Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Марин, у неё не болит. Но дышать тяжело.

Так и Димка говорил, что полной грудью не вздохнуть было,как будто сдавливало что-то. 

Тут и не знаешь о чём думать, к сожалению... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, здравствуйте.

Не спишите делать КТ. Ковит с поражением легких протекает с высокой температурой. Идите завтра в свою поликлинику к дежурному врачу. Пусть слушает ухом легкие, измеряет пульс и там будет видно насыщение кислородом. Про ковит теперь я знаю почти все, у меня мама врач и заразилась на работе. С этой проблемой мне пришлось разбираться самой. Госпитализировать смогла, когда температура держалась 11 суток 38. Легкую форму ковита лечат теперь дома.

Поликлиника тест на ковит не дает. Если будет температура, то у поликлиники можно требовать КТ.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, сиди дома! Сезонную простуду никто не отменял!!!!

Сейчас 1 по распространению ковида, это мёд организации. Ну на фиг!!!!

Если будет температура выше 38 держаться или кашель, или с дыханием проблемы вызывай врача.

Здоровья, здоровья, здоровья!!!

 

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elena&Macintosh сказал:

Сейчас 1 по распространению ковида, это мёд организации.

В любой поликлинике, есть фильтр боксы, они не соприкасаются со здоровыми людьми. Врачи, которые работают в поликлиниках не сидят в этих боксах. Там сидят ординаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mariya85 сказал:

В любой поликлинике, есть фильтр боксы, они не соприкасаются со здоровыми людьми. Врачи, которые работают в поликлиниках не сидят в этих боксах. Там сидят ординаторы.

Да?! 

Нет одного протокола, сидят в общих очередях и на анализ и на КТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин может давление низкое? Может все таки погодные дела. Я вот метеозависимая, целый фигово

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SVOR сказал:

Марин может давление низкое? Может все таки погодные дела. Я вот метеозависимая, целый фигово

Света, оно у меня всю жизнь низкое. К старости вот стало наоборот выравниваться.

На погоду реагирую, но не остро. И больше костями)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем :default_buket2:.

Температура повысилась с 36,0 до 36,1.

Вот к вечеру вроде даже полегчало немного. Прошаркали свои 100 метров, вскарабкались на ступеньки. Вот голова что-то ватная стала. То ли от мыслей, то ли от их отсутствия.

Решила пока сидеть на попе ровно.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, starberry сказал:

Так и Димка говорил, что полной грудью не вздохнуть было,как будто сдавливало что-то.

Марина, я могу сделать глубокий вдох, не больно. А где-то в районе солнечного сплетения, как-будто распирает. Постоянно. Может это и не легкие вовсе. Желудок, поджелудочная не могут такую картину давать? Врач-то вон как картину прояснила((( Все по полочкам.

Да что гадать на кофейной гуще( Живы будем - не помрем!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Mariya85 сказал:

Не спишите делать КТ.

Спасибо, ни разу не спешу. Спасибо!

34 минуты назад, Elena&Macintosh сказал:

Сейчас 1 по распространению ковида, это мёд организации. Ну на фиг!!!!

Вот я и думаю - придешь с какой-нибудь фигней, а вернешься с фигнищей(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mariya85 сказал:

Жаль, что у Вас в Санкт-Петербурге так. Я говорю, как в Москве.

Так мы-то вообще замкадыши областные, второй сорт((( У нас и в лучшие времена специалистов не хватало, к терапевту на прием за неделю записывались, это если повезет, а то и больше. Я с мамой всю эту тему проходила((( Еще тогда говорила -к врачу - если только совсем припрет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я могу сделать глубокий вдох, не больно. А где-то в районе солнечного сплетения, как-будто распирает. Постоянно. Может это и не легкие вовсе. Желудок, поджелудочная не могут такую картину давать? Врач-то вон как картину прояснила((( Все по полочкам.
Да что гадать на кофейной гуще( Живы будем - не помрем!

Марин, у меня именно ЖКТ такую картину даёт. Распирает и давит в груди, в районе солнечного сплетения. Когда лежу, как будто камень на груди лежит. Я уже второй месяц всё к ощущениям прислушиваюсь. Вдруг это лёгкие. Периодически ещё в пищеводе распирает, как будто кол проглотила. Видимо, когда кислота поднимается. Но, самой изжоги я не чувствую. На нервной почве всё обостряется.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны вообще кино на небе

fc5c98da7d7d.jpg

9bdd0499436d.jpg

5ebd27eb6085.jpg

Без фильтра, но краски были более мягкие, без агрессии, и даже голубизна проглядывала. Но в целом, примерно так.

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз не помирать, то надо котлеты пожарить, а то фарш пропадет :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

нервничала?

Всплакнула вчера пару раз. Но нет, не нервничала. Это такие очищающие душу слезы.

Нагрузки у меня сейчас тоже никакой. Все неспешно, размеренно.

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Надеюсь это не вирус!!

Спасибо, Танюш.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Всплакнула вчера пару раз. Но нет, не нервничала. Это такие очищающие душу слезы.

Нагрузки у меня сейчас тоже никакой. Все неспешно, размеренно.

Спасибо, Танюш.

 

у меня на днях тоже было такое ощущение. но я списывала на то что это от того что перетрудилась.

я уж молчу чо было, когда нервы сдавали в Мск...

так что 1 день-не показатель. отоспишься и там видно будет. 

можт и правда жкт засбоил. было и такое..и как Илона описывает. а еще ком в горле..

в общем все болезни от нервов))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, омез, корвалол, сто грамм... и поспать... проверенное лекарство. Если с десятого раза не поможет, пироженка мороженка, и только после вызывать врача. Марин напугала нафиг, пусть это будет весенняя меланхолия и только

Изменено пользователем SVOR
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Ну да, омез, корвалол, сто грамм... и поспать... проверенное лекарство. Если с десятого раза не поможет, пироженка мороженка, и только после вызывать врача.

А надА сразу все или можно поэтапно?))) Из перечисленного могу пироженку, мороженку и поспать,ну еще, если напрячься - омез. Ну и если уж совсем-совсем край,то грамм 30 наверное смогу накатить. Градусей сколько надА? Есть спирт медицинский, как раз где-то тройка доз. Ежели пропаду, значиЦа накатила :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Марин напугала нафиг, пусть это будет весенняя меланхолия и только

Меланхолить можно поздней осенью. В мае - это преступление.

Света, я не то, чтобы испугалась, но все же струхнула немного. На корочку "страшилки" все же записались(  Опять же - 3 собаки. Двое лечатся. Третья истеричка. На кого мне их?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце и сосуды давно проверяла? Сдать бы тебе кровушки на анализ и ЭКГ с ЭХОКГ  все это в обычной поликлиннике по направлени. врача обычно делают бесплатно. Вегето-сосудистая дистония себя часто так проявляет. Я не медик, но с этой бякой я всю сознательную жизнь живу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Меланхолить можно поздней осенью. В мае - это преступление.

Света, я не то, чтобы испугалась, но все же струхнула немного. На корочку "страшилки" все же записались(  Опять же - 3 собаки. Двое лечатся. Третья истеричка. На кого мне их?

Марин сегодня полегче ? 

 

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена@Даша сказал:

Сердце и сосуды давно проверяла?

Никада не проверяла(

4 часа назад, Елена@Даша сказал:

Вегето-сосудистая дистония себя часто так проявляет. Я не медик, но с этой бякой я всю сознательную жизнь живу.

И я, Лен. Но такого , как вчера, не было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...