Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Моя миттелька в дождь категорически гулять отказывалась "фи, мокро и грязно, я не могу туда идти, я не такая". Зато, найдя какую тухляшку-какашку, и подзакусить и поваляться с превеликим удовольствием.

Наташа,это про Боньку в первый год жизни) А потом и в дождь,и по лужам,и в грязь,и в снег. Да еще и Патюху переплюнет! Ну и поваляться не преминет :default_dribble:

Только Патрик валяется абы поваляться,а Бонька только в чем-нибудь "душистом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Наташа,это про Боньку в первый год жизни) А потом и в дождь,и по лужам,и в грязь,и в снег. Да еще и Патюху переплюнет! Ну и поваляться не преминет :default_dribble:

Только Патрик валяется абы поваляться,а Бонька только в чем-нибудь "душистом".

Марта тоже в душистом только валялась, а отмывать шнауцерскую бороду - это просто экстаз. У меня как-то ещё при Марте на передержке месяца два были кокер и сеттерша, сеттерша все пахучие прелести за версту чуяла, сама не потребляла ни в каком виде, зато показывала этим двум хрюшкам, а уж они и поедят и поваляются. Как страшный сон вспоминаю наши почти ежедневные купания. Хорошо, хоть мальчики мои никогда ни в чём не валяются, Лео, правда, иной раз не прочь откушать, если я его не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ну и вот такая дама сегодня присоединилась к нашей компании. 

2876285adf38.jpg

В целом сегодняшняя прогулка прошла лучше вчерашней. Надеюсь.что завтра будет лучше,чем сегодня. Глядишь и отступит креза,закосившая мою стаю)))
 

 

Какой у дамы левый глаз! Как драгоценный камень, яркий. Обожаю зиненхундов.

А у меня Ружа не валяется в тухляке и *авно не трескает))) только в грязи походить и в лужах поплавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот такая дама сегодня присоединилась к нашей компании. 

2876285adf38.jpg&key=8bcd8051ba865dc4741c38ad6b61fa7dfe7f70af1509150ee1275dcd00e41044

В целом сегодняшняя прогулка прошла лучше вчерашней. Надеюсь.что завтра будет лучше,чем сегодня. Глядишь и отступит креза,закосившая мою стаю)))

 

 

Какой у дамы левый глаз! Как драгоценный камень, яркий. Обожаю зиненхундов.

А у меня Ружа не валяется в тухляке и *авно не трескает))) только в грязи походить и в лужах поплавать. 

Как вам повезло!

 

А у меня одна валяется, другой жрёт.

А сегодня и Одя, которая никогда ничего не подбирала, схватила кусок какой-то булки, или пирожка. Я как заору, у неё аж из пасти этот кусок сразу выпал.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

Какой у дамы левый глаз! Как драгоценный камень, яркий. Обожаю зиненхундов.

Девочка замечательная. Ей в мае 10 лет будет,а она как щенок,бегает,играет,добряшка и улыбашка. 

1 час назад, Ружа сказал:

А у меня Ружа не валяется в тухляке и *авно не трескает))) только в грязи походить и в лужах поплавать. 

 

59 минут назад, Ilona & Company сказал:

Как вам повезло!

А у меня одна валяется, другой жрёт.

И правда повезло!

У меня вот тоже всякой твари по паре :default_dribble:

1 час назад, Ilona & Company сказал:

А сегодня и Одя, которая никогда ничего не подбирала, схватила кусок какой-то булки, или пирожка. Я как заору, у неё аж из пасти этот кусок сразу выпал.

Илон,мы уже поставили всеобщий диагноз - весеннее обострение :default_ranting:

 

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Марта тоже в душистом только валялась, а отмывать шнауцерскую бороду - это просто экстаз.

Ой,с миттелем у меня особые истории и воспоминания!))) Он был не мой,а моих хороших друзей. Бывал у меня в гостях,на передержке и на даче мы с ним проводили лето. Чоча,Чероки Батлер,Чумача)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы провели воскресный вечер.

Сегодня Поля была фотокором)

8bbcc7287ca4.jpg

-Улыбочку! 
3e993d2c20c8.jpg

А потом рыбаком. 

-Ловись рыбка большая и маленькая!
6a2132eec2a7.jpg

. И рыбка ей знатная попалась на крючок)

97a42339d0bc.jpg

-Бабушка! Лайз у меня удочку отобрал( Скажи емууууууу!
d228e4ab2512.jpg


5bfe92814b65.jpg
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

Рыбка-то побольше рыбака :default_lol_2: 

И не говори,Таня))) Я все боялась,что этот чудо-юдо-рыба-кит утащит рыбачку в бездну-пучину,или проглотит вместе с удочкой. Но он молодец,с каждым разом все аккуратней и аккуратней с ней играет. И при встрече уже с ног не сбивает. Но носятся они с ним как сумасшедшие. Привет соседям. А Поля еще и хохочет при этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.весна закончилась,и к собаШкам моСк почти вернулся :default_lol: Сегодня я довольна всеми! Умнички! Нагулялись от души,устали,а я еще и замерзла.

Серия фото под названием " Стрекозёлисы на свободе")))

a91b4bce3742.jpg


cee444363c29.jpg


99bf001dff23.jpg


e8e15a0eafd1.jpg


50b885b73b66.jpg


dd5f1f88b967.jpg


5b814466505b.jpg


92ee4a9a8de6.jpg

Скорость у них такая,что мой "спорт-режим" не справляется.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минута тишины

797f240dcf10.jpg


627b143a4a49.jpg

А дальше опять "единство и борьба")))

9ff2492b33a3.jpg


591215fa7168.jpg


e10f1327ecc1.jpg

-ЩаЗ как выскочу,как выпрыгну!

-Ой,напугал!
89255fcb34dd.jpg

-А я еще и бодаться могу!

-Ну попробуй!
63f396977e4d.jpg
 


 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооййй! Какие "страшные"))) оскалы у парней)))) прям сожруть - не дорого возмуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Оооооййй! Какие "страшные"))) оскалы у парней)))) прям сожруть - не дорого возмуть))))

:default_roflmao: Лена,сама боюсь))) А еще при этом земля под ногами дрожит :default_dribble:


1a190e820f57.jpg


4ef5b9afa4f7.jpg


ab1612c8d9e5.jpg


02cab9fa226e.jpg
 

На самом деле они очень нежные и трогательные мальчики!

Сегодня я стояла на балконе,вдруг слышу какие-то странные звуки и следом лай. Поворачиваю голову и вижу: Райз лежит и как-будто подавился,такие кашляющие,надрывные хрипы. Боник суетится вокруг,а Патрик тоже рядом и лает,при этом смотрит на балконную дверь:

-Ну,где ты там? Беги скорее,брату плохо! Спасаааааааааай!

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там поаккуратнее землю центнером трЯсите, ни дай бог землетрясение вызовите :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, золотая собака сказал:

Вы там поаккуратнее землю центнером трЯсите, ни дай бог землетрясение вызовите :default_lol:

:default_swoon: Ох,чёй-то я не подумала))) Будем сдерживаться))) А как купальный сезон откроем - так сразу возрастет угроза цунами?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

:default_swoon: Ох,чёй-то я не подумала))) Будем сдерживаться))) А как купальный сезон откроем - так сразу возрастет угроза цунами?))

Зато будет известно, кто виноват:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, золотая собака сказал:

Зато будет известно, кто виноват:default_roflmao:

Не-не-не))) Так то мы не согласные брать на себя ответственность за все природные катаклизмы :default_lol: Тут и потоп,и наводнение можно за уши притянуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Не-не-не))) Так то мы не согласные брать на себя ответственность за все природные катаклизмы :default_lol: Тут и потоп,и наводнение можно за уши притянуть )))

:default_lol:

Мальчики отрываются по полной! у Райзюхи лапы, язык и голова все в разном направлении двигается :default_sm35:

Патюша скорая помощь, всегда начеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Мальчики отрываются по полной! у Райзюхи лапы, язык и голова все в разном направлении двигается :default_sm35:

Оль,сейчас ,мне кажется ,он уже как-то собирается в одну кучку,и походка немного изменилась. Он сначала у меня ходил,как дама "с низкой социальной ответственностью",жопкой вихлял с очень большой амплитудой,а сейчас мышцами обрастает потихоньку. Но когда у него бесяки,тут уж никакие мышцы не помогают)))

Райз еще и длинный,потому жопку на поворотах и заносит)))

Патрик,он хоть и не такой уже мускулистый,но он как ядро,весь такой обтекаемый.и движения у него совсем другие. Да и вообще они совсем разные)))

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Патюша скорая помощь, всегда начеку!

Он удивительный! Замечательный! И очень ответственный)

Вот Райзик свою нежность открыто проявляет. Лизнет,приляжет рядышком. А Патрик  свои эмоции скрывает. Никаких внешних проявлений от него не дождешься. 

Но если вдруг что.то он сразу это чувствует,переживать начинает,и все время будет рядом. Он не всегда таким был.это мудрость,пришедшая с годами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2017 в 19:50, Marina-Patrik сказал:

Серия фото под названием " Стрекозёлисы на свободе")))

a91b4bce3742.jpg

долго смотрела и не могла понять, что за собака бежит за Патриком)) уши черные торчком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

долго смотрела и не могла понять, что за собака бежит за Патриком)) уши черные торчком)))

:default_lol: Уши торчком,хвост крючком)

------------------------------------------------------

Вчера было мое дежурство с Полей. Ох и устала же я. Теперь, похоже,до Поли весеннее обострение докатилось( Хочу,дай,не буду,не так.... Все не так. На самые простые вещи тратилось уйма сил и неРв.

Ну хоть пёсы на ночерней прогулке вели себя вполне прилично. Патрик идеально,Райз хорошо,Боник сносно. Может почувствовали грань,которую не стоило переступать :default_dribble:

-------------------------------------------------------

Станция метро "Пятницкое шоссе". Одна из 5 станций Московского метро,вестибюль которой изогнут по дуге. Черно-белая. Странные ощущения у меня от этой станции. Немного жутковатые я бы сказала. Особенно на темной стороне)

90504cbe23ee.jpg


2a24f9272543.jpg

Тюльпанчики в инстаграм выкладывала. Жалко( Когда уже настоящее тепло будет? Скоро уже и весне конец,а я еще в зимней куртке и перчатках гуляю.
1b3ce0a1a113.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Марин, прям Мишу нашу описала. Ещё у нас "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок".

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ой, Марин, прям Мишу нашу описала. Ещё у нас "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок".

 

Илон,очередной виток кризиса "3-х лет"((( Не иначе. Вы к нему приближаетесь,а мы никак не преодолеем.

У меня Поля теперь требует писить на "большой" горшок :default_lol:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Илон,очередной виток кризиса "3-х лет"((( Не иначе. Вы к нему приближаетесь,а мы никак не преодолеем.

У меня Поля теперь требует писить на "большой" горшок :default_lol:

а у меня Поля перешла вроде кризис, стала очень деловой и рассудительной))) меньше капризов

заходим в лифт, за нами торопится мужчина, я придержала двери, он забегает и говорит: Можно к вам?

Поля сходу: Не надо, у нас папа есть!

мужчина опешил: Да нееет, я про лифт говорю!

а Поля опять свое: У нас есть папа, Кирюша, собака, нам никто больше не нужен!

Я до слез смеялась, мужчина тоже ухахатывается, говорит: Ну надо же, мгновенно отбрила!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна-красна?

Водопад из березового сока( 

728d4a365eb1.jpg


72d9b2f0ed25.jpg


98ed201dffa0.jpg

Вот прям умняшечками послушными прикинулись. На самом деле прогулка начиналась вполне себе хорошо. Все были внимательны,послушны,предупредительны и вежливы. А потом как вожжа под хвосты попала. Всем и сразу :default_dribble:
6aa9dd0baca8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзик носится,как в попу ужаленный)

cd43b19225bc.jpg


7354de025e94.jpg


8c6bdd26c9e5.jpg

А потом еще и подсечки Патюхе делает. 
155de125851c.jpg

Но черный то уже много повидал. Успевает отскочить.
8a10a9a57d9e.jpg

А Райз за это делает ему "кусь" за заднюю лапу.
a2c13c40ecef.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...