Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Ага. Как ударилась,плакала сильно,и сказала,что больше она на эту горку никогда в жизни не пойдет. Прошло 2 часа:
-Бабушка,а ты не сильно устала? Может еще разок на горку сходим?
Пошли ещё раз?)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Пошли ещё раз?)

Неужели ты сомневаешься? :default_lol: Не просто пошли,а неслись в припрыжку!  Накатались почти до дыр на штанах)))

Только вот ночью Польчик покашливала. Не думаю,что от горки,так как кашель в пятницу после сада появился,но после беготни стал более явственней.

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезвились на отлично! Кашель, плохо(( в сад пошли или у тебя лечится?)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина&Дженни сказал:

в сад пошли или у тебя лечится?)

Пошли в сад. С таким кашлем можно до лета дома сидеть,а потом опять сад закроют. Не криминально. Пусть ходит,какой-никакой режим) И спят они там днем,а дома не уложишь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не привыкну к новому лысому облику рощи. Но погуляли хорошо) Опять стайку снегирей видели. Видно,нравится им там,раз не улетают.

ed983aeb266b8e63ed0e481c4874e1be5897fd29

 

192c841e9ace4a9714c037edc4c8f12a5897fd29

 

da87e7057f4ec94438ef6b754322f4075897fd29

 

8951ba047678c22aa8371c418f01674a5897fd29

 

4ed41fda9e741d24d03ad5e98cb03df05897fd29

 

f21bd41f16e4893b3e8ad664ea2619785897fd29

 

9078aca958ac9131e0b1a86a5b1e769c5897fd29

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха опять без вкусняшек идти не хотел. Бросит якорь посреди дороги и стоит аки пень. А если немного начинаю подтягивать за поводок,то он еще и бычится. Вот не думала я ,что в нем столько от осла))) 

Потом малыш какой-то за нами долго шел, а черный удумал вальнуться посередь пути. 

-Нравятся тебе собачки?

Кивал головой и улыбался. 

-Ну подходи поближе,познакомимся.

Видно было,что очень хотелось пощупать,но боязно. А потом Патрик как чихнул, так мальчишка и вовсе перепугался. Так и не решился погладить.

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Много выкорчевали?

f7c9599a1af10042b563e7cbfcc9a8a45897fd29

И таких пирамид по всей роще штук 5. И еще не закончили(

Встретили охранника сегодня (Райзюша его сильно любит :default_lol_2: ),поинтересовались перспективой. Сказал,что будут молодняком засаживать. Хочется верить.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e744ae6ccf437466a679cf56cf797bfc5897fd29

 

67f1c4b5c778add26065f8d5d5aa575d5897fd29

Первый раз Патрик на Райза налетел)

526ab314706da13ca3ce6c16fc495a4d5897fd29

-Поделишься?

01aad81bfa1fa423202724a6fb0d20d25897fd29

-Нет? Тогда получай!

(Падает и за лапу кусает)

49e56154fa716cd84d7daa13daefd5af5897fd29

 

c55817dfa7765960b4f4bf7f88ce84a35897fd29

 

95f64da5d42355674b03eb5ba2605cbf5897fd29

 

002e2f28565e097d9b27de568bf440945897fd29

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

f7c9599a1af10042b563e7cbfcc9a8a45897fd29

И таких пирамид по всей роще штук 5. И еще не закончили(

Встретили охранника сегодня (Райзюша его сильно любит :default_lol_2: ),поинтересовались перспективой. Сказал,что будут молодняком засаживать. Хочется верить.

Марина у нас в парке и лесу тож порубки конкретные старых и больных деревьев,  на их место засаживают молодняк. 

Сфоткаю. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу я значит в спальню,а там аккурат у Патюхиного лежачка источает амбре красивенькая такая кучка. 

-Ребята,идите -ка все ко мне, обсудим сложившуюся ситуацию. 

В ответ тишина. Никто не поспешил на беседу.

Патрик и Бонька лежат на кухне ровно в тех позах,как я видела их некоторое время назад. А Райз улегся в другой комнате на диван. Смотрит на меня хитрыми наглыми глазюками и хвостом похлопывает. Не молотит,а так повиливает.

Ну что,раз гора не идет к Магомеду,то пришлось мне каждого приглашать лично.

Хотя черного я "отмела" сразу. Никогда этот эстет не нагадит там,где спит. Для Боньки кучка великовата. А вот блондин со своим виляющим хвостиком сразу попал под подозрение. 

Ну подходят они такие поближе. В комнату никто не заходит,а так это заглядывают с порога. Чего это мать решила тревожить царственный сон коронованных особ.

-Ну и кто из вас это сделал? Кому по жопасам вместо вкусняхи?

Как я и думала,Патрик презрительно фыркнул,развернулся и удалился. Бонька ,нерешительно цокотя,сделала пару шагов вперед и встала,втягивая носом воздух. Дальше не пошла,а уставилась на меня в упор карими круляшами:

-Ну не думаешь же ты,что это моей жопки дело?

-Не знаю,не знаю. Точно не ты?

Вздохнула обиженно и тоже вышла из комнаты. 

А Райзюха продолжает сидеть на пороге и крутит бошкОй в разные стороны,лишь бы на меня не смотреть. Потом у него все резко зачесалось в разных местах,потом ему показалось,что кто-то пришел и надо срочно встречать бежать) 

И уж как я не звала его продолжить беседу - не явился двоечник на ковер.

Вот такие дела у нас)

 

  • Like 2
  • Ха-ха 7
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл на прогулке сходить - забегался?

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Патюха опять без вкусняшек идти не хотел. Бросит якорь посреди дороги и стоит аки пень. А если немного начинаю подтягивать за поводок,то он еще и бычится. Вот не думала я ,что в нем столько от осла))) 

а совсем-совсем любимое вкусненькое ему брать на прогулку?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Неужели ты сомневаешься? :default_lol: Не просто пошли,а неслись в припрыжку!  Накатались почти до дыр на штанах)))

Только вот ночью Польчик покашливала. Не думаю,что от горки,так как кашель в пятницу после сада появился,но после беготни стал более явственней.

Марин,если кашляет только ночью или по утрам больше,то скорее всего,что соплюхи мешают,по стенке скатываются. Днём меньше?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, НиКа@Элли сказал:

забыл на прогулке сходить - забегался?

Разве это причина для взрослого мальчика не попроситься?

 

Марин,а стул оформленный?Не похоже на то,что вот прям резко скрутить могло парня?

У нас Ник однажды нахезал,но у него живот болел,а мама-дура не поняла,хотя он ночью просился-приходил пыхтел около меня,топал туда-обратно в 4 утра. Это ему месяцев 6 было где-то. С тех пор я его активность внезапную среди ночи уже не игнорю,но и он теперь выпищщит весь мозг-стесняться уже не будет :default_lol_2:

 

 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Разве это причина для взрослого мальчика не попроситься?

Света, не все просятся. 

12 минуты назад, pozolota сказал:

а мама-дура не поняла,хотя он ночью просился-приходил пыхтел около меня,топал туда-обратно в 4 утра. Это ему месяцев 6 было где-то. С тех пор я его активность внезапную среди ночи уже не игнорю,но и он теперь выпищщит весь мозг-стесняться уже не будет

вот есть такие собаки, если ты с первого раза намека не поняла, второго шанса не будет.  Они перестают просится.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

 

а совсем-совсем любимое вкусненькое ему брать на прогулку?

Оль,тут мне надо объясниться))) 

На улице вкусняшка-это просто наш корм. Дома то они кушают за просто так,а на улице за что-то))) Так вот Патюха получает свои вкусняхи просто за то,что не бычится,а идет гулять вместе со всеми,а не туда,куда его задняя левая лапа изволит.Это такой хитрющий,вреднющий,манипулирующий мной старикан становится :default_mad:

Это у нас теперь "Не подмажешь - не поедешь" :default_lol:

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

забыл на прогулке сходить - забегался?

Не забыл. Это у них у всех на первом месте) А Райз это делает еще и дважды. Второй раз где-то в середине прогулки после беготни.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Марин,если кашляет только ночью или по утрам больше,то скорее всего,что соплюхи мешают,по стенке скатываются. Днём меньше?

Да,Света,днем поменьше. Соплюх как таковых нет,но лечим все в комплексе. Нос промываем и капаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Разве это причина для взрослого мальчика не попроситься?

 

Марин,а стул оформленный?Не похоже на то,что вот прям резко скрутить могло парня?

У нас Ник однажды нахезал,но у него живот болел,а мама-дура не поняла,хотя он ночью просился-приходил пыхтел около меня,топал туда-обратно в 4 утра. Это ему месяцев 6 было где-то. С тех пор я его активность внезапную среди ночи уже не игнорю,но и он теперь выпищщит весь мозг-стесняться уже не будет :default_lol_2:

 

Света, вот Патрик просится и терпит до выпучивания глаз. Но просится своеобразно. Часто дышит,может подойти к входной двери посидеть. Но голоса не подает,ошейник не приносит,т.е. это надо просто заметить. Вот ночью меня порой этим не проймешь,а утром приходится убирать. А еще может подойти и лапой постучать по мне. Но так он и вкусняшку выпрашивает) Тут легко можно ошибиться,и вместо того,чтобы бежать ,роняя тапки,я его еще и угостить могу. Но сейчас такое очень редко бывает.

А Райз просто суетится начинает. Ему не сидится,не лежится на одном месте. Он переходит поминутно с места на место. Ну и когда Райзюшка,пушиночка наша,падает на пол,это и ночью пропустить невозможно)))

Одна Бонька у нас никак не заморачивается. Надо - значит надо. Может и напрудить,и никаких угрызений совести.

Вот теперь думаю,может это она :default_nonono:

Мы почему перестали елку на пол ставить? Потому,что эта дама каждое утро оставляла под деревцем кучку-подарочек. Ну а для чего еще в комнате дерево ставят? :default_lol:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Мы почему перестали елку на пол ставить? Потому,что эта дама каждое утро оставляла под деревцем кучку-подарочек. Ну а для чего еще в комнате дерево ставят? :default_lol:

 

:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

Прости..Представила

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,кстати,боялась,что Ник ёлку дома пометит))) Он так рьяно пытался её достать из укромного места,пока она во дворе до НГ своего часа дожидалась. всё кругами ходил. А домой поставили-понюхал и отошёл,вообще к ней не лез.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Мы почему перестали елку на пол ставить? Потому,что эта дама каждое утро оставляла под деревцем кучку-подарочек. Ну а для чего еще в комнате дерево ставят? :default_lol:

 

4 минуты назад, pozolota сказал:

:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

Прости..Представила

у нас знакомый хаска просто упирается попой в дерево и так кекает)))))

выглядит фиерично)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

домой поставили-понюхал и отошёл,вообще к ней не лез.

Вот Патрику сама елка никогда не была интересна. Он же приехал к нам жить 2-х месяцев от роду и сразу на новогоднюю елку  и салюты:default_lol: А вот утащить с елки игрушку - это прям спортивный интерес. Были у нас такие тряпочные Деды Морозы и снеговички - всех изничтожил. Я и повыше их вешала - ничего не помогало. И ведь ни разу ничего не уронил и не разбил. Но общипать деду бороду,а снеговику отодрать нос - это прямо святой долг выполнить)

  • Like 3
  • Ха-ха 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

 

у нас знакомый хаска просто упирается попой в дерево и так кекает)))))

выглядит фиерично)))

Ой,у нас с мужем опыт выращивания свиньи был. Племенная,какая-то дорогущая с Германии привезена.Нам её поросёнком подарили клиенты мужа-обслуживались у нас крупные фермеры областные.Я её Марта назвала.))) Вот она чистюля была! К стенке загона подойдёт,как ты описываешь и мозаику свою выкладывает-на полу ничего не лежало)))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 17:39, Marina-Patrik сказал:

Девочки в розовом :default_lol:

55eb75fd0d27bd6689c5233c3d9f62765897fd29

 

392e261a568b733ebf341413c7f52ee75897fd29

Друг прибежал. Мальчики сразу мячики свои закощеили)))

d3b99a1795a2a5be807a7fc1e7febc605897fd29

 

1a378374265f1921e1bd13786823c5825897fd29

 

02e9ad8333ffb1b36a248d61ff00c5035897fd29

 

74aebc96bfa42a0fb29fd2dafcdf58345897fd29

Даже бегать отказались,чтобы не делиться)))

-Ты нам,конечно,друг,но мячики дороже!

Друзья друзьями, а мячики отдельно:default_lol_2:

"На чужую игрушку не открывай свою мордашку!" :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NADEZHDA &ЛаброСолнышкоМар сказал:

Друзья друзьями, а мячики отдельно:default_lol_2:

"На чужую игрушку не открывай свою мордашку!" :default_lol_2:

Вы не подумайте,что они жадные) Они бережливые!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...