Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Оль, поздравляю со здачей экзаменов :thumbup:

Лучше поздно, чем никогда, по этому:

Поздравляем красавицу Никушу с 1-ой большой косточкой! Крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни :nyam:

Элька выросла так за последнее время, скоро уже Нику догонит ;)

и мы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у тебя терпенья хватило-то)))))

я с Элькой наоборот - на форуме рассказала, а почти все друзья узнали 2 недели назад:lol2: Шуму было :hmm: Собачников у нас нет((((( не понимают меня, ну и ладно, зато я сама себя понимаю))))

Сегодня с утра я подумала, а не понедельник ли случаем?

во-первых, Элька не хотела идти домой после выхода на попис (в 5 утра мы уже погуляли, а в пол-восьмого на попис вышли),

во-вторых, Ника воспользовалась медлительностью Эльки и свалила на улицу. Я на каблуках, в норке (на работу же собиралась) рванула за Никой - фиг, идти домой отказалась, ведь так классно пробежаться по сугробам, дразня мамку... Тут Элька еще, бегом за Никой :doh: :doh: :doh:. Ну чё, пришлось вспомнить все ласковые слова, Элька ко мне подошла за метр, и тут Ника ее сваливает и они снова бегут беситься по сугробам.... КАПЕЦ!!!! Вот почему я их по отдельности выгуливаю, и на себя злюсь, потому что поводок на Эльку не одела (ведь попис-то всего 1 минута!), в результате "сладкого" голоса поймала побейцев, пообещала им разговор и умчалась на работу.

А не тут-то было - застряла на машине:helpsmilie: Блиннннн, буксовала 10 минут ,но выехала, уффф.... :lol2:

и в конце дня обрезала свои волосы на 20 см. Ладно ,надеюсь, вырастут:rolleyes:

Теперь девочки мои малость голодают, пойду сейчас отрабатывать команды;)

Зато у девок день задался :lol2:. Поиграли с утра с тобой в догонялки.

Оль, покажи причёску то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот енто девууульки :good: Вот видишь как о тебе заботятся- зато заряд бодрости хватило чтоб пробуксовать и ВЫЕХАТЬ таки :good: А если б не девочки..сооонная подошла к машине...ииииии...об этом история умалчивает :lol2:

На 20 см :dribble: Отважно :good: Показывайся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20 см Отважно Показывайся

Оль, покажи причёску то

Девочки, пока сама морально не готова на себя смотреть, не то, что показывать lol.gif

Зато у девок день задался . Поиграли с утра с тобой в догонялки.

Вот видишь как о тебе заботятся- зато заряд бодрости хватило чтоб пробуксовать и ВЫЕХАТЬ таки

Вчера и сегодня с утра девочки почти шелковые! Элька из 20 команд выполнила 19, а с утра 10 из 10, Ника вчера из 14 - 10, сегодня 8 из 10. Работатьььььььььь и еще раз работатььььььь, особенно с Никой!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ешо и считаешь количество команд :lol2: Никогда этим не занималась..выполняет все..причем теперь дома перешла на шепот(не расслышала команду- твои проблемы...предлагай...какая нибудь да окажется той... :lol2: )

Не ну на улеце ессетвенно бывают бананы..но один банан..и все- мой игнор и сидение рядом минут 10..пока другие играют. И быыстро бананы вылетают :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в конце дня обрезала свои волосы на 20 см. Ладно ,надеюсь, вырастут:rolleyes:

Оля,привет! Волосы не зубы,отрастут обязательно!!!!

Девчонки твои шкодюсины отжигают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ешо и считаешь количество команд

Засчитаешь тут, с этими мордами)))) Это называется измором))) Эльку измором не возьмешь , будет выполнять хоть какое количество команд, а НИка.... -ничего подобного, если ей надоело, падает, сидит, ворон считает, в общем, что угодно, но только не выполняет команды. У них сильно разные темпераменты, Для Ники монотонность хуже всего, поэтому с ней я всегда часто чередую команды, с Элли надо полный комплекс отработать, и только потом чередовать. Может, правда, еще в силу возраста ,Элька более послушнаяwink.gif

но один банан..и все- мой игнор и сидение рядом минут 10..пока другие играют. И быыстро бананы вылетают

Везет, для моих это что мертвому припаркаrolleyes.gif

Оля,привет! Волосы не зубы,отрастут обязательно!!!! Девчонки твои шкодюсины отжигают!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИка.... -ничего подобного, если ей надоело, падает, сидит, ворон считает, в общем, что угодно, но только не выполняет команды. У них сильно разные темпераменты, Для Ники монотонность хуже всего, поэтому с ней я всегда часто чередую команды

Может у блондинок у всех одинаковый темперамент? Читаю, читаю и понимаю что дома у меня ВОТ точно такая же Блондинка(Бобриха - блондинка в моем случае) считающая ворон(когда считает что мать с занятиями уже явно переборщила) :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока сама морально не готова на себя смотреть, не то, что показывать lol.gif

Оль, почаще в зеркало смотрись :gleam: привыкай к себе красивой и нам показывайся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у тебя терпенья хватило-то)))))

я с Элькой наоборот - на форуме рассказала, а почти все друзья узнали 2 недели назад:lol2: Шуму было :hmm: Собачников у нас нет((((( не понимают меня, ну и ладно, зато я сама себя понимаю))))

Сегодня с утра я подумала, а не понедельник ли случаем?

во-первых, Элька не хотела идти домой после выхода на попис (в 5 утра мы уже погуляли, а в пол-восьмого на попис вышли),

во-вторых, Ника воспользовалась медлительностью Эльки и свалила на улицу. Я на каблуках, в норке (на работу же собиралась) рванула за Никой - фиг, идти домой отказалась, ведь так классно пробежаться по сугробам, дразня мамку... Тут Элька еще, бегом за Никой :doh: :doh: :doh:. Ну чё, пришлось вспомнить все ласковые слова, Элька ко мне подошла за метр, и тут Ника ее сваливает и они снова бегут беситься по сугробам.... КАПЕЦ!!!! Вот почему я их по отдельности выгуливаю, и на себя злюсь, потому что поводок на Эльку не одела (ведь попис-то всего 1 минута!), в результате "сладкого" голоса поймала побейцев, пообещала им разговор и умчалась на работу.

А не тут-то было - застряла на машине:helpsmilie: Блиннннн, буксовала 10 минут ,но выехала, уффф.... :lol2:

и в конце дня обрезала свои волосы на 20 см. Ладно ,надеюсь, вырастут:rolleyes:

Теперь девочки мои малость голодают, пойду сейчас отрабатывать команды;)

Не собачники вообще не понимают зачем покупать 2-х, 3-х и т.д. собак :hmm:

Мне до сих пор бабушка задает вопрос, зачем тебе столько :doh:

Я стараюсь с не собачниками даже на темы собак не разговаривать, ну очень сложно объяснять все людям, которые совсем не в теме :blush2:

Ждем фото с новой прической :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у блондинок у всех одинаковый темперамент?

Наш папа сказал, если бы Элли была первая, он не поверил бы, что у Ники характер лабрадора:lol2: Скорее всего, производное от " бобра ,крокодила и воришки". Она такие вещи находит, что потерялись год-два назад, про туфли, обои и плинтуса молчу, а третий линолеум ,ттт, уже почти месяц лежит :doh:

Я стараюсь с не собачниками даже на темы собак не разговаривать, ну очень сложно объяснять все людям, которые совсем не в теме :blush2:

Вот точно-точно ты подметила! Не в бровь, а в глаз! "всем не собачникам":lol2:

Оль, почаще в зеркало смотрись :gleam: привыкай к себе красивой и нам показывайся

Ждем фото с новой прической :nyam:

Оленька,приветище ))) Я тоже очень жду фотку со стрижкой

На работе в шоке, ходят, шепотом меня ругают, что обстриглась... :mf_hide: Может, к концу недели привыкну :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа сказал, если бы Элли была первая, он не поверил бы, что у Ники характер лабрадора:lol2: Скорее всего, производное от " бобра ,крокодила и воришки". Она такие вещи находит, что потерялись год-два назад, про туфли, обои и плинтуса молчу, а третий линолеум ,ттт, уже почти месяц лежит :doh:

Вот точно-точно ты подметила! Не в бровь, а в глаз! "всем не собачникам":lol2:

На работе в шоке, ходят, шепотом меня ругают, что обстриглась... :mf_hide: Может, к концу недели привыкну :yes:

На счет линолеумов-не в бровь,а в глаз..2 раза со старшим меняли,1 с младшим-теперь кафель положили и все стало :thumbup: Овчаркин наш-вообще ничего не съел дома))только лабробобры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки ни у одной меня бобёр! Правда она дома вредительством всего однажды занялась,, выдрала кусок линолиума, а всё остальное время исключительно по бревнам прикалывается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только лабробобры!

lol.gif

Всё таки ни у одной меня бобёр!

конечно, ты не одинока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, пока не уговаривайте, еще краситься надоlol.gif

Ириш, нас не замело, а засыпало!!! Все деревья опять как красотулечки в пуховых платках стоят, Ника с Элли пол утра в сугробах купались и ныряли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все деревья опять как красотулечки в пуховых платках стоят, Ника с Элли пол утра в сугробах купались и ныряли)))))

А у нас снег весь растаял и дождь идёт...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элли

7b92e6ea2ab4.jpg

012d8dcd45ae.jpg

82fe3068871a.jpg

Спят усталые игрушки.....

c7e2af74f88e.jpg

КошЬЬЬЬЬ

Господи, вечно после собачьих слюней мыться надо!

fc95913f2574.jpg

Поиграть? с этими????

f10837d359e1.jpg

Во, Видали?!

58be03653a97.jpg

А вообще я белая и пушистая)))

aabc10627bc9.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! Элли-невероятная красавица!!! :dribble: :clap_1: Слов просто нет...ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! Элли-невероятная красавица!!! :dribble: :clap_1: Слов просто нет...ттт

супер :clap_1:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...