Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Курс молодого бойца.

Упал-отжался,это не для Патрика,это для Райза. Но выполняют они вместе. Патрику тяжело ложиться и он от этого упражнения давно освобожден. 

И вот Райзюха отжимается,а черный сидит рядом и периодически получает вкусняшку. Райз тоже получает вознаграждение,но работать ему приходиться больше.

И вот на его мосе читается явное непонимание. 

-Что за дискриминация? Я тоже не буду.

-Давай,давай,салага! Патюха уже дембель ,а тебе еще пахать и пахать.

Патюха в это время сидит как памятник,но надо видеть его морду. Язык свисает,а глаза косят в сторону молодого с таким ехидством,что я готова лопнуть от смеха) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато за мячиком черный всегда срывается первым,не дождавшись команды. Фальстарт за фальстартом.И тут уже очередь торжествовать Райзюхе. Патрику внушение,Райзу угощение)

d0ccebdab6b7.jpg


3b275663cda6.jpg


4d02ef3a4490.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила новый мячик. Взяла с собой на прогулку.

Райзик как-то очень активно вынюхивал метки,и я побоялась его отпускать с поводка. Ну а Патюхе пару раз кинула. И что вы думаете?

Райзюха игрушку тут же отжал и больше мы ее не видели до самого дома. 

-Райзик,где мячик?

А в ответ только активное виляние попохвостом))) Но самое замечательное,что когда дома он выпустил мячик изо рта,он был настолько пожеван,что на вид ему было лет сто в прошлый обед :default_dribble: Вот как так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Но самое замечательное,что когда дома он выпустил мячик изо рта,

Лицо большое, вот и спрятал там мячик:default_lol:

14 часа назад, Marina-Patrik сказал:

4d02ef3a4490.jpg

Чёй то "заплатка" на чёрного напала?:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

Чёй то "заплатка" на чёрного напала?:default_roflmao:

ВоспитУет)))

Дыру в мозге залатать предлагала :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-О!!! это мне надА!

ae380d85d3b2.jpg

-Дамы вперед!)
16108b141824.jpg

-Не тяжело? Давай помогу!
93cbebab3e56.jpg

-Сами с усами! Без тебя справлюсь!
15c2037a7775.jpg

-Нет,не могу смотреть,как дамы тяжести носят( Помогу все же!
8d541cc66230.jpg

Отжал таки :default_lol:
7930aba656cf.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрику тоже удалось подержаться.

7828b992bb44.jpg

Хотел огородами пробраться..,но Зоркий глаз все видит)
953154bb35b0.jpg

от него не скрыться
ed6e6a7fd359.jpg

И тут отжал.
dae11f4cfa79.jpg

-Дай вкусняшку! Ну дай!
47129b3a8570.jpg
А на заднем плане черный уже облизывается. Он первым получил компенсацию за понесенный моральный и материальный ущерб.

Вот мне кажется,что он специально поддается,чтобы мама пожалела,и ущерб возместила :default_bigwink:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна все же! Как ни крути а уже скоро и апрелю конец.

738b10fa96b8.jpg

Сегодня много разных птиц видели. На моих фото ничего не разобрать,посему придется верить на слово)

Снегирь.
3921871bcd79.jpg

Щегол? 
1816ac584ffe.jpg


53eb8f5ec3d1.jpg

Дятел. Ну в лупу точно можно увидеть)))
1165e0d368d9.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а как написать комментарии к каждой фотографии? У меня не получилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ksanka сказал:

Марин, а как написать комментарии к каждой фотографии? У меня не получилось.

 

Оксана,выделяешь фото,вылезает окошко "Цитировать",нажимаешь и Вуаля!

57605c9d103e.jpg
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ksanka сказал:

Спасибо!

Да не за что! :default_drinks_cheers: Я долго не могла понять,как фото вставлять)))

----------------------------------------------------------------

Курьер привез корм. Райза с Боней закрыла на кухне,потому как они там тусовались,а Патюха где-то в комнатах батонил в это время.А комнаты все открыты и искать его не было времени. Заходит такой высокий парень,красавец.ставит мешок и тут вырисовывается черный. Ну промолчать то он не может,не в его правилах)

-Да ладно тебе! Я корм привез!

-Какое мне дело. У тебя своя работа,у меня своя.

И строит из себя этакого охранника и защитника.

-Ох,какой же у тебя рык сексуальный! Слушал бы и слушал!

Такого комплимента Патюха за всю свою жизнь не слыхивал. Сел и голову набок склонил. Думает,хорошо это или плохо :default_lol: А я в это время подумала,хорошо.что он всю мою стаю не увидел,а то бы в экстаз впал :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, надо было выпускать :default_roflmao: пусть бы человек порадовался по полной программе :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Марина, надо было выпускать :default_roflmao: пусть бы человек порадовался по полной программе :default_good:

:default_lol::default_lol::default_lol: Лена,не могу я незнакомого человека подвергать такому испытанию или искушению :default_dribble:

Черный сексуально рычит,Бонька тянет лапоты и стонет:-Возьмите меня! Ну возьмите! Я вас расцелую!(Эммануэль отдыхает :default_sm16:),а Райзюха,сопя,будет тыкать в него обувь,причем это будет не обязательно домашняя обувь,а первая попавшаяся,и тыкать он будет стараться не куда-нибудь.а в лицо.

Вот уж точно - по полной программе ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Отжал таки :default_lol:
7930aba656cf.jpg

Отжал у Боника, и Бонита не возмутилась? С Патриком-то понятно, не возмущается

Изменено пользователем Василий Василек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий Василек сказал:

Отжал у Боника, и Бонита не возмутилась? С Патриком-то понятно, не возмущается

Возмутилась конечно.и даже за лапу цапнуть пыталась.но Райзик резвый парень,быстренько ускакал. А Бонька на своих коротеньких лапках развивает только стартовую скорость высокую. Если не удалось сразу ухватить,то дальше она и не пытается. Да ей и не интересно. Для нее важен сам процесс отъема,другими словами,Боник очень уважает игру в перетяжки. Других игр она не признает. Но,что мячик,что тарелка,не самые удобные снаряды для перетяжек. Она со своей своркой,висящей на моей сумке,играет с превеликим удовольствием!) У меня порой плечо болит он ее игрищ :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,я тоже тут по теме гуляю))) Здрасьте)))

В 18.04.2017 в 10:29, Marina-Patrik сказал:

Илон,очередной виток кризиса "3-х лет"((( Не иначе. Вы к нему приближаетесь,а мы никак не преодолеем.

У меня Поля теперь требует писить на "большой" горшок :default_lol:

А мы свою не можем заставить на "большой",ей не нравится,хотя умеет и всё для этого есть(подставка,насадка). Тут как-то ездили  в горы не на своей машине,а с другом.И горшок оставили у него в машине. Я ж специально мужу сказала,что если заберёт,то пусть в гараж поставит и не показывает,типа нету и всё...Ага,щаз.Она нам мозг вынесла,что надо съездить и забрать.Две недели  продержались,пока снова не поехали на природу,ну и там она с друга этот горшок стрясла. Теперь опять на своём троне восседает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё время смотрю на бравые команды из нескольких собак и прям завидую. Весело им...и хозяевам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Марина,я тоже тут по теме гуляю))) Здрасьте)))

Светлана,привет! 

Мы всегда гостям рады ! :default_buket1:

1 час назад, pozolota сказал:

А мы свою не можем заставить на "большой",ей не нравится,хотя умеет и всё для этого есть(подставка,насадка). Тут как-то ездили  в горы не на своей машине,а с другом.И горшок оставили у него в машине. Я ж специально мужу сказала,что если заберёт,то пусть в гараж поставит и не показывает,типа нету и всё...Ага,щаз.Она нам мозг вынесла,что надо съездить и забрать.Две недели  продержались,пока снова не поехали на природу,ну и там она с друга этот горшок стрясла. Теперь опять на своём троне восседает.

Ох,я не знаю...))) Поля теперь ходит еще и смывать по сто раз. 

-Полюнь,ты что там делаешь?

-Смотрю куда девается.

Исследователь,блин. Она то ватную палочку туда бросит,то фантик. Дочка говорит,что счет за воду просто космический пришел :default_dribble:

1 час назад, pozolota сказал:

Всё время смотрю на бравые команды из нескольких собак и прям завидую. Весело им...и хозяевам)))

Не знаю как им,а хозяевам точно весело!)

Патюша вторую ночь спит отдельно ото всех. Вчера на диване,а сегодня в соседней спальне. Захожу,а он звездой раскинулся на 2-х спальной кровати,и в ус не дует. 

-Вот ты где. А я тебя потеряла.

Даже глаз не приоткрыл. 

-Как себя чувствуешь? Что снилось? Ты же не забыл,что мама тебя любит,сильно-сильно! 

(Это наш утренний ритуал,) 

И только после этого он приоткрыл один глаз,пару раз лупанул хвостом,и снова Звезда в сон погрузилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

-Полюнь,ты что там делаешь?

-Смотрю куда девается.

Исследователь,блин. Она то ватную палочку туда бросит,то фантик. Дочка говорит,что счет за воду просто космический пришел :default_dribble:

 

У нас для посмотреть теперь кот есть и собака :default_lol_2: Кот на задних лапах и Ник рядом-моськи чуть ли внутрь засовывают,как только вода зажурчала. Спасибо,хоть пить не пытаются. :default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

У нас для посмотреть теперь кот есть и собака :default_lol_2: Кот на задних лапах и Ник рядом-моськи чуть ли внутрь засовывают,как только вода зажурчала. Спасибо,хоть пить не пытаются. :default_insane:

Молодо - зелено :default_lol: 

За Патюшину жизнь уже столько воды утекло,что ему это давно не интересно. 

Хотя есть одна вещь,которую он не в силах постичь)))) Снежки! Каждую зиму мы играем с ним в снежки,и он до сих пор удивляется,почему ему никак не удается принести маме обратно "мячик")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С необычного ракурса :default_lol:

bc76661600b9.jpg


9ef64bfb9f3a.jpg


2183a80c8288.jpg


a53bde7bd903.jpg


54c87257aedc.jpg


ed8170f97314.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они там такое увидели? Марина, ты влезла на дерево?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

Что они там такое увидели? Марина, ты влезла на дерево?:default_lol:

Вот у меня тот же вопрос.

Дети аж рты пораскрывали от удивления :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...