Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Лариса! Растут девчонки, радуют)))

Оль, тебе удачи на экзамена

спасибо, еще 3 осталось, 1 зачет и защита курсовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляю я вечером с собаками по отдельности, иначе бесполезно девочек воспитывать - на уме одни игрухи. Сегодня сделали так - я гуляла с Элли,

(я меня поза "КУ" из фильма кин-дза-дза :lol2:)

8ee63d799ac7.jpg

2a847b2bdd4b.jpg

потом муж привел мне Нику, совместные 10-15 минут догонялки/грызульки, Эльку забирают и мы с Никой занимаемся в одиночестве (фотоаппарат уехал)))...

29a2ad27e6a6.jpg

ab51d4f34dca.jpg

ea1fdc542846.jpg

Очередная прогулка с небольшим большим дополнением... в виде 2-хгодоваловай хаски Маруси, плохо воспитанной, в силу своего веса еще и плохо удерживаемой хозяином...

61c5839466df.jpg

Элька решила не связываться...

185094e10bd9.jpg

Ника на поводке, большое желание познакомится, но я держу... Команду сидеть пытается выполнить, но возбуждение дает о себе знать и снова на ногах.... но держит себя в лапах))))

80143fd02c5b.jpg

844a3ae258c6.jpg

И тут рывок... Хозяин не может удержать Марусю, и правда, кто выдержит такое издевательство? :lol2: конечно хочется огрызнуться :gleam: Но все закончилось благополучно, хаску все-таки удержали... и сама я в шоке... первый раз столкнулись с агрессией, даже растерялась... На ум ,кроме как держать собаку ничего не пришло...

92fdc50faa4b.jpg

9253753349b4.jpg

И ведь что интересно... Ника в последнее время не замечена была в проявлениях любви к другим собакам, я уж обрадовалась, ан нет... снова надо работать.....

Эльку после прогулки сморило... Нику тоже, но сфоткать прилично не удалось)))

4104ce099645.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же классные у вас снеговалялки и догонялки! Снежочек беленький,ух!

А у нас одна грязь с неба сыпется(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4104ce099645.jpg

Элька то растёт не подням, а по часам))) скоро на лежаке не поместится :lol2:

А валялки классные у девонек, от души так отрываются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же классные у вас снеговалялки и догонялки! Снежочек беленький,ух! А у нас одна грязь с неба сыпется(((((((((((

Да, у нас только у девчонок после прогулок сосульки на пузиках))))))))))

скоро на лежаке не поместится

:lol2: Да, она Нику постепенно вытесняет)))

А валялки классные у девонек, от души так отрываются

Языки на плече)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,как же хорошо и белоснежно у вас!! :dribble: :nyam:

Мне иногда кажется,что Аська тихо фигеет - ноябрь заканчивается,а снега все нет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська тихо фигеет - ноябрь заканчивается,а снега все нет

зато комбезов много))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спит зачарованно! А снег то пушистый какой! И глубокий мммм. Красота. У нас есть во дворе такая лайка, ну прям не знаю что с ней делать. Хоз такое ощущение как специально притравливает. Выйдет и стоит к нам лицом, а собака его кидается. Намордник так...тряпочяка мягкая. Не прикрыто. К людям она адекватна, а вот собак...даже на щенков малявочный кидается. А тот козлина стоит и говорит, пошли, пошли...а сам стоит...естественно ему пофиг на его слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снег то пушистый какой! И глубокий мммм. Красота.

у нас нынче обалдеть сколько снега! Нереальное количество! Пришлось купить машину другую, а свою продаем - по сугробам ну никак, гараж далековато, да и откапывать его каждый день :doh:

Выйдет и стоит к нам лицом, а собака его кидается. Намордник так...тряпочяка мягкая.

Эта Маруся без намордника, и она мужика волоком тащила, потом к нему его жена присоединилась и она хаски отвлекла и увела)))) Я мужу говорю, видишь, почему мы такую собу не завели и вообще других служебников:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа уж, слов нет... Вот не знаю может я не права, но мое мнение запретить в России все бойцовые породы, и соответственно слежка за охранниками. Проверка, сдача экзамена чуть ли не каждый год, чтоб собачники задумывались-стоит и заводить породу, которая не из адекватного питомника. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden-Lord,спасибо! Только вам какая больше понравилась - палевая или шоколадная?

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden-Lord,спасибо! Только вам какая больше понравилась - палевая или шоколадная?

Писала про палевую, до шоколадки не дошла еще))

Посмотрела фотографии, супер! Две собаки в доме это класс! Сама мечтаю второго завести...Я очень люблю шоколадных лабриков) :nyam:

Изменено пользователем Golden-Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden-Lord,еще раз спасибо! Ника любит ,когда ее хвалят - я передам ей!

И Элли тоже передам, хотя она пока еще не совсем понимает)))

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden-Lord,еще раз спасибо! Ника любит ,когда ее хвалят - я передам ей!

И Элли тоже передам, хотя она пока еще не совсем понимает)))

Когда их хвалят, всегда приятно! Наш, когда кто-то начинает его хвалить, сразу подбегает и начинает слушать! :lol2:

Моего зовут Лорд(голден), вот темка наша: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28913

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элли и сыррр)))) Навеяло видео Наташиной Чаны и ветчины)))

На заднем фоне голоса: мой, комментарии мужа и стук-бряк металлических тарелок от Ники :lol2:

[media]http://youtu.be/uubOVKkS-5c

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) Эльчик умничка какая)))) Давайте больше видео теперь с девахой))))

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элли и сыррр)))) Навеяло видео Наташиной Чаны и ветчины)))

На заднем фоне голоса: мой, комментарии мужа и стук-бряк металлических тарелок от Ники :lol2:

[media]http://youtu.be/uubOVKkS-5c

Ой, какие вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!!! Элька на улице шустрик ,а дома статик)))) Надо, как учеба кончится, выехать и заснять ее на природе)))

Сегодня благодаря стирке пуховика у девчонок появилась возможность помодничать)))

01b912781dcf.jpg

61d4bc0c05da.jpg

f6d1e1d861f9.jpg

1acdb0609331.jpg

aeef7ee03112.jpg

416c57471ea3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!!! Элька на улице шустрик ,а дома статик)))) Надо, как учеба кончится, выехать и заснять ее на природе)))

Сегодня благодаря стирке пуховика у девчонок появилась возможность помодничать)))

01b912781dcf.jpg

61d4bc0c05da.jpg

f6d1e1d861f9.jpg

1acdb0609331.jpg

aeef7ee03112.jpg

416c57471ea3.jpg

А-А-А!!! Кокетки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Илона!!! Ника и Элька хорошие модели, только Элька так думает - "Ой, да делайте что хотите", А Ника - "О, меховушка, ура-ура! посидеть - пожалуйста! На голову одеть - да без проблем:dribble:".

Не зря у меня муж на видео (там где Элька и сырр) говорит, что Эльке можно уже на нос попытаться сыр класть ))))Она более послушная, чем Ника ;)

Ника вчера с тарелки "свиснула" полкуска запеченной с сыром семги:nonono: Моментом - какие-то секунды... Правда, кусок был не очень большой и не жалко...но...

Все-таки подумываем над методом Ольки (у которой Джесс) - банка с ложками на одном конце веревочки ,на другом - колбаска))) Муж уже озадачился решением:crazy:

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие девчушечки уже большие и красивучие!!!

Элька умничка!!! Старается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, какие же девочки-красавицы у тебя!!! И модницы знатные...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие девчушечки уже большие и красивучие!!!

Да, у Эли в связи с переходом на ВК аппетит уменьшился, там ягенок высокопротеиновый, шерстка блестит))) а Ника больше шерсткой обросла)))

Элька умничка!!! Старается!!!

Я думала ты меня покритикуешь)))) Можешь в личку)))

Олечка, какие же девочки-красавицы у тебя!!! И модницы знатные.

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...