра оладушков))) теперь изредка используется) когда кто-то нагло смотрит в глаза))

Патюша за 10 лет ни разу не прокололся :default_good: Всякое бывало,но стола никогда и ничего!

Бонька бы стащила усе,но ростом не вышла :default_dribble: "Бодливой корове бог рогов не дает".

Райз в воровстве замечен не был1 Надеюсь.что этого никогда и не случится.

6 часов назад, Елена@Даша сказал:

И как же ты посмела их Величество потревожить?

Каюсь :default_doh:,была не права. Теперь только на цыпочках,ключами не брякать,пакетами не шуршать,и никоим другим образом не сметь нарушать сон Величеств!)))

6 часов назад, Елена@Даша сказал:

А кто тогда им яблочки приносить будет?:default_lol:

Это что же? Ждет меня участь сырьевого придатка?:default_Jumpy::default_Jumpy::default_Jumpy:Не согласная я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите 10 отличий))) Фото сделаны с интервалом 10 минут.

ed9973661dd5.jpg


d8a43d61396b.jpg
Нагрел место и отодвинулся ровно на длину своего тельца,примерно на метр. Опору для лапотей потерял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Это что же? Ждет меня участь сырьевого придатка?:default_Jumpy::default_Jumpy::default_Jumpy:Не согласная я)))

:default_roflmao:А кто тебя спрашивать то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Lina-Lina сказал:

Ой, какой сладенький ребёнок! :default_nyam:

Да,Лина,согласна! Уютненький такой,даже на полу) У нас такая мрачная погода,лужи,грязь,серость. А Райзик как большая сладкая зефирка! Подсластитель жизни и улучшитель настроения!

15 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao:А кто тебя спрашивать то будет?

Жизнь иногда делает крутые повороты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На окне

336a08231391.jpg


49a65fbe6fca.jpg


a283dad3e080.jpg

...и за окном(((
0a0c144d74a6.jpg


02542d9a4d95.jpg


5fbb842f39f8.jpg


00a416ae380d.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На окне красота. Все новые цветы выжили?

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

На окне

336a08231391.jpg


49a65fbe6fca.jpg


a283dad3e080.jpg

...и за окном(((
 

 А завтра обещают минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Ничоссе потоп у вас..

Наводнение-половодье у отдельно взятого дома((( Каждый раз после сильного дождя или резкого потепления.

6 часов назад, Марина&Дженни сказал:

На окне красота. Все новые цветы выжили?

 

Не все,но наверное 2/3. Цветут мои старожилы. Весна же ж не за горами!

6 часов назад, Дони сказал:

 А завтра обещают минус.

Да,Лена,до -13 по прогнозам. У нас если даже вода уйдет,то все равно страшно из дома будет выйти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня был тестовый поход с Полиной в бассейн. Все делала мама,а я только наблюдала.

d567c751bfa7.jpg


d8d6960419cc.jpg
 

0d26063156f5.jpg


c79340e83116.jpg


8f95438e8318.jpg


7413fd3709ac.jpg


33b39f212fa1.jpg


cd7d309c5d60.jpg


14c14a44a985.jpg

А когда  собирались уходить,Полина так засветила мне по носу лбом,что я уже в травмпункт собралась ехать. Но когда звезды в глазах погасли,слезы течь перестали и дыхание восстановилось,то решила подождать. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бассейн? 

мы тоже хотим,но с потеплением. нам пешком топать минут 10.. но даже их не хочется в холоде и дожде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Как бассейн? 

мы тоже хотим,но с потеплением. нам пешком топать минут 10.. но даже их не хочется в холоде и дожде..

Тань.нам пешком минут 20 от садика))) Ну,это с Полей,мне гораздо быстрее.

Мы не стали ждать тепла,а как только освободилось место в группе 3-х леток,так сразу и пошли. Там группы очень маленькие - по 8 деток. Можно потом долго ждать,и не дождаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово ,что Поленька учится плавать! У меня Маша до сих пор по собачьи плавает, хотя мы с папой очень прилично плаваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

0d26063156f5.jpg

 

Боже! Сама серьезность! Бассейн это очень здорово. У нас в садике новом очень приличный бассейн. Можно выбрать либо физ-ра, либо плавание.  Но правда только через месяцок заработает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Мариночка, какие роскошные фотографии!

Спасибо,Оль! 

Только что за роскошества ты увидела? :default_lol:

48 минут назад, НиКа@Элли сказал:

как здорово ,что Поленька учится плавать! У меня Маша до сих пор по собачьи плавает, хотя мы с папой очень прилично плаваем.

А главное,что ей нравится. Она с удовольствием туда идет. И группа набирается не единовременно,а как освобождается место. Там детки уже вовсю ныряют и свободно держатся на воде. Поля самая младшая и пришла позже всех.

36 минут назад, Vishva сказал:

Боже! Сама серьезность! Бассейн это очень здорово. У нас в садике новом очень приличный бассейн. Можно выбрать либо физ-ра, либо плавание.  Но правда только через месяцок заработает. 

Да,Ань,она серьезна,как нигде и никогда)))

В садике у них тоже бассейн есть. Но у Полины какая-то экспериментальная переходная группа. И у них бассейн только со следующего года будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2017 в 12:19, Marina-Patrik сказал:

Найдите 10 отличий))) Фото сделаны с интервалом 10 минут.

ed9973661dd5.jpg
Нагрел место и отодвинулся ровно на длину своего тельца,примерно на метр. Опору для лапотей потерял)))


Почему-то вспомнилось) У нас Дип тоже так лапы закидывает на входную дверь, так вот если крепко спал раньше, то эти лапы на открывающего дверь вываливались)))) Верх невоспитанности - так хозяев встречать))) Сейчас Майло уже не даст проспать наш приход, конечно))) Правда бываеТ, если Дип в нашей спальне на кровати почивает, то тоже может нехотя оттуда выползти на посмотреть, что в коридоре происходит))) потом уже скачет, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Правда бываеТ, если Дип в нашей спальне на кровати почивает, то тоже может нехотя оттуда выползти на посмотреть, что в коридоре происходит)))

:default_roflmao: Это мне очень хорошо знакомо!

----------------------------------------------

Сегодня побоялась одна идти гулять с тремя хвостами.Скользко( Пришлось с попугайчиками-неразлучниками  идти отдельно((( Все расстроились.Зато Райз в статике получился :default_lol:

89ef4491e7c3.jpg


2a562720529a.jpg


bed382829373.jpg
Иногда это полезно. Когда Райз один,то гуляет со мной. Слышит и слушает. И даже делает!) А когда мы вместе,то он,как и Бонька,предпочитает гулять с Патюхой) 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Marina-Patrik сказал:

89ef4491e7c3.jpg


2a562720529a.jpg



 

Ого, мордень какая! Теперь понятно, почему моя Алиса в халти просто пролетела. У голденов морда уже, да может и с размером не угадали...

Марин, но это вообще эффективная вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дони сказал:

Ого, мордень какая! Теперь понятно, почему моя Алиса в халти просто пролетела. У голденов морда уже, да может и с размером не угадали...

Марин, но это вообще эффективная вещь?

Мордень знатная :default_lol:

Лена,для Райза очень эффективно. Веду на рулетке одной рукой. Если надо рядом,то просто фиксирую,Если на всю длину шнура,то легким одергиванием можно затормозить. Вот у Илоны Одька все равно тянет,а Райз может потянуть,но легко возвращается .

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...