Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на прогулке отличилась Бонька. На секундочку отвлеклась,а собаки то уже и нет :dntknw: Этот толстобрюх побежал освежиться в болотце.

0834bbf5f151634aaf684639748eb4bb.jpg

Вот хитрюха

А дома несет вахту около Полинки,когда та мусолит баранку.

b48c97478c1f5d1045f9ba572fc773ff.jpg

Молодец!

А мы всё гадаем, как Федя себя вести будет с лялькой. Он же, как слон в посудной лавке.

5c877831722e8c54338886e439377b45.jpg

Гурман)

А наш лопух вчера корку от граната стащил и бегал жевал довольный. Она же горькая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,привет!

Патрик правда-правда похудел! а на фотографии в воде ему никто не даст его возраст - там чистый щенуля :thumbup:

Вот спасибо!))) Значит не зря все наши старания-мучения.

А в воде он и ведет себя как щенок,как будто и нет ни лишних 5 кг, ни прожитых лет.

пример есть))))

Ну да,дурной пример :lol2: Научилась бы лучше из пакетов еду не воровать.

так хорошо, что несет вахту, а некоторые личности уже бы слизали эту баранку из пальчиков!:lol2: (это я про свою Нику)))

Слизывают! Как же без этого. Причем у них очередь :lol2:

все будет ОК! нужно же мальчику побаловаться!

И правда,все ОК. После слив дома ведь еще кефирчик попил!

Моя вон аджику слопала и хоть бы хны!:gleam:

Аджику?! :dribble: :dribble: От жажды не умерла потом?

Илона,привет!

Вот хитрюха

Ага,хитрован еще тот. И ведь такая наивная моська:"А чего я? Я вот она! Ну отлучилась на минуточку. Дело то житейское!"

А мы всё гадаем, как Федя себя вести будет с лялькой. Он же, как слон в посудной лавке.

Да не о чем переживать. Они очень быстро адаптируются. Мы уже и чужими игрушками не интересуемся,и в детскую комнату почти не ходим. И на ручки некоторые проситься перестали :lol2: :lol2: :lol2: Все будет хорошо!

Гурман)

А наш лопух вчера корку от граната стащил и бегал жевал довольный. Она же горькая :lol2:

Да какой же гурман? Сладенькое любой схомячит))) А вот оценить горечь гранатовой корочки не каждому суждено! У Феденьки утонченный вкус :lol2:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти розовый,почти фламинго в лучах закатного солнца :lol2:

e3c8e3af303c6ea7292dbe581885d5f4.jpg

Друганы! (Бонька нервно курит в сторонке. Ей не нашлось места в мужской компании.)

93d40d2fab26f2b9eb8c05b70a930d4f.jpg

-Патюша,идем спать! (лежит на балконе)

5d0a1081a2b6a068eafd3a7e89ba2cb2.jpg

-Иди куда хочешь,я здесь останусь.

58d750f3af29a63030004acc93a556bd.jpg

Наше небо без единого облачка

e9cff1f155e5dde5e2ac72794675b1f3.jpg

Памятная доска

01ac8abd0753a2cd0f97aee9b8f521eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik, отлично понимаю Патрика - мы вот уже в два лица и один хвост мечтаем о балконе. Увы-увы... Хотя не уверена, что моя стала бы там спать. А вот я бы.....;)

А наше небо в грозовых тучах, сегодня ну очень впечатляющий дождик с великолепной грозой.

Зы: Марина, а вы про мопсиков, кажется, хотели рассказать. Можно я напомню?;) Я тут, того этого, рядышком постою, послушаю...;)

Изменено пользователем Северная Иоланта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет!

Да не о чем переживать. Они очень быстро адаптируются. Мы уже и чужими игрушками не интересуемся,и в детскую комнату почти не ходим. И на ручки некоторые проситься перестали :lol2: :lol2: :lol2: Все будет хорошо!

Марин, привет!

Надеемся, что всё будет нормально, а иначе кто-то получит по шоколадной попе. Разбаловала.

Да какой же гурман? Сладенькое любой схомячит))) А вот оценить горечь гранатовой корочки не каждому суждено! У Феденьки утонченный вкус :lol2:

Феденька со вкусом не рассчитал вчера:lol2:. Стырил салат из тарелки, а там листья разного салата, гранатовые зёрна. Добежал из кухни до комнаты, жуя на ходу, а потом всё выплюнул :lol2:

Почти розовый,почти фламинго в лучах закатного солнца :lol2:

e3c8e3af303c6ea7292dbe581885d5f4.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Друганы! (Бонька нервно курит в сторонке. Ей не нашлось места в мужской компании.)

93d40d2fab26f2b9eb8c05b70a930d4f.jpg

Ну вот, никто за дамой даже не приударил.

-Патюша,идем спать! (лежит на балконе)

5d0a1081a2b6a068eafd3a7e89ba2cb2.jpg

Такой печальный. Хотел, чтоб ты тоже на балконе спать легла)

У меня оба со мной спять, только Федя на полу рядом с кроватью. Нет бы на балкон пойти, ночью то там попрохладнее. Боятся, что сбегу ночью куда-нибудь :dntknw:

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Правда,Ларис? А то я так этого жду,что выдаю желаемое за действительное :dribble: Вроде похудели немного, надо дойти до клиники - взвеситься.

Правда Марин :yes: Вот и Оля это заметила)))

Сегодня на прогулке отличилась Бонька. На секундочку отвлеклась,а собаки то уже и нет :dntknw: Этот толстобрюх побежал освежиться в болотце.

0834bbf5f151634aaf684639748eb4bb.jpg

Шустрая девка то))

Так устрашающе зубья у Боньки выглядят :naughty:

А дома несет вахту около Полинки,когда та мусолит баранку.

На подхвате :lol2: Где уж тут похудеешь :dribble:

А Патюшка нашел очень вкусную сливу. Мелкая,желтенькая,но сладкая,аж медовая!!!Ел с таким аппетитом,что даже я решила попробовать :lol2: :lol2: :lol2:

Я бы тоже попробовала :nyam:

Почти розовый,почти фламинго в лучах закатного солнца :lol2:

Хорош в любом цвете :nyam:

Друганы! (Бонька нервно курит в сторонке. Ей не нашлось места в мужской компании.)

93d40d2fab26f2b9eb8c05b70a930d4f.jpg

Друган то по размеру Бонечке больше подходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У нас такое пекло :dribble:

2587bf123bd077cee92f73547eb83bb2.jpg

1f3d3746dedcf737b9c237bc50d5f404.jpg

-Спрячьте же это солнце! УУУУууууууууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У нас такое пекло :dribble:

2587bf123bd077cee92f73547eb83bb2.jpg

1f3d3746dedcf737b9c237bc50d5f404.jpg

-Спрячьте же это солнце! УУУУууууууууууууууууууу

Бедняжки(

У нас тоже жара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У нас такое пекло :dribble:

Не позавидуешь вам :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,привет!

Так устрашающе зубья у Боньки выглядят :naughty:

:lol2: Пиранья наша. У мопсов такое строение челюсти,она как бы двойная и зубья в два ряда. Несмотря на все это,она легко удерживает свой вес,вися на палке,игрушке или поводке. Главное понадежнее уцепиться.

Шустрая девка то))

Это да! От такого толстенького коротконогого существа никак не ожидаешь такой прыти :lol2:

Друган то по размеру Бонечке больше подходит :lol2:

Так он и есть Бонькин друган. И даже влюблен в нее. Но мужчины бывают так переменчивы :lol2: А может хотел,чтобы поревновала. Но Бонька-кремень.

Илона,привет!

Феденька со вкусом не рассчитал вчера:lol2:. Стырил салат из тарелки, а там листья разного салата, гранатовые зёрна. Добежал из кухни до комнаты, жуя на ходу, а потом всё выплюнул :lol2:

Вот ведь шкода :nono: У нас Патюха никогда не воровал со стола. А вот до него у нас была девочка Симона - американский кокер. Так вот та, совершенно не терзаясь никакими моральными принципами, таскала со стола все,что не приколочено. Даже ломтики лимона. А однажды так напировалась,что на столе и уснула. Она давно ушла от нас,но мы ее часто вспоминаем,и всегда с улыбкой. Это была наша Первая собака.

У меня оба со мной спять, только Федя на полу рядом с кроватью. Нет бы на балкон пойти, ночью то там попрохладнее. Боятся, что сбегу ночью куда-нибудь :dntknw:

:lol2: Так у меня то же самое))) Патюха рядышком на своем лежачке,он всегда рядом,но как бы сам по себе,самостоятельный. А Бонечка до недавнего времени спала у меня под бочком. Сейчас я ее выселила к Патрику. Она недельку повозмущалась и смирилась,а сынок все протестует:"Заберите этого постояльца! Устроили тут коммуналку :ranting: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое пекло

а у нас +3 lol.gif

-Спрячьте же это солнце! УУУУууууууууууууууууууу

Бонька тут тааакая смешная!!!

Она недельку повозмущалась и смирилась,а сынок все протестует:"Заберите этого постояльца! Устроили тут коммуналку "

Как ты могла такое трепетное существо на пол выселить? lol.gif

Моих бесполезно выселять. Засыпают на полу, как положено. Утром на кровати - причем все три мордахи (кошка+девчонки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь шкода :nono: У нас Патюха никогда не воровал со стола. А вот до него у нас была девочка Симона - американский кокер. Так вот та, совершенно не терзаясь никакими моральными принципами, таскала со стола все,что не приколочено. Даже ломтики лимона. А однажды так напировалась,что на столе и уснула. Она давно ушла от нас,но мы ее часто вспоминаем,и всегда с улыбкой. Это была наша Первая собака.

Представила картину - спящая на столе собака :lol2:. Боюсь, что наш стол Феденьку не выдержит :lol2:.

И ведь никогда со стола его не подкармливали, но всё равно каждый раз попрошайничает в надежде, что дадут. А тут вообще в наглую :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя утренняя прогулка команды синхронистов:

Вышли.

ef9418fefbbea0dddfddd378afb143e4.jpg

Сели в тенечке.

3406473b1a042894743b979d0c061aed.jpg

Легли.

ded0e53380bad6d0e7dda313816862ba.jpg

Полежали,понаблюдали за пролетающими вертолетами,и ... " пошли они, солнцем палимы" домой.Нет,не пошли,а поплелись :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик наглая морда:) так жарко бедненькому! У нас тоже пекло и духота ужасные. Спасает загород, наличие свежей воды ледяной из колодца и пруд на участке! Но мы радуемся, не каждое лето удается ходить купаться каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя утренняя прогулка команды синхронистов:

Вышли.

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик наглая морда:) так жарко бедненькому! У нас тоже пекло и духота ужасные. Спасает загород, наличие свежей воды ледяной из колодца и пруд на участке! Но мы радуемся, не каждое лето удается ходить купаться каждый день

Ксюш,у нас ни колодца,ни прудика :thumbdown: На самом деле,это я редиска. Вся такая ленивая и вареная в жару.

супер :clap_1:

:signthankspin:

Дааа, короткая, однако, прогулка(((

Не,Оля,прогулка по времени такая же :lol2: А вот пройденное расстояние мы сократили до минимума .

Выходные провели на даче.

Завтрак на траве или на свежем воздухе (травы почти не осталось :dribble: )

33864578916d18b3bd3863fe4a5f8902.jpg

Бесяшки с водой и в воде

69c1d81c99ac9fad2ab9af6230f7a9e4.jpg

77115d7c8147e1c35e5411b7ace988d2.jpg

8e945365e3d4064380e3e8ebf2127406.jpg

А здесь Патюха вышел такой важной птицей :lol2:

b3321e69fed4ec78e32c4633d2aaa79a.jpg

Традиционные поваляшки

00d2eb650356b4b449befba18c9c8c5a.jpg

И необычный взгляд на мир :lol2:

06340d2c46a39c2f3b94e747734918e4.jpg

Ходили на пруд. А он весь такой заросший и болотом пахнет. Но черному все равно - лишь бы жидкая субстанция. Занырнул. И тут семейство:

-Заберите собаку! Мы тут детей купаем. Нам неприятно.

Ну кто бы спорил?

-Извините. Мне и самой неприятно,что моя собака в такой грязи купается.

И ушли мы восвояси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,у нас ни колодца,ни прудика :thumbdown: На самом деле,это я редиска. Вся такая ленивая и вареная в жару.

:signthankspin:

Не,Оля,прогулка по времени такая же :lol2: А вот пройденное расстояние мы сократили до минимума .

Выходные провели на даче.

Завтрак на траве или на свежем воздухе (травы почти не осталось :dribble: )

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные провели на даче.

Завтрак на траве или на свежем воздухе (травы почти не осталось :dribble: )

Бесяшки с водой и в воде

69c1d81c99ac9fad2ab9af6230f7a9e4.jpg

77115d7c8147e1c35e5411b7ace988d2.jpg

8e945365e3d4064380e3e8ebf2127406.jpg

Эх, Патюха здесь как щенок, давно не видела его таким -игривым :thumbup: Последнее фото -отпад, это ты спецом для них бассейн поставила? Или они Полинкин приватизировали? :good:

А здесь Патюха вышел такой важной птицей :lol2:

b3321e69fed4ec78e32c4633d2aaa79a.jpg

Вот таким Патюху видеть привычнее, гордый и невозмутимый :clap_1: :gleam:

Традиционные поваляшки

00d2eb650356b4b449befba18c9c8c5a.jpg

И таким тоже :lol2:

И необычный взгляд на мир :lol2:

06340d2c46a39c2f3b94e747734918e4.jpg

Ух ты, прикольненько :thumbup:

Ты, мать, в трубу залезла, штоль?

Ходили на пруд. А он весь такой заросший и болотом пахнет. Но черному все равно - лишь бы жидкая субстанция. Занырнул. И тут семейство:

-Заберите собаку! Мы тут детей купаем. Нам неприятно.

Ну кто бы спорил?

-Извините. Мне и самой неприятно,что моя собака в такой грязи купается.

И ушли мы восвояси.

Мдаааа :dntknw: Ну бывает, чёжтеперь, я бы тоже молча ушла

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак на траве или на свежем воздухе (травы почти не осталось :dribble: )

33864578916d18b3bd3863fe4a5f8902.jpg

Ммм... Кефирчик холодненький :good:

Бесяшки с водой и в воде

69c1d81c99ac9fad2ab9af6230f7a9e4.jpg

Я Патюху не признала, подумала, что дачница какая-то у вас в гостях :lol2:

8e945365e3d4064380e3e8ebf2127406.jpg

Я бы с удовольствием сама к ним занырнула)

Ходили на пруд. А он весь такой заросший и болотом пахнет. Но черному все равно - лишь бы жидкая субстанция. Занырнул. И тут семейство:

-Заберите собаку! Мы тут детей купаем. Нам неприятно.

Ну кто бы спорил?

-Извините. Мне и самой неприятно,что моя собака в такой грязи купается.

И ушли мы восвояси.

ЧуднЫе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер :clap_1:

Спасибо,Виталий!

Привет,Оля!

Эх, Патюха здесь как щенок, давно не видела его таким -игривым :thumbup: Последнее фото -отпад, это ты спецом для них бассейн поставила? Или они Полинкин приватизировали? :good:

У Патрика от воды просто крышу сносит :lol2: И он точно впадает в детство! Поливать можно было только закрыв его в доме :dribble: А бассейн хотели для Полинки,но передумали и запустили туда песов. Но Боняха не поняла - зачем такая большая миска?

6178f9042eaf69e01a90380b42293c62.jpg

Вот таким Патюху видеть привычнее, гордый и невозмутимый :clap_1: :gleam:

И таким тоже :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ух ты, прикольненько :thumbup:

Ты, мать, в трубу залезла, штоль?

Ну ты придумала :lol2: Просто я играю с ними и фотографирую одна. Енто у нас игруха в виде шины на канатике. И вот так случайно получилось

8c0a612e22d5127645b1a144f092a723.jpg

7d783a67e4b80275953efba43b891aa0.jpg

Мдаааа :dntknw: Ну бывает, чёжтеперь, я бы тоже молча ушла

:mf_swordfight: это не мой стиль.

Илоночка,привет!

Ммм... Кефирчик холодненький :good:

Диета! Но в такую жару они не против :thumbup:

Я Патюху не признала, подумала, что дачница какая-то у вас в гостях :lol2:

Ага,на телефон снимала. В движении ну никак иначе не получается. Но это точно Патюха :lol2:

Я бы с удовольствием сама к ним занырнула)

Бассейник крошечный. Занырнуть не получится. Можно только ноги помочить. Я,кстати,поставила туда малюсенькую табуреточку и на ней сидела :lol2:

Ну и вот еще

e9a3323a2f3fe961dafec5882a98db0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняха не поняла - зачем такая большая миска?

6178f9042eaf69e01a90380b42293c62.jpg

:lol2:

А Патюха наверно недоумевает зачем такой маленький пруд

Ну ты придумала :lol2: Просто я играю с ними и фотографирую одна. Енто у нас игруха в виде шины на канатике. И вот так случайно получилось

8c0a612e22d5127645b1a144f092a723.jpg

7d783a67e4b80275953efba43b891aa0.jpg

Футыблин, ну ты сумела сфоткать :lol2:

:mf_swordfight: это не мой стиль.

Я поняла :lol2: Правильно ты всё сказала им

Бассейник крошечный. Занырнуть не получится. Можно только ноги помочить. Я,кстати,поставила туда малюсенькую табуреточку и на ней сидела :lol2:

Ну и вот еще

e9a3323a2f3fe961dafec5882a98db0e.jpg

Всё равно, хоть крошечный, но водоём. Как же вы делили то его с Патюхой? Он тебя с табуретки не спихивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы с ним по очереди :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы с ним по очереди :lol2: :lol2:

Ох, я бы прям легла в него и загорала :lol2:. И пускай руки-ноги за бортиками свисают :lol2:

Ну и вот еще

e9a3323a2f3fe961dafec5882a98db0e.jpg

Довольный :good:.

Патюха не предлагал бассейнчик вместо лежанки домой взять, чтобы спать можно было? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха не предлагал бассейнчик вместо лежанки домой взять, чтобы спать можно было? :lol2:

Я когда воду начала выливать,он засуетился:"Чего это? Куда? Зачем?" А пустой он ему не интересен стал ни разу.

Сегодня на ночной прогулке этот чертос нашел кость. На мои:"Плюнь!" он сказал:

-Ты кто,тетя? Говори громче,а то я глуховат стал.

Предложила ему пожить на помойке. Он практически согласился,но потом видимо одумался и шел за нами параллельным курсом. Кость плюнул только у самого подъезда. Вот ведь какой :angry2: Пока поднимались в лифте,читала ему гневную отповедь. А он сидел с таким видом,что у меня же чуть слезу не вышиб. Плохой из меня воспитатель,просто никудышный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...