Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Смотрю на ваши бесилки-валялки и прям тоска берёт за наше времяпровождение.Сегодня такой холод и грязь,что и на участке не поносишься-вода стоит,лужи в траве. Муж сегодня два раза двухсотлитровую бочку из под стока полную выливал и она опять набралась.И это только с одного стока,а он не один.Короче залило нас-пришлось выматывать парня в домашних условиях))) Он сначала сам все игрухи перетаскал,всем подряд совал. Потом с папой как взялись дурить,так в последний раз принёс игруху по команде ему и плюнул на пол,а не в руки отдал и сам рядом упал :default_lol_2: Спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Балеруны отпадные! :default_clap_1:

Балерина то одна :default_lol: Зато какая! ПРИМА!!! 

А Патюха в кордебалете,да и то поневоле)

37 минут назад, pozolota сказал:

Смотрю на ваши бесилки-валялки и прям тоска берёт за наше времяпровождение.Сегодня такой холод и грязь,что и на участке не поносишься-вода стоит,лужи в траве. Муж сегодня два раза двухсотлитровую бочку из под стока полную выливал и она опять набралась.И это только с одного стока,а он не один.Короче залило нас-пришлось выматывать парня в домашних условиях))) Он сначала сам все игрухи перетаскал,всем подряд совал. Потом с папой как взялись дурить,так в последний раз принёс игруху по команде ему и плюнул на пол,а не в руки отдал и сам рядом упал :default_lol_2: Спит.

Да,Света,с погодой у всех сплошные испытания(  Видела у вас в теме - снег :default_dribble: У нас тоже сегодня все прелести - и снег был,и ливень,и ветрище,и солнце,и все раз по 10 за день.

4d90967f9ec7.jpg

Но плодовые деревья жалко до слез(((
---------------------------------------------------

Сегодня банный день был у Райзика.

Нервничал немного,никак не хотел садиться,поворачиваться тоже не хотел. Но я таки справилась! И теперь у меня две чистенькие,мягонькие собачули.

Оказалось,что у Раза кудрявая попа,а шерсть на хвосте такой длины,что впору косички заплетать)))

В ванной шерсти почти не осталось,перелинял полностью. На расческе ровно 3 шерстинки было,даже и показать нечего :default_lol:

642c2633ee63.jpg


1850d3d1eb2d.jpg


4a5a007bfdd4.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Курточка-то в облипочку. Такие рельефы выступают! Просто загляденье!

Оля!)))) 

Где ты там рельеф рассмотрела? :default_lol: Нам конечно приятно,кто ж откажется))),но комбез на нем достаточно свободно,единственно на шее вплотную,но шея у него ни разу не цыплячья. Шея атлета-тяжеловеса!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

1850d3d1eb2d.jpg

А морду то скорчил... кучеряшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Сегодня банный день был у Райзика.

Нервничал немного,никак не хотел садиться,поворачиваться тоже не хотел. Но я таки справилась! И теперь у меня две чистенькие,мягонькие собачули.

Оказалось,что у Раза кудрявая попа,а шерсть на хвосте такой длины,что впору косички заплетать)))

В ванной шерсти почти не осталось,перелинял полностью. На расческе ровно 3 шерстинки было,даже и показать нечего :default_lol:

 

О,мы с Райзом синхронизировались. )))) Отмыла только что свою чушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:


1850d3d1eb2d.jpg


 

У нашей бабули такая же кучерявая спинка))) Она у нас француженка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же мы с Бертиком, вам завидуем))) нам папа Петя, бесиццо не разрешает, бережет дедулю нашего)):default_meeting:

Бертик, у нас тоже имеет кучерявую спинку, прям барашка такой, особенно, после большой помывки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращались с прогулки и встретили мальчугана лет 5-ти.

-Мама,смотри,сразу 2 собаки и мопс!

Хотела сказать,что это 2 собаки и...монстр,но сдержалась) Не стала ребенка кошмарить.

db14244b1b83.jpg


dacfd533c14a.jpg


0cff2a6ecc03.jpg


d35ff4134366.jpg


acd9585d4fe2.jpg

Райз быстро от нее улепётывает,а Патюхе вечно достаётся.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

d35ff4134366.jpg

Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, золотая собака сказал:

Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"

Да,это про моего монстрюкала)

599bcbbb1ac0.jpg

Сделала пакость и щаслива
c75d4061dc29.jpg


dc38755fcdbb.jpg

Патюше сегодня ото всех досталось :default_cray:
b2987a3dded2.jpg


6774ad4c5c4d.jpg

Райз не успел скорректировать траекторию движения и просто снес Патрика((( Мама жалела и его одного кормила вкусняшками. 
4205638ed6cb.jpg

 

25495ea2f462.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом пошел какой-то радиоактивный пенопластовый снего-дождь :default_dribble: :default_rain:

Языки набекрень)

fffb2e1172a9.jpg


c15a90968f85.jpg


1c09871b7eba.jpg


7fa9ff7cea2b.jpg


230a60c7b199.jpg


e95d139a1950.jpg

Домой мы сильно"красивенькие" вернулись. 

Вот падает с неба все белое,а на пузы прилипает серо-черное(((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,надо уже за Полей ехать,а я прям полу-дохлик((( Голова просто разрывается,до тошноты. Не представляю,как я доберусь(((

Таблетку заглотила,но что-то не помогает.Погода такая дрянная,и расстроилась до слез(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ох,надо уже за Полей ехать,а я прям полу-дохлик((( Голова просто разрывается,до тошноты. Не представляю,как я доберусь(((

Таблетку заглотила,но что-то не помогает.Погода такая дрянная,и расстроилась до слез(((

Марина,чего расстроилась?

Голове не болеть! Сама порой мучаюсь-на сутки выпадаю из жизни,бывает и больше. Фукака(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ох,надо уже за Полей ехать,а я прям полу-дохлик((( Голова просто разрывается,до тошноты. Не представляю,как я доберусь(((

Таблетку заглотила,но что-то не помогает.Погода такая дрянная,и расстроилась до слез(((

Сегодня какие то геомагнитные непорядки, у меня сестренка метеозависимая, тоже весь день страдала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Марина,чего расстроилась?

Голове не болеть! Сама порой мучаюсь-на сутки выпадаю из жизни,бывает и больше. Фукака(((

Света,расстроилась из-за наших хвостиков((( 

Элли у Оли,Одри у Илоны,Рик у Саши(((( 

Есть у  меня такое, переживаю,как за своих. Да они уже и так свои. Мы знакомы,хоть и заочно,не один год. 

5 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Сегодня какие то геомагнитные непорядки, у меня сестренка метеозависимая, тоже весь день страдала))

Да,надеюсь,что из-за погоды К ночи полегчало. Сейчас гулять пойдем,воздухом подышим.

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, ты держись ,пожалуйста!

Спасибо,Оля,держусь. Мне не на кого рассчитывать,только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Полиной у нас сегодня история вышла. Шли мы с ней домой. И у соседнего дома Поля увидела собачку,она никогда мимо не пройдет,обязательно обратит внимание:

-Смотри,как Патрик;Как Райзик;как наша Боня; В какой курточке; Какая миленькая; Какая лохматенькая; какая большая и тд и тп...

И вот сегодня:

-Бабушка,смотри какая маленькая собачечка! А где хозяин?

Вижу,сидит йорик,трясется весь. Подошли поближе,думала ума у кого-то хватило привязать малявку к заборчику. А он понял,что про него говорят и кинулся к нам в ноги. Прижимается и трясется.

-Малыш,ты чей? 

Ошейника нет. Рядом никого нет. Люди мимо проходят,никто внимания не обращает на него. Ну что с ним делать? Взяла на руки,грязненький весь.дрожит,и Поля рядом причитает. Какая-то женщина в подъезд заходила:

-Извините,не знаете чья собачка,не из Вашего подъезда?

-Нет,не знаю. Я думала,что он Ваш.

Ну как можно потерять карманную собачку? Не выпал же он из сумки. Подошла к домофону и начала подряд нажимать номера квартир:

-Здравствуйте! Вы собачку не теряли?

Минут через 15 из подъезда вышла семья - мама,папа,бабушка,мальчик лет 6-ти и младенец в люльке.

-Ой,это что? Это наша собака? :default_mad:

Оказалось,мама еще в обед ходила то ли в магазин,то ли еще куда,и брала его с собой. Взять то взяла,да и забыла про него. Малявка где-то отстал,а она в подъезд зашла,а про него и не вспомнила. Ну с большой натяжкой могу понять,мама в замоте. Но остальные то что? Он больше 4-х часов сидел у подъезда и его никто не хватился. А люди,которые все это время проходили мимо? Равнодушие,безразличие,черствость??? 

Зовут кроху Стэн. 

Я конечно сказала,что раз в семье такие все забывчивые,то не мешало бы малышу ошейничек с жетоном иметь. Но.хозяин - барин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, April 23, 2017 в 23:00, KATRIN&BERTIK сказал:

Ох, как же мы с Бертиком, вам завидуем))) нам папа Петя, бесиццо не разрешает, бережет дедулю нашего)):default_meeting:

Бертик, у нас тоже имеет кучерявую спинку, прям барашка такой, особенно, после большой помывки))

Катя,да я тоже особо не разрешаю   Райзу) Патрик как-то сам определяет себе нагрузку. Бывают дни очень активные,бывают не очень,а бывает и совсем только шагом,с остановками,перекурами,забастовками. Единственное,что я ему не разрешаю - это прыжки. После них он очень тяжело встает. 

А вообще Патрик иногда забывает,что он уже давно не юноша и носится на прогулках как конь педальный. Устает быстрее.конечно,но тут ведь главное,что он получает удовольствие! Ему это в кайф! 

И спинка у него тоже кудрявая,и тоже после купания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в мяч - командная игра)))

ffe9905ee64e.jpg


989928e9623e.jpg


d9a7a489c6db.jpg


c3952e0ffb0c.jpg


cd3a3d52ef58.jpg


1e4a776951eb.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то цветочки появляются :default_good:Вчера уже видела цветущий куст форзиции!

324ff6bd0909.jpg

"Гляжусь в тебя,как в зеркало..."
34ab0778de80.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Игра в мяч - командная игра)))

Марина, как я люблю ваши фоторепортажи с прогулок))))

Команда у тебя замечательная! :default_good:

13 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Я конечно сказала,что раз в семье такие все забывчивые,то не мешало бы малышу ошейничек с жетоном иметь. Но.хозяин - барин(

Ну просто слов нет(( Как же так(( Очень жаль собаку, такое безответственное отношение владельцев((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Марина, как я люблю ваши фоторепортажи с прогулок))))

Команда у тебя замечательная! :default_good:

Линочка,спасибо! :default_buket1:

Команда и правда постепенно становится командой! 

Райзик учится приносить и отдавать игрушку,а не так,что все только ему. Он правда,все еще отжимает мячик у Патрика,но с другой стороны - молодой,пусть работает.

Вкусняшки все равно все получают И Патрик все время первый,потому что по старшинству :default_lol:

15 минут назад, Lina-Lina сказал:

Ну просто слов нет(( Как же так(( Очень жаль собаку, такое безответственное отношение владельцев((

Да,Лина,это печально((( Кто-то ногти красит.браслетами обвешивает,как куклу,кто-то поводком бьёт,а кто-то просто может забыть. Из крайности в крайность. Люди все разные,не обязательно плохие,но отношение к собакам для меня как лакмусовая бумажка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Катя,да я тоже особо не разрешаю   Райзу) Патрик как-то сам определяет себе нагрузку. Бывают дни очень активные,бывают не очень,а бывает и совсем только шагом,с остановками,перекурами,забастовками. Единственное,что я ему не разрешаю - это прыжки. После них он очень тяжело встает. 

А вообще Патрик иногда забывает,что он уже давно не юноша и носится на прогулках как конь педальный. Устает быстрее.конечно,но тут ведь главное,что он получает удовольствие! Ему это в кайф! 

И спинка у него тоже кудрявая,и тоже после купания)

Мой, после трококсила, тоже норовит то лапы на меня поставить, то попрыгать :default_meeting:, тока ему совсем низзя)) уворачиваюсь от его бесилок как могу, когда у него настроение игривое шибко, мы с ним играем "в носок",:default_dribble: лежа на кровати в перетяжку носка, ему нравится)) но он из-за сердечка быстро устает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2017 в 17:28, Marina-Patrik сказал:

Райз не успел скорректировать траекторию движения и просто снес Патрика((( Мама жалела и его одного кормила вкусняшками. 
4205638ed6cb.jpg

танк)))))

16 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Оказалось,мама еще в обед ходила то ли в магазин,то ли еще куда,и брала его с собой. Взять то взяла,да и забыла про него. Малявка где-то отстал,а она в подъезд зашла,а про него и не вспомнила. Ну с большой натяжкой могу понять,мама в замоте. Но остальные то что? Он больше 4-х часов сидел у подъезда и его никто не хватился. А люди,которые все это время проходили мимо? Равнодушие,безразличие,черствость??? 

Зовут кроху Стэн. 

Я конечно сказала,что раз в семье такие все забывчивые,то не мешало бы малышу ошейничек с жетоном иметь. Но.хозяин - барин(

вот это финт!

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

Игра в мяч - командная игра)))


989928e9623e.jpg

 

тормоза хорошо работают))) только у одних тормозной путь короче, у других - длиннее)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...