Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Вчера гуляли одновременно с "партизанским" отрядом.

a280a36fffc297f13f093cb29aa1c87b5897fd32

 

14049fbda7f56e009ec1b148bdefa0965897fd32

 

a4f086e59591bf358d0b9f2517c307c45897fd32

 

822430a13a55a534569e77719d278f1e5897fd32

Ну,с Патриком все ясно - ему хоть потоп) А Райз порадовал. В боевых действиях принимать участие не рвался,пленных не брал. Но все же боковым зрением держал все под неусыпным контролем. Я тоже)

  • Like 12
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Татьяночка сказал:

Каждая фотка с Райзом улыбает))

Смешной,ага)

12 часов назад, НиКа@Элли сказал:

вот же Райз олень! :default_lol:

Тот ищо олень :default_lol: Только вот сколько смотрела у тебя в темке фото оленей - такого не встречала :default_lol:

Мож он все же лось? :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!) У нас еще новая фишка. Я когда говорю Райзу,чтобы к Патрику не приставал,а он не слышит,то беру оленя за ошейник. В это время черный старикася с завидной прытью подбегает и начинает его еще и за ухо прихватывать. Видимо пытается бананы выкорчевать)))

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Смешной,ага)

Тот ищо олень :default_lol: Только вот сколько смотрела у тебя в темке фото оленей - такого не встречала :default_lol:

Мож он все же лось? :default_lol:

nastol.com.ua-238176.jpg

 

b5cebf3ea33301e064717d4837d18f51--whitet

Разве не похож))))? 

Вон как высоко прыгает! и красиво!

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

Какой у вас совместный воспитательный процесс :default_lol_2: 

Ну,если честно,то Патрик подключается в единственном случае - когда блондин пытается продвинуться по иерархической лестнице,подвинув его. Но черный готов отстаивать звание альфа-самца даже лежа.  Доминировать он позволял только мелкокалиберным кобелюшкам - не видел в них соперника) 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

b5cebf3ea33301e064717d4837d18f51--whitet

 

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Разве не похож))))? 

:default_lol: Просто участник шоу "Один в один"))) 

Вот я его когда увидела первый раз,знаете что у меня вырвалось? 

-Кто это? 

Вроде тот,что видела на фото,но подвох чувствовала. И ведь не обманула меня интуиция :default_roflmao:  Но как мастерски под лабра маскируется, АбАлдеть)))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ну,если честно,то Патрик подключается в единственном случае - когда блондин пытается продвинуться по иерархической лестнице,подвинув его. Но черный готов отстаивать звание альфа-самца даже лежа.  Доминировать он позволял только мелкокалиберным кобелюшкам - не видел в них соперника) 

 

И это правильно)

просто у нас похожая картина была, когда Дара была мелкая, ее один взрослый товарищ по прогулкам воспитывал похожим методом) она решила сбегать, куда ей запрещали, не обращая внимание на команду, и, когда она соизволила подойти, я ее словесно ругала, а Кард (боксёр) что-то ей бухтел в ухо и пожевывал его :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

nastol.com.ua-238176.jpg

 

b5cebf3ea33301e064717d4837d18f51--whitet

Разве не похож))))? 

Вон как высоко прыгает! и красиво!

Супер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,я думала,что меня уже ни чем нельзя удивить. Это я про своих хвостов. А вот поди ж ты :default_meeting:

Я на кухне слышу возьню из спальни. Посмотрела - Боник сопит в лежаночке,Райзюша у входной двери. Значит Патрик. Я иду смотреть - кто его знает,что у него может приключиться. Захожу и вижу ...

Стоит мой пЭнсионер и насильничает над своим скопанным лежачком. Да так увлечен,что на меня ноль реакции. Это что ж такое??? Я ведь его реально при подъеме на лестницу подсаживаю и придерживаю. Да и ходит он еле как,спотыкается часто. 

Да и вообще я уж и вспомнить не могу когда такое было крайний раз :default_lol:  

-Ты что ж такое удумал,чертос? 

И такой затуманенный взгляд на меня - Откель ты здеся?

 

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

И такой затуманенный взгляд на меня - Откель ты здеся?

 

:default_lol: не отвлекай парня от удовольствия 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

:default_lol: Просто участник шоу "Один в один"))) 

Вот я его когда увидела первый раз,знаете что у меня вырвалось? 

-Кто это? 

Вроде тот,что видела на фото,но подвох чувствовала. И ведь не обманула меня интуиция :default_roflmao:  Но как мастерски под лабра маскируется, АбАлдеть)))

тебе еще повезло) а у меня вот  крокодилиха живет) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Знаете,я думала,что меня уже ни чем нельзя удивить. Это я про своих хвостов. А вот поди ж ты :default_meeting:

Я на кухне слышу возьню из спальни. Посмотрела - Боник сопит в лежаночке,Райзюша у входной двери. Значит Патрик. Я иду смотреть - кто его знает,что у него может приключиться. Захожу и вижу ...

Стоит мой пЭнсионер и насильничает над своим скопанным лежачком. Да так увлечен,что на меня ноль реакции. Это что ж такое??? Я ведь его реально при подъеме на лестницу подсаживаю и придерживаю. Да и ходит он еле как,спотыкается часто. 

Да и вообще я уж и вспомнить не могу когда такое было крайний раз :default_lol:  

-Ты что ж такое удумал,чертос? 

И такой затуманенный взгляд на меня - Откель ты здеся?

 

Супер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

:default_lol: не отвлекай парня от удовольствия 

 

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Браво Патрику!)

 

миску воды осушил и спать ушел, Казанова престарелый :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

миску воды осушил и спать ушел, Казанова престарелый :default_lol:

Старый конь борозды не портит! :default_naughty:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Старый конь борозды не портит! :default_naughty:

Ох,Света,какой уж из него конь :(

А так-то да - мастерство не пропьешь :default_bigwink:

Первый лежачок он получил на свое 2-х летие. До этого момента спал на подстилочках ( одеялки,пледики шерстяные и тд) Так вот все это было в дырках. Он не ел,не рвал,а выкусывал в пылу страсти в процессе ... Вот такая большая черная моль прогрызала до дыр  объекты домогательства)

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ох,Света,какой уж из него конь :(

А так-то да - мастерство не пропьешь :default_bigwink:

Первый лежачок он получил на свое 2-х летие. До этого момента спал на подстилочках ( одеялки,пледики шерстяные и тд) Так вот все это было в дырках. Он не ел,не рвал,а выкусывал в пылу страсти в процессе ... Вот такая большая черная моль прогрызала до дыр  объекты домогательства)

Да да)) мой Бертик первый, грешил таким же, все объекты(одеялки, пледики, старые штаны с начесом), после процесса были тщательно изъедены, молью черной :default_ohyeah:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ох,Света,какой уж из него конь :(

А так-то да - мастерство не пропьешь :default_bigwink:

Первый лежачок он получил на свое 2-х летие. До этого момента спал на подстилочках ( одеялки,пледики шерстяные и тд) Так вот все это было в дырках. Он не ел,не рвал,а выкусывал в пылу страсти в процессе ... Вот такая большая черная моль прогрызала до дыр  объекты домогательства)

СамЭц!

Неее,Ник на бездушные вещи не зарился ни разу. Ему,видать,девок хватало :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

СамЭц!

Неее,Ник на бездушные вещи не зарился ни разу. Ему,видать,девок хватало :default_lol_2:

Первое что сделал щенок,когда пересек на руках границу нового дома и очутился на полу, напрудил лужу. Потом обошел дозором новые владения. Обнаружил на полу ( мне за ненадобностью) бесхозную подушку (такая в виде косточки,под шею). Размером они были примерно одинаковы.И в тот же миг ее оседлал :default_lol:

-Вы кого в дом привезли? ...

 

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pozolota сказал:

Ему,видать,девок хватало :default_lol_2:

Света,вот что удивительно. Патрик ведь был  не развязан.

За всю жизнь садки на девочек он делал всего несколько раз,  не больше 5 точно. Он же такой,такой....не знаю даже) Ну если сравнить с человеком,то такой классический ботан. Вздохи, конфеты-букеты... :default_lol:  Но если в процессе ухаживания появлялся соперник - драка гарантирована. 

А так у него был друг Даня,ротвейлер. Так вот эти два мачо по договоренности друг на друга залезали поочередно. Да я уж несколько раз рассказывала.

А однажды к нам подлетел бесповодочный лабр и с ходу решил на Патрика садку сделать. Пока хозяин прибежал,меня уже пару раз уронили,рык стоял на всю округу. Вот вроде неагрессивные собаки,но страшно было,жуть. Растащили. Так потом только он на горизонте появлялся,у Патюхи вся шерсть дыбом и зубы сразу скалить. Враг на всю жизнь. 

Зато дома с подстилками не церемонился . Этакие домашние наложницы.

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Зато дома с подстилками не церемонился . Этакие домашние наложницы.

Так и наш не развязан был.  Садки начались только в этом году летом.

У меня у подруги спаниель. Мы в прошлом году в Омск прилетели и к ней пришли.Так он на детей садки делать лез безконца. Укусил меня до крови,когда его оттаскивала. У Ника такого даже намёка не было никогда. Вот фиг знает,чо у них в башке-не расскажут же))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...