Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Ну как же так, а как мы будет обчаться, наблюдать за жизнью другдруга и тп?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это требование такое? Все закрыть? Ну тут же ничего особенного :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное условие. Я 9 месяцев отработала на госслужбе и ничего подобного не требовали. Только доходы/расходы мои и моей семьи за предидущий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Убирайте его и все! Еле-еле уговорила потерпеть до зимы, говорю ,к бабушке в деревню увезу. хотя там не сахар. Живут-то кошаки у нее не дома.

жаль я далеко,забрала бы :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что не надо закрывать, а надо просто никакого компромата не постить, не лазать в рабочее время по этим самым сайтам и о работе не писать.

Оля, нам без тебя никак! Так что, если где писала чего про работу, срочно стирай)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Приходит на ум высказывание про Мюллера. Всю мою тему ,инстаграм и прочее будут читать. Соответственно ,будут читать ваши комментарии, а значит ,стоит вопрос о том ,что я все закрою...

  Скрыть содержимое

 

Согласно документу, те, кто состоит на госслужбе, должны будут ежегодно не позднее 1 апреля сообщать в кадровые департаменты о своих аккаунтах в соцсетях, а также адреса сайтов, где они оставляли информацию о себе, передает ТАСС.

По мнению авторов законопроекта, доступ работодателя к таким сведениям позволит не только принять окончательное решение о приеме лица на должность государственного или муниципального служащего, но и минимизирует коррупционные риски и обеспечит соблюдение правил профессиональной этики.

 

 

:default_sclerosis: Оля,это зря! Пусть смотрят и читают! Никаких финансовых.стратегических и иных вопросов государственной важности тут не обсуждается,так же как и политика. А то,что ты человек активный,деловой,целеустремленный,позитивный,организованный - видно сразу! :default_good:

33 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Филю ,который успел на свежий ремонт нассать ,обещал выкинуть. Ну никак у них с мужем не идет контакт.

Ох,Филя,стервец! Казалось бы))) Мужчины всегда найдут общий язык...

Может перерастет,гаденыш такой? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ох,Филя,стервец! Казалось бы))) Мужчины всегда найдут общий язык...

Может перерастет,гаденыш такой? 

 

Ох,а у меня кот ворует все, что плохо лежит...... И сытый,вроде, а все равно стащит, ведро мусорное разоряет ежедневно. Бесит неимоверно. ДО сих пор с нами только из-за дядьки Экзюпери)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Держись, не опускай руки. Мне в такие минуты Соломона со своим  "и это пройдет!" помогал. 

Поддерживаю Леру Ружы: пожелай добра недоброжелателям , это помогает! немножко пофлудю: у нас в клиентской конторе была сотрудница, которую легче убить, чем объяснить и заставить что-то путёво сделать. Я с каждым, кто с ней у нас контактировал, поговорила и дала установку пожелать ей неземной любви и страсти в семье (это ж хорошее пожелание?), ну чтоб она хоть в декрет ушла, что ли. Народ посмеялся, но через полгода она сама уволилась. Так или иначе это сработало.

Так что нам скажи в какую сторону думать!

А Фильку жа-а-алко. Может кот одумается или муж сжалится?

а значит ,стоит вопрос о том ,что я все закрою...

 

То есть аккаунт на собачьем форуме относится к таким соц.сетям?

Ну, инстаграмм у тебя абсолютно нейтральный, по-моему... На ФБ там все эти подписки могут кровь попортить, они в легкую отслеживаются, стоит, конечно, как минимум, подчистить.

А если на лабрадоре закрыть текущую (твою) тему,  и открыть Машину типа "мама и собаки"? Тема собак в семье и дочкин аккаунт не относится ведь к личным данным?

Сделай, как тебе удобно, мы подстроимся!  До весны еще ой как много времени, а в то, что ты нас насовсем бросишь, я не верю...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2016 в 01:17, Таня и Джесси сказал:

сольеще хорошо запахи втягивает в себя. помню покрасила потолок от неимения акриловой-масляной краской. ох пипец был. мне вообще не дышать. соль везде в плошки наставила. прям не жалела. и через пару тройку дней реально ушел запах.

а еще просто ароматизатор хорош соль+эфирные масла. она задерживает хорошо -хватает надолго.

Очень хороший совет! Таня, еще раз спасибо! За ночь запах улетучился, вернее, впитался)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2016 в 00:17, Erle сказал:

Ну как же так, а как мы будет обчаться, наблюдать за жизнью другдруга и тп?!

Пока общаемся))) если после апреля мне не понравится ,как меня обсуждают на работе, промывая косточки мне и близким, буду думать. Перенесу все в конференцию))))))))) Личная переписка вне досягаемости)))

В 26.09.2016 в 00:32, Ружа сказал:

Оль, это требование такое? Все закрыть? Ну тут же ничего особенного :default_sorry:

не, это не требование. Просто у нас очень маленький город. Ну очень... А как не пообсуждать того, кто на многих не похож?

В 26.09.2016 в 00:35, Татьяночка сказал:

Странное условие. Я 9 месяцев отработала на госслужбе и ничего подобного не требовали. Только доходы/расходы мои и моей семьи за предидущий год

Эти поправки к законы подписали этим летом. Действовать будут в 2017 году

В 26.09.2016 в 00:37, Ружа сказал:

жаль я далеко,забрала бы :default_sorry:

Я тебе его отправлю ,если будет оказия))))

Этот сукин сын очень ласков становится, трется об ноги, ложится к тебе, а уж про то, что его можно мацать везде- ожно и не говорить))) Никина школа) Он только поворачивается с боку на бок при этом)))))))))

Сейчас взял моду укладываться в раковину - прям лежит и вода на него бежит струйкой, по фиг! Не могу сфоткать, пока хожу за телефоном, уже убегает.

В 26.09.2016 в 00:42, Ilona & Company сказал:

Я так поняла, что не надо закрывать, а надо просто никакого компромата не постить, не лазать в рабочее время по этим самым сайтам и о работе не писать.

Оля, нам без тебя никак! Так что, если где писала чего про работу, срочно стирай)))

Будут проверять на коррупцию. Вдруг я  буду в интернете предлагать что-то сделать за взятку)))))))) и насобираю  9 миллиардов рублей ,как у полковника МВД Захарченко :default_lol: Бу-га-га))))

В 26.09.2016 в 00:47, Marina-Patrik сказал:

:default_sclerosis: Оля,это зря! Пусть смотрят и читают! Никаких финансовых.стратегических и иных вопросов государственной важности тут не обсуждается,так же как и политика. А то,что ты человек активный,деловой,целеустремленный,позитивный,организованный - видно сразу! :default_good:

у меня и нет ничего по работе коррупционного ,так, включили для отчетности.

В 26.09.2016 в 00:47, Marina-Patrik сказал:

Ох,Филя,стервец! Казалось бы))) Мужчины всегда найдут общий язык...

Может перерастет,гаденыш такой? 

Может, очень надеюсь!

В 26.09.2016 в 13:35, Юля и Майя сказал:

Ох,а у меня кот ворует все, что плохо лежит...... И сытый,вроде, а все равно стащит, ведро мусорное разоряет ежедневно. Бесит неимоверно. ДО сих пор с нами только из-за дядьки Экзюпери)))))))

ну и нас так же))) Экзюпери рулит))))))

В 26.09.2016 в 16:21, Val&Nicole сказал:

Олечка! Держись, не опускай руки. Мне в такие минуты Соломона со своим  "и это пройдет!" помогал. 

Поддерживаю Леру Ружы: пожелай добра недоброжелателям , это помогает! немножко пофлудю: у нас в клиентской конторе была сотрудница, которую легче убить, чем объяснить и заставить что-то путёво сделать. Я с каждым, кто с ней у нас контактировал, поговорила и дала установку пожелать ей неземной любви и страсти в семье (это ж хорошее пожелание?), ну чтоб она хоть в декрет ушла, что ли. Народ посмеялся, но через полгода она сама уволилась. Так или иначе это сработало.

Так что нам скажи в какую сторону думать!

Ты знаешь, Лера, никто в глаза мне не желает зла. За глаза да, но это догадки.

В 26.09.2016 в 16:21, Val&Nicole сказал:

А Фильку жа-а-алко. Может кот одумается или муж сжалится?

если Филя перестанет у него рыбу тырить - передумает))))))))

В 26.09.2016 в 16:21, Val&Nicole сказал:

То есть аккаунт на собачьем форуме относится к таким соц.сетям?

Ну, инстаграмм у тебя абсолютно нейтральный, по-моему... На ФБ там все эти подписки могут кровь попортить, они в легкую отслеживаются, стоит, конечно, как минимум, подчистить.

А если на лабрадоре закрыть текущую (твою) тему,  и открыть Машину типа "мама и собаки"? Тема собак в семье и дочкин аккаунт не относится ведь к личным данным?

Сделай, как тебе удобно, мы подстроимся!  До весны еще ой как много времени, а в то, что ты нас насовсем бросишь, я не верю...

У меня на ФБ вообще подписок нет, кроме юмора, лайфаков и еще чего=то ) Только половина лабродоводов - иностранцев))))

Я должна буду написать все, где я выкладываю общедоступную информацию)))

Скрытый текст

Маша не относится - пасиб за идею!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не удивляйтесь, я почти не захожу в темки, вернее, читаю ,но не пишу - очень мало времени. Разница с вами у меня в 2 часа, плюсом, а встаю в 5 утра, не высыпаюсь. Да еще отчеты((((

но вчера был хороший день и я чуть-чуть нафоткала Нику))) Но думаю ,вряд ли будет время до субботы к вам в гости сходить, фотки показать и рассказать)

Так что не обижайтесь! :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Так не с тех требуют-то((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, доброе утро!

Держитесь! Всё обязательно будет хорошо!!!

Вы такие добрые, искренние, солнечные, позитивные... в вашей семье всё будет замечательно!

Главное, здоровья всем, мира и спокойствия в семье... Элли поправится, верим в это и нельзя унывать... ттт

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, держись...про госслужащих бред полнейший - но вариант создания Машей аккаунта поддерживаю))) и пусть попробуют докопаться...

про Филю, напомни, его кастрировали? может ему муж какую бяку учинил? кошаки они злопамятные....моего в отсутствие мужа собаки строят:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2016 в 11:17, Кики-мора сказал:

про Филю, напомни, его кастрировали?

да)))

В 28.09.2016 в 11:17, Кики-мора сказал:

может ему муж какую бяку учинил?

мой муж по определению не может сделать бяку, характер не тот)))

Просто тут сыграла "зловещую" роль Маргоша) Маргоша - девочка очень приличная, даже с детства не носилась, обои не трогала, шторы тоже, по столам не лазит, что угодно с собой делать позволяет ,любит людей, ничего не ворует и дает спокойно мыть полы))))))))

Филя по сравнению с ней - бес! Уделал Маше в комнате шторы и тюль так - что они на выброс, а новые сшили на 10 см короче от подоконника, чтоб спокойно лазил и не трогал шторины и тюль, цветы бесконечно роняет, ворует, сбрасывает на пол всякие штуки типа заколок\расчесок и прочее.

В общем ,есть с чем сравнить.

Единственно радует, что с Никой и Элей вышло наоборот:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2016 в 11:17, Кики-мора сказал:

Оль, держись...про госслужащих бред полнейший - но вариант создания Машей аккаунта поддерживаю))) и пусть попробуют докопаться...

сегодня вроде объяснили ,что будем рассказывать о том, где зарегистрированы под полным именем и отчеством. Так что пойду на выходных чистить фб и однокласники.

В 28.09.2016 в 00:39, Татьяночка сказал:

Как только не глумятся над госслужащими :default_ranting: платят 3 копейки, а требуют на миллион... 

н

Скрытый текст

не, если конечно, вывести среднее арифметическое между зарплатой уборщицы и ...пусть главы города - то средняя зарплата уборщицы будет 12, 5 миллионов в год. Неплохо, да? так что я среднее арифметичские зарплаты не люблю. Нет таких заплат .

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы вас тоже читаем, но только успеваем писать немного и не везде, куча дел(

Бред про госслужащих, надеюсь, только с полным ФИО нужно будет доложить..

А то как же мы без фоточек девонек-то?!

Держитесь там. Как Элли себя чувствует?

Надеюсь, Филя одумается)) Рыжик-бесстыжик)))

10 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Единственно радует, что с Никой и Элей вышло наоборот:default_lol:

А у нас не вышло:default_lol: Вот теперь муж ходит вокруг мелкой и спрашивает у меня, почему она так медленно усваивает новое:default_doh: Со старшей в том плане очень сложно конкурировать, а привыкли-то к ней) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опарафинилась с Никой...

Идем ,гуляем на коротком поводке. Уже темно. Вижу, Ника в туалет хочет, а кусты чуть подальше, ну я ее отпускаю в туалет без поводка (стеснительная девочка) в кусты.

А на встречу нам женщина идет, и что-то говорит, типа "Ай, какая девочка!". Ну и Ника рванула к ней, махая хвостом, а я, балда, решила что это одна из наших знакомых, и не стала ее отзывать, потому что те знакомые ее всегда гладят и хвалят. Ника к ней подбежала не сильно близко, не прыгала, не скакала, и сразу же побежала в кусты.

Подхожу поближе, а это не наша знакомая :default_doh: а та мне и говорит, Вы специально ее отпустили ? причем доброжелательным тоном, без наезда, а я и кроме как Конечно нет! ничего не сообразила ответить и спросить. Потому как не поняла, все-таки была "Ай, какая девочка" или типа "Ай, боюсь собак"... 

И ведь Ника не реагирует на прохожих , когда идем. кроме тех ,кто вот начинает говорить, какая она умница и красавица. Тогда попа виляет телом. Не могу от этого отучить, уж сильно она эмоциональная.

А ведь в начале прогулки ее подростки подзывали разными звуками, но она на них не реагировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

А у нас не вышло:default_lol: Вот теперь муж ходит вокруг мелкой и спрашивает у меня, почему она так медленно усваивает новое:default_doh: Со старшей в том плане очень сложно конкурировать, а привыкли-то к ней) 

Эля по сравнению с Никой вообще ничего не устраивала, но т.к. она по природе своей не тянула, вела себя прилично ,на людей внимания не обращала, дома ничего не громила, спала (Ника вообще не знала, что такое сон, только какие-то урывки), руки не грызла, ведро не потрошила (от Ники кухонная дверка, где была мусорка, закрывалась на цепочку с замком), со стола не воровала (это позже пришло:default_lol_2:))))), то если бы первая была Эля, то папа бы точно захотел ее вернуть)))

И да, Эля до поездки к кинологу была признана "красивой, но тупенькой", потому что Ника все схватывала на лету ,а Эля... Эля как голден А? Что? А это точно надо? и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Оль, мы вас тоже читаем, но только успеваем писать немного и не везде, куча дел(

Бред про госслужащих, надеюсь, только с полным ФИО нужно будет доложить..

А то как же мы без фоточек девонек-то?!

ттт, надеюсь все урегулируется)

16 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Держитесь там. Как Элли себя чувствует?

уколы через день, подъем в 5 утра(((

16 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Надеюсь, Филя одумается)) Рыжик-бесстыжик)))

тоже надеюсь. Я ведь реально понимаю, что это по молодости. Он будет шикарным котом! у него неубиваемая психика, можно вертеть его до посинения, он даже не мявкнет! Ну вот решил показать, что он главный...

18 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Оль, мы вас тоже читаем, но только успеваем писать немного и не везде, куча дел(

да я тоже не часто прихожу, но читаю всех))) И видео смотрю  - здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оль, насмешила с красивой и тупенькой))). Просто темпераменты разные.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Филе побольше каких-то активитетов, всяких игрух интерактивных.

У нас Маркиз диваны драл вплоть до появления Феди, а был то уже и тогда не молод. И никак я его отучить не смогла. И всякие другие дранки у него были, он и из драл, но и диван тоже.

Но, правда, еду никогда не тырил))).

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а заведи Филе еще кота)) тогда они будут заняты друг другом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...