Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Илона!!! Ника и Элька хорошие модели, только Элька так думает - "Ой, да делайте что хотите", А Ника - "О, меховушка, ура-ура! посидеть - пожалуйста! На голову одеть - да без проблем:dribble:".

Не зря у меня муж на видео (там где Элька и сырр) говорит, что Эльке можно уже на нос попытаться сыр класть ))))Она более послушная, чем Ника ;)

Ника вчера с тарелки "свиснула" полкуска запеченной с сыром семги:nonono: Моментом - какие-то секунды... Правда, кусок был не очень большой и не жалко...но...

Все-таки подумываем над методом Ольки (у которой Джесс) - банка с ложками на одном конце веревочки ,на другом - колбаска))) Муж уже озадачился решением:crazy:

Оль, что за метод такой?

У нас от тырения ничего не помогает. Делала, когда Федька маленький был, банку-гремелку, не помогло. Только отвернёшься, тут же норовит стырить. И не важно съедобное или нет). Очень любит тряпки и бумажные полотенца.

А на нос класть никак у нас не получается, никак не можем выдержку отработать(. Это шило начинает сразу морду задирать. Нам бы вот Элькину выдержку то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы вот Элькину выдержку то!

У Эльки темперамент другой)))) с Никой этот вариант пока тоже не катит)))

Оль, что за метод такой?

Илона, где-то Оля писала, я не помню... вкратце как я написала, только с учетом одного момента - банка на столе стоит, а кусочек колбаски чуть свисает со стола. Собака хвать колбаску - веревочка дерг - банка падает, шум, гам... Только без нашего прямого участия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька и сыррр - 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif БРАВО!

Девушки в мехах: Ну что тут сказать-идут девушкам меха,красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,блин,ржунимагу :lol2: Лабродевочки в розовом боа - это нечто!! :dribble: :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элли и сыррр)))) Навеяло видео Наташиной Чаны и ветчины)))

Ой, ну Элька чудо расчудесное :nyam: делай мам со мной, что хочешь, только сыр не забывай давать :lol2:

1acdb0609331.jpg

Красотка :dribble: :thumbup:

Ника вчера с тарелки "свиснула" полкуска запеченной с сыром семги

губа не дура :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну Элька чудо расчудесное

Аха, она старательная девочка, но иногда упрямаяяяяяя))))

Красотка

Да, все-таки палевая моя более фотогенична)))

губа не дура

Вчера сделали опыт с банкой, ложками и сыром... вроде Ника поняла, а Элька, после того, как банка с грохотом упала - подошла и съела-таки кусок сыра на веревочке :lol2: :lol2: :lol2:

Лабродевочки в розовом боа - это нечто!!

Париж отдыхает)))

Элька и сыррр

А на что готова Элька ради мяса... ммм.. потом покажу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали опыт с банкой, ложками и сыром... вроде Ника поняла, а Элька, после того, как банка с грохотом упала - подошла и съела-таки кусок сыра на веревочке :lol2: :lol2: :lol2:

Я представила картину :roflmao:.

Федя бы точно съел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Наташа, ты мой стимулятор:good:, тож надо свою поснимать, только надо завтра экзамен сдать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Наташа, ты мой стимулятор:good:, тож надо свою поснимать, только надо завтра экзамен сдать :doh:

Это хорошо! Активная жизнь вообще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй :lol2:

Надо где-то банку раздобыть и попробовать)))

Оль, удачи тебе на экзамене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо! Экзамен сдала, от радости забыла посмотреть, 4 или 5, но все равно приятно!!!

Надо где-то банку раздобыть и попробовать)))

мы от кофе, а потом от чая пробовали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо! Экзамен сдала, от радости забыла посмотреть, 4 или 5, но все равно приятно!!!

Олечка, поздравляем!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо где-то банку раздобыть и попробовать)))

Оль, удачи тебе на экзамене!

удачи :blush2:

похдравляем, пардон :good: :thumbup: :blush2:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, молодец! Поздравляю!!!

Олечка, поздравляем!!!

похдравляем, пардон

Всем-всем спасибо!!!!! Теперь в свободное от учебы время занимаюсь глажкой и готовкой :lol2: И только вечером будут собаки))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я на ночь глядя:blush2: у нас уже -17, но пока это не сильно чувствуется...

Вышла в 11 часов вечера прогуляться с Элли.... Кажется на некоторых фотках светло - не верьте - обман :lol2: это iso 6400))))

eabdb1a355c0.jpg

d6eaeb202c84.jpg

e804d90e3728.jpg

8a4997c8754b.jpg

9b1d4412bfb9.jpg

e17e7094ef49.jpg

e631e6d2b22b.jpg

853c4307297d.jpg

b4c93ede85b3.jpg

f153cf2e0f66.jpg

это тут идет машина, Элли сказано сидеть - сидит)))

продолжение прогулки)))

3df641a8bef3.jpg

5c1dc2d5b331.jpg

fdad58ff1b29.jpg

cc3310346df4.jpg

d096294bb662.jpg

a44e4dd666fa.jpg

c5aeea0a725b.jpg

5f9eef9472f3.jpg

На последнем фото учимся выдержке на редких прохожих

От Ники тоже всем привет)))

720647b6b395.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слушала радио в дороге. Как раз про Ямал говорили))) Сказали что самая богатая область в тех краях. А вообще клево у ваааас, у нас ветрища, дождь((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поздравляю тебя со сдачей экзамена :thumbup: Молодчинка. Кулаки не разжимаем :nyam:

Лялечки твои красотки, умираю от девок в боа :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Слушай , клёво у вас, а главное ЧИСТО!!!! у нас грязюка, ветрильник, с неба сыплет не пойми чего :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Олечка прости засранку, ты же экзамен сдала!!! Поздравляю, я с этими выставками тааак устала сегодня. Прости еще раз:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что самая богатая область в тех краях.

Не, самые богатые Ханты - у них нефть, у нас - газ, он подешевле будет)))) Только на простых смертных это вообще никак не отражается, так... профанация... Кинут подачку перед выборами, будьте довольны...

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин раскрыл сведения о своем имущественном положении и доходах членов семьи за 2012 год.

Согласно справке о доходах, в 2012 году губернатор ЯНАО заработал более 13,2 млн рублей, из которых около 7,3 млн он получил за земельный участок площадью в 541 квадратный метр.

Из недвижимости у семьи Кобылкиных есть квартира в России площадью 129 квадратных метров, гараж и недостроенный жилой дом. Кроме этого, глава региона пользуется 3-комнатной квартирой в Салехарде и владеет земельным участком под строительство жилого дома (1,5 тыс. квадратных метров).

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе губернатора, первая леди Ямала за 2012 год заработала 2 рубля, имеет собственную квартиру и владеет автомобилем «Toyota Avensis».

Так, для примера..

с главой Администрации Тазовского района - получил за 2012 год 11 млн. 408 тыс. 220.37 руб.

глава г.Новый Уренгой - за 2012 год - 17 млн. 496 тыс. 958 руб.

сити-менеджер г.Салехарда - составил 11 млн. 345 тыс. руб.

вот если их зарплату сложить с зарплатой няни в садике, с учителями, то получится средний доход - огогого!!!! На всех хватит :thumbdown:

Оль, поздравляю тебя со сдачей экзамена :thumbup: Молодчинка. Кулаки не разжимаем :nyam:

Ой Олечка прости засранку, ты же экзамен сдала!!! Поздравляю, я с этими выставками тааак устала сегодня. Прости еще раз:dribble:

Спасибо девоньки!!! У меня сегодня расслабуха... не учу... а надо бы...

Лялечки твои красотки, умираю от девок в боа

а то!

Слушай , клёво у вас, а главное ЧИСТО!!!! у нас грязюка, ветрильник, с неба сыплет не пойми чего

снег - он что хочешь прикроет))))) и не только грязь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин Оль как я ржала сейчас в голос про 2 рубля)))))))))

Откуда получились 2 рубля то?) спичку чтоль продала?))))

На самом деле высокий доход у чиновников от собственного бизнеса. Нефть-газ. На зп в думе не влияет так сказать. Вроде бы, есть бизнес, помогай другим, ан нет))) конкуренты))))

Печально это все. Нас тоже считают зажратыми москвичами, а именно москвичи то все нищие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...