Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Альбина и Моня сказал:

Что это дискриминация- девочкам розовый нужен. 

Блондины в одежде, брюнет голый:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, золотая собака сказал:

Дискриминация по окрасу какая то. Выражаю протест.

 

39 минут назад, Альбина и Моня сказал:

Что это дискриминация- девочкам розовый нужен. 

 

36 минут назад, золотая собака сказал:

Блондины в одежде, брюнет голый:default_roflmao:

Данил,ты ввел всех в заблуждение))) Под фото с Боником,ты оказывается имел ввиду брюнета :default_lol:

Ну,блондин пока не обзавелся штанцами) Будет пока за старшим донашивать. Ну а как? Семья то многодетная)))

А у Боника гардероб большой. Она же фефочка,ей надА))) У нее и  черный комбез имеется,и розовый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, золотая собака сказал:

Блондины

Даже не блондинка,а блондины :default_roflmao: Ну да.нежные ж создания) И сохнут долго.

А Патюха - босоногий мальчик :default_lol: Голодранец :default_lol:

Скрытый текст

Его шубейку ни один дождь не промочит)

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

О,Раза одели! Я своих тоже сначала думала в комбезы облачить, но  дали горячую воду....уж сделаю им праздник...без комбез  погуляем . ..а сама порадуюсь горячей воде.

Лена,а нам еще не отключали горячую воду. хотя с 25 мая пугают. Но каждую неделю новое объявление о переносе отключения. Последнее,видимо,китайское,предупреждение с 19 июня.

Твои тоже одежки не жалуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид вообще не любит какие то манипуляции с собой. На зиму  у нас жилет. Как то терпит. А комбез одеваю акулу делает.

Алиса когда видит комбез  просто уходит в комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбочку!

082fc413eb45.jpg


ca3259629877.jpg

-Райз,оставь мячик на минуточку.

-Какой мячик? У меня флюс(((
88285823dcfe.jpg


af06f55544f8.jpg

 


1a33160fc01a.jpg


8865c32a4b6c.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Marina-Patrik сказал:

1a33160fc01a.jpg

Райза тема зубов с утра не отпускает?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь

99e5fe273859.jpg

Дружба
4b674d5391a3.jpg


13a3170fff97.jpg

...ну и "жевачка" жрачка, конечно)
975b7602243d.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошики))) И любовь,и дружба -прям красота!

Всё же хорошо со зверушками детям расти. Ночью зашла в детскую,Тимон с Полей спят-не пойми где и чьи ноги-друг на друга сложили. Утром Ник из детской их выпускает только облизав с ног до головы,иначе приклеится липучкой и будет бежать сзади и лизать,где достанет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,Полинка моя заценила сапожки на твоей Полинке))) Она у нас известная модница. И прям:"Ух тыыыы,мам,гляди какиееее!" :default_lol_2: Кулёма,что бы понимала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pozolota сказал:

Хорошики))) И любовь,и дружба -прям красота!

Всё же хорошо со зверушками детям расти. Ночью зашла в детскую,Тимон с Полей спят-не пойми где и чьи ноги-друг на друга сложили. Утром Ник из детской их выпускает только облизав с ног до головы,иначе приклеится липучкой и будет бежать сзади и лизать,где достанет)))

Света,у нас Патюша рос единственным детем) Когда Поля родилась,он был уже весьма взрослым дядькой. Но принял ее благосклонно,носил к кроватке свои пищащие игрушки,когда она плакала,звал нас,если мы не бежали,роняя тапки,на ее зов. Позже служил ей поддержкой и опорой,когда она делала свои первые шаги. Ну и первое,что сказала Поля,было "Па-". К огорчению и разочарованию папы,она пыталась звать Патюху. Это стало ясно,когда она молвила Патя)))

А сейчас наш Патя ни за кем не бегает и ни к кому не пристает.Утро его начинается тоже с целовашек. Только это я сажусь к нему и начинаю чмокать в кожаный нос. А он приоткрывает глаз и чуть хлопает хвостом. Без этого он и с места не сдвинется)))

А бегает теперь Райзик. Вот этого хлебом не корми,но дай поцеловаЦЦа)))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Марина,Полинка моя заценила сапожки на твоей Полинке))) Она у нас известная модница. И прям:"Ух тыыыы,мам,гляди какиееее!" :default_lol_2: Кулёма,что бы понимала!

Наша только сейчас стала обращать внимание на одежду. До этого ей вообще дела не было,что на ней надето))) Растет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не брали с собой пуллер. Прям ажиотаж случился)

879d1d279559.jpg


d67d3117d7da.jpg


6858b2b7d8b0.jpg


d49d7158cebd.jpg


40da24f4fc7c.jpg


92f14ce84604.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше холодное,дождливое лето

2e22838122ec.jpg


5ce518568d90.jpg


4b9f1ac3d9f7.jpg

Игры - играми,а земельки отведать после дождика - это само собой
5867cddace73.jpg


a5a9382867c5.jpg

А к пуллеру даже Боник зуб приложила)
1a447f35b7ab.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Наша только сейчас стала обращать внимание на одежду. До этого ей вообще дела не было,что на ней надето))) Растет!)

А наша с пелёнок всё бы попой перед зеркалом крутила,кабы стоять тогда могла)))В кого она такая реможница,прямо не знаю. Я пацанкой росла,да и сейчас другой раз думаю,что хорошо бы больше времени у зеркала задерживаться,а то всё бегом-бегом.А эта,поди ж ты... Любую косичку,хвостик,юбочку,тапочки-всё идёт папе демонстрировать со словами "Смотри,как я принарядилась.Мне идёт?" :default_dribble: Я мужу уж говорю,что начинал бы он денежек уже сейчас на наряды подкапливать :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Я мужу уж говорю,что начинал бы он денежек уже сейчас на наряды подкапливать :default_lol:

Мы тоже наряжаемся))) И у зеркала,а вернее,держась за зеркало,дефилируем :default_roflmao:

ce47355ca0db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила черешенки немного,попробовать. Ага,попробовали все,кроме меня))) Вроде вкусная,судя по разлитым слюням)

c5097a3d35ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Купила черешенки немного,попробовать. Ага,попробовали все,кроме меня))) Вроде вкусная,судя по разлитым слюням)

c5097a3d35ad.jpg

Почём брала черешню? У нас 140 сейчас.

Но на дороге рыночки стоят-у них 350))) Для туристов стараются.

Так что не берите никогда на дороге,если кто соберётся на юга)))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебный закат! Аж дух захватывает от такого леколепия! 

Жалко,фото не передает всей яркости и палитры красок.

a24fad1040a5.jpg

А это парочка Твикс днем. Обычно Патрик предпочитает лежать в одиночестве,но сегодня разрешил Райзу прилечь рядом. А тот и голову на него положил. За что и был немедленно изгнан от царственного бочка)))

a9f3508ba7d5.jpg


1387250a3dc9.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Мы тоже наряжаемся))) И у зеркала,а вернее,держась за зеркало,дефилируем :default_roflmao:

ce47355ca0db.jpg

Так всё ж правильно-к концерту готовится,не иначе.Надо ж выверять движения))) А на сцене-то завсегда на каблуках все :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Почём брала черешню? У нас 140 сейчас.

Света,таких цен у нас не бывает даже в самый сезон. Сейчас что-то более менее похожее на черешню,начинается от 450.Есть и за 600.Но рука не поднимается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Света,таких цен у нас не бывает даже в самый сезон. Сейчас что-то более менее похожее на черешню,начинается от 450.Есть и за 600.Но рука не поднимается 

А клубника-то хоть упала в цене?

То была у нас с вами одинаково. Сейчас уже 180 стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

А клубника-то хоть упала в цене?

То была у нас с вами одинаково. Сейчас уже 180 стала.

:default_meeting: Я клубнику не люблю. Поэтому и на цену особо внимания не обращаю. Продают на улице,коробочка по 0,5 кг (наверное) от 150 начинается.Могу и ошибаться. Не моя ягода. Хотя в сезон покупаю пару кг местных ягод и в блендере с сахаром,и пью как коктейль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

21 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Света,таких цен у нас не бывает даже в самый сезон. Сейчас что-то более менее похожее на черешню,начинается от 450.Есть и за 600.Но рука не поднимается 

 какие-то глюки с цитатами((( Мариш,  в перекрестке сегодня покупала по 259, не крупная, но симпатишная. темная:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

 Мариш,  в перекрестке сегодня покупала по 259, не крупная, но симпатишная. темная

Спасибо,Лена!) Цена намного приятнее! Но у нас в шаговой доступности нет "Перекрестков". А специально я не поеду. Если приплюсовать стоимость проезда,то игра не стоит свеч((( Подождем еще немного,цены должны упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...