Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Марина&Дженни сказал:

на следующий день мама вытаскивал у меня из шеи

Кошмар,Марина((( Я вот сожгла,а теперь думаю,может надо было его на анализ куда-то оттащить? Боррелиоз у нас в прошлом году диагностировали у нашей подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Наш вывалится на улицу,круги вокруг дома нарежет и заваливается у порога в доме,где солнце не достаёт. Собрались выезжать на ЮБК,я его дозваться не могу-стоит выглядывает из двери и не идёт на улицу.Жарко ему,понимаешь ли. И сейчас в номере забрался в ванную и там возлёг на голом полу.А я ему,балда,подстилку из дома тащила.

Сын в одних шортах рассекал сегодня.Стонал,чтоб пустила его в бочку нырнуть. У дочери,смотрю,следы на руках и ногах остались-загорела.И оба румянные-краснощёкие теперь)))

В Крым приходит лето! Привыкайте!) И берегитесь от солнца. Майское солнце очень коварно.

У меня Патрик вчера весь день на балконе провалялся,там плитка холодная. Я его гоняю,ему совсем не полезно с его суставами на ледяном полу лежать.

1 час назад, Дони сказал:

Погодка  вчера была супер,Марин.  Да и сего дня ничего. Сейчас собираемся в черново вывезти собак,по лесу поболтаемся.

Да,Лена,согласна! Сегодня мы еще не выходили никуда,но я верю!) 

До Чернево нам не дойти. Где-нибудь у себя погуляем.

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

О, узрела у Патрика не черный ошейник! :default_lol: Марина, ему яркое очень к лицу!

какие у всех лопаты))))))))))

Оля,!!! купили ему как обычно черный,но велик оказался. А когда меняли,то нужный размер был только красного цвета. Девчачий какой-то. Но Патюха дальтоник,потому не возмущается :default_lol: 

Лопаты с непривычки. Сразу такая жарень наступила. Но не надолго. Через пару дней снова дожди и похолодание. Они порадуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пойти кровушки сдать?! Эт дело то такое (( гады ползучие

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Может пойти кровушки сдать?! Эт дело то такое (( гады ползучие

 

Да вот я думаю((( Наверное сразу то смыла нет. Надо наверное подождать пару дней. И куда идти сдаваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Да вот я думаю((( Наверное сразу то смыла нет. Надо наверное подождать пару дней. И куда идти сдаваться? 

да вообще наверно сразу покажет.  я б до каких нить платников дошла, ибо клеща то нет уже, а так можно было бы до травмапункта-они ими занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

О, узрела у Патрика не черный ошейник! 

Это что,Оль))) Я тут смотрела твои фото-видео в инстаграм. Чуть инфаркт не получила :default_dribble: :default_mf_hide:Там где Ника с Маргошей.У Ники на шее обережек. Даже не буду говорить,что мне приглючилось.Вот поэтому только на большом мониторе смотрю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, тоже хотела написать, чтоб кровь сдала. Только не сразу, а то не покажет.

Зараза такая, эти клещи(.

Я уж сто раз рассказывала, что у меня боррелиоз был.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на себя и на Ларика один и тот же спрей пчелодаровский брызгаю, помогает, а так прошлым летом в полях клещей насобирала, хорошо вовремя заметила и стряхнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ksanka сказал:

Я на себя и на Ларика один и тот же спрей пчелодаровский брызгаю

Вот нравится мне "Пчелодар"! А что за спрей? Наверное нам тоже надА (смайлик загребущей ручонки :default_lol:)

43 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Марин, тоже хотела написать, чтоб кровь сдала. Только не сразу, а то не покажет.

Зараза такая, эти клещи(.

Я уж сто раз рассказывала, что у меня боррелиоз был.

 

Сдам обязательно. А про твою болезнь не помню. Это когда было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

. А про твою болезнь не помню. Это когда было?

Тоже первый раз слышу. Я думала боррелиоз неизлечим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ksanka сказал:

Зоозащита с эфирными маслами. Он еще комаров отпунивает.

Спасибо,Оксана. Посмотрю.

А мы сегодня как-то грустненько погуляли. Хвостатым жарко,тенечка то еще нет,деревья только-только распускаться начинают. И народищу в роще больше чем в городе. Под каждым кустом компании,и с детьми,и без. Кругом шашлыки жарят,запахами соблазняют.

Но зато наша роща превращается в Прованс. За один день вся покрылась фиалочками.

8db5e9aaa5b8.jpg


1c542bbcea7b.jpg


2169915f4cf4.jpg


b4e87ce5d686.jpg


9a8a9261fe78.jpg

Сегодня Боник звезда,а мальчики на заднем плане. Залезла в грязь по колено,напилась водицы из лужи,нашла какую-то дрянь под деревом и успела испробовать((( Чумача,а не собака. И еще складка над носом начала воспаляться(((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Залезла в грязь по колено,напилась водицы из лужи,нашла какую-то дрянь под деревом и успела испробовать((( Чумача,а не собака. И еще складка над носом начала воспаляться(((

 

Боня решила отжечь сегодня :default_doh: засранка какая, а посмотришь на неё, прям царица! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на себя и на Ларика один и тот же спрей пчелодаровский брызгаю

Вот нравится мне "Пчелодар"! А что за спрей? Наверное нам тоже надА (смайлик загребущей ручонки :default_lol:)

Марин, тоже хотела написать, чтоб кровь сдала. Только не сразу, а то не покажет.

Зараза такая, эти клещи(.

Я уж сто раз рассказывала, что у меня боррелиоз был.

 

Сдам обязательно. А про твою болезнь не помню. Это когда было?

Ещё, когда Федьки не было, лет 8 назад.

 

Клеща я не снимала. Ну, на даче кого-то за ухом прибила, думала, что овод. Там полно всяких жужжащих летало.

И красный круг за ухом был потом, как при боррелиозе. Но я тогда о таком не знала. Думала, что от овода.

 

Через какое-то время ОРЗ. И ч всё болела, да болела. Потом все суставы заболели и сильные головные боли были.

Ходила по врачам, на меня уже смотрели, как на симулянтку.

И ведь потом уже спросили, не кусал ли меня клещ. А я им - какие клещи на фиг. У меня ещё все лимфоузлв болели. Я думала, что помираю.

Отправили к ревматологу. Там я кровь сдала и обнаружились антитела. А уж пол-года, наверно прошло. Курс антибиотиков выписали для успокоения. Я настояла.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Через какое-то время ОРЗ. И ч всё болела, да болела. Потом все суставы заболели и сильные головные боли были.

Ходила по врачам, на меня уже смотрели, как на симулянтку.

И ведь потом уже спросили, не кусал ли меня клещ. А я им - какие клещи на фиг. У меня ещё все лимфоузлв болели. Я думала, что помираю.

Отправили к ревматологу. Там я кровь сдала и обнаружились антитела. А уж пол-года, наверно прошло. Курс антибиотиков выписали для успокоения. Я настояла.

:default_mf_hide:УжОс((( Весь день прислушиваюсь к себе((( Не проявляются ли какие-нибудь симптомы. Тишина пока. За антибиотиком так и не сходила.

8 часов назад, Ружа сказал:

Боня решила отжечь сегодня :default_doh: засранка какая, а посмотришь на неё, прям царица! 

Эта царица каждый день отжигает))) Сегодня к нам гости приезжали (Юля,привет :default_buket1:и спасибище вам!). Посмотрели,как она мальчиков строит и почему с ней никто не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у отца была такая фигня. на спине пятно разошлось в см 30.. тогда я не знала.. а вот сейчас аукается похоже суставами... там кнеш проблемы с кровообращением,но не до такой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первомайский марш-бросок закончен. Я наконец-то дома. 

Сегодня мы дружной компанией гуляли в парке. Не долго,часа 3)))

9985b2edf1de.jpg


4b8dd3179f7a.jpg


eb41e8c32f78.jpg


6d04f1313420.jpg


151dbc242013.jpg


a27d12b4c9be.jpg


7951b1f3eaca.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом месте Райзюшка бежал в авангарде. К середине прогулки шел со всеми рядом,а к концу сдулся,как и все остальные. И при любом удобном случае ложился отдыхать))) Патюха пытался привал продлить,симулируя отказ слуха,зрения и всех двигательных функций. Самой стойкой оказалась маленькая Боняшка! ЖэнЩына ж)))

Ну и Поля! Это вообще с нескончаемым заводом)

63819a0147f0.jpg


77593068fbad.jpg


61ce1f88dd19.jpg


7a95a63be2bc.jpg


8d5efcf39af7.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Многодетная мать))

6eb518022ea4.jpg
 

Классная фотка!

И многодетная мать, и детки хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Райзюш,ну подойди поближе!

fd023af7c1da.jpg

-Мне и тут хорошо!

-Ну и сиди,как сирота казанская.
7623a7717b20.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

-Мне и тут хорошо!

-Ну и сиди,как сирота казанская.

А что это Райзик ослика включил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ilona & Company сказал:

Классная фотка!

И многодетная мать, и детки хороши!

Спасибо,Илона!)  Детки не в мать)))

3 минуты назад, золотая собака сказал:

А что это Райзик ослика включил?

Да кто его знает :default_meeting: Остался ближе к камере сидеть. Позёр :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...