Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

11 час назад, НиКа@Элли сказал:

Единственный недостаток индукции - другая посуда. Магнитная. Значок для индукции должен быть.

Но есть плюс - вся чугунная посуда - индукционная)))

И ещё плюс индукции. Она НЕ нагревается' поэтому ничего на неё не налипает, можно трогать. Руками )))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а какую фирму смотреть лучше? 

не хочу два раза платить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у меня бошевская. А вот духовка Ханса. Лучше бы бошевскую купила(((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла на свою голову утречком...а вы тут нямки обсуждаете:default_crazy: и сразу есть захотелось:default_cray:

а индейку в мультиварке прям счас бы съела)))

муж мясо в фольге на бутеры делает в духовке, но он индейку не делает..надо ему предложить:default_lol_2:

а я делаю мясо в мульте так: режу кусочками, вываливаю бабушкину заправку (можно купить в магазине) и на тушение часа на 2... едят даже мои привередливые дети)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Тань, у меня бошевская. А вот духовка Ханса. Лучше бы бошевскую купила(((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

технику бош многие хвалят. мы дом достроим тоже забот будет с новой кухней)))) ладно грозит это мне не раньше следующего лета:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Оль, девоньки какие молодцы!

Прям умняши) Эличка только медленно та

Лиза, спасибо! Сегодня Элька уже рысила)) Она же за 2 месяца жизни на поводке и все шагом и шагом, привыкла, что не надо никуда торопится)) Сейчас вот опять ее потихоньку заставляю побыстрее бегать. хотела заснять, а телефон дома оставила(

21 час назад, SVOR сказал:

Особенно сейчас люблю грудку индейки делать. Шпигую чесноком и душистым перчиком. На два слоя фольги столовую ложку оливкового масла, соли и травок. Обмурзаю индейку и заворачиваю в эту фольгу, в мультиварку на выпечку. Получается сочное, нежнейшее мясо. И на бутеры отлично идёт и так с гарниром. И тебе ни лишнего жира, ни жареного, одна польза и вкусненько

какая вкуснота! я так не делала ,надо попробовать

21 час назад, Varya сказал:

меня не дорогая ARC.

я такой фирмы даже не знаю. Надо поизучать что ли.. вдруг у меня не ремонтопригодна (в Салехарде)((((

Полетел тут у нас на морозилке компрессор. Вызвала мастера. Он говорит, деталь - 4,5 тыщи, работа - 6 тыщ. Ну и где справедливость? После Элькиных лечений в кармане пусто, поэтому отказалась. Нафиг. Пусть стоит как шкаф. в гараже)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Кики-мора сказал:

а я делаю мясо в мульте так: режу кусочками, вываливаю бабушкину заправку (можно купить в магазине) и на тушение часа на 2...

а чего так долго по времени? я так только оленину делаю, и то потому что она как подошва - ее долго варить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Элькиной операции появился у нее еще один косяк. перестала укладывать ровно, а заваливается на левый бок (на неоперированную лапу). Выправляю ее, лежит ,но не долго пока, потом опять заваливается(((( Вот жеж!

И проблемы с сидеть возникли, когда идет цепочка моя иду-стою, у собак  иду - сижу. На прогулке я ее не заставляла выполнять это упражнение, лапа-то оперированная. Нагрузку нельзя было. Вот и привыкла((((

В общем, то там мелкий косяк, то тут выскочит. Исправляемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ника сегодня отказалась работать. Что к чему - не пойму. Я ей говорю ,пошли работать за еду ,а она мне - Я пошла с Элькой играть и траву кушать!

Что за епрст! И ведь прям траву как корова ест! Извиняюсь, замучилась вытаскивать из одного места у нее эту траву .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще новость.

Соседи купили питбуля!!!!! Я в :default_swoon:

Муж пошел вчера на улицу курить (дома не курит, только на крыльце подъезда), и там сосед вышел покурить и  с этим щенком погулять. Так этот 4-месячный шмокодявка кинулся на мужа! А сосед говорит, не бойтесь, у меня есть опыт содержания собак.

Аха, знаю я этот опыт. Называется спаниель и пинчер(((((((( У них пинчер-то сидит дома, привязанный к ножке стула ,чтоб не мешал. И гулять его выводит мальчик на 2 минуты и обратно.

Ох-хо-хо!

И это им я весной рассказывала ,как я занимаюсь и гуляю с собаками((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

В общем, то там мелкий косяк, то тут выскочит. Исправляемся)

Всем бы такие косяки))) Некоторые барышни неделю назад в обморок грохались театрально))))

Хоть сейчас ттт

А вы восстановите потихонечку мышцы и все будет отлично. Советую небольшой физкультурой для лапок заняться, нам после растяжения очень помогло)))

Только что, НиКа@Элли сказал:

У них пинчер-то сидит дома, привязанный к ножке стула ,чтоб не мешал. И гулять его выводит мальчик на 2 минуты и обратно.

Классный опыт...

Ну удачи им, что тут можно сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще новость.

Соседи купили питбуля!!!!! Я в :default_swoon:

Муж пошел вчера на улицу курить (дома не курит, только на крыльце подъезда), и там сосед вышел покурить и  с этим щенком погулять. Так этот 4-месячный шмокодявка кинулся на мужа! А сосед говорит, не бойтесь, у меня есть опыт содержания собак.

Аха, знаю я этот опыт. Называется спаниель и пинчер(((((((( У них пинчер-то сидит дома, привязанный к ножке стула ,чтоб не мешал. И гулять его выводит мальчик на 2 минуты и обратно.

Ох-хо-хо!

И это им я весной рассказывала ,как я занимаюсь и гуляю с собаками((((((

Вот блин. Если уж с пинчером возиться лень, нафига ещё собаку заводить. Да ещё и питбуля.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

А вы восстановите потихонечку мышцы и все будет отлично. Советую небольшой физкультурой для лапок заняться, нам после растяжения очень помогло)))

Да, Лиза, кручу (команда Поворот) по 14 раз в каждую сторону и назад ходим метров 30 пока. Ну и комплекс по 10 раз утром и вечером

Может, еще знаешь упражнения ? рассказывай, буду применять)

17 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Всем бы такие косяки))) Некоторые барышни неделю назад в обморок грохались театрально))))

твоей барышне-то простительно))) она еще маленькая))) А мои  - лоси)))

17 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Классный опыт...

Ну удачи им, что тут можно сказать..

Лиза, лучше нам удачи, чтоб не повстречаться(((((((

17 минут назад, Ilona & Company сказал:

Вот блин. Если уж с пинчером возиться лень, нафига ещё собаку заводить. Да ещё и питбуля.

собаку хотелось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у тебя же шокер есть. На крайний случай, если решат на самовыключающийся питбуля отправить.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Лиза, лучше нам удачи, чтоб не повстречаться(((((((

Вот да, это тем более((( Надеюсь, они будут на поводке хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Оль, у тебя же шокер есть. На крайний случай, если решат на самовыключающийся питбуля отправить.

я его пока доставать буду, тут уже можно порвать собаку(((

4 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Вот да, это тем более((( Надеюсь, они будут на поводке хотя бы.

очень надеюсь

Хотите прикол?

Он сейчас сидит на балконе и воет... Уже 20 минут...  Красота... Один к стулу привязан, другой на балконе, гладкошерстный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у тебя же шокер есть. На крайний случай, если решат на самовыключающийся питбуля отправить.

я его пока доставать буду, тут уже можно порвать собаку(((

Вот да, это тем более((( Надеюсь, они будут на поводке хотя бы.

очень надеюсь

Хотите прикол?

Он сейчас сидит на балконе и воет... Уже 20 минут...  Красота... Один к стулу привязан, другой на балконе, гладкошерстный...

Слов нет(

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я много за компом) деффки требуют прервать сие занятие

20ed471e65b29b4a0184447a1a56de48.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икеевские мячи сила :default_lol:. Для меня остается загадкой почему красный стоит дороже зеленого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Полетел тут у нас на морозилке компрессор. Вызвала мастера. Он говорит, деталь - 4,5 тыщи, работа - 6 тыщ. Ну и где справедливость? После Элькиных лечений в кармане пусто, поэтому отказалась. Нафиг. Пусть стоит как шкаф. в гараже)))

 

Оль, у вас же там вечная мерзлота. Зачем морозильник? На гвоздик за окно в пакетике))))

Изменено пользователем Юля и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

и еще новость.

Соседи купили питбуля!!!!! Я в :default_swoon:

Муж пошел вчера на улицу курить (дома не курит, только на крыльце подъезда), и там сосед вышел покурить и  с этим щенком погулять. Так этот 4-месячный шмокодявка кинулся на мужа! 

А у питов безусловный рефлекс жрать все, что шевелится? Я с ними не встречалась никогда. Просто он и их пожрет ежели что. И пинчера схомячит, пока хозы на работе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Тань, у меня бошевская. А вот духовка Ханса. Лучше бы бошевскую купила(((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хм...ниразу не сталкивалась с их техникой. я смотрю все на горенье..пару человек хвалило)

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

А Ника сегодня отказалась работать. Что к чему - не пойму. Я ей говорю ,пошли работать за еду ,а она мне - Я пошла с Элькой играть и траву кушать!

Что за епрст! И ведь прям траву как корова ест! Извиняюсь, замучилась вытаскивать из одного места у нее эту траву .

у джесс сегодня мозг был в *опе...

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

и еще новость.

Соседи купили питбуля!!!!! Я в :default_swoon:

Муж пошел вчера на улицу курить (дома не курит, только на крыльце подъезда), и там сосед вышел покурить и  с этим щенком погулять. Так этот 4-месячный шмокодявка кинулся на мужа! А сосед говорит, не бойтесь, у меня есть опыт содержания собак.

Аха, знаю я этот опыт. Называется спаниель и пинчер(((((((( У них пинчер-то сидит дома, привязанный к ножке стула ,чтоб не мешал. И гулять его выводит мальчик на 2 минуты и обратно.

Ох-хо-хо!

И это им я весной рассказывала ,как я занимаюсь и гуляю с собаками((((((

ужас...может предложить условноплатный выгул?)))))))

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

я его пока доставать буду, тут уже можно порвать собаку(((

очень надеюсь

Хотите прикол?

Он сейчас сидит на балконе и воет... Уже 20 минут...  Красота... Один к стулу привязан, другой на балконе, гладкошерстный...

закаляется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Он сейчас сидит на балконе и воет... Уже 20 минут...  Красота... Один к стулу привязан, другой на балконе, гладкошерстный...

Жалко собаку... И за вас страшно, с такими-то горе-хозяевами боюсь представить что будет впереди((((

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Сегодня я много за компом) деффки требуют прервать сие занятие

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

О, я когда за ноутбук сяду, так всегда двое (как минимум) идут ко мне на ручки)))) :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, НиКа@Элли сказал:

а чего так долго по времени? я так только оленину делаю, и то потому что она как подошва - ее долго варить надо.

помашушто...мясо не свое))) а дети жевать не умеют:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

 

Классный опыт...

Ну удачи им, что тут можно сказать..

да это Ольке удачи..чтоб с ними не встречаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...