Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, pozolota сказал:

Если я со шлангом поливаю,то он будет хвостом у меня сзади торчать,лизать ноги,но ни сбоку,ни спереди не подойдёт.

А у нас наоборот))) Скачет сайгаком,и ловит струю воды,всячески старается,чтобы на него и в него попало как можно больше)))

29 минут назад, Elena_Tu сказал:

на восьмом году жизни сам пошел вдруг плавать.

:default_good: :default_clap_1:

Патюха воду то любил всегда,но не плавал. Вот забегал в водоем,мог прилечь,мог бродить вдоль берега,и скорей на сушу валяЦЦа)))

А потом мы поехали на Волгу. Он конечно обалдел от такого количества воды))) Но себе не изменял. Так и шастал по берегу. Мы его из виду не выпускали,а потом вдруг раз - а Патюхи то и не видно. 

-Патрик! Па-аааатрик!

А он уж метрах в 80-ти от берега. 

-Давай назад! Домой!

Развернулся,как корабль,и поплыл к берегу. Мне кажется,он мог бы и на другой берег переплыть легко. Мощи и дури было хоть отбавляй. Ну и с этого момента так и стал сам плавать. Это было второе его лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прогулки Райз принял волевое решение сохнуть на диване!)

c7c6d74d7cdf.jpg


c186fc8b2605.jpg

У нас нет запретов. Но никто не спит на кроватях :default_meeting: Сегодня исключительный случай)

Ну а мы с Полей в магазин пошли и снова попали под дождь(((
9ec2941ea6e7.jpg

Вот-вот красота распустится!
ae26ee73ec73.jpg

И еще одна спасенная от умерщвления в январские морозы фиалочка распускается!
17f3368a1f2b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у вас есть место где с поводка песов спустить можно. Райза вкусняхой не прыгать на прохожих отучаете?Мой вроде в сознание входить стал а потом мы из за порванной связки и операции на поволке пол года уже и сторонимся людей и собак и он одичал. сегодня спустила в дождь в парке - никого небыло и откуда этот бегун появился!!... Бен к нему! играть! тот конечно отбиваться! загрызет же,! хотя от не касается до людей но на подзыв с 5 раза подбегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Бен сказал:

Марина, у вас есть место где с поводка песов спустить можно.

Мы гуляем в роще,Минут 8-10 неспешным шагом от дома. Обычно мы там одни. А ночью,если не грязно,то на стадионе,он у нас прямо под окнами. Если грязно,то по дорожкам. Тогда на поводке. Райз без поводка ведет себя гораздо лучше,чем на поводке.

27 минут назад, Бен сказал:

Райза вкусняхой не прыгать на прохожих отучаете?

Да он вроде и не прыгает особо :default_meeting:но если на него внимание обращают,или там погладить,то я сразу говорю,что от избытка чувств может и уронить. 

А вот Патрик у нас не то что сам никогда и ни к кому не подходил,но и погладить себя стал разрешать только ближе годам к шести. А до этого сторонился. Вот он такой бука был. Были несколько человек.кого он допускал к телу,но это исключение. 

34 минуты назад, Бен сказал:

сегодня спустила в дождь в парке - никого небыло и откуда этот бегун появился!!... Бен к нему! играть! тот конечно отбиваться! загрызет же,!

Не знаю что и сказать :default_meeting: Стараюсь с Райзом избегать таких ситуаций пока. Ну а остальной стае до фонаря. Лишь бы не драки и разборки на повышенных тонах. Тогда мой пацифист может и вмешаться. Хотя он все больше и больше становится пофигистом,а не пацифистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнимашки-целовашки))

e0191cfd625c.jpg


5602b552bc85.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Обнимашки-целовашки))

e0191cfd625c.jpg


5602b552bc85.jpg
 

милота!!!такой большлооой да еще в сравнении с мамой)))ттт.моего фик затащишь так...упрется.только утром и на ночь глядя тянет его на нежности)молодой еще ...вечно скакал бы)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Бен сказал:

такой большлооой да еще в сравнении с мамой)))

Чегой-то))) Мы с ним почти одинаковые :default_lol:

 

34 минуты назад, Бен сказал:

моего фик затащишь

А у нас наоборот) Это меня фик затащишь :default_lol_2: А Райзюха с Боником только бы и делали целыми днями,что обнимались да целовались. 

 

3 минуты назад, Бен сказал:

интересно а Патрик никогда не ревновал? 

А он не видит))) Спит в другой комнате. Даже если и ревновал,то виду не показывал.

Он знает,как я его люблю. У нас с ним давно невербальное общение. Хотя и послушать какой он красивый,умный,любимый,самый-самый.никогда не прочь! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да,похоже сегодня солнышка нам не дождаться(((

-А чего ждать,бабушка? Надо брать лопаты и идти разгребать.

-Чего грести будем?

-Ну тучи,конечно. Солнышку просто помочь надо!

-----------------------------

Возьмемся за руки лопаты,друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзюшка спит и так жалобно повизгивает во сне(((

-Что моя крошечка? Кто тебя обижает? Жалуйся скорее,мама всех накажет.

А мамины неугомонные рученьки сразу к уху потянулись. Надо посмотреть,протереть)))

Минут через несколько пришлось все тоже самое проговорить старшенькому.И вот тут то Райзик на мне отыгрался. Подошел,и давай в ухо нализывать))) 

-Вот тебе,вот! Будешь теперь знать каково это!

Хорошо,что он решил ограничить своё отмщение одним моим ухом :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет идти спать :default_dribble:

cfa7c8d00576.jpg


ced1ba999ce2.jpg


353f4bd134d1.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет идти спать :default_dribble:
cfa7c8d00576.jpg

ced1ba999ce2.jpg

353f4bd134d1.jpg
 

Ничего себе полуночники. А в садик как вставать?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Ничего себе полуночники. А в садик как вставать?

Илон.так садик у них закрылся. Она теперь четыре для со мной,день с родителями. А мы то все известные "мотыльки" :default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон.так садик у них закрылся. Она теперь четыре для со мной,день с родителями. А мы то все известные "мотыльки" :default_lol::default_lol:

А-а! Вон оно че, Михалыч).
Ну, хоть утром даст поспать)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже садик закроется скоро, но Руслана в отпуск пойдёт.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

У нас тоже садик закроется скоро, но Руслана в отпуск пойдёт.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Илон,а сколько у вас отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,а сколько у вас отпуск?

У меня 4 недели летом и одна зимой. Но летом весь отпуск сразу не дают, только частями.
У Русланы летом 5 недель и зимой одна.
Летом у них все одновременно идут в отпуск, фирма закрывается.
Яни в строительной фирме и летом самый сезон работ, так что отпуск берёт тогда, когда не сезон.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilona & Company сказал:


У меня 4 недели летом и одна зимой. Но летом весь отпуск сразу не дают, только частями.
У Русланы летом 5 недель и зимой одна.
Летом у них все одновременно идут в отпуск, фирма закрывается.
Яни в строительной фирме и летом самый сезон работ, так что отпуск берёт тогда, когда не сезон.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ого!  А все говорят, что в России самые большие отпуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето- не лето,но дождя нет и то хорошо!

Патюша проявляет чудеса ловкости и проворства. Обошел Райзюху!

a655cdcc5dbe.jpg


aef1c40c772c.jpg

Раздача вкуснях!
60f851bac912.jpg


e28858ca53a8.jpg


383dfd9f57e0.jpg


4de6fa4636c1.jpg

Вот я не нарадуюсь на младшенького! Меня он может и прихватить,а с Полиной сама сдержанность и аккуратность. Этакий выдержанный и галантный!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03c1348507f1.jpg


8755e5cc7b48.jpg


6968c87d9aff.jpg


36ff6b47fdf4.jpg


eb56e7c0de1e.jpg

Кто кого ведет? Они на равных! Поля думает,что ведет Патрика,а Патюха,что ему доверили дитя вести. Он даже в сторону кошки голову не повернул. Видел,но никак не отреагировал. Молодчинка мой!
950ad2f34616.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же счастливое у Полинки детство-бабушка, природа, собаааакииииии!!! Цельных три! Это кому еще так повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:


 

Вот я не нарадуюсь на младшенького! Меня он может и прихватить,а с Полиной сама сдержанность и аккуратность. Этакий выдержанный и галантный!
 

Молодец Райзик! 

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Кто кого ведет? Они на равных! Поля думает,что ведет Патрика,а Патюха,что ему доверили дитя вести. Он даже в сторону кошки голову не повернул. Видел,но никак не отреагировал. Молодчинка мой!
950ad2f34616.jpg

И патрик молодец!

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

4de6fa4636c1.jpg

И Боник! 

 

И Полинка умница, в своем возрасте рассудительная!

А бабушка-мама-красавица-разумница то какая -со всеми вместе управляется и удовольствие от прогулки получает!

 

Мы успели до дождя сбегать погулять с Варвариком. Наконец она стала со мной ходить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2017 в 17:45, Marina-Patrik сказал:

После прогулки Райз принял волевое решение сохнуть на диване!)

c7c6d74d7cdf.jpg


c186fc8b2605.jpg

У нас нет запретов. Но никто не спит на кроватях :default_meeting: Сегодня исключительный случай)

Ну а мы с Полей в магазин пошли и снова попали под дождь(((
9ec2941ea6e7.jpg

Вот-вот красота распустится!
ae26ee73ec73.jpg

И еще одна спасенная от умерщвления в январские морозы фиалочка распускается!
17f3368a1f2b.jpg

 

 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b42676716872.jpg


421b74a44bc0.jpg


cb8073abddd2.jpg

4 часа назад, Дони сказал:

Какое же счастливое у Полинки детство-бабушка, природа, собаааакииииии!!! Цельных три! Это кому еще так повезет!

Она это воспринимает как само собой разумеющееся. Собак она видит с самого рождения. А так наверно счастливое :default_lol:

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Молодец Райзик! 

И патрик молодец!

И Боник! 

И Полинка умница, в своем возрасте рассудительная!

 

Все молодцы. Особенно когда спят :default_lol: Вот уж где нежность через край)))

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

А бабушка-мама-красавица-разумница то какая -со всеми вместе управляется и удовольствие от прогулки получает!

Если честно,то управляться я управляюсь. Но когда после прогулки домой вваливаются четыре пельменя 

:default_dribble::default_swoon: + 2 мокрых зонта,три рулетки,всех помыть или хотя бы вытереть. Суетня.переходящая в расколбас))) Нервы прям натягиваются))) 

Но я сама себе строго говорю "Брюзжание - признак старости" и успокаиваюсь))) А кому охота старухой быть?)))

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Мы успели до дождя сбегать погулять с Варвариком. Наконец она стала со мной ходить. 

У нас сегодня дождя не было 

:default_good:

А до этого как? Дома?

2 часа назад, nwg3 сказал:

супер

Спасибо,Виталий!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Все молодцы. Особенно когда спят :default_lol: Вот уж где нежность через край)))

ой, на меня тоже приступы нежности нападают именно в это время))))

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Если честно,то управляться я управляюсь. Но когда после прогулки домой вваливаются четыре пельменя 

:default_dribble::default_swoon: + 2 мокрых зонта,три рулетки,всех помыть или хотя бы вытереть. Суетня.переходящая в расколбас))) Нервы прям натягиваются))) 

Но я сама себе строго говорю "Брюзжание - признак старости" и успокаиваюсь))) А кому охота старухой быть?)))

это уже мелочи. по сравнению с тем что получаешь в принципе)

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А до этого как? Дома?

ага. не пойду и все тут. скучно ей ходить с нами 

сейчас хоть то тут то сям чегонить поделает. сегодня нашла ветку - пух разгребала с асфальта))) потомм собирала его ходила. даже на площадкуне пошла. покидала чуть мячик.  Выбор то у нее не большой, либо дома одной, либо с нами)) вот пару раз посидела и пошла с нами))

ну и бонусом она Джесс ведет и тренирует за еду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...