Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Ира, Оля, Лина, Марина! Спасибо))) Элька красотка и Ника красотки, я обеих люблю, аж прям серде щемит!

Похвалы, правда, Элли больше достается, но из-за того, что многое изучаем, пока она маленькая: подошла ко мне - похвала, на кличку среагировала - похвала, пописала на пеленку/ улице - похвала + вкусняшка ко всему, ну и т.д. и т.п. Не говоря уж про команды))))

Сегодня в гости пришла подруга с дочкой, так та сказала ,что Элька красотка, а Ника обычная:doh:, в общем, на вкус и цвет... все конфеты лабры разные:lol2:

Снежные лабры

Даааа, снега у нас завались!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк это пройдет, просто Элька младшенькая а когда вырастет у тебя отношения выровняться))) а красотки они обе просто разной красотой!!! Я их обеих очень люблю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут про страшных заговорил? Где тут страшные? Я только красопетов вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в гости пришла подруга с дочкой, так та сказала ,что Элька красотка, а Ника обычная:doh:, в общем, на вкус и цвет... все конфеты лабры разные:lol2:

Ну как же она может быть обычной? У неё такое лицо( да, да, именно, лицо) выразительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк это пройдет, просто Элька младшенькая а когда вырастет у тебя отношения выровняться))) а красотки они обе просто разной красотой!!! Я их обеих очень люблю!!

Кто тут про страшных заговорил? Где тут страшные? Я только красопетов вижу)

Ну как же она может быть обычной? У неё такое лицо( да, да, именно, лицо) выразительное.

Танюша, Наташа, Илона! Спасибо за поддержку!!!!buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в гости пришла подруга с дочкой, так та сказала ,что Элька красотка, а Ника обычная:doh:, в общем, на вкус и цвет... все конфеты лабры разные:lol2:

Оля, ты никого не слушай... Поверь, девочки у тебя чудесные и ты, и мы это знаем наверняка))) :nyam:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! мы сегодня гуляли!!! Чуть позже - фотки)))

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю малышку Элечку с первой прогулкой!!!! Представляю сколько радости было :dribble: ведь на улице всё новое, неизведанный мир для ребёнка)))

Девочки твои хороши обе, каждая по своему :nyam: А малышне всегда больше внимания достаётся.

Вот и мы дождались, теперь тоже со снегом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю малышку Элечку с первой прогулкой!!!!

спасибо, Лариса!!!

Девочки твои хороши обе, каждая по своему А малышне всегда больше внимания достаётся.

Конечно! я тут еще заметила один факт, что я никак Элю не могу сфоткать такой, какая она есть...(Ника более фотогеничная))) Она на фотографии другой получается, и только сегодня мне более-менее удалось заснять ее так, как нужно. Так что вечером будет фото!

Вот и мы дождались, теперь тоже со снегом

Ура! Мы не одни!!!! Поздравляю!!!!

супер

Спасибо!!!!

Оля, ты никого не слушай... Поверь, девочки у тебя чудесные и ты, и мы это знаем наверняка)))

Очень-очень благодарна за такие слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут еще заметила один факт, что я никак Элю не могу сфоткать такой, какая она есть...(Ника более фотогеничная))) Она на фотографии другой получается, и только сегодня мне более-менее удалось заснять ее так, как нужно. Так что вечером будет фото!

Оль, наговариваешь на девоньку :nono: столько чудесных фото нам уже показала. С большим нетерпением буду ждать фото "как нужно" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, наговариваешь на девоньку :nono: столько чудесных фото нам уже показала. С большим нетерпением буду ждать фото "как нужно" :lol2:

ВОТ!!! Золотые слова.

Мне подруга каждый год дарит календари

2uHjOmWi.jpg UahfJzaS.jpg

Так вот из твоих фотографий альбом бы получился :thumbup: :thumbup: :thumbup: А то бывает перелистнешь страницу, а там так все неинтересно :thumbdown:

У тебя и девчонки и фотографии - просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первой прогулкой! И ждем Фото Никуши и Элички!

ВОТ!!! Золотые слова. Мне подруга каждый год дарит календари2uHjOmWi.jpg UahfJzaS.jpgТак вот из твоих фотографий альбом бы получился :thumbup: :thumbup: :thumbup: А то бывает перелистнешь страницу, а там так все неинтересно :thumbdown: У тебя и девчонки и фотографии - просто загляденье!

Как я обажаю такие календари, каждый год под новый год покупала, о того года ... :nyam: Тоже люблю календарики - красивые, ообеннос лабрами :nyam:

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, спасибо большое! Марина, идея про календарь - :thumbup: Реализую под новый год, закажу))) Маме - Никой))) Нам- с обеими красотками)))

Сегодня фото будут под кодовым названием "Расколбас":lol2:

Но вначале приличные фото приличной девочки:blush2:

6ca76c6569ae.jpg

а теперь какая Элька может быть)))

Типа, я пойду полежу)))

b399a1656fa0.jpg

Может, сыграем??

f8760c7a69d4.jpg

Через минуту, без объявления войны

386d38e0a20d.jpg

c38df6b69ed6.jpg

Че, "страрушка", устала?

d2d88d8af16e.jpg

Второй тайм?

d1800dd9b301.jpg

Погнали!!!!

342304529e27.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Шладкий шоколадный шилопоп :clap_1:

У Ники такой прикольный язык получился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля и Ника на природе сегодня))) Вместе - первый раз)))

Вначале Эля сидела в центре сугроба, а Ника вокруг нее нарезала круги... потом и Эля вошла во вкус)))

a9bbf6d6bd3f.jpg

f6099a5983f9.jpg

233d81fe21e4.jpg

9a8286c29cbe.jpg

9ce2598626c7.jpg

a756c33aacb5.jpg

f2e99a2ce735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля фотки отличные!!!! А девчонки загляденье :dribble:

Вот по поводу любить кого то больше кого то меньше... Не забивай себе голову! Это со стороны так кажется, у меня допустим Сильва тоже больше всех "выхватывает", но от этого не становится менее любимой, они с Шамой на ровне, просто Шаман спокойнее и косяков за ним меньше))))) Сейчас голдяшка Белка у меня гостит и ей любви и внимания никак не меньше достаётся :nyam: Они все всегда одинаково любимы, красивы и очень нужные для нас))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши, Лапы, хвост!

5a3d2cc6423d.jpg

1a567adc7dfc.jpg

7afd16bdead8.jpg

Оля, Настя, спасибо, я очень рада, что меня здесь поддерживают такие классные девченки!!!!

С вашего позволенья еще продолжу))) А то еще фотки остались :lol2:

Портретики, и не тлько))))

aa24a3fbf71d.jpg

f832003bf3d1.jpg

0c1e56244193.jpg

Пионер - всем пример!

909bde9c4f12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай!!!! Снега нам давай!!!! :lol2: Я прям завидую, так снега хочется))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотули-игрули)

0514aced5d5c.jpg

Есть еще порох в пороховнице!

a7ff7600b391.jpg

ba158c6cb975.jpg

15417d024187.jpg

Мои мосечки)))

8ee670f37a58.jpg

Умиротворение

6161b08c6d4b.jpg

91fa71338fc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как здорово :thumbup: :clap_1: Обожаю наблюдать как лабры носятся и играют, такие эмоции положительные, забываешь обо всем. Если завтра получится, тоже нафотаю их в лесу с подружкой чернопопой :lol2:

А я пока снега не хочу :no2: У нас такая сухая золотая осень :Jumpy: Я еще не успела налюбоваться, да и никак не могу привыкнуть к низкой температуре, утром на работу выходишь +2 :cold: Я в коламбии мембранке мерзну :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытоптали как слонопатамы площадку)))) если снег снова не выпадет, можно смело идти снова гулять, но теперь только в выхи такое получится)))

После прогулки все упали, только у Ники моторчик в одном месте продолжал работать, я ведь в машине ехала - У Ники глаза закрывались, сморило)))

А Эля забралась под кухонный стол, под попой батарея теплая, снизу - валенки))) Вот ведь как любит на мягком спать шоколадная попка)))

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще порох в пороховнице!

Мне кажется у них там нескончаемый запас :lol2:

я ведь в машине ехала - глаза закрывала, сморило)))

Надеюсь не за рулём :mf_hide: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай!!!! Снега нам давай!!!!

Посылаю!!!!! Лови!!!!

Оля, как здорово

Спасибо, я сама как маленькая, в валенки снега набрала, пришли все мокрые)))

тоже нафотаю их в лесу с подружкой чернопопой

давай :dribble: Фотик новый есть - фото в студию!

Я еще не успела налюбоваться, да и никак не могу привыкнуть к низкой температуре, утром на работу выходишь +2 :cold: Я в коламбии мембранке мерзну :dntknw:

:lol2: у нас утром минус -11, в обед -3-5, на солнышко и -2 бывает))) Я в дубленке или пуховике хожу, хотя половина женщин уже норку одели:doh:

Надеюсь не за рулём

Ой, Ольк, у Ники глаза закрывались :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылаю!!!!! Лови!!!!

:lol2: у нас утром минус -11, в обед -3-5, на солнышко и -2 бывает))) Я в дубленке или пуховике хожу, хотя половина женщин уже норку одели:doh:

Ловлюююю!!!!!)))))

А я в норке мерзла всегда, когда в Надыме жили.... Неправильная я :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...