Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Танюш,да не толстить я ее хочу, а хоть 2-3 кг ей прибавить, для солидности:lol2:

да... красота... сейчас вот метель со снегом и дождем, не пробраться... завалило:sorry: Надеюсь, что у вас сразу бах - и холод, без слякоти)))

Девочки, ну вот не знаю, как умудрилась.. фоткала серией, а потом просматривала, сама под столом валялась))))

Жужуля, какая она кокетка!)))Класс!!!

Это она обиделась))) Мне кажется по части мимики им (лабрикам) равных нет! Я вот на ваших смотрю и всегда разные и столько эмоций на лицах, что людям далеко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли с Никой на природе, солнышко светило, погода на ура! Редкое счастье теперь такая погода!

31aee3f71a54.jpgeb23dd219476.jpg

73f0ef38a3b3.jpg875f5b793a4d.jpg

Найти черную кошку в темной комнате)))

d4fe38ac4f8d.jpg

Никушка резвится... Скорость очень приличная...

550fc3d82e9f.jpg

А это три кадра одного забега, если внимательно присмотреться, то почему-то у нее только одна нога на земле/снегу, а три - в воздухе :doh:

441e1b9540dd.jpg

a5f4ab844c70.jpg

ae680925d48f.jpg

Сегодня игрушками были пуллер и, ну как без них-то, стволы карликовых березок...

394a387391bb.jpg

adbb066050e6.jpg

d24c80b06e72.jpg

И еще ... ФУТБОЛ, Ника- мячик, папа - вратарь :lol2:

917ead1c98da.jpg

de618a77f530.jpg

7b0806fad6ea.jpg

Ой, думаю, уже устали смотреть, но без портретов как-то не так))))

Портретики разделила на две темки)))) Глядишь, в первой теме и сестрички подтянутся)))

eb34bba65e17.jpg

7af0c662a01a.jpg

Льдинка на кончике языка)))

96e3c70e0258.jpg

c8fc666a7209.jpg

ec069ff91b99.jpg

Весело у вас!dribble.gif

Снежок! Красота! thumbup.gif А у нас дождь и гулять совсем не хочетсяsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... красота... сейчас вот метель со снегом и дождем, не пробраться... завалило:sorry: Надеюсь, что у вас сразу бах - и холод, без слякоти)))

Нее..Здесь так не бывает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас прогулки оболденные!!! А какие интересные позы подлавливаешь! Такие мордочки - чудо! Столько эмоций!!! Оболдеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, объектив супер :good: фото получаются изумительные, видимо мне такого не хватает :lol2:

Девчонки твои просто очаровательны :nyam: как же им вместе весело, да и вам скучать не дают ;)

У вас так морозно и солнечно, хочу снега)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас!Изображение Снежок! Красота! Изображение А у нас дождь и гулять совсем не хочется

Спасибо, Танюш! У нас метель, все сносит, у Ники на прогулке уши вывернутые были от ветра...

Нее..Здесь так не бывает (((

Зато у вас осень чудесная и клены есть))) А у нас уже минус и куча снега...

Какие у вас прогулки оболденные!!! А какие интересные позы подлавливаешь! Такие мордочки - чудо! Столько эмоций!!! Оболдеть

Викуль, Привет! Спасибо! Я не подлавливаю, а жду)))) Щелкаю-щелкаю фотиком, глядишь, из кучи фоток что-нибудь да получится)))

Ездишь уже на машине???

Оля, объектив супер :good: фото получаются изумительные, видимо мне такого не хватает :lol2: Девчонки твои просто очаровательны :nyam: как же им вместе весело, да и вам скучать не дают ;) У вас так морозно и солнечно, хочу снега))

Лариса, я хотела объектив получше, но 50 тыс. за него не потяну :lol2: Все-таки я еще не готова расстаться с такой суммой))))

Девчонки мои отжигают - Элька научилась с разбегу запрыгивать на диван, Ника за ней... При чем обе знают, что так делать нельзя, но пока я кушаю, втихушку уходят к дочери в комнату и там полеживают, жуют ее игрушки:angry2: Счет пошел на десятки... Ну да ладно, быстрее дочь научится прибирать свои вещи:good:

Еще у меня сегодня радость - Элли научилась играть с мячом! стала за ним бегать и в зубы брать! Раньше вообще мяч не замечала, все чему научила с кликером - это подходить к нему и носом прикасаться))) мяч тогда хоть немного катится и есть элемент игры.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки мои отжигают - Элька научилась с разбегу запрыгивать на диван, Ника за ней... При чем обе знают, что так делать нельзя, но пока я кушаю, втихушку уходят к дочери в комнату и там полеживают, жуют ее игрушки:angry2: Счет пошел на десятки... Ну да ладно, быстрее дочь научится прибирать свои вещи:good:

Еще у меня сегодня радость - Элли научилась играть с мячом! стала за ним бегать и в зубы брать! Раньше вообще мяч не замечала, все чему научила с кликером - это подходить к нему и носом прикасаться))) мяч тогда хоть немного катится и есть элемент игры.... :clap_1:

Растет ребенок!

Фотографии смотрю и пересматриваю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки мои отжигают - Элька научилась с разбегу запрыгивать на диван, Ника за ней... При чем обе знают, что так делать нельзя, но пока я кушаю, втихушку уходят к дочери в комнату и там полеживают, жуют ее игрушки:angry2: Счет пошел на десятки... Ну да ладно, быстрее дочь научится прибирать свои вещи:good:

Вдвоём то куда интереснее проказничать :lol2:

Еще у меня сегодня радость - Элли научилась играть с мячом! стала за ним бегать и в зубы брать! Раньше вообще мяч не замечала, все чему научила с кликером - это подходить к нему и носом прикасаться))) мяч тогда хоть немного катится и есть элемент игры.... :clap_1:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, я хотела объектив получше, но 50 тыс. за него не потяну :lol2: Все-таки я еще не готова расстаться с такой суммой))))

все я решилась. завтра наверное пойду куплю

Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200+18-55VR Black Kit Эффект. разрешение матрицы: 24.2 МПикс, Фокусное расстояние: 18 - 55 мм, Оптический стабилизатор: Да, Диагональ дисплея: 3 ", ЖК-дисплей как видоискатель (LiveView): Да
посоветовали мне, говорят классный, стоит у нас около 20 т.р.

жуют ее игрушки:angry2: Счет пошел на десятки...

:doh: Оля, это бЯда прям, у меня мне кажется уже на сотни, игрушки, носки, перчатки, все . что плохо лежит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все я решилась. завтра наверное пойду куплю

Ого!

посоветовали мне, говорят классный, стоит у нас около 20 т.р.

у меня canon 600 D, китовский обектив 18-55, поменяла на 85f, а вообще Оля, посоветуйся с Дашой Шулешко, у нее как раз Никон, и фото у нее good.gif

Оля, это бЯда прям, у меня мне кажется уже на сотни, игрушки, носки, перчатки, все . что плохо лежит

Я одежду даже не считаю, носки, перчатки, варежки, шапки)))) Я только обувь могу считать angry2.gif Валенок у Маши сгрызли - прямо пол валенка, ладно бы голенище, а то носок.. Такие самокатки были, эх...

Вдвоём то куда интереснее проказничать

Это точно!

Растет ребенок! Фотографии смотрю и пересматриваю

Спасибо, Марина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморозки... снежок... эх вспоминаю север!

А вообщем то очень красивые фото, как там побывала! Никусик мадам такой становится - не узнать, ну Элли очень сладкая шоколадка :dribble: сколько вам сейчас? Когда гулять планируете? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фотиков, выбирала я, выбирала, что на смену взять Canon 450d старенькому так сказать (правда объектив у меня сейчас фикса 50 мм - люблю его и не нарадуюсь). Выбор пал однозначна Canon, а какой!? долгими силами искала в интернете - выбрала 600D, правда купила боди. В итоге не ошиблась - радуюсь до невозможности! А еще братику на свадьбу такой же подарили, тоже рад.

Про Nikon сказать не чего не могу, у подруги такой - нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,давно не заходила к вам...А тут такой сУрприз!!!! :clap_1: :thumbup: Прелесть маленькая поселилась!!! Перечитала все пропущенное-КЛАСС!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Завидую белой завистью!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600D

Нашего полку прибыло))))

Оля,давно не заходила к вам...А тут такой сУрприз!!!! Прелесть маленькая поселилась!!! Перечитала все пропущенное-КЛАСС!!! Завидую белой завистью!!!

Наташа, спасибо! Вчера нафоткала собанек, сегодня вечером постараюсь выложить свежие порции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!

у меня canon 600 D, китовский обектив 18-55, поменяла на 85f, а вообще Оля, посоветуйся с Дашой Шулешко, у нее как раз Никон, и фото у нее good.gif

Оль, спасибо, уже купила, на работе мужики насоветовали :clap_1:

Я одежду даже не считаю, носки, перчатки, варежки, шапки)))) Я только обувь могу считать angry2.gif Валенок у Маши сгрызли - прямо пол валенка, ладно бы голенище, а то носок.. Такие самокатки были, эх...

:doh: Мдя :hmm:, нет, Джес обувь не ест(ттт) да и одежду о по мелочи, так сказать аксессуары только :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джес обувь не ест(ттт) да и одежду о по мелочи, так сказать аксессуары только

Джесс старается для тебя и семьи - обновок больше:lol2:

А у меня теперь пошли в ход обои в коридоре, каждый день по куску отрывают))) В новой квартире - на фиг обои, будет штукатурка, иначе :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс старается для тебя и семьи - обновок больше:lol2:

А у меня теперь пошли в ход обои в коридоре, каждый день по куску отрывают))) В новой квартире - на фиг обои, будет штукатурка, иначе :doh:

а они её тоже любят))) нужно кальций в организме поддерживать )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они её тоже любят))) нужно кальций в организме поддерживать )))))))

Блин... Тогда буду надеятся, что Элька подрастет и не будет лопать обои:gleam: Ника вроде (ттт, чтоб не сглазить) перестала лопать обои, линолеум и плинтуса. Перешла на канцелярку - разгрызла уже 4 ручки и множество карандашей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Вчера нафоткала собанек, сегодня вечером постараюсь выложить свежие порции)))

ЖДЕЕЕЕМ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они её тоже любят))) нужно кальций в организме поддерживать )))))))

Точно :lol2: Моя на кухне обои обгрызла, а потом за стены принялась, теперь там , где нет обоев таааакие ямы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у тебя фотки мороз и снег, я сейчас выложила тепло и море))) Вот это разница)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у тебя фотки мороз и снег, я сейчас выложила тепло и море))) Вот это разница)))))

пошла смотреть mf_popcorn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодняшняя прогулка))) (Остальные фотки чуть позже - убегаю)

d9efd92e70dc.jpg

41311b8a696d.jpg

94153889509f.jpg

Для затравки!

Привет!

db0f6e5e3b4e.jpg

И наше вам с кисточкой))) (типа блатняк)))

c5edd9713af4.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

db0f6e5e3b4e.jpg

Ой не могу! Просто шикарный портрет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...